перейти к публикации
181 комментарий к публикации

«Срок будет сталинский»: за что судят Навального уже 12 лет

4 августа 2023, 16:37
В СТРАНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ
Гость
4 августа 2023, 16:40
Eкатеринбурженка, у тебя выбрали клоуна квнщика и до чего твоя окраина докатилась? Верно, до ликвидации.
Гость
4 августа 2023, 16:40
Зачем, объясни? Только с научной точки зрения.
4 августа 2023, 16:54
Гость
4 августа 2023, 16:54
Eкатеринбурженка, у тебя выбрали клоуна квнщика и до чего твоя окраина докатилась? Верно, до ликвидации.
Как грубо! Не у тебя, а у вас!
Не нарушай закон и сидеть не прийдётся.
открою тайну все так и работают по сей день когда производитель не может держать сеть точек продаж
4 августа 2023, 16:57
Да ты что, тут и нарушают и не сидят! Главное же не попасться!
Гость
4 августа 2023, 17:01
а почему же повара не судят?
4 августа 2023, 18:35
Сложное у меня ощущение - "Лес у себя украл" - бред конечно - Организация массовых беспорядков - ну это факт. УК - честная хулиганка лет на пять - Но всем понятно что дело тут не в хулиганке...
4 августа 2023, 19:07
Подумайте. есть много примеров, как человек грабил (выводил деньги за рубеж) из своего собственного банка или фирмы, а потом: -"... я уеду жить в Лондон..."
Гость
4 августа 2023, 16:40
экстремистское сообщество? они там бредят что ли?
Гость
4 августа 2023, 16:42
Все по Оруэллу. Свобода, правда, честность - это экстремизм.
Гость
4 августа 2023, 16:44
Гость
4 августа 2023, 16:44
Все по Оруэллу. Свобода, правда, честность - это экстремизм.
А вы всегда на Оруэлла ориентируетесь в своей жизни?
Гость
4 августа 2023, 16:50
Гость
4 августа 2023, 16:50
А вы всегда на Оруэлла ориентируетесь в своей жизни?
Оруэлл, это как Иисус для либералистов. А его, Оруэлла, книги, как священные писания. И плевать, что писали не про русских, и даже не про советских...
Гость
4 августа 2023, 16:41
Навальный как лакмусовая бумажка показал состояние судебной системы в России.
Гость
4 августа 2023, 16:42
А без него не увидели бы что ли?
Гость
4 августа 2023, 16:46
А как он, находясь под подпиской, умудрялся выезжать за границу?
Гость
4 августа 2023, 16:49
Так они рады были(власти), чтобы он уехал. А он вот не понял намёка.
он же отравлен путинскими был и его отьезд был разрешен
Гость
4 августа 2023, 17:02
Я вот удивляюсь как у него хватило ума вернуться обратно. Это при том, что по всем каналам трубили о том, что его арестуют. Он или полный глупец или его купили с потрохами, да так что специально подставился для своей популярности среди оппозиции
4 августа 2023, 16:48
А в гааге будет пожизненный.
Гость
4 августа 2023, 16:50
Но не у него.
Гость
4 августа 2023, 17:20
Гость
4 августа 2023, 17:20
Но не у него.
Жалко повешение отменили.
Гость
4 августа 2023, 18:03
гаага это в Австралии, где кИнгуру?
Гость
4 августа 2023, 16:56
Зато те кто должен сидеть - у власти и в шоколаде.
Гость
4 августа 2023, 17:14
Так долго судят, аж 12 лет? ничегосибе
Гость
4 августа 2023, 18:29
Смешно читать очередную статью на портале , где редактор под золотым дождем пытается поднять рейтинг просмотров
4 августа 2023, 19:38
модераторы тоже под золотым дождём,так как твой комментарий пропустили :D
4 августа 2023, 22:36
только ну очень тупой не понимает реальную причину преследования навального... какой лес вообще... кому сдалось это ив роше? кому вы вова лапшу вешаете? люди не глупые.
Гость
4 августа 2023, 23:04
👍👍👍👍👍это точно
Гость
4 августа 2023, 16:55
Филиал 37-го года.
