перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Лию Ахеджакову проверяют по статье о дискредитации ВС РФ: новости СВО за 3 сентября

4 сентября 2023, 00:05
Тут товар развесила для фото, вижу две вещи создают украинский флаг. Развесила на разные вешалки, от греха…
Гость
4 сентября 2023, 06:28
иноагент или патриот? тот который отдал шельф норвегии или когда отдал земли китаю ...............
Гость
4 сентября 2023, 06:41
Купила 2 года назад спортивный костюм российского производителя, цвета до оттенка совпадают. В прошлом году ещё носила, нынче уже не рискую, психов полно кругом.
Гость
4 сентября 2023, 06:52
Гость
4 сентября 2023, 06:41
Купила 2 года назад спортивный костюм российского производителя, цвета до оттенка совпадают. В прошлом году ещё носила, нынче уже не рискую, психов полно кругом.
а я боюсь такую же футболку надеть,убрала подальше в шкафчик.
4 сентября 2023, 06:35
Патриотизм -это любовь к Родине, а не любовь к начальству.
Гость
4 сентября 2023, 09:38
А начальство за что родину любит?
Гость
4 сентября 2023, 10:31
а Родина — не мягкое место президента.
Гость
4 сентября 2023, 10:42
Гость
4 сентября 2023, 10:31
а Родина — не мягкое место президента.
Что к чему? Иди уроки учи
4 сентября 2023, 06:43
Единая Россия чувствует за собой запашок, поэтому они хотят переписать историю под себя, внушая детям патриотизм. Патриоты учат родину любить, но не могут объяснить почему депутат должен получать миллион рублей и иметь кучу льгот, а простой рабочий должен выживать на зарплату 25 тыс. рублей и платить, платить, платить. А цены и тарифы ЖКХ растут и никто, как Африке, ему долги не простит. И придут судебные приставы и отнимут у бедолаги последнее. Вот это ваш истинный патриотизм.
Гость
4 сентября 2023, 08:43
Как любить то что мучает и не даёт жить ?
4 сентября 2023, 11:30
у нас в депутаты идет девушка Гурарий, что за дендрарий. Спросила у агитаторов из какой она партии. Отвечают, что ни из какой, самовыдвиженец. Обсмотрела все листовки у подъезда, всякую агитационную продукцию. Нигде ничего нет. Посмотрела на сайте избирательной комиссии. И.. Бинго! Единая Россия. Неужели название партии теперь как черная метка? Пишут только там, куда 99 процентов не пойдут смотреть. Будьте бдительны!
4 сентября 2023, 12:20
Что это за рабочий за 25, убощик помещений только
3 сентября 2023, 22:34
Ли́я Меджи́довна Ахеджа́кова (род. 9 июля 1938, Днепропетровск, Украинская ССР, СССР)
Гость
3 сентября 2023, 22:57
Киев столица древний Руси, там живут предки русских князей, это славяне братский народ в отличие от мигрантов, которые нам никто.
Гость
3 сентября 2023, 23:10
Валенти́на Ива́новна Матвие́нко (в девичестве Тю́тина, род. 7 апреля 1949, Шепетовка, Хмельницкая область, Украинская ССР, СССР)
Гость
4 сентября 2023, 00:22
Жена Пескова, Татья́на Алекса́ндровна На́вка (род. 13 апреля 1975, Днепропетровск, Украинская ССР, СССР)
Гость
3 сентября 2023, 22:25
В последнее время наблюдаю, что все больше моих знакомых увлекаются националистической пропагандой, размещаемой на YouTube. Странно, что такой ресурс свободно работает у нас в России.
Гость
3 сентября 2023, 22:28
Творчеством Шамана? И правда странно как такой шлак слушать можно.
Гость
3 сентября 2023, 22:35
Попробуй самому посмотреть. Там Путина показывают, или ты такими видео брезгуешь?
Гость
3 сентября 2023, 22:38
Вы классно ютуб рекламируете,давно ,кстати об этом не писали, теперь еще больше почитателей ютуба появиться у нас в области,классная реклама .
Гость
4 сентября 2023, 00:20
Зеленский реально решил всех украинцев на мясо отправить. Теперь разрешили призывать больных туберкулёзом, спидом, гепатитом и дураков со справкой. Ну понятно видимо миллион который до этого на Украине мобилизировали закончился, остальные только из списка выше остались.
