перейти к публикации
132 комментария к публикации

Вагнеровец объяснил, почему в Екатеринбурге нет акций в память о Пригожине

25 августа 2023, 17:31
25 августа 2023, 17:57
организацию создают ? новую опг по типу афганцев
Гость
25 августа 2023, 18:19
Союз ветеранов блатных войск
Гость
25 августа 2023, 19:32
Гость
25 августа 2023, 18:19
Союз ветеранов блатных войск
Эти "блатные" сделали самую грязную работу за МО. По гроб жизни МО им должен будет.
25 августа 2023, 21:47
Гость
25 августа 2023, 19:32
Эти "блатные" сделали самую грязную работу за МО. По гроб жизни МО им должен будет.
💩💩💩💩💩принесу.
25 августа 2023, 17:49
во франции - иностранный легион. в сша - частные военные компании. в россии - вагнеровцы. погибают ли они за страну, за которую воюют? кто скажет, что нет? а какие уже у них мотивации, дело второе.
Гость
25 августа 2023, 17:54
Конечно нет. Если у тебя контракт - ты выполняешь условия контракта за оговоренное вознаграждение. Если вторая сторона контракта разрывает отношения и не платит тебе, ты не будешь воевать ни за какую Родину
25 августа 2023, 17:59
Гость
25 августа 2023, 17:54
Конечно нет. Если у тебя контракт - ты выполняешь условия контракта за оговоренное вознаграждение. Если вторая сторона контракта разрывает отношения и не платит тебе, ты не будешь воевать ни за какую Родину
т.е. контрактник в случае задержки з/п может разорвать контракт? Пойди это Бастрыкину расскажи.
25 августа 2023, 18:00
Гость
25 августа 2023, 17:54
Конечно нет. Если у тебя контракт - ты выполняешь условия контракта за оговоренное вознаграждение. Если вторая сторона контракта разрывает отношения и не платит тебе, ты не будешь воевать ни за какую Родину
тем не менее в процессе выполнения контракта, они защищают интересы страным за которую воюют. а обычные контрактники в армии, разве есть большое различие? военное дело их профессия, разница только, что наниматель само государство а не частная компания.
25 августа 2023, 17:37
Почему "погибшие за родину" написано на памятнике? Они за деньги погибают, самые отбитые за повара...
25 августа 2023, 17:48
Потому что если напишут "они погибли за деньги и за то что бы выйти из тюрьмы" будет не так красиво смотрятся. Лицимеры они такие
Гость
25 августа 2023, 17:56
а та за бургер и айфон погибнешь
25 августа 2023, 17:57
А добровольцы, мобилизованные и контрактники денег не получают, они все за идею идут в бой?
25 августа 2023, 22:00
Почему то никто не обратил внимание, что кладбища то нету! Его снесли и асфальтом закатали! Вот и всё отношение к «героям»!
Гость
25 августа 2023, 22:42
274693203, хотела Вам гадость написать , но, увидела кавычки ))
Гость
25 августа 2023, 18:59
Какой хаос в головах у людей сейчас - кто во что горазд но только бы не развитием страны заниматься и сделано так специально похоже - управляемый хаос по сурковски.
Гость
26 августа 2023, 08:12
Да это делается сознательно. Асмолов- как работает пропаганда
25 августа 2023, 18:14
Единственное место где комментаторы могут без страха высказать свое отношение к погибшим
Гость
26 августа 2023, 23:32
Мой сын , боец чвк Вагнер . Погиб в марте 27 я горжусь своим сыном и погиб он за Россию!!
25 августа 2023, 18:45
"Окрепнем и станем сильнее" Ни один кастрированный кот не согласится с выражением "всё, что меня не убивает, делает сильнее".
25 августа 2023, 18:53
У Пригожина должен быть компромат на одного товарища.
Гость
25 августа 2023, 22:45
Шляпа, не существует уже такого компромата , который бы кого нибудь удивил
Гость
26 августа 2023, 00:10
Клал он на все компроматы, писков всё объяснит, и все поймут. А кто не поймёт- тот иногент и тирорист, согласно новейшим законам и конституции.