Ну што, алеше дали 19 лет. Ждем митингов его адептов? 🤣🤣🤣🤣
5 августа 2023, 17:56
Адептов нет. Его почитатели массово уехали в другие страны с началом мобилизации. Остался только Ройзман, но он под следствием.
Гость
4 августа 2023, 17:09
Просто издеваются и не помнят о бумеранге
Гость
4 августа 2023, 19:38
Они просто не умеют его(бумеранг) правильно закидывать.
Гость
4 августа 2023, 17:20
Дело кировлеса было признано сфабрикованным и не доказанным международным судом , который обязал снять все обвинения и выплатить Навальному компенсацию , которая и была выплачена если что. Все что плели про него кремлеСМИ в итоге оказалось фейком . А вот расследования Навального - никто не опровергнул и за клевету его никто не привлек.
Гость
4 августа 2023, 17:34
//и не доказанным международным судом// Не смеши! Они на западе придумали Мировой Суд, но правила меняют, как портянки! Сами отказались от сотрудничества с Россией. Нам и без них хорошо, а на их суд мы наложили... нет! Не санкции!.. БОЛТ!
Гость
4 августа 2023, 17:46
Гость
4 августа 2023, 17:46
//и не доказанным международным судом// Не смеши! Они на западе придумали Мировой Суд, но правила меняют, как портянки! Сами отказались от сотрудничества с Россией. Нам и без них хорошо, а на их суд мы наложили... нет! Не санкции!.. БОЛТ!
Иди скобееву смотри , не отвлекайся . Она как раз для таких вещает усердно.
Гость
4 августа 2023, 17:48
Просто поддержу Алексея, как человек человека.
Гость
4 августа 2023, 18:36
Гость, как собака собаку
Гость
4 августа 2023, 19:42
Гость
4 августа 2023, 19:42
Гость, как собака собаку
Собаки лучше людей.
Гость
4 августа 2023, 16:39
Его судят за дело! Таких как он даже в зоопарке показывать нельзя!
Гость
4 августа 2023, 16:41
Жаль только, что долго судят! Лучше бы трибунал. Меньше слов-больше дела!
Гость
4 августа 2023, 16:42
У вас ботов, плохая какая-то методичка, неубедительная.
Гость
4 августа 2023, 16:42
знаем мы как у нас в расеянии судят "за дело", лапшу тут не надо вешать
Гость
4 августа 2023, 16:43
Спасибо Росгвардии за мирные улицы без бузотеров с плакатиками и прочей шушеры.
Гость
4 августа 2023, 16:46
Росгвардия - это которые? Те, что боятся стаканчиков и у которых забралы потеют?
Гость
4 августа 2023, 16:49
Гость
4 августа 2023, 16:49
Росгвардия - это которые? Те, что боятся стаканчиков и у которых забралы потеют?
Гость, Главное ты их боишься.
Гость
4 августа 2023, 16:52
Гость, 👍
Гость
4 августа 2023, 16:35
Алеша тебя там будет безопасней, у нас на "воле" людей ядовитыми вакцинами от какого-то там придуманного для депопуляции "коронавируса" принудительно колят
Гость
4 августа 2023, 16:41
Там тоже колят, как раз принудительно. А тут на воле при желании.
Гость
4 августа 2023, 16:54
Гость
4 августа 2023, 16:54
Там тоже колят, как раз принудительно. А тут на воле при желании.
зэки не дураки депопуляционной жижей колоться
Гость
4 августа 2023, 16:57
Гость
4 августа 2023, 16:57
зэки не дураки депопуляционной жижей колоться
Ага, они другой депопуляционной жижей занимаются, но мне не разрешили написать это загадочное слово из 3 букв.
Гость
4 августа 2023, 17:25
Многие пишут что мол зачем вернулся , ведь знал что посадят....глупец купленный с потрохами.....Вы на столько привыкли к тому что власть = вор , что других вариантов уже и не допускаете. Может все проще ? А может он просто патриот ? Настоящий патриот которому судьба страны и народа важнее собственного благополучия ?
Гость
4 августа 2023, 17:34
Ну ты сказанул! Американский патриот. Давай-давай, придумай что-нибудь еще умное, вместе посмеемся
Гость
4 августа 2023, 19:41
Видимо, вы тащитесь от того, как издевались над нашей страной, лишив её флага и гимна. Это же плевок в лицо всему народу. Неужели вам хочется, чтобы так было всегда?