Гость
4 сентября 2023, 00:33
Гость, Мужчины закончатся, женщин Зеленский на мясо отправит, будет биться до последнего живого существа на Украине, когда мясо закончится, со спокойной совестью возьмёт чемоданы с долларами, сядет в самолёт и улетит на запад, нос пудрить и жизнью наслаждаться.
Гость
4 сентября 2023, 00:36
Гость, Хорошо если всех украинских дураков на минные поля отправят, не кому будет бред всякий здесь писать😄😄😄
Гость
4 сентября 2023, 00:43
В немецких печах всушников сжигают, для экономии места на кладбищах и что бы меньше выплачивать родственникам.
Гость
3 сентября 2023, 22:56
позор системе!😠😠
Гость
3 сентября 2023, 22:58
Гость, +
Гость
4 сентября 2023, 00:24
Гость, позорище
Гость
4 сентября 2023, 10:06
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть» Отто фон Бисмарк, первый канцлер Германской империи
Гость
3 сентября 2023, 22:53
Военнослужащие группировки «Днепр» уничтожили украинский пункт управления беспилотниками, а также место хранения боевых машин и другого вооружения ВСУ на Херсонском направлении. Об этом сообщает Минобороны РФ.
Гость
3 сентября 2023, 22:59
Хакерам удалось получить доступ к совершенно секретным данным о военных и разведывательных объектах Британии, после чего они опубликовали соответствующую информацию, пишет Mirror. В материале говорится, что были опубликованы тысячи страниц с данными, за счет которых злоумышленники могут попытаться проникнуть на базу с атомными подводными лодками HMNB Clyde, в лабораторию с химическим оружием Porton Down и на пост перехвата информации центра правительственной связи. Газета написала, что хакеры якобы связаны с Российской Федерацией. В статье также отмечается, что хакеры из группы LockBit похитили данные о тюрьмах строго режима и военном объекте, который является ключевым для британской киберзащиты.
Гость
3 сентября 2023, 23:13
ойцы Воздушно-десантных войск (ВДВ) РФ пресекают попытки украинских военных зайти в окрестности Артемовска. «Они пытаются где-то проскользнуть, чтобы попасть в соседние поселки», — рассказал старший разведчик с позывным «Вассо».
Гость
3 сентября 2023, 23:22
На Украине расширили список пригодных к мобилизации, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на приказ украинского Минобороны. Теперь на службу, в том числе, будут призывать украинцев, которые болеют вирусными гепатитами с незначительным нарушением функций, клинически излеченным туберкулезом, имеют бессимптомный ВИЧ, невротические и соматоформные расстройства, хронические болезни крови, эндокринной системы, страдают от эпизодических, пароксизмальных расстройств или имеют медленно прогрессирующую болезнь центральной нервной системы. Служить в ВСУ смогут даже те мужчины, которые страдают от кратковременных болезненных проявлений расстройств психики. Ранее сообщалось, что в украинской столице начали мобилизовывать мужчин старше 50 лет.
Гость
4 сентября 2023, 05:17
Разворовать амуницию со складов до такой степени, что мобилизованные вынуждены сами себе покупать ее, а пенсионеры со своих пенсий покупать носки солдата - это не дискредитация вс. Подержать в руках флаг другой страны - это дискредитация вс. Страна перевертыш. Рукалицо
4 сентября 2023, 05:39
А еще у вас европейскую гумпомощь в ларьках продают и командиры дроны в ломбард за гривни закладывает.
Гость
4 сентября 2023, 06:40
4 сентября 2023, 05:39
А еще у вас европейскую гумпомощь в ларьках продают и командиры дроны в ломбард за гривни закладывает.
так это же хорошо.
Гость
4 сентября 2023, 06:47
4 сентября 2023, 05:39
А еще у вас европейскую гумпомощь в ларьках продают и командиры дроны в ломбард за гривни закладывает.
Что там с миллионом комплектов обмундирования в забайкалье? Нашли кто виновен? Нет? Неожиданно...
Гость
3 сентября 2023, 22:58
Пристали к ней, не там врагов ищут.
Гость
4 сентября 2023, 00:14
Гость, однозначно!
Гость
4 сентября 2023, 10:08
А где, на окраине?