Гость
25 августа 2023, 17:54
Окрепни и приходи!
Гость
25 августа 2023, 19:51
Да и приходи лечиться
Гость
26 августа 2023, 00:23
Теперь на кладбище под видеокамеру ходят, я думал это личное, а не публичное.
Гость
26 августа 2023, 01:08
Ты мало и плохо думаешь! Видимо пропил все мозги!
Гость
25 августа 2023, 22:00
А это нормально что ли? Кресты снести и засыпать могилы гравием, что скажет Кульберг аkа Митрополит Евгений?
25 августа 2023, 18:38
сорок первая статья. Специально посчитал Остановитесь!
Гость
25 августа 2023, 17:44
я конечно повара не уважаю, но с ним подло поступили, сначала договорились, а потом вот так исподтишка.... вот такой вот у нас прызидент ....
Гость
25 августа 2023, 17:51
а не надо было выбирать деньги, когда ставка — жизнь сам виноват, не первый день замужем...
25 августа 2023, 17:58
Вы нашли виновного? Или очень хочется видеть виновным конкретного человека?
Гость
25 августа 2023, 18:04
25 августа 2023, 17:58
Вы нашли виновного? Или очень хочется видеть виновным конкретного человека?
все понимают кто виновный, а таким как ты все божья роса
Гость
25 августа 2023, 17:47
Они дали пример нам и стране, и всему миру Как брать городок 70 тыс населения за 224 дня? 😲 Разве что пример, как НЕ надо воевать, да...
Гость
25 августа 2023, 17:57
особенно если учесть, сколько десятков тысяч своих при этом положили 🤦🏽‍♂️
Гость
25 августа 2023, 18:07
А ты там был?
25 августа 2023, 18:14
С дивана конечно....Легко рассуждать, а ты сам попробуй или может сына отправь туда... Рэмбо комнатный
Гость
25 августа 2023, 17:53
Шанс взять Москву и стать вровень с Пугачевым и Степаном Разиным выпадает в истории раз в 1000 лет . И Пригожин , его бездарно профукал . И не станете Вы сильнее . Это Ваш закат .
25 августа 2023, 18:16
наш закат начался ещё в 1918г из Ипатьевского дома.
Гость
25 августа 2023, 18:36
25 августа 2023, 18:16
наш закат начался ещё в 1918г из Ипатьевского дома.
Ваша фамилия Романов ?
Гость
25 августа 2023, 18:41
Гость, не ясно почему остановился , тем более , как оказалось - не чего терять. Я так понимаю, такие люди уже живут амбициями, когда власть и деньги приелись, нужно было рискнуть и остаться в истории великой фигурой, которую на ровне с че Геварой, Лениным и прочими - знает весь мир. А так , ну сегодня его помнят, а завтра нет , ни чего грандиозного у него не получилось - поразвлекал и поудивлял народ
25 августа 2023, 18:55
А кто это такой?
Гость
26 августа 2023, 00:43
Кто какой пример подал? Пример чего?
Гость
26 августа 2023, 01:06
Что ты живёшь!
Гость
25 августа 2023, 17:36
уголовника ликвидировали ... это радует .
Гость
25 августа 2023, 17:37
Ну а кто еще будет умирать за такую родину? только заключенные ради УДО
25 августа 2023, 17:42
Свои скелеты в шкафу почисти, потом радуйся.
25 августа 2023, 18:00
Ты следующий.
Гость
25 августа 2023, 18:39
Все что произошло , мстительно и подло!!!
Гость
25 августа 2023, 18:42
Это про удар в спину когда на столицу решили пойти?
25 августа 2023, 20:08
Гость, всё идёт по плану.
Гость
25 августа 2023, 20:04
СЛАВА ГЕРОЧМ РОССИИ
Гость
25 августа 2023, 17:58
естественный отбор
Гость
26 августа 2023, 00:59
Как же это ты ещё живёшь?
