перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Россиянам запретили ввозить в Европу даже зубную пасту

10 сентября 2023, 22:27
10 сентября 2023, 22:51
"Россиянам запретили ввозить в Европу даже зубную пасту" Вот нечего таскаться по заграницам! Идите на избирательные участки и наводите порядок в собственной стране! Но вместо этого явка на выборах в Екатеринбурге в эти дни едва превысила 18%. Тогда не нойте и не спрашивайте, почему школы в аварийном состоянии, почему детсадов не хватает и почему цены на бензин растут. Вот они - плоды отсутствия порога явки.
Гость
10 сентября 2023, 22:56
Сходил, проголосовал за ЕР и их кандидатов. Потому что меня всё устраивает. По заграницам ездил и езжу. Спасибо Венгрии за двухлетний шенген. Ноутбуки, телефоны и прочее не отнимают. Люди дружелюбные в ЕС. Кто думает иначе, выключите телевизор
Гость
10 сентября 2023, 22:58
Аникс, а смысл идти то ? Нет ни одной партии или кандидата не согласных с нашим царем. Вся оппозиция или сидит или ликвидирована. Так какая разница Вася или Петя продолжит славный путь великих корупционеров ????
Гость
10 сентября 2023, 23:00
Гость
10 сентября 2023, 22:56
Сходил, проголосовал за ЕР и их кандидатов. Потому что меня всё устраивает. По заграницам ездил и езжу. Спасибо Венгрии за двухлетний шенген. Ноутбуки, телефоны и прочее не отнимают. Люди дружелюбные в ЕС. Кто думает иначе, выключите телевизор
Гость, вот спасибо вам 🤣 это из серии у меня все хорошо , значит пусть так и будет ))) таким как вы даже нравится , что сосед еще беднее стал , лишь бы своя попа сытая да в тепле 🤪
10 сентября 2023, 22:43
Интересно, финики прекратят свои запои по выходным в Питере? А то ведь пьют до потери человеческого облика!😀😀😀
Гость
10 сентября 2023, 22:51
завидуешь?
10 сентября 2023, 22:53
Гость
10 сентября 2023, 22:51
завидуешь?
этим опойкам что ли? ну ты даёшь.😀😀😀
Гость
10 сентября 2023, 22:58
Нет. Я не знаю зачем эту истерику раздули. Давняя история. У меня никто ничего никогда не проверял. Штампик на въезде шлёпают не глядя. В Италии сказали "спасибо" при этом. Приятно было
Гость
10 сентября 2023, 23:40
В ночь на 10 сентября Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались атаковать Крым. Самолеты морской авиации Черноморского флота уничтожили северо-восточнее острова Змеиный в западной части Черного моря три быстроходных американских военных катера Willard Sea Force, на которых десантные группы двигались в сторону полуострова. Одновременно российские силы ПВО сбили восемь беспилотников недалеко от побережья Крыма. Тем самым, отметили в пресс-службе Минобороны РФ, удалось пресечь попытку теракта со стороны киевского режима на территории России.
Гость
10 сентября 2023, 23:41
После попытки ВСУ атаковать Крым, стало известно о шести взрывах, прогремевших в Киеве минувшей ночью. Как пишут местные СМИ, слышна была работа ПВО на севере города. Воздушная тревога была объявлена также в Сумской, Черниговской и Полтавской областях. В Сумской и Черниговской, сообщает местная пресса, прогремели взрывы. В Минобороны РФ заявляли, что наносят ракетные удары только по объектам энергетики, военного управления и оборонной промышленности Украины.
Гость
10 сентября 2023, 23:45
Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) ждет крах, если они решатся на последний рывок в районе села Работино в Запорожской области. По его словам, украинская армия сейчас находится в плачевном состоянии, и если она решится собрать свои стратегические резервы для удара по Работино, то это завершится для нее плачевно. «Украинская армия находится на грани краха. И, как вы понимаете, как только они бросят свои стратегические резервы в этот последний рывок возле деревни Работино на Запорожье, похоже, что этот последний рывок будет остановлен русскими», — заявил он в эфире YouTube-канала Gegenpol. Риттер отметил, что на сегодняшний день действия ВСУ выглядят отчаянно из-за множества неподготовленных солдат и хаотичных действий против хорошо оснащенными ВС РФ.
