перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Покушение на Симоньян с Собчак и конец весеннего призыва: новости СВО за 15 июля

15 июля 2023, 21:03
Кто мог на Собчак покушаться? Федерация конного спорта? Кому она нужна?
Гость
15 июля 2023, 22:52
Кому-то и кобыла - невеста.
Гость
16 июля 2023, 01:50
Так мы и ваше фото не видели
Гость
16 июля 2023, 02:05
Перепутали с другой лошадкой
15 июля 2023, 21:18
На Собчак то в монастыре нападут, то ещё где-то.
Гость
15 июля 2023, 22:07
Стала падать популярность ? Решили так поднять ?
16 июля 2023, 01:46
Гость
15 июля 2023, 22:07
Стала падать популярность ? Решили так поднять ?
Самый здравый коммент.! 👍
Гость
16 июля 2023, 08:42
Гость
15 июля 2023, 22:07
Стала падать популярность ? Решили так поднять ?
Кто?
15 июля 2023, 21:36
Патриота Елена Исинбаева сбежала в Испанию на постоянное место жительство
15 июля 2023, 21:42
выпил - выключи интернет 😂
Гость
15 июля 2023, 22:21
15 июля 2023, 21:42
выпил - выключи интернет 😂
Она реально сбежала. Запутинка.
15 июля 2023, 22:48
Нет, она майор Штирлиц.
Гость
15 июля 2023, 21:35
Собчак зашкварили. 😁 Так-то, откровенно, она нафиг никакому СБУ не упала. Только если сторонники отца Сергия ей наваляют.
Гость
15 июля 2023, 21:37
Кстати, а почему отец Сергий до сих пор нет на свободе? Ведь его обвинения полностью сфабрикованы.
Гость
15 июля 2023, 22:13
постановочно и бездарно
16 июля 2023, 01:47
Кстати, Паша больше не мерседес, он теперь Тесла.
16 июля 2023, 06:40
Да кому они нужны?
15 июля 2023, 22:37
"Покушение на Симоньян с Собчак" А кому они понадобились?
15 июля 2023, 23:54
apalitch1, особенно Собчак.
Гость
15 июля 2023, 22:15
"Тайвань впервые поставит оружие Украине. Об этом пишет тайваньская газета China Times, речь идет о ракетах к американским зенитно-ракетным комплексам Hawk". Есть небольшие нюансы не раскрытые неполживыми. Тайвань списывает ракеты которые пролежали на складах более 40 лет. США предложили выкупить их "по остаточной стоимости" и поставить на Украину. И это не вундервафля а очередное наимелово чбатых папуасов которым это ржавое гонево пойдет по полной стоимости как только что с завода +% по кредиту.
Гость
15 июля 2023, 22:26
Дак весь металлолом туда свозят для утилизации, так то на это обычно нужно много денег потратить, а тут и утилизация и деньги в виде компенсаций и долгов нензалежной. Правда незалежной она перестала быть уже давно, кроме как помойкой для утилизации ее уже никто не воспринимает в европе.
Гость
15 июля 2023, 22:50
Спасибо за информацию, а то как-то удивительно было. Хотя сам факт, что США что-то покупает у Тайваня напрямую минуя Китай... Любопытный.
Гость
16 июля 2023, 00:35
Это ваши домыслы.А вот наши военкоры негодуют,так как эти ракеты самые новейшие и предназначены для того,чтобы апробировать их на нас.Читайте и не фантазируйте,все довольно серьезно.
Гость
15 июля 2023, 21:34
Работай сестра! Твои братья в Армении ждут тебя всегда, возвращайся.
Гость
16 июля 2023, 00:47
Работай сестра,пора тебе на Родине своей поработать.
Гость
15 июля 2023, 21:39
планировался терракт на ипподроме или как?
Гость
15 июля 2023, 21:41
че там каплю никотина ей дать пытались или как?
15 июля 2023, 21:50
ведь у Ксении израильский паспорт, как же так вышло.
15 июля 2023, 22:39
"Если это всё правда, то спасибо всем причастным службам за их работу." Так то прикольно работают парни,сами придумают-сами обезвредят.
Гость
16 июля 2023, 12:13
Только в это раз что-то совсем заврались - в суде обвиняемые предстали по статье о мелком хулиганстве.
Гость
15 июля 2023, 22:53
Две тайны, покрытые мраком: зачем ВСУ покушались на Собчак. И вторая - зачем наши спецслужбы ее спасали.
15 июля 2023, 23:01
спасали Симонян, а выяснилось, что по ошибке и Собчак спасли😁
15 июля 2023, 23:33
15 июля 2023, 23:01
спасали Симонян, а выяснилось, что по ошибке и Собчак спасли😁
А Симоньян зачем спасали?
Гость
16 июля 2023, 00:31
15 июля 2023, 23:01
спасали Симонян, а выяснилось, что по ошибке и Собчак спасли😁
🤣🤣🤣🤣
Гость
15 июля 2023, 21:26
НА украину и никак иначе, потому что нет такой страны.
Гость
15 июля 2023, 21:35
В Украину, есть такая страна
Гость
15 июля 2023, 21:45
15 лет за дискредитацию армии РФ.
15 июля 2023, 22:07
чую егэ по географии ты вряд ли сдал с такими замашками...(((
Официальный представитель окраины в Крыму, 😅🤷‍♂️ да, да, там есть такой, вернее такая сообщила, что когда (а точнее никогда😉) окраинные будут в Крыму, они будут там выращивать в промышленных масштабах - зелье. Видимо Зеля решил превратить окраину в Колумбию номер 2. Заказ от заокеанского патрона поступил. 😅🤷‍♂️ Вот к чему приводит либерализм - к диктатуре вседозволенности и разврата во всех проявлениях. Но тому не быть, Крым слава богу - Россия. 😎
Гость
16 июля 2023, 01:19
а че там разве коноплю не растят.
