перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Нет незаменимых людей». Что мировые СМИ пишут о смерти Пригожина

24 августа 2023, 19:43
Не заменимых людей нет, есть несменяемость власти.
25 августа 2023, 10:59
Медведев менял Путина и что это изменило? Нужно не людей менять, а цели и задачи.
24 августа 2023, 21:17
"каждое из просмотренных «Фонтанкой» изданий задается вопросом, почему молчит Кремль" В Кремле, видимо, уже никогда по фамилии не назовут. Будет просто - "Вы говорите о том человеке, который был в ЧВК?"
24 августа 2023, 20:30
Тогда почему Набиуллину никак не могут заменить? Все знают и понимают какой вред она несёт своими действами нашей экономике, но найти ей замену не могут. Так что, есть НЕЗАМЕНИМЫЕ люди.
Гость
24 августа 2023, 18:40
Если они думают что незаменимых нет, пусть заменят того кто уже 23 гда не даёт РОссии спокойно жить и развиваться.
24 августа 2023, 18:55
Да за 23 года колоссальная разница. Как жили тогда и щаз, отлично страна развивается!
24 августа 2023, 19:13
Так одного уже давненько в порту стамбула видели на кассе, а элечке-лапочке и ко еще пока новую работу у себя не нашли...туго у них там стало с созиданием новых рабочих мест...санкции же
Гость
24 августа 2023, 19:19
24 августа 2023, 19:19
Да за 23 года колоссальная разница. Как жили тогда и щаз, отлично страна развивается!
Какая страна??? А то Россия вымирает -600тыс.человек в год и это только официально
Гость
24 августа 2023, 21:06
Про Набиуллину понравилось. Я в ценробанке 20 лет работала. Более тупого руководителя не заметила.
Гость
24 августа 2023, 21:13
Что же такая умная не состоялась , не достигла высот по работе, как Набиуллина?
25 августа 2023, 11:01
Гость
25 августа 2023, 11:01
Что же такая умная не состоялась , не достигла высот по работе, как Набиуллина?
А там продвижение по службе зависит от умственных способностей?
Гость
24 августа 2023, 20:38
А что теперь будет с фабрикой троллей и ботами. Как без них е1 будет светские беседы в чатах поддерживать?
Гость
24 августа 2023, 19:06
Рамзану приготовиться! Ю ар зе некст 😁
Гость
24 августа 2023, 19:27
Гость, неа, сын гор знает что где почём и рот откроет когда гроб заколотят
25 августа 2023, 10:58
Интересно, а про свою маму вы также скажете?
Гость
24 августа 2023, 19:35
что значит "незаменимых людей нет" ? а Владимир Васильевич? это тот который носит часы на правой руке, а смотрит на левую...
Гость
25 августа 2023, 08:54
О чём вы? Легко заменим любым из собственных двойников.
Гость
24 августа 2023, 19:12
"В России было 2 армии, неподчиняющихся центру. Одна - Пригожина, вторая -Рамзана". К.Собчак. Намёк поняли? Рамзану приготовиться. 😉
Гость
24 августа 2023, 20:10
Кому там сменяемость нужна? Обратите внимание на окраину, упадок по всем параметрам. Оно и понятно, квнщик не может быть руководителем.
Гость
24 августа 2023, 21:59
Гость, начальник клуба- может
Гость
24 августа 2023, 18:55
Хорошая статья...
Гость
24 августа 2023, 20:12
приятно смотреть на пауков в банке(или крыс в бочке, кому как нравится)
Гость
24 августа 2023, 23:46
Гарант слово дал и обратно забрал. Нужно было идти до конца в своём "Марше Справедливости". Как можно было поверить тому, кто врет постоянно и не сдерживает своих обещаний.
Гость
24 августа 2023, 21:08
Чего раньше времени все хоронят Пригожина? Кто видел мертвым его, никто. Мало ли числился в списках пассажиров. Живой он, успокойтесь!
Гость
24 августа 2023, 18:40
Сколько можно, в Аргентине он уже
Гость
24 августа 2023, 19:08
Надеюсь следующий уже возьмет киев
Гость
24 августа 2023, 19:35
За 3 дня?🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
24 августа 2023, 19:50
Гость, и тебе от этого жить легче станет, и цены все вернутся в норму сразу?
Гость
24 августа 2023, 18:36
Поменьше Пригожина - хочу забыть его скорее и Вагнер его.
Гость
24 августа 2023, 18:53
просто не заходите не ешку пару дней всегда так делаю когда у них очередная диарея начинается
Гость
24 августа 2023, 20:32
Понятно: кто заказчик🕷️
Гость
24 августа 2023, 19:20
не слушайте никого, единственная правда сказана соловьем, который вечером звенит м..ми, который дождался методичку из кремля и озвучил правду.
24 августа 2023, 20:37
Гость, и че он озвучил?
Гость
24 августа 2023, 19:23
Ничо си редакция Е1 владеет иностранными языками!