перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Путин объяснил, почему Россия не может прекратить боевые действия

12 сентября 2023, 14:16
Во как! Оказывается это нехорошие украинцы устроили контрнаступление и поэтому операция продолжается!? Спасибо, объяснил!
Гость
12 сентября 2023, 17:26
Ну так если б не упирались - давно б уже закончилась. Нi, нi хочу, хочу в мясорубку на фронт часа на четыре. Ну... Что ж. В этом стремлении их весь мир поддержит.
13 сентября 2023, 09:58
не думал книжки умные читать, а не телегу с комментами таких же как ты?
14 сентября 2023, 10:39
Гость
14 сентября 2023, 10:39
Ну так если б не упирались - давно б уже закончилась. Нi, нi хочу, хочу в мясорубку на фронт часа на четыре. Ну... Что ж. В этом стремлении их весь мир поддержит.
А чего ж вы тогда отмечаете 9 мая каждый год? Отдали бы немцу землю и сколько людей уцелело бы. Не?
12 сентября 2023, 13:47
Путин объяснял, помнится, что "мэров городов - только выбирать". Он очень хорошо всё объясняет, пора ему свой канал на Ютубе заводить.
Гость
12 сентября 2023, 14:56
Собянина же выбрали вчера.
12 сентября 2023, 13:40
Ничего не понял!
Гость
12 сентября 2023, 13:46
👍
Гость
12 сентября 2023, 13:52
Сочувствую...
Гость
12 сентября 2023, 13:58
Мы не можем прекращать, потому, что они не прекращают.
Гость
12 сентября 2023, 13:40
+1 причина СВО: контрнаступление Мединский, записывай 🤣🤣
Гость
12 сентября 2023, 13:46
Это же надо так уметь говорить....
Гость
12 сентября 2023, 13:48
фантастика отдыхает
Гость
12 сентября 2023, 13:54
Что-то сказал, но так и не ответил.
Гость
12 сентября 2023, 14:04
Гость
12 сентября 2023, 14:04
Что-то сказал, но так и не ответил.
он всегда так делает...
Гость
12 сентября 2023, 15:06
Это как хулиган говорит - я не могу остановить мордобитие малого так как он встал в боксерскую стойку.
Гость
12 сентября 2023, 15:09
А куда делись первоначальные задачи сво?
12 сентября 2023, 14:35
помним создание партии единая россия, помним обещания, и как теперь госчиновники отвечают: не просили рожать, учителя это призвание, голосовать просят министерства какая хорошая демократичная страна стала, особенно с 2016 года, как подменили прям 😎
Гость
12 сентября 2023, 13:58
Когда уже в честь этого балабола балет смотреть будем, сил нет уже ждать
Гость
12 сентября 2023, 13:36
потому-что им приказали сокращать население
Гость
12 сентября 2023, 14:11
а можно перевод этой пламенной речи?!
Гость
12 сентября 2023, 15:27
Прекратить СВО нельзя, потому что идет СВО.
12 сентября 2023, 22:26
"Я - индийский падишах! Где мои слоны, где мои магараджи?"
Гость
12 сентября 2023, 14:10
Бестолку писать что либо здесь Как вы не поймете
Гость
12 сентября 2023, 14:23
Гость, это точно, рубильник цензуры просто на максимуме
12 сентября 2023, 15:24
Я один не увидел логики в его словах? А до этого целый год ВСУ что делало?
12 сентября 2023, 13:51
Очевидно, что в планах ещё и Харьков,Николаев, Одесса, соединение с Приднестровьем. Сроки не указываются.
Гость
12 сентября 2023, 14:07
Идальго 2,
Гость
12 сентября 2023, 14:07
Одной из целей спецоперации было освобождение донецкой и луганской области. Только почему-то через полтора года ВСУшники за 3,5 км от Донецка ошиваются. Если что и менять нужно в заранее написанном плане, то точно не сроки.
Гость
12 сентября 2023, 14:07
заправлены в планшеты каасмические карты
Гость
12 сентября 2023, 13:35
А отойти на границы 1991 - не вариант? Тогда появится повод применить ядерное оружие.
Гость
12 сентября 2023, 13:36
границы 1991 - это Львов в составе РФ. Советская армия распущена осенью 1992.