Гость
10 сентября 2023, 23:46
Вооруженные силы России отразили две атаки штурмовых групп украинской армии на донецком направлении у Красногоровки и Водяного, говорится в брифинге Минобороны РФ. Также в ДНР у Клещеевки, Красного, Малоильиновки противник потерял до 260 военнослужащих. В Запорожской области российские военные уничтожили радиолокационную станцию (РЛС) воздушных целей П-18 неподалеку от Лукашево, а в районе Широкого — РЛС ARTHUR шведского производства. В окрестностях Работино было уничтожено до 80 солдат противника. На купянском направлении были отражены две атаки штурмовиков ВСУ около Куземовки в ЛНР. Потери вражеской стороны составили 35 человек.
Гость
10 сентября 2023, 23:16
В украинской столице произошло не менее шести взрывов, сообщает ТАСС. «В течение 40 минут раздалось не менее шести взрывов, слышна работа ПВО в северных районах города», — цитирует агентство слова очевидцев. Ранее в Киевской области была объявлена воздушная тревога. Кроме того, сирены звучали в Сумской, Черниговской и Полтавской областях. В Сумской и Черниговской областях прогремели взрывы. ВС РФ наносят ракетные удары по украинским объектам энергетики, военного управления и оборонной промышленности с 10 октября 2022 года.
Гость
10 сентября 2023, 23:18
Воздушная тревога объявлена в Киевской области Украины, об этом свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. Кроме того, на территории страны прогремели взрывы. По данным украинских средств массовой информации, на которые ссылается ТАСС, они произошли в Сумской и Черниговской областях. В этих украинских регионах также звучат сирены. Также воздушная тревога объявлена в Полтавской области.
Гость
10 сентября 2023, 23:19
Американский миллиардер Илон Маск в своей биографии рассказал, что в 2022 году тайно велел своим инженерам отключить Starlink у Крыма, поскольку с помощью этой спутниковой системы Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовили нападение на российской военный флот. Замлглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал Маска «последним адекватным умом в Северной Америке», у которого в гендерно-нейтральной стране есть мужское достоинство. Откровения Маска опубликованы в отрывке из биографии бизнесмена, опубликованном автором книги Уолтером Айзексоном. «Илон Маск тайно приказал своим инженерам отключить Starlink в районе крымского побережья в прошлом году, чтобы сорвать тайное нападение Украины на российский военный флот. Когда украинские подводные беспилотники, начиненные взрывчаткой, приблизились к российскому флоту, они потеряли связь и прибились к берегу», — говорится во фрагменте книги.
Гость
10 сентября 2023, 23:20
Спутники NASA обнаружили крупный пожар и очаги возгорания на территории воинской части Вооруженных сил Украины (ВСУ) в селе Ольшаница Киевской области, пишет Telegram-канал «Военная хроника». Речь идет о воинской части южнее столицы Украины, где располагался 20-й арсенал инженерных войск. Рядом со складами, где было зафиксировано возгорание, находятся нефтебаза и железнодорожная станция. Объект был поражен на фоне атаки беспилотников минувшей ночью 10 сентября.
11 сентября 2023, 01:53
Евросоюз заявил, что россияне не могут ввозить на территорию союза личные автомобили и некоторые персональные предметы, например телефоны, ноутбуки или даже зубные пасты. Всё это попадает под действующие санкции. а в евразию можно, или ЕАЗ завозить?
Гость
11 сентября 2023, 09:54
А вот Австрия отказалась выдавать Украине мужчин, сбежавших от мобилизации. Австрия ещё пожалеет о своём решении — заявили в МИДе Украины.
Гость
11 сентября 2023, 14:12
Гость
11 сентября 2023, 09:54
А вот Австрия отказалась выдавать Украине мужчин, сбежавших от мобилизации. Австрия ещё пожалеет о своём решении — заявили в МИДе Украины.
Брехня
Гость
10 сентября 2023, 22:43
Зубную пасту с успехом заменяет пищевая сода.
Гость
10 сентября 2023, 23:14
Смартфон - голубиная почта, а ноут - деревянные счеты.
Гость
10 сентября 2023, 23:52
Гость
10 сентября 2023, 23:14
Смартфон - голубиная почта, а ноут - деревянные счеты.
еще про лопухи забыл
Гость
11 сентября 2023, 00:10
Гость
10 сентября 2023, 23:52
еще про лопухи забыл
Подорожник и ромашка наше фсë
Гость
10 сентября 2023, 22:42
"Главы стран G20 высутпили" - Березкина, читай после того как написала
Гость
10 сентября 2023, 22:47
А она умеет?
