перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В список иноагентов внесли комика Руслана Белого и лауреата Нобелевской премии Дмитрия Муратова

1 сентября 2023, 23:39
внесите уже всех жителей рф в список, какая разница
Гость
1 сентября 2023, 23:53
Пол процента манкуртов себя ассоциируют со всеми жителями забавно
Гость
2 сентября 2023, 00:16
Гость
2 сентября 2023, 00:16
Пол процента манкуртов себя ассоциируют со всеми жителями забавно
Манкуртов в этой стране не менее 99%, в том числе ты.
Гость
2 сентября 2023, 02:46
Гость
2 сентября 2023, 02:46
Пол процента манкуртов себя ассоциируют со всеми жителями забавно
Самокритично, манкурт. Едва ли вас больше 0,5%, это точно
2 сентября 2023, 09:43
Что то не пойму. Раньше иноагентом признавали тех кто получал деньги из за рубежа на свою деятельность. А теперь всех тех, кто просто мыслит иначе чем дед. То есть как раз те, кто и должен быть мэром, губернатором и депутатами
Гость
2 сентября 2023, 10:00
это бессмысленно.. выборные должности не должны замещать люди- имеющие материальные интересы за рубежом. Что действующие, что иноагенты этим замазаны.
Гость
2 сентября 2023, 22:24
Гость
2 сентября 2023, 22:24
это бессмысленно.. выборные должности не должны замещать люди- имеющие материальные интересы за рубежом. Что действующие, что иноагенты этим замазаны.
Он не об этом. а о том, что парламент для того и придуман, чтобы быть в противовес президенту. Если он во всем всегда согласен с презом, то смысла в парламенте нет.
2 сентября 2023, 05:12
Получили звание достойного человека,настоящего патриота России!
2 сентября 2023, 07:27
так и есть
2 сентября 2023, 08:29
Ленин В И, получал деньги из германии. Надо тоже в список.
Гость
2 сентября 2023, 09:45
когда? где? какую сумму? подтвердить документами сможете?
2 сентября 2023, 10:06
Ленин получал не из германии, а из Германии
Гость
2 сентября 2023, 11:32
2 сентября 2023, 11:32
Ленин получал не из германии, а из Германии
Бюргер обиделся? 😁
2 сентября 2023, 08:39
"публично осуждал СВО" Пора в каждой квартире прослушку ставить. 😎
Гость
2 сентября 2023, 08:46
В квартире - это не публично
2 сентября 2023, 09:07
Никому не нужны кухонные политологи. А на публике следи за метлой. У этих публичных существ ума чуть меньше чем нисколько, не могут не изрыгать свой словесный понос.
1 сентября 2023, 23:40
Всем безымянным в этой новости минусы
2 сентября 2023, 06:35
У нас воруют, прикрываясь патриотизмом, а против слово сказать нельзя, сразу иноагенты и террористы.
Гость
2 сентября 2023, 08:07
святые ваши слова! Стоило алексею показать златые терема и унитазы, так его ядом и в тюрьму.
Гость
2 сентября 2023, 08:41
Гость
2 сентября 2023, 08:41
святые ваши слова! Стоило алексею показать златые терема и унитазы, так его ядом и в тюрьму.
Адепт овального ещё сохранился что-ли
Гость
2 сентября 2023, 09:10
Гость
2 сентября 2023, 09:10
Адепт овального ещё сохранился что-ли
Другой тоже хвост поднял. Ракеты ПВО не пожалели.
2 сентября 2023, 08:58
Муратов — достойнейший человек.
2 сентября 2023, 00:54
А он комик что ли?
Гость
2 сентября 2023, 01:11
Да, уже зафаршмаченный.
2 сентября 2023, 11:14
Может написать заявление на включение в этот список? Столько достойных, порядочных и честных людей. Достойное окружение. 🤔
2 сентября 2023, 21:51
Ни одного там нет порядочных, только бы бабло на западе не отняли у того же Муратова, а там у него о го го сколько
Гость
2 сентября 2023, 22:29
2 сентября 2023, 22:29
Ни одного там нет порядочных, только бы бабло на западе не отняли у того же Муратова, а там у него о го го сколько
В сотни раз меньше, чем у ректора петербургского горного университета. пысы. Люди, которые сказали правду, как раз потеряли все что имели в России - бизнес, недвижимость, работу, учебу и тд, но не побоялись высказать свое мнение. А вот трусы, которые за свое трясутся, как раз и лижут власти.
1 сентября 2023, 23:39
"В список иноагентов внесли комика Руслана Белого" Гагарин долетался, а Белый... ну вы в курсе ))
Гость
2 сентября 2023, 09:11
И Пригожин тоже.
Гость
2 сентября 2023, 13:55
А Вова-скорпион до пелся. ну ты понял.
2 сентября 2023, 16:00
Гость
2 сентября 2023, 16:00
А Вова-скорпион до пелся. ну ты понял.
ты-то что ещё за овощ? ))
Гость
2 сентября 2023, 04:05
Да.