Гость
12 сентября 2023, 13:39
Гость
12 сентября 2023, 13:39
границы 1991 - это Львов в составе РФ. Советская армия распущена осенью 1992.
Львов в составе РФ никогда не был. Закусывай.
Гость
12 сентября 2023, 13:42
Гость
12 сентября 2023, 13:42
границы 1991 - это Львов в составе РФ. Советская армия распущена осенью 1992.
мамкины историки подъехали 🤦🏻‍♀️
Гость
12 сентября 2023, 15:23
Ну все как обычно, вода мокрая, масло жирное, трава зеленая. Красавчик, самое главное что то говорить, и кого то обвинять, а сам он розовый и пушистый
12 сентября 2023, 17:05
Причина сво не денацификация а территориальная экспансия....Мне жаль того кто это не понял....
Гость
12 сентября 2023, 13:53
Мне одному кажется, что у него уже речь несвязная, просто набор слов?
Гость
12 сентября 2023, 13:54
ему не надо другое. Потом сми типа этого сами текст генерят
Гость
12 сентября 2023, 13:56
Вполне всё предельно ясно!!! Вам, кажется!!! Креститесь
Гость
12 сентября 2023, 14:06
не, это высший пилотаж: спросили об одном, ответил о другом, поговорил обо всем и ни о чем, если критическое мышление не развито, то "все счастливы, всем все понятно"
12 сентября 2023, 17:06
А Россия это кто? Не надо тут за всю Россию....не -на-до.
Гость
12 сентября 2023, 13:44
Кончится тогда, когда кончится пу!
12 сентября 2023, 14:11
Был тут недавно в Питере. Так там на каждом шагу места покушения на царей, особенно на Александра 2. С 7 раза его все же прибили. И вы думаете что что то поменялось? Нет! Не уподобляйтесь всяким недалеким.
12 сентября 2023, 16:28
12 сентября 2023, 16:28
Был тут недавно в Питере. Так там на каждом шагу места покушения на царей, особенно на Александра 2. С 7 раза его все же прибили. И вы думаете что что то поменялось? Нет! Не уподобляйтесь всяким недалеким.
Ого, вот это платиновый комментарий. Монарх от царствующей династии и наёмный менеджер за которого на пеньках голосовали, какая, действительно, между ними разница?
12 сентября 2023, 21:10
12 сентября 2023, 21:10
Ого, вот это платиновый комментарий. Монарх от царствующей династии и наёмный менеджер за которого на пеньках голосовали, какая, действительно, между ними разница?
Формально разница большая. А по факту именно сейчас и именно у нас нет никакой разницы за исключением передачи власти (монарх потомку передает). Более того, у нас президент имеет гораздо больше власти, чем парламентские монархии в Европе. Потому что у нас его не ограничивают.
12 сентября 2023, 14:33
😂😂😂какой бред для лапшеносов ... когда идут боевые действия это выгодно многим - цены, а главное законы можно крутить как хочешь, народ тут только статистика! во многих уголках света идут действия и что, вы посмотрите на израиль, судан - там постоянка... но однако вводятся ряд мер и идут переговоры о кратковременном или продолжительном прекращении огня ! Так что ответы нашего гаранта, показывают или бесперспективность на посте, или просто отчужденное понимание по отношению к его народу - царь находится в своем замкнутом тесном мирке из пару сотен окружающих миллиардеров
Гость
12 сентября 2023, 13:37
Кто такой Бормот?!
Гость
12 сентября 2023, 13:56
Бормот Уха
Гость
12 сентября 2023, 13:43
Россия может, но Путин мешает
Гость
12 сентября 2023, 16:50
Потому, что давать заднюю - это не по-пацански. Целая страна живёт по пацанским понятиям.
Гость
12 сентября 2023, 19:12
Ничего страшного. Пацаны идут подписывать контракт, зная что в конечном итоге окажутся на фронте. (с)
Гость
12 сентября 2023, 16:11
Как его можно видеть?....еще и слушать....за все время ни слова правды...
Гость
12 сентября 2023, 14:01
процесс переговоров может идти параллельно процессу боевых действий. очередная подмена понятий. на переговорах и договариваются о прекращении огня, выводе/вводе войск на определенные геогр.точки, порядок, сроки и пр. и пр.