Гость
27 февраля 2024, 05:31
👍👍👍👍👍
Гость
4 августа 2023, 17:15
Судят за то что правду говорил, а правду никто не любит.
Гость
4 августа 2023, 17:29
И ты?
Гость
4 августа 2023, 18:08
О расследовании его будут написаны учебники, будут семинары в ВУЗах.
Гость
4 августа 2023, 18:12
это как же надо таким как ты мозги загадить, чтобы верить в то, что ты написал. но возможно это сарказм?
Гость
4 августа 2023, 18:31
Гость, учебники уголовно- процессуального законодательства, о том , как надо таких предателей и воров садить
Гость
4 августа 2023, 17:00
Двадцатку лет ему и каждому поддерживающему его комментатору по двушечке.
Гость
4 августа 2023, 17:01
Однозначно.
Гость
4 августа 2023, 17:01
👍
Гость
4 августа 2023, 17:29
Гость, так кричали и те кого это потом коснулось напрямую, вспомни историю
4 августа 2023, 17:00
Олёша видимо забыл,как в "современной россии" поступают с неугодными для власти людьми: Холодов,Листьев,Рохлин,Старовойтова, Юшенков,Хлебников,Политковская,Немцов...
Гость
4 августа 2023, 17:37
Листьева то как в компанию продажных засунул и зачем?))) Политковская и Немцов так и вообще жестяка)))
4 августа 2023, 18:07
Гость
4 августа 2023, 18:07
Листьева то как в компанию продажных засунул и зачем?))) Политковская и Немцов так и вообще жестяка)))
Как видишь,не зря,раз остальные "продажные".
Гость
4 августа 2023, 17:07
А судьи кто?!
Гость
4 августа 2023, 17:18
Навальный прям-Чацкий. "Карету мне карету". Уехал так пусть бы и не возвращался. Никому тут этот герой комедии не нужен
Гость
4 августа 2023, 18:27
Гость
4 августа 2023, 18:27
Навальный прям-Чацкий. "Карету мне карету". Уехал так пусть бы и не возвращался. Никому тут этот герой комедии не нужен
Не говори за всех, тем более, у тебя и своего то мнения нет, пишешь тут, что тебе приказывают💩💩💩💩💩💩
Гость
4 августа 2023, 16:49
В долгий путь соросят и навальнят. Руками не умеют делать ничего, лишь мозги крутить...
4 августа 2023, 16:49
Зато ты руками много блудишь.
Гость
4 августа 2023, 16:50
А твои руки всегда поди заняты?
Гость
4 августа 2023, 17:14
Гость
4 августа 2023, 17:14
А твои руки всегда поди заняты?
Воровством
Гость
4 августа 2023, 17:23
Будет президентом страны
Гость
4 августа 2023, 17:37
Папуа-Новая Гвинея.
Гость
4 августа 2023, 17:49
в твоих чудесных снах
что Навальный со своими сообщниками создал «Вятскую лесную компанию», которая сыграла роль фирмы-прокладки между «Кировлесом» и конечными получателями его лесопродукции. не может быть это нормальная практика когда производитель не может работать в розницу
Гость
4 августа 2023, 17:17
Гон!!!
Гость
4 августа 2023, 17:48
Вся рфия так работает .
"Дело Ив Роше". "Уполномоченный представитель компании «Ив Роше» Вадим Алексеевич Кодол в ходатайстве следствию в феврале 2013 года отметил, что при работе с компанией братьев Навальных цены в контрактах на перевозку были среднерыночными или ниже (от 4 % до 15 %). Представитель «Ив Роше» Кристиан Мельник сообщил об отсутствии какого-либо ущерба или упущенной выгоды при заключении этих контрактов. В обращении также было указано, что предположение о возможном ущербе возникло у Бруно Лепру только после допросов сотрудников компании в рамках уголовного дела и выемки документов. В ходе дела Бруно Лепру отказался выступать потерпевшим, уволился с должности гендиректора ООО «Ив Роше Восток» и уехал за границу; впоследствии он стал генеральным директором российской фирмы «Иль де Боте»". Очевидно то,что дело сфабриковано с помощью завербованного гендиректора ? Дело политически мотивированное и событие преступления отсутствует ?
