перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин назвал Чубайса Мойшей и не ответил, будет ли баллотироваться: о чем президент говорил почти 3 часа на ВЭФ

12 сентября 2023, 09:56
12 сентября 2023, 11:01
Дедушка старенький, поспать хочет..
Гость
12 сентября 2023, 13:30
ты о байдене?
12 сентября 2023, 12:43
Путин перед выборами будет отчитываться за все хорошее в стране, за все плохое отчитываться будут другие люди. Классика.
Гость
12 сентября 2023, 10:37
"как Владивосток готовился к визиту " Люки все заварили? 😁
12 сентября 2023, 12:34
фффантазёр, ты меня называла ...
12 сентября 2023, 10:54
Он не задерживается, он опаздывает!!! смотрите уже правде в глаза!!!11
Гость
12 сентября 2023, 12:19
Путин уже ничего не представляет из себя на политической арене. Факт. И все его сказки уже никому не интересны. 😎
Гость
12 сентября 2023, 13:58
Странно, а всякие Форбс, и издания Ротшильдов типа Economist. считают его одним из самых влиятельнымх политиков планеты. Не знакомы с мнением диванного мамкиного эксперта просто да?
Гость
12 сентября 2023, 14:02
Гость
12 сентября 2023, 13:58
Странно, а всякие Форбс, и издания Ротшильдов типа Economist. считают его одним из самых влиятельнымх политиков планеты. Не знакомы с мнением диванного мамкиного эксперта просто да?
Это было давно ... и неправда уже
Гость
12 сентября 2023, 10:32
Сняряды клянчить поехал? 😂
Гость
12 сентября 2023, 11:24
Думаешь они у них есть в объёмах хотяб на пару месяцев при текущих расходах ? Вот и узнает главную тайну кндр, что все просрочка и 50-60х годов . Скорее танки и пушки тех годов (для количества, военная хитрость)
Гость
12 сентября 2023, 10:39
не можешь... - не мучай...
Гость
12 сентября 2023, 10:58
Чемоданы заполняет, не?
Гость
12 сентября 2023, 10:57
Как проходит пакетизация граждан РФ? По плану? Опережая график? 😎
12 сентября 2023, 11:37
Гость, "И тут ко мне ползет мой друг Вова и говорит:Пейн,я армии не чувствую! А я ему:Вова,у тебя нет армии!😸
Гость
12 сентября 2023, 11:18
Будут тезисы о скукоженном долларе ? Сообщите
Гость
12 сентября 2023, 12:06
Тонко подмечено!
Гость
12 сентября 2023, 10:40
Давайте закройте комментарии к некрологу
Гость
12 сентября 2023, 11:57
Все равно дураков туда ехать,нет.А то что старый дед решил вести обязательную страховку для жилья арт это полная попа,опять народ будут обидирать все эти газпромы и втбшки..
Гость
12 сентября 2023, 13:06
Предложил не повышать налоги? А какие основания, что у народа благосостояние в последнее время резко выросло? По моему как раз наоборот, судя как повышаются цены. Вброс из серии самопиара: ситуация не простая, но я мол постараюсь как-нибудь выкрутиться для народа. Трясите лучше олигархов, а то в такой не простой ситуации доходы у многих еще приумножились, это как так? Ага, санкции, ну мы тогда на внутреннем рынке пару рубликов накинем на топливо, на электроэнергию и тд. С народа собираем через организации и другие способы "туда", а не бедные ребята оказываются еще и приумножают свои доходы.
12 сентября 2023, 13:15
он зомбирован первым каналом и росстатом
12 сентября 2023, 12:36
Ну всё! Значит повысят! У нас депутаты учились плохо из-за невнимательности полюбому фразу "повышать налоги" услышат как руководство к действию
Гость
12 сентября 2023, 13:16
Эх, какие же бояре плохие! Так и водят за нос
Гость
12 сентября 2023, 10:44
Россиянам запретили ехать в страны ЕС с телефонами, шампунями (!) и на своих авто Это все может расцениться как "запрещенный импорт". Следующий шаг — запрет россиянам ввозить себя🤭 Хотя, такая тенденция уже и так есть☝🏻
Гость
12 сентября 2023, 13:23
Гость, д большенству населения и даром не нужен запад.... производят всё в Китае, везут из Китая. А отдыхать можно и в других местах...
12 сентября 2023, 13:05
да правда что-ли? у ИП каждый год повышают
Гость
12 сентября 2023, 10:38
Что, неужели? Где прощание?
Гость
12 сентября 2023, 13:13
в нашей стране разве есть экономика? или только название осталось
Гость
12 сентября 2023, 13:14
экономики нет, а форум есть
Гость
12 сентября 2023, 13:30
Гость
12 сентября 2023, 13:14
экономики нет, а форум есть
Гость, а куда она делась? ты работаешь в организации, тебе платят зарплату. А организация твоя существует потому что есть экономика в стране Если её не станет, весь бизнес рухнет. А у нас большинство населения работает на частных работодателей. Просто ты не знаешь что такое экономика и как она работает.
Гость
12 сентября 2023, 14:49
В вашей новой стране нет, а в России есть.
Гость
12 сентября 2023, 11:13
величественное высокомерие?!
Гость
12 сентября 2023, 11:27
Хочется включить песню "Напрасные слова".
Гость
12 сентября 2023, 13:13
Странно, что лишь 30 человек решились написать комментарий об этом существе
Гость
12 сентября 2023, 14:46
Самый умный и интеллигентный Президент в мире - это наш Владимир Путин. Яркий, мудрый. Здоровья ему и сил.
Гость
12 сентября 2023, 13:30
ципсо крякает выше)
Гость
12 сентября 2023, 11:08