Гость
12 сентября 2023, 14:22
даа состояние его все хуже и хуже
Гость
12 сентября 2023, 15:04
"через 100 лет это все закончится и все будут жить в разных счастливых государствах, с возможно другими названиями" пишет Настрадамус
Гость
12 сентября 2023, 16:47
Они специально так говорят,давно уже,чтоб никто ничего не понял.Что не понятного?Потому что до сих пор,так и не поняли,зачем все это.
Гость
12 сентября 2023, 13:38
Владимир Владимирович туши свет до самой польской границы!!!!!!!!!
12 сентября 2023, 13:44
он зашел на еодин прочитал твой коммент и сказал ок
Гость
12 сентября 2023, 14:11
Кто тебе мешает поехать до польской границы? Если не переходить, то ничего опасного.
12 сентября 2023, 20:17
Тут Бахмут взять не могли, почти год, ты о чем? Пока не разрушили полностью, да и то может не надолго. Ну и твоими же руками он будет "тушить", ты готов в окоп и почему не там еще?
14 сентября 2023, 10:37
То что он говорит, в открытой дискуссии с ним можно опровергнуть за минуту. Но у него никогда ни с кем не было публичных дискуссий. Такое себе, одностороннее движение.
Гость
12 сентября 2023, 13:36
Для переселения Израиля территория должна быть чистой.
Гость
12 сентября 2023, 13:40
У Израиля есть своя обетованная земля и колонии им не нужны.
Гость
12 сентября 2023, 13:52
То, что западные кураторы и дальше будут накачивать Украину оружием и провоцировать ее на продолжение боевых действий против России - к сожалению, сомневаться не приходится. Как и в том, что любую паузу и лубое временное перемирие Украина действительно использует для восполнения сил, наращивание вооружения и подготовку к новым контрнаступлениям. Такова фактическая ситуация. У России выбор - либо капитуляция, торжество бендеровщины с последующими волнениями в России, ударами как военными, так и экономическими и провокациями; либо идти до конца к достижению целей этой СВО..
Гость
12 сентября 2023, 14:15
Конечно до конца. Кстати, он хорошо предсказуем: РФ как и СССР распадется на округа.
Гость
12 сентября 2023, 14:21
Не дойдут. Либо шах, либо ишак.
12 сентября 2023, 14:29
Гость
12 сентября 2023, 14:29
Конечно до конца. Кстати, он хорошо предсказуем: РФ как и СССР распадется на округа.
Не в этой вселенной )
12 сентября 2023, 15:27
Россия не может, потому что управляется извне через куклу. А вы можете просто не участвовать в этом, если не хотите. Если все не захотят, то он сам пойдёт.
Гость
12 сентября 2023, 22:14
Кушай скот, кушай. На то и скот, чтобы все схавать, что дают
Гость
12 сентября 2023, 23:43
😡😡😡
Гость
12 сентября 2023, 14:19
Россия победит.
Гость
12 сентября 2023, 14:26
каво?
Гость
12 сентября 2023, 14:37
русских
12 сентября 2023, 20:17
какие-то есть предпосылки?
Гость
12 сентября 2023, 13:40
Какое там прекращать, нам Европу брать)
12 сентября 2023, 13:53
Гость, да мы же ей пользоваться не умеем, сразу сломаем.
12 сентября 2023, 20:18
Пока только в свою голову брать получается
Гость
12 сентября 2023, 13:35
Дядя Вова - мы с тобой!
Гость
12 сентября 2023, 13:42
из окопа строчишь, воин? 😂
Гость
12 сентября 2023, 14:11
огляделась вокруг- не, рядом другие люди
Гость
12 сентября 2023, 21:53
Гость, плюс один
12 сентября 2023, 15:42
почему не может? Т.к. кое-кто хочет власти и земель
Гость
12 сентября 2023, 17:35
Не всё под амерекосами жить.
12 сентября 2023, 19:17
Гость
12 сентября 2023, 19:17
Не всё под амерекосами жить.
ты под ними живёшь? Говори за себя
Гость
13 сентября 2023, 12:01
Я смотрю тут столько товарищей сидят, которые считают, что нужно просто взять и не защищаться???? Тут на Урале всегда было комфортно и ВОВ не дошла, отсиделись все, кто можно, КАК И СЕЙЧАС. Но Слава Богу, что не все по фиг, когда обстреливают приграничные территории, убивают русских людей. Тошно, что столько непонятливых