Гость
4 августа 2023, 17:42
В апреле 2011 года Алексей Навальный в своем блоге опубликовал сообщение, в котором цитировал результаты расследования фонда Hermitage Capital Management. В них говорилось о том, что предприниматель Владлен Степанов причастен к хищению денег, а также был встроен видеоролик на основе расследования. В июле 2011 года Степанов подал на Навального в суд, потребовав компенсации морального вреда в миллион рублей. В октябре 2011 года суд частично удовлетворил иск — Навальному пришлось выплатить 100 тысяч рублей и опубликовать опровержение информации. Опровержение? Ну значит он признал, что был не прав. С чего бы ему верить тогда вообще?
Гость
4 августа 2023, 23:00
...МЫШИНАЯ ВОЗНЯ,,,😎😎😎😎😎
Гость
5 августа 2023, 09:51
почему нет новости на главной про масурадзе в москве в такси? чё, занесли за молчание?
Гость
16 февраля 2024, 17:52
12 лет судили а посадили только в 2022, вот это борьба со взяточничеством
Гость
17 февраля 2024, 01:57
Ну и дела творятся…
4 августа 2023, 16:51
Там комент ищите. Тут постоянно удаляет, причём необоснованно и не мотивированно.
Гость
4 августа 2023, 17:02
Проповедники мира посредством арбитрации рассуждают так: двое животных не могут разделить добычу иначе, как подравшись, так же поступают дети, варвары и варварские народы. Но люди разумные решают свои несогласия рассуждением, убеждением, передачей решения вопроса незаинтересованным, разумным лицам. Так должны поступать и народы нашего времени. Рассуждения эти кажутся вполне правильными. Народы нашего времени дожили до периода разумности, не имеют враждебности друг к другу и могли бы решать свои несогласия путем мирным. Но рассуждение это справедливо только относительно народов, одних народов, если бы они не были под властью правительств. Народы же, подчиняющиеся правительствам, не могут быть разумны, потому что подчинение правительства уже есть признак величайшего неразумия.
Гость
4 августа 2023, 17:04
Никогда так много не пишите больше. Это называется словесный понос.
Гость
4 августа 2023, 17:20
Гость
4 августа 2023, 17:20
Никогда так много не пишите больше. Это называется словесный понос.
Это ты просто не читаешь ничего, читающим людям во первых будет понятно чьи это мысли, и во вторых для них это очень маленький текст.
Гость
4 августа 2023, 17:28
Это был краткий курс от философа? А где практика?
Гость
4 августа 2023, 17:17
Кумир малолеток похоже присел надолго
Гость
4 августа 2023, 16:38
А он думал, что ему разрешат въехать и разгуливать по улицам с плакатом "нет вобле"?
Гость
4 августа 2023, 17:29
Он против молчащих рыб? Дикарь!
Гость
4 августа 2023, 17:08
так-та все равно тут его клоуны гастролируют по восточной европе с копией камеры шизо попрошайничают
4 августа 2023, 18:56
Почему не судят Рыжего? Вот в чем вопрос!
4 августа 2023, 19:21
сталинский сокол навальный
Гость
4 августа 2023, 16:54
Давно пора забыть об этом недополитике недоблогере недороссиянине
Гость
4 августа 2023, 18:47
Те, кто все это режиссирует, подставляет президента.
Гость
4 августа 2023, 19:19
Ройзмана когда уже?
4 августа 2023, 16:45
ну топить то его начали, когда возомнил себя ровней и опубликовал статьи о дворцах и счетах а так же движения на них ... не так ли ? хотел на коне проскочить, а не вышло ! вон пригожин соскочил - ибо у него были боевики, а у этого голова и несколько лярдов
"При этом компания Навального закупала лес по заниженным ценам, а продавала конечным потребителям по рыночным — из-за чего и причиняла ущерб «Кировлесу»" - ущерб от продажи по рыночной цене ? Дело политически мотивированное и событие преступления отсутствует ? Уже тогда ножкосвешательная фабрика незаконноизбранных элементов работала исправно ?
4 августа 2023, 22:05
Это он ещё удачно зашёл😂😂😂
Гость