Гость
2 сентября 2023, 04:10
точно
Гость
1 сентября 2023, 23:26
скоро всем будет стыдно за это
Гость
1 сентября 2023, 23:36
Пофиг вообще
2 сентября 2023, 07:27
уже
Гость
2 сентября 2023, 08:40
2 сентября 2023, 08:40
уже
Уголёк не искри
Гость
2 сентября 2023, 04:05
Хотелось бы понять!!! Чем определяется такое всегдашнее отношение к нобелевским лауреатам в нашей стране – злостью, ненавистью или завистью? Или это наша духовная скрепа?
2 сентября 2023, 08:55
С подачи Горбачева ему премию дали,
Гость
2 сентября 2023, 11:34
Наври больше про Россию и тебе что нибудь отколется
Гость
2 сентября 2023, 11:45
2 сентября 2023, 11:45
С подачи Горбачева ему премию дали,
То ли дело подачи владимира васильевича - бывшие заключенные стали героями россии.
Гость
1 сентября 2023, 23:31
клиника котам заняться совсем нечем
Гость
2 сентября 2023, 01:43
рублеву внесите в список
Гость
2 сентября 2023, 01:46
рублёвку??
Гость
2 сентября 2023, 02:44
Дима Муратов, гордимся тобой и спасибо за работу!
Гость
2 сентября 2023, 11:32
Байден больше гордится и ты с ним
Гость
2 сентября 2023, 21:46
Гость
2 сентября 2023, 21:46
Байден больше гордится и ты с ним
Это он тебе лично доложил?
Гость
2 сентября 2023, 22:02
Гость
2 сентября 2023, 22:02
Байден больше гордится и ты с ним
Байден тебе лично об этом сказал или в туманном бреду привиделось?
2 сентября 2023, 10:04
Лауреат или не лауреат - закону плевать 100 крат
Гость
2 сентября 2023, 13:21
Нет в России закона
2 сентября 2023, 14:48
Гость
2 сентября 2023, 14:48
Нет в России закона
Есть в России закон и он придёт к тем, кто думает, что в России нет закона.
2 сентября 2023, 15:56
Вероятно из-за того, что лауреат, так долго Муратова и не включали. Хотя давно заслужил, просто напрашивался, и надежды, что как-то поменяет своё поведение, не было абсолютно. Да и лауреата ему дали исключительно из конъюктурных соображений, по сути - за антироссийскую пропаганду. Так что давно пора, пусть маркирует теперь свои материалы и отчитывается за доходы. Ничего страшного, переживёт, он к этому и стремился.
Гость
2 сентября 2023, 08:03
пенсионеров туда когда впишете? Шибко не довольны развалом медицины и отсутствием лекарств, а также нищими пенсиями, высоченными ценами - свеклаи морковь в это время раньше была 7 - 10 руб в это время, сейчас - 75 руб! капуста была - 12 руб, сейчас - 60 рубяйца под 100 руб, молоко - к сотне стремительно летит. А сил нету у старшего поколения , чтобы вкалывать на огородах и садах, скотину чтобы держать
Гость
2 сентября 2023, 13:38
Пенсы все иноагенты. Им дети платят.
2 сентября 2023, 21:48
Вегетарианец что ли, капуста,морковка, свекла, скажи на мяско не хаатает, с хлеба на воду перебиваешься, на водку все деньги,похоже ,уходят
Гость
1 сентября 2023, 23:51
Отлично !
Гость
2 сентября 2023, 00:10
Всех иноагентов после СВО на нары.
Гость
2 сентября 2023, 00:39
Однозначно.
2 сентября 2023, 01:48
Гость
2 сентября 2023, 01:48
Всех иноагентов после СВО на нары.
Ещё не понятно как СВО повернется...и кто на нары🤔
Гость
2 сентября 2023, 14:03
Комикам на букву Г не нравятся наши законы
Гость
2 сентября 2023, 15:09
Зато клоунам на букву "П" отлично заходит.
Гость
2 сентября 2023, 06:10
Кремлеботы тему отрабатывают и минусят по полной, значит тема важная.
Гость
2 сентября 2023, 08:23
Переварили значит темы со своим господином, сюда перекинулись
Гость
2 сентября 2023, 08:44
Тема овно так то со всех направлений
Гость
2 сентября 2023, 01:43
все беды от иностранных агентов, особенно которые германские были
2 сентября 2023, 13:46
Особенно от тех кто в Дрездене завклубом был.
Гость
2 сентября 2023, 13:57
Особенно от разведчика, который был директором клуба в Дрездене.
Гость
1 сентября 2023, 23:54
Почему они всплывают постоянно в нашей стране ?
Гость
2 сентября 2023, 07:24
Гость, потому-то дед всех уже достал
Гость
2 сентября 2023, 09:09
Гость
2 сентября 2023, 09:09
Гость, потому-то дед всех уже достал
А дед это который в США в белом доме. Тогда конечно.
Гость
2 сентября 2023, 13:19
Потому что это их страна. И они хотят сделать её лучше
Гость
2 сентября 2023, 04:12
Любой человек думающий своей головой в этой стране сегодня иноагент.
