перейти к публикации

108 комментариев к публикации

Владимир Путин оценил ход украинского контрнаступления: главные новости СВО за 16 июля

16 июля 2023, 22:54
Вообще очень удобно читать новости на Е1, особенно ленту комментариев и голосования за них. Вот где раздолье для еОдинов: трут плюсы и минусы за комментарии с огромной скоростью. Я как то с товарищем поспорил на коньяк, что мой плюсик, за "неудобный" комментарий, продержится не более 5 минут. Какие там 5, и минуты не продержался- стёрли. И это при том, что элементарная грамотность журналистов Е1 находится на очень низком уровне, но вот стирать результаты голосования они научились хорошо...
Гость
16 июля 2023, 22:58
А какая связь между вашим ‘неудобным’ комментарием и грамотностью журналистов?
16 июля 2023, 23:13
Гость
16 июля 2023, 23:13
А какая связь между вашим ‘неудобным’ комментарием и грамотностью журналистов?
Это одни и те же люди, потому что
16 июля 2023, 23:14
Переживают журналисты , что" товарищ майор " прикроет их место работы , а детей кормить нужно .Вот и перестраховываются .
Гость
16 июля 2023, 23:24
Новая тактика ВСУ — ни шага вперед. Как отмечают российские военные, на ряде направлений заметно снизилась активность иностранной бронетехники. В частности, как рассказал РИА Новости командир одного из подразделений оперативно-боевого тактического формирования «Каскад» с позывным «Зима», на Угледарском направлении иностранная техника полностью исчезла. По словам офицера, после попыток прорваться в районе Новодонецкого и других населенных пунктов противник откровенно выдохся и уже не пытается продвигаться вперед. Понеся значительные потери, ВСУ на этом направлении перешли к тактике «мелких уколов», но продвигаться вперед перестали.
Гость
16 июля 2023, 23:25
Как рассказал командир штурмового отряда с позывным «Рубеж», подразделение которого действует под Кременной, один из его бойцов, проявив смекалку, сумел пленить трех украинских солдат. Позывной у военного не громкий — «Тапок», но он сумел ввести в заблуждение солдат противника. В суматохе боя «Тапок», который должен был поднести выстрелы для гранатомета на свой опорный пункт, сбился с маршрута и вышел на «опорник» противника. Сообразив, куда попал, произнес несколько фраз на украинском языке, типа, «хлопци, треба тикаты», после чего скомандовал лечь на землю и отбросить оружие. «Тапок» привел в свое расположение трех украинских солдат, за что был представлен к ордену Мужества.
Гость
16 июля 2023, 23:27
Группировка войск «Центр» на Краснолиманском направлении с использованием авиации и артиллерии наносила сдерживающие удары по живой силе и технике противника в районах Терны, Невское и Червоная Диброва. В районе Торское была обнаружена украинская ДРГ, которая дважды пыталась продвинуться вперед. Не получилось. За сутки здесь было уничтожено более 70 украинских военнослужащих, две бронемашины, три пикапа и 152-мм гаубица Д-30. Подразделения ВСУ пытались изображать активность и на других участках и атаковать российские позиции, но успеха нигде не имели.
Гость
16 июля 2023, 23:33
Российские военнослужащие активно наступают на купянском направлении в Харьковской области. ВСУ находятся «в обороне», написала в своем Telegram-канале замглавы Минобороны Украины Анна Маляр. Представитель ведомства отметила, что также ВС РФ продолжают наступление на марьинском и авдеевском направлениях. Украинские военные пытаются удерживать позиции на северных флангах от Артемовска.
17 июля 2023, 06:03
А контрнаступление доллара на РФ рубль он как оценивает???
17 июля 2023, 22:08
Доллару пофик, это ЦБ курсом елозит так как ему выгодно.
Гость
16 июля 2023, 21:47
26 тысяч контрнаступов отправились в подземные войска. Вопрос украинским матерям, вам детей своих не жалко?
Гость
16 июля 2023, 21:52
Всем матерям своих детей жалко. А что предлагаешь?
Гость
16 июля 2023, 21:56
Гость
16 июля 2023, 21:56
Всем матерям своих детей жалко. А что предлагаешь?