25 августа 2023, 17:58
там комент если тут удаляет.
Гость
25 августа 2023, 19:20
Нет чвк в сентябре будет вторая мобилизация
Гость
25 августа 2023, 18:21
Это он верно сказал. "Всё помнится. Ничто не забыто" И лицо своё кстати показал.
25 августа 2023, 17:58
Ужасные мемориалы....
Гость
25 августа 2023, 17:34
Не иначе как турпоход в Москву опять готовят😳
Гость
26 августа 2023, 00:26
Нужно было молча и без камер придти и положить цветы, а тут хайп голимый, чтоб как то обозначиться перед открытием организации
25 августа 2023, 17:47
..Они дали пример нам и стране, и всему миру..
Гость
25 августа 2023, 18:05
какими не надо быть
Гость
25 августа 2023, 17:41
Кому нужны эти акции?
Гость
25 августа 2023, 18:03
Кто точно уверен был ли там на самом деле Пригожин на этом борту он в белорусие должен быть
Гость
25 августа 2023, 18:08
Когда это он тебе задолжал?
Гость
25 августа 2023, 19:55
В Беларуси убирают палатки для проживания ЧВК Вагнер. Уже убрана 1\3
26 августа 2023, 01:36
Теперь эти палатки будут стоять в Польше... :)))
25 августа 2023, 18:24
значит партия приказала бдить !
Гость
25 августа 2023, 18:24
Че за счёт белорусских рублей не можете окрепнуть
Гость
25 августа 2023, 18:30
Опять екатеринбург вам че тут медам намазана что ли чешите в Москов герл там делайте что хотите
Гость
25 августа 2023, 18:45
Вагнеры герои. Россия, вперёд, к победе над сша.
Гость
25 августа 2023, 19:51
В комментариях клоуны собрались, смотрите на улице не пиликните. Плакать будете
Гость
26 августа 2023, 08:44
Тьфу , опять провокации .
Гость
26 августа 2023, 08:55
Наталья
Гость
25 августа 2023, 17:57
Вы слили свой шанс в унитаз, боец невидимого фронта! Вы главные неудачники 21-го века! 😂😜
Гость
25 августа 2023, 18:56
Нам надоела эта тема.
Гость
25 августа 2023, 18:09
вы не акции устраивайте а быстрее врага давите чтобы закончить этот балаган уже! бездельники очередные....
25 августа 2023, 21:59
Он в бункере, но постараемся.
Гость
26 августа 2023, 01:00
Диванные эксперт, давай в окоп
25 августа 2023, 18:06
Вот организацию помощи в адаптации создает. А наши либералы всё мечтают, чтобы они, когда вернуться, лица им били
25 августа 2023, 18:23
началось, модер трет камменты
Гость
25 августа 2023, 21:54
Это "ветеран" ??? Хорошо, что наши деды не застали это время.
Гость
25 августа 2023, 17:58
на плане Академа появится улица Пригожина.
Гость
25 августа 2023, 18:07
Он не академик
Гость
25 августа 2023, 18:37
А вы за кого ? Нас все равно втолуаюи в серьезный межрегиональный конфликт и причина не важна этого хотят американцы Я вот точно их чтук пятьдесят бы порешил только от Амеров все проблемы
Гость
25 августа 2023, 23:30
Махновская анархия - наша скрепа
Гость
25 августа 2023, 18:23
🤡 Россия расконсервировала и отправляет на фронт советские танки "Иосиф Сталин", которые разрабатывались в 40-х годах. На РФ всё хорошо? Где "мощь",а? Смехдержава обделанная....😂
Гость
25 августа 2023, 20:35
Двенадцать лётчиков забрали их на небеса.
Гость
26 августа 2023, 06:29
Никакого Пригожина в самолёте не было, его попросили исчезнуть, он согласился, а чтоб его не искали и не домогали, сделали этот самолёт для правдивости.