Гость
4 сентября 2023, 15:21
Гость
4 сентября 2023, 10:08
А где, на окраине?
бункеры обычно на окраинах и строят. Не в центре же на Красной площади их строить!
Гость
4 сентября 2023, 08:18
Гладков, сколько можно использовать мирное население в качестве живого щита?
Гость
4 сентября 2023, 00:10
Если Ахеджакова совершила преступление в Бремене, то и судить её должны там. А то какие проблемы если происшествие было даже не на территории России?
4 сентября 2023, 00:31
Васильич, она до сих пор гражданка России,
Гость
4 сентября 2023, 07:33
4 сентября 2023, 00:31
Васильич, она до сих пор гражданка России,
Ну таким макаром можно каждого украинца за дискредитацию ВС РФ привлечь 🤣🤣🤣
4 сентября 2023, 09:17
4 сентября 2023, 00:31
Васильич, она до сих пор гражданка России,
ахахахаха это так не работает)))
3 сентября 2023, 22:31
А ТЦ Лента в гамме украинского флага....Это тока слепой не видит. И ничего.
Гость
3 сентября 2023, 23:52
А что должно быть? Кому не нравится флаг братского народа? Разве что националистам каким-нибудь...
Гость
4 сентября 2023, 15:36
И до них очередь дойдет! Скоро из всех российских магазинов уберут желто-голубой товар, тогда все россияне станут патриотами.
Гость
3 сентября 2023, 23:27
Кроме Ахеджаковой новостей СВО больше нет? Сколько сегодня атак отбили? Сколько территории освободили? Как поживают российские Херсон и Запорожье? Когда по плану выход к границам Донецкой и Луганской областей?
4 сентября 2023, 06:39
а у главного генератора по для нок все нормально.
4 сентября 2023, 04:34
Вот это даааа! Ахиджаева заявила что флаг ей подсунул какой то провокатор, с букетом цветов! Да дейстаительно сильная женщина!
Гость
4 сентября 2023, 05:14
Ну всяко сильнее сверхдержавы, которая старой женщины боится и из-за хочет от нее избавиться.
4 сентября 2023, 05:25
Гость
4 сентября 2023, 05:14
Ну всяко сильнее сверхдержавы, которая старой женщины боится и из-за хочет от нее избавиться.
Ты что несёшь то, хорошая уважаемая артистка. Вон как провакатара разоблачила! Действительно сильная женщина, уважуха ей!
Гость
4 сентября 2023, 09:10
Особенно если учесть, что про провокатора заявили только пропагандисты …
3 сентября 2023, 22:32
А удар по порту города Рени?
Гость
4 сентября 2023, 15:28
И по румынской территории
4 сентября 2023, 07:50
мерзко и противно
Гость
4 сентября 2023, 07:48
Всегда ненавидел подобных ахеждаковых
Гость
4 сентября 2023, 09:57
.-
Гость
5 сентября 2023, 00:11
А я люблю "Служебный роман". И что?
Гость
3 сентября 2023, 22:33
Давно пора проверить эту старую типа актрису.
Гость
3 сентября 2023, 22:34
Ты на себя случайно не донеси.
Гость
3 сентября 2023, 23:22
На что проверить? На деменцию? Ну, обнаружат, дальше что?
Гость
3 сентября 2023, 23:40
давно пора тебя на передовую отправить. воняешь много.
Гость
4 сентября 2023, 00:04
у Рязанова хорошо играла
Гость
4 сентября 2023, 01:05
Когда ее уже закроют к Навальному в камеру ?
Гость
4 сентября 2023, 01:07
Нельзя там для Ройзмана забронировано
Гость
4 сентября 2023, 01:08
Гость
4 сентября 2023, 01:07
Нельзя там для Ройзмана забронировано
Хотя бы возле толчка тогда
Гость
4 сентября 2023, 01:23
Гость, когда ты повиснешь на этом шарфике
Гость
4 сентября 2023, 03:12
Ахеджакова невротик которая саму себя задорит, разгоняет на эмоции, как и публику, ротозеев. Ротозеи должны подвизгиать от восторга.
Гость
4 сентября 2023, 08:59
Невротики теперь не в моде, прошлый век, теперь только психопаты - эмоционально тупые исколеченные "мужики" с садистиескими наклонностями.