Гость
16 июля 2023, 01:21
А что им мешает выращивать ее на остатках украины? Наверное ничего, пользуются зерновой сделкой, и под шумок вывозят зелье на запад. Ну ничего, наш президент сообщил сегодня, что пока окраинные не выполнят российских условий, сделку продлять не будут. И это правильно. 👍
Гость
16 июля 2023, 01:24
Вот именно Россия,мы не можем выращивать столько травы для лечения боли наших солдат,об этом Путин еще говорил,а вы еще этому радуетесь,да вас под суд отдать надо.
Гость
15 июля 2023, 23:42
Бестселлер жанра фантастический детектив.
Гость
16 июля 2023, 05:07
Покушение на Симонян понимаю за что.А вот защитницу Украины Собчак это уже насмешка.Сравнивать их в политике,как небо и земля.
15 июля 2023, 23:50
"поставить меня в одном предложении с Симоньян, то это — обычная подлость." А та про эту, наверное, думает то же самое. 😁😁
Гость
15 июля 2023, 21:09
Почему вы пишете «на Украину?» Вам методички мешают писать грамотно? В Украину - так правильно, это чужое суверенное государство.
Гость
15 июля 2023, 21:19
Детсадовская привычка коверкать имя обидчика.
Гость
15 июля 2023, 21:24
Это ru-RU локаль. В ru-UA принято иначе, но с ней сразу можете отправляться туда, где на этом варианте русского и говорят.
16 июля 2023, 00:46
Гость, окраина остаётся окраиной, а суверенности давно нет. Байден/сын давно купил, Байден -отец пользуется
Гость
15 июля 2023, 21:38
да не смешите. кому они нужны то?
Гость
15 июля 2023, 22:25
Все российские либералы поменяют пол из-за варварского закона о запрете смены пола.
Гость
15 июля 2023, 22:25
Все российские либералы поменяют пол из-за варварского закона о запрете смены пола.
Товарищ у меня...пластик...пальцы крестиком держит за этот закон...готов уже даже ординаторскую открыть у эльцин-центра...
Гость
16 июля 2023, 07:03
Обе курицы никому не сдались . Смешно даже .
Гость
15 июля 2023, 22:36
В стародавние времена, когда Украино имела форму шара, а хрюшки в межсезонье сбрасывали с себя сало, все люди на земле жили счастливо
Гость
15 июля 2023, 22:53
+
Гость
16 июля 2023, 10:04
Все должны аренду за пользование Украинской Галактикой +% за просроченные платежи!
15 июля 2023, 21:35
на лапочку когда нападать?
15 июля 2023, 22:56
сказочники
Гость
16 июля 2023, 01:44
Походу Собчак сама себя и заказала)))
Гость
16 июля 2023, 03:11
Чубайса забыли.
Гость
16 июля 2023, 13:04
😆😆😆😆😆кому нужныыыыы????????))))))
Гость
15 июля 2023, 21:17
1,5 млн деревянных ))) байки из склепа . Хоть бы сумму в сказку вставили адекватную .
15 июля 2023, 23:59
Гость, за Симоньян и это много, она столько не стоит.
16 июля 2023, 10:33
малолетки которые подписались, считают, что это много😁
Гость
16 июля 2023, 11:31
16 июля 2023, 10:33
малолетки которые подписались, считают, что это много😁
малолетки которые в бред этот верят
Гость
15 июля 2023, 22:47
Это постанова . инет гляньте
15 июля 2023, 21:13
Несовершеннолетние террористы ? Это не серьёзно .
Гость
15 июля 2023, 22:58
Новое Шоу Собчак и Симоньян
15 июля 2023, 22:24
Ни разу не жаль. В роще соловьиной, всё по расписанию.
Гость
15 июля 2023, 22:21
Да кому они нужны то, любая движуха только для того, что бы не забыли, кто это такие. Всё не доходит, что их время ушло и пора не отсвечивать в текущих реалиях.
Гость
15 июля 2023, 22:54
А Дугина кому нужна была? Смешные вы.
Гость
15 июля 2023, 22:55
Ещ е не пиарилась и вот
Гость
15 июля 2023, 23:01
Кто это забыл,кроме тебя, главного редактора RT
Гость
16 июля 2023, 06:17
Ни ту ни другую не жалко— пургу гнали!!
17 июля 2023, 00:17
Если нет, и смысл был просто поставить меня в одном предложении с Симоньян, то это — обычная подлость, — отреагировала Собчак. Это да, не повезло Собчак оказаться в одном предложении с таким существом продажным.
16 июля 2023, 00:10
Нефтесервисная компания Schlumberger объявила, что прекращает поставки в Россию оборудования и технологий============= Сечин сопьется.
Гость
16 июля 2023, 02:02
Японская автомобильная компания "Изюзи" - по русски, прекращает все связи и проекты с рашкой. Ура!!!
Вряд ли. Обороты конторы этой упали...заказов нет...а где есть, там логистика...щас, наверно, зимбабвам будут гнать технологии, если ЧВК и китацы пустят
Гость
16 июля 2023, 10:05
Как? Опять?)))
15 июля 2023, 21:29
Ксюше в этот раз повезло, но тут ключевое слово "в этот"
Гость
15 июля 2023, 21:58
Кому эти кошелки нужны?
Гость
16 июля 2023, 07:08
А что на конюшню тоже напали
Гость
16 июля 2023, 10:09
Ой смешно.Кому эта лошадь нужна.Выгораживают , её люди не любят, поставили в один ряд с Симоньян, вроде должны теперь считать , что она за