Гость, Сложить оружие и распустить всу по домам.
Гость
16 июля 2023, 22:03
Гость
16 июля 2023, 22:03
Гость, Сложить оружие и распустить всу по домам.
Чето в России так не хотят.
Гость
16 июля 2023, 23:43
Путин теряет союзника в лице Эрдогана, который стремится восстановить более теплые отношения с Европой и США — WP Турция поддерживает расширение НАТО на Восток, чтобы обеспечить глобальную стабильность, заявили в аппарате Эрдогана. Там также отметили, что Анкаре «крайне важно находиться в западном лагере» — Middle East Eye
17 июля 2023, 00:04
туристы и помидоры всё расставят на свои места.
Гость
17 июля 2023, 00:24
17 июля 2023, 00:24
туристы и помидоры всё расставят на свои места.
Вот именно,Нам уже сказали,что туристы и помидоры из Турции,самое главное и перспективное направление,ну а че .
Гость
17 июля 2023, 00:28
17 июля 2023, 00:28
туристы и помидоры всё расставят на свои места.
Песков же сказал,что помидоры Турции самые вкусные ,а туристы очень любят Турцию,Песков просто красавчик.
16 июля 2023, 22:51
тем временем у США кончаются стратегические запасы нефти, урана, а бесплатно им наливают все меньше и меньше, а сланцевая их нефть оказалась лишь распиаренной рекламной пустышкой 😂
Гость
16 июля 2023, 22:59
Да, да, Европа замёрзнет,а США распадутся.
Гость
16 июля 2023, 23:10
А пальм масл где то там случайно ещё не закончилось 🤔
Гость
16 июля 2023, 23:26
Жук скрепонос лучше поведай нам , что там у хохлов ?
Гость
16 июля 2023, 22:46
У США экономика в 23 трлн долларов, у РФ в 1,8 трлн. Что пыжимся? Кому что доказываем?
16 июля 2023, 22:49
😂 ну конечно в США даже в ВВП включают пустующие площади коммерческой недвижимости, что типа если бы их сдавали то столько то денег получали бы, и это все в эти 23 трлн долларов входит 😂 нули то рисовать много ума не надо
Гость
16 июля 2023, 22:57
16 июля 2023, 22:57
😂 ну конечно в США даже в ВВП включают пустующие площади коммерческой недвижимости, что типа если бы их сдавали то столько то денег получали бы, и это все в эти 23 трлн долларов входит 😂 нули то рисовать много ума не надо
Утешения нищебродов
Гость
16 июля 2023, 22:58
доказываЕТ. все остальные - адекватные
Гость
16 июля 2023, 22:07
к поставкам на Украину кассетных боеприпасов и их использованию следует относиться как к преступлению Разве Россия запрещала их использование? Нет же..
16 июля 2023, 23:19
Так это она Украине запрещала , а себе - нет .
Гость
17 июля 2023, 02:24
17 июля 2023, 02:24
Так это она Украине запрещала , а себе - нет .
А Украина такая послушная, возьмет да и послушается. И Штаты тоже 😁
Гость
17 июля 2023, 08:08
"Заметьте - не я это предложил!" Потом не вопите "а нас за щоооо???" :-)))
Гость
16 июля 2023, 21:51
Ну зачем опять это фото? 🤢🤢🤢
Гость
16 июля 2023, 21:52
Гость, чтобы у тебя здоровье пошатнулось
Гость
16 июля 2023, 21:56
Гость
16 июля 2023, 21:56
Гость, чтобы у тебя здоровье пошатнулось
Вот вот, пришлось метнуться в Кибушку, слегка здоровье поправить, а фото нужно менять, давно нужно менять! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 июля 2023, 22:58
ну, накрнец -то - блюющий смалик💩💩💩
16 июля 2023, 23:32
Молодец,держится!..(цитата)...
16 июля 2023, 22:10
у запада кончаются ресурсы... Россия побеждает!
Гость
16 июля 2023, 22:12
не просто запад, а коллективный и загнивающий, ога 😂
Гость
16 июля 2023, 22:23
Судя по заявлениям Пригожина и Попова, как раз наоборот
Гость
16 июля 2023, 22:36
Да,на Западе жрут кошачий корм и брюкву,а у нас даже хлеб в свободной продаже,мы ПОБЕЖДАЕМ,УРА.