Гость
3 сентября 2023, 23:10
"Хорошие сапоги, надо брать!" ©
Гость
3 сентября 2023, 22:27
Насколько эффективны дроны, если их постоянно сбивают?
Гость
3 сентября 2023, 22:43
Иранский бюджет стабильно пополняется долларами.
Гость
3 сентября 2023, 23:15
Если серьезно, то дело в количестве. Любая ПВО характеризуется т.н. коэффициентом пресыщения, равном количеству одновременно обрабатываемых целей. Если количество целей (дронов например) превышает это значение, то они эффективны
Гость
4 сентября 2023, 10:43
Раскрутили гайки в своё время этим актерам и недопевцам, теперь они могут высказать “своё мнение„ . Люди, которые как правило заканчивают скоморох-ВУЗ. Потом ещё и депутаты.
Гость
3 сентября 2023, 23:13
Деградация налицо
4 сентября 2023, 12:35
У неё давно началась,не вчера
Гость
5 сентября 2023, 01:10
4 сентября 2023, 12:35
У неё давно началась,не вчера
у терешковой то да
Гость
4 сентября 2023, 08:30
Позор.запугивают легенду сцены,эх, трусы отожравшиеся
Гость
4 сентября 2023, 15:27
Гость, кто легенда? Несколько второстепенных ролей, ни одной главной. Если бы не Россия , её бы вообще никто не знал. Да и так не знают.
Гость
4 сентября 2023, 16:24
Гость
4 сентября 2023, 15:27
Гость, кто легенда? Несколько второстепенных ролей, ни одной главной. Если бы не Россия , её бы вообще никто не знал. Да и так не знают.
многие актёры запомнились именно второстепенными ролями
Гость
5 сентября 2023, 01:13
Гость
4 сентября 2023, 15:27
Гость, кто легенда? Несколько второстепенных ролей, ни одной главной. Если бы не Россия , её бы вообще никто не знал. Да и так не знают.
а у тебя даже второстепенной ни одной. ты вообще никто, но считаешь, что имеешь право судить других
Гость
3 сентября 2023, 22:39
Стариков оставьте в покое🙏
Гость
4 сентября 2023, 00:21
было 88, стало 52. прослушка вышла на работу
Гость
4 сентября 2023, 15:28
И соотношение минусов поменялось - лахта вышла на смену.
Гость
3 сентября 2023, 23:00
Тупость властей. Электорат на Ахеджаковой вырос.
Гость
4 сентября 2023, 15:41
Да, "Служебный роман" мой любимый фильм.
Гость
4 сентября 2023, 16:22
небеса обетованные, фильм атстой, но актёры сыграли супер 👌
Гость
4 сентября 2023, 01:12
"я вас научу родину любить".
Гость
4 сентября 2023, 19:41
Проверяла не выросла
Гость
3 сентября 2023, 22:33
Боты, вы минусами лучше себе извилины сложите.
Гость
4 сентября 2023, 00:25
Думаете, хоть одна нормальная получится? Фиг вам! Только пунктир!
Гость
4 сентября 2023, 01:29
Нашли до кого докопаться. Оставить её в покое пора уже.
Гость
4 сентября 2023, 01:14
бабушке теперь лучше не пользоваться частными самолётами
Гость
4 сентября 2023, 08:50
какой бред
Гость
4 сентября 2023, 01:14
Плохому танцору 🕺 всегда яйца мешают
Гость
3 сентября 2023, 22:25
Привязались к бабке.
Гость
3 сентября 2023, 23:09
чо ты трешь? 😠😠😠
Гость
4 сентября 2023, 16:23
трутень патамушто
Гость
4 сентября 2023, 09:04
Уважаю стариков, которые не смотрят телевизор, здоровья и долгих лет жизни прекрасной женщине.
Гость
4 сентября 2023, 09:19
А что не так с украинским флагом? Почему он под запретом?
Гость
4 сентября 2023, 15:42
А флаг Казахстана? Там этажа цветовая гамма.
Гость
3 сентября 2023, 22:34
Какие-то хилые сегодня новости на Е1, на ВВС гораздо интереснее.
4 сентября 2023, 00:23
не там ищут.
Гость
4 сентября 2023, 11:15
Свобода слова по-российски. Вы можете писать что угодно, но опубликовано будут только правильные прокремлевские высказывания.