Гость
2 сентября 2023, 11:29
Давно ты думаешь не своей и такие, как ты, а головой Муратова , Кара мурзы, Гозмана ещё Ройзман у них на подхвате
Гость
1 сентября 2023, 23:55
За базар ответил😎
Гость
2 сентября 2023, 00:09
+
Гость
2 сентября 2023, 00:39
Всё верно.
Гость
2 сентября 2023, 15:21
Давно пора.Вечно всякую ерунду несёт ,всех критикуя!
2 сентября 2023, 04:27
Ешка когда фсё?
Гость
1 сентября 2023, 23:33
Очередной лгбтшник в списке
Гость
2 сентября 2023, 00:34
👍😁
Гость
2 сентября 2023, 00:40
Нашёл себе место среди подобных)
Гость
2 сентября 2023, 06:08
Гость, отработал 15р? Умничка.
Гость
2 сентября 2023, 01:27
Список иноагентов всё больше, а список школ , поликлиник, больниц всё больше не становится. 🤔
Гость
2 сентября 2023, 08:47
Теперь он трагик.
Гость
2 сентября 2023, 01:02
Я уж и забыл про Руслана Белого. Спсибо Минюсту, напомнил. Посмотрю на ютубе, чего он там надискредитировал.
Гость
2 сентября 2023, 01:46
Так они и стендап с ТНТ убрали. Там много чего провокационного говорили. Скоро на пукнуть в туалете разрешение получать надо будет.
Гость
2 сентября 2023, 03:35
Гость
2 сентября 2023, 03:35
Так они и стендап с ТНТ убрали. Там много чего провокационного говорили. Скоро на пукнуть в туалете разрешение получать надо будет.
Гость, 👍
Гость
2 сентября 2023, 09:14
Гость
2 сентября 2023, 09:14
Так они и стендап с ТНТ убрали. Там много чего провокационного говорили. Скоро на пукнуть в туалете разрешение получать надо будет.
Пукать будешь только по биометрии, понятно.
Гость
2 сентября 2023, 02:38
А Белый к стати нормально утюжил всё происходящее, не стеснялся и топил за правду.
Гость
2 сентября 2023, 06:54
Это уже как знак качества настоящего гражданина
Гость
2 сентября 2023, 11:30
Привыкли на всём г знак качества ставить
Гость
2 сентября 2023, 10:11
Достойные люди. Все кто против !
Гость
2 сентября 2023, 08:34
Он наверное уже забыл за свои долгие годы правления для чего он назначался. Что бы сделать жизнь людей в стране достойной и счастливой, ну а потом от пересида началось то что мы теперь видим.
Гость
2 сентября 2023, 14:02
Только врагам России дают Нобелевскую премию
Гость
1 сентября 2023, 23:35
В список дырявых попал еще один
Гость
2 сентября 2023, 00:09
+++
Гость
2 сентября 2023, 00:40
Так ему и надо!
Гость
2 сентября 2023, 13:21
Из каких толщ ты поднялся с такой-то лексикой?
Гость
2 сентября 2023, 03:14
А кто эти люди? Вообще плевать на них.
Гость
2 сентября 2023, 03:37
Гость, Тытахто сам?
Гость
2 сентября 2023, 10:14
Привет, невежда!
Гость
2 сентября 2023, 13:18
Кроме Муратова и Белого в список внесли ещё нескольких достойных людей. Это добавит трудностей в их жизнь. Отвратительно, как мелко и подло действуют гопники во власти
2 сентября 2023, 15:59
Муратова и Белого вы к достойным, полагаю, не относите.
Гость
2 сентября 2023, 22:05
2 сентября 2023, 22:05
Муратова и Белого вы к достойным, полагаю, не относите.
Относим. Тебя нет
Гость
2 сентября 2023, 11:58
А самому мужно попроситься в инагенты ? Что даёт этот статус? Мне на работе полатить меньше станут , а куда ещё меньше?) Из за рубежа деньги без задержек будут приходить ? Приходить на карту мир будут или на визу?
2 сентября 2023, 14:03
Себя внесите уже…..
Гость
1 сентября 2023, 23:51
О! Тыва?! А что же дремлет сын первого секретаря компартии Тывы? Как проморгал? Как зятя блогера?
2 сентября 2023, 06:59
На фотке Зелий?
Гость
2 сентября 2023, 14:05
Сколько платят, тролль?
Гость
2 сентября 2023, 14:06
На фотке стаканий вовий
2 сентября 2023, 07:01
Шнобелевкая премия щас прямой путь в инагенты.
Гость
2 сентября 2023, 14:05
"Я Козырный Джокер с ОНа. Остерегайтесь подделок. На прочих сайтах известен как Медиаблогер Дмив. Ранее комментил как Медузот и Маус." Хвост, кто у тебя хозяин теперь?
Гость
2 сентября 2023, 08:20
То, что Белому приписали, пол-России можно. Я тогда тоже иноагент сельский
Гость
2 сентября 2023, 08:39
Кортавый доплевался
Гость
2 сентября 2023, 17:06
Спасибо что не расстреляли.
Гость
7 сентября 2023, 13:31
в таком случае 90% Жителей РФ иноагенты