17 июля 2023, 06:40
В Турции за ночь цены на бензин и дизельное топливо выросли на 20% - привет эрдогану.
Гость
17 июля 2023, 07:06
Для наших туристов отели тоже подорожали,но мы ломимся туда на отдых,нам надо турок обожрать и скупить у них все дубленки,чтоб они зимой все замерзли и даже Эрдоган.
17 июля 2023, 07:08
Гость
17 июля 2023, 07:08
Для наших туристов отели тоже подорожали,но мы ломимся туда на отдых,нам надо турок обожрать и скупить у них все дубленки,чтоб они зимой все замерзли и даже Эрдоган.
"дак это в турции, там тепло" (с) Джентльмены удачи, Доцент
Гость
16 июля 2023, 23:21
Доли иностранных владельцев в «Данон» и «Балтике» переданы во временное управление Росимущества Отжали что ли? Так и пишите 🤣
17 июля 2023, 02:58
к поставкам на Украину кассетных боеприпасов и их использованию следует относиться как к преступлению; у России есть запас кассетных боеприпасов, и страна оставляет за собой право использовать их в качестве ответных мер; Одно другому противоречит.
Гость
17 июля 2023, 08:09
Пожалуйся бабушке!
Гость
18 июля 2023, 04:13
вынепонимаетеэтодругое
16 июля 2023, 22:19
а новый мульт Масяни он оценил?)
Гость
17 июля 2023, 17:25
Всё нормально, лишь бы завершилось этим летом, или этой осенью
Гость
18 июля 2023, 03:18
раньше выборов и не жди, не для того начинал, чтобы завершать невыигравшим
Гость
17 июля 2023, 01:40
"Специалисты изучат трофейную технику..." И что? Если на ВАЗе разберут и изучат ламборджини-дьяболо и Лендкрузер - изменятся после этого Лада-Гранта и Нива-Шевроле? Они станут лучше? Ага, щас
Гость
17 июля 2023, 08:12
Новый Запорожец будет! :-)))
Гость
17 июля 2023, 11:45
Гость
17 июля 2023, 11:45
Новый Запорожец будет! :-)))
Не, Запорожец - космические технологии. Будет "Ока".
Гость
17 июля 2023, 00:53
опять березкина пытается что то сочинить
Гость
18 июля 2023, 07:49
А киев за 3 дня это чудо оценило?
17 июля 2023, 02:59
Что же ты старый натворил? Твоё место в истории уже определено.
Гость
17 июля 2023, 08:12
А всего лишь нужно-то было выполнить минские соглашения!!! :-))))
Гость
16 июля 2023, 22:45
честно ? не интересно уже
Гость
17 июля 2023, 01:38
"Это не мы. Нас там не было. - А кассетные боеприпасы можно купить в любом военторге" - путин
Гость
17 июля 2023, 02:32
Похоже у России появилась новая цель СВО - удержать контрнаступление Украины. Браво!
Гость
17 июля 2023, 02:58
какие позитивные новости от главного по тарелочкам
Гость
17 июля 2023, 05:07
Миронов только что перевернулся в гробу!
17 июля 2023, 00:11
к поставкам на Украину кассетных боеприпасов и их использованию следует относиться как к преступлению=========== Да ты что?!
Гость
17 июля 2023, 06:05
Чо, еще вякает!
17 июля 2023, 01:34
Спектакль актёров президентов дошёл уже до кассетных. Актёры поэтапно затаскивают нас в своё шоу и готовят большую битву. Я думаю, что в 2026 году. А пока что законы всякие кнопочками принимают, типа повышения возраста нахождения в запасе и так далее.
Гость
17 июля 2023, 01:33
Так, а что за массовый генералопад? И это.. Шойгу, Герасимов...где Суровикин?
Гость
17 июля 2023, 02:34
Так много отвлечённой болтовни вокруг конфликта!От вас что требуется Третьей стороной,чтоб вы без рассуждений мочили друг друга и как можно быстрее всем скопом уходили под траву,иль к верхним людям,кому как больше нравится!