Гость
11 сентября 2023, 02:16
Гость, Пивасик сам себя не выпьет.
Гость
10 сентября 2023, 23:07
Другие пишут. Печатаете.Это скорее вы отнимает телефон.Ладно,пошла делать растяжку.
Гость
11 сентября 2023, 00:00
В каком месте?
10 сентября 2023, 23:22
Что это, если не фашизм? Звёзды на рукаве не пора надевать?
Гость
10 сентября 2023, 22:40
Ну ладно зубную пасту запрещено, это ещё объяснимо, но телефон то и ноутбук почему?
10 сентября 2023, 23:06
по качану 😂😂😂
Гость
10 сентября 2023, 23:11
вдруг вы продавать начнете, обрушите ценами местные рынки)
Гость
10 сентября 2023, 23:56
Они де-факто являются удаленными устройствами путинских спецслужб. Все устройства могут слышать, видеть и отсылать информацию прямо в ясенево.
Гость
11 сентября 2023, 07:18
Эти законы давно уже . Что то не замечалось чтоб личные вещи отбирали.
11 сентября 2023, 06:24
Кремлеботов и чиновников всех фронт! Пусть отстаивают там свои гнустные интересы.
Гость
11 сентября 2023, 09:24
Шляпа сигизмундович, как всегда старается изо всех сил, ведь он надеется на победу запада над Россией, чтобы потом быстро влиться в ряды коллаборантов, мол «я, Вольдемар, тоже тут, в тылу, не сидел сложа руки, комменты какие строчил, вот список на е1». На что натовцы ему в его мечтах должны, ласково похлопывая по плечу, сказать Гуд, Вольдемар, гуд
11 сентября 2023, 10:48
Гость
11 сентября 2023, 09:24
Шляпа сигизмундович, как всегда старается изо всех сил, ведь он надеется на победу запада над Россией, чтобы потом быстро влиться в ряды коллаборантов, мол «я, Вольдемар, тоже тут, в тылу, не сидел сложа руки, комменты какие строчил, вот список на е1». На что натовцы ему в его мечтах должны, ласково похлопывая по плечу, сказать Гуд, Вольдемар, гуд
Вы зачем одно и тоже пишите, на большее фантазии не хввтает
Гость
11 сентября 2023, 14:42
Не для этого они спецопсерацию развязали.
10 сентября 2023, 23:13
Эти варвары с Европы просто зашквар,а ведб бы ли же люди нормальные вроде,с 1845 года,когда им напинали мы!
Гость
10 сентября 2023, 23:30
Что же с 1845 года территория твоей страны уменьшилась на четверть, пинальщик мамкин? 😲🤣
10 сентября 2023, 23:46
Гость
10 сентября 2023, 23:30
Что же с 1845 года территория твоей страны уменьшилась на четверть, пинальщик мамкин? 😲🤣
Чего?Ой не могу))))Надо же такую дичь дичайшую придумать!)))))
Гость
10 сентября 2023, 23:59
10 сентября 2023, 23:46
Чего?Ой не могу))))Надо же такую дичь дичайшую придумать!)))))
Ты на карту посмотри. Там все мощно и по факту. Территория РИ была больше, чем территория РФ. Куда-то не в ту сторону ты пинаешь.
Гость
10 сентября 2023, 23:13
провокаторов из ы-одын, когда придет время, будут отдельно отлавливать.
Гость
10 сентября 2023, 23:22
Да, ботов , которые здесь пасутся надо отлавливать! Правда победит!👍👍👍
Гость
10 сентября 2023, 23:51
что в методичке про армян? или еще пока не определились что писать про них😁
Гость
11 сентября 2023, 07:26
Гость
10 сентября 2023, 23:22
Да, ботов , которые здесь пасутся надо отлавливать! Правда победит!👍👍👍
Их фамилии, биографии и фотографии уже в базе данных. За границы сбежали эти боты.
Гость
10 сентября 2023, 23:54
пУтриоты, объясните как вы поняли этот "скачок, рывок, толчок" с рупиями? Наши индийские партнёры нас ...того?
Гость
11 сентября 2023, 01:48
"Джимми, Джимми, ача, ача". Кино можно заказать героическое, с танцами конечно.
Гость
11 сентября 2023, 02:01
"Джими-джими-ача-ача!" Что в переводе означает: Василич, давай-давай нефть, а мы тебе станцуем и бусики подарим
Гость
11 сентября 2023, 02:01
А что с той Индии можно взять кроме чая? Разве что слонами будут расплачиваться. А может кобрами?
11 сентября 2023, 10:14
И туалетную бумагу.Ой не могу)))Европа по приколам уже украину переплюнуть хочет)))
Гость
11 сентября 2023, 10:19
И результат сбили,пожар,битые стёкдла.Верте в хорошее.Ой не могу))))Даже результат сбили,а вот на Украине даже результаты сбить не могут)))))))
Гость
11 сентября 2023, 10:20
А как это тебе помогает ничего не знать о России?
Гость
10 сентября 2023, 22:41
Патриоты, а че вы «санитарную зону» не делаете? Три месяца уже прошло... счет мирных уже на десятки
Гость
10 сентября 2023, 22:59
Сделают. Не волнуйся
Гость
11 сентября 2023, 00:46
зачем она,если мы наступаем и каждый день присоединяем новые территории.
Гость
11 сентября 2023, 04:36
Гость
10 сентября 2023, 22:59
Сделают. Не волнуйся
Ты тыщу раз так делал? Че-то я очкую...
11 сентября 2023, 02:36
Эрдаган лакей кремля.
Гость
11 сентября 2023, 13:29
Эрдоган такие ятаганы вонзает ниже спины что будь здоров
Гость
10 сентября 2023, 22:42
Губернатор Белгородской области, может хватит использовать гражданское население в качестве живого щита?
Гость
11 сентября 2023, 02:00
Какой щит, если мы каждый день настепаем, освобождая все новые и новые города? Скабеева не соврет. Не тот она человек!
Гость
11 сентября 2023, 14:47
Это только Белгородской области касается? А Курс, Брянск? Да уже до Волгограда дроны долетают и бомбят.
Гость
10 сентября 2023, 23:50
а где строчка про переметнувшихся арамян?
Гость
11 сентября 2023, 14:20
Так они давно переметнулись. Просто сейчас оформили это официально, совместными учениями с США. А жена Пашиняна еще раньше гуманитарку в Киев возила
Гость
11 сентября 2023, 14:51
Да про них одной строчки мало. Каждый день практически "переметаются"
Гость
10 сентября 2023, 23:08
В Российской Федерации готовятся к возобновлению производства танков Т-80. Танк поступил на вооружение в 1976 году.
Гость
10 сентября 2023, 23:09
А как же Армата? А почему не Т-90? А может быть не распыляться и сразу Т-34?
Гость
10 сентября 2023, 23:11
Гость
10 сентября 2023, 23:09
А как же Армата? А почему не Т-90? А может быть не распыляться и сразу Т-34?
Т-34 можно прямо с памятников снимать и сразу в бой!
Гость
10 сентября 2023, 23:14
Гость
10 сентября 2023, 23:09
А как же Армата? А почему не Т-90? А может быть не распыляться и сразу Т-34?
Очередной, побаненый в гугле, селюк детектед...
Гость
11 сентября 2023, 00:27
Zубную пасту запретили ввозить в ЕС? С чего бы это?
Гость
11 сентября 2023, 02:30
Гость, А нефиг зубы начищать.
Гость
11 сентября 2023, 14:51
Гость
11 сентября 2023, 02:30
Гость, А нефиг зубы начищать.
С грязными ходить предлагаете?
Гость
11 сентября 2023, 07:41
А что вас в Европу то так тянет? Бабла видимо много. У меня вот его мало - так я зимой или в Гоа или в Тай... А летом - нас и тут не плохо кормят. В Европу даже ни разу не подумал ехать... Кстати, с нами компания летает, так сколько обсуждали, какие отели в Гоа лучше, чем 5* в Европе... А это всего лишь 3+ или 4... Так что не стоит тратить свои деньги на Европу...
Гость
11 сентября 2023, 09:50
Согласен, да и на мальдивах лучше, чем на тенерифе нынче.
10 сентября 2023, 22:56
нечего россиянам делать в загнивающей Европе, когда Россия процветает и все ей завидуют !
Гость
10 сентября 2023, 23:04
Аникс, а вы уверены, что если пошли бы на участок для голосования и кого-то выбрали. То, что-то изменилось???Вы это серьёзно? Депутаты побежали бы ремонтировать, улучшать жизнь людей. Взрослый, а такой смешной. В чудеса верите.
Гость
10 сентября 2023, 23:15
фезде единая россия как такое может быть
Гость
11 сентября 2023, 00:32
То, что никто, кроме карусельщиков, не пришел на выборы и на шабаш Дня города в Москве, наилучшим образом продемонстрировало власти, сколько народа поддерживает ее политику. Нам разрешили только молчать? - Мы сказали свое мнение оглушительным молчанием.
Гость
11 сентября 2023, 18:13
А у кого зубов нет 🤣 тому что запретили
Гость
10 сентября 2023, 23:04
А где находится Опытное?
Гость
11 сентября 2023, 14:18
То, куда сегодня вошли ВСУ? Донецкая обл, на запад от Бахмута.
Гость
11 сентября 2023, 14:50
10 км до Донецка. рядом с аэропортом.
Гость
11 сентября 2023, 00:36
Странно то, что они не сделали это 25.02.2022
Гость
11 сентября 2023, 14:22
В ЕС жуткая бюрократия. Коррупции нет практически, но с бумажками бегать - тот еще квест. Долго запрягают. Зато верно.
11 сентября 2023, 16:07
россиянам это кому ? объясните тогда появление на рынках страны забугорных продуктов и запчастей втридорога ... ахх да, вспоминаем сразу параллельный импорт, все ловят хахашечку ... казахи закрыли и запретили ввоз - а вот белорусы рады... как ввозили всё так и ввозят - на таможне очереди, трехсуточные простои так что не надо тут лепить
Гость
11 сентября 2023, 07:15
А между тем ВСУ осталось 3 километра до Донецкого аэропорта .
Гость
11 сентября 2023, 14:33
От Опытного?
Гость
11 сентября 2023, 04:00
"Евросоюз заявил, что россияне не могут ввозить на территорию союза личные автомобили и некоторые персональные предметы — например, телефоны, ноутбуки или даже зубные пасты". Терпение лопнуло, и они прямо говорят: россиянцам там не рады. Так и нечего туда ползать! Все скрепные патриоты должны отдыхать на курортах Кавказа и Крыма. Но их как мух туда прямо так и тянет - чем патриотичнее патриот, тем настырнее лезет на территорию НАТО.
Гость
11 сентября 2023, 07:26
Ползали и будем ползать хоть голышом . Мне вот удастся так и не буду обиженку изображать . Хуже чем здесь не будет .
Гость
11 сентября 2023, 04:24
Сейчас все переизбранные депутаты ломанутся отдыхать. Как обычно. В течении месяца даже малейшей видимости дел не увидите. В середине октября вернутся с курортов, загорелые, отдохнувшие и начнут своими личными делами заниматься
Гость
11 сентября 2023, 06:53
О, а в другое время их работу можно увидеть? ? Они работают на себя. И только. Посмотрела список кандидатов от нашего избирательного округа-семья Овчинниковых(дочка 2002 года пошла избираться), один студент и остальные ИПэшники. За кого идти голосовать? Нет достойных людей в списке
Гость
11 сентября 2023, 09:31
Так и надо. Все правильно!
Гость
11 сентября 2023, 14:33
Они опоздали с этим решением на 9 лет минимум
Гость
11 сентября 2023, 12:40
Зато Европа ресурсы наши как покупала, так и продолжает покупать. А простым людям даже зубную пасту с собой взять нельзя
Гость
11 сентября 2023, 23:25
Так перестань продавать ресурсы. Пусть замёрзнут, как в прошлом году 🤣🤣
Гость
11 сентября 2023, 09:10
Это все военные достижения армии РФ за сутки. Раньше хотя бы добавляли: улучшили позиции.
Гость
11 сентября 2023, 14:34
Сейчас другое пишут - изменили конфигурацию контура линии фронта. Кривовата. Вот и улучшают.
Гость
11 сентября 2023, 07:21
Косметику личную тоже отберут и телефон ? Это фашизм какой то уже на людей перевешивать преступления едросов .
Гость
11 сентября 2023, 14:35
А люди что делали, когда едросы быковали? Ногти красили?
Гость
11 сентября 2023, 09:52
😜
Гость
11 сентября 2023, 13:06
Спасибо партии и правительству за нашу счастливую жизнь
Гость
11 сентября 2023, 07:58
виноват БайдЕн !
11 сентября 2023, 00:02
И курочку в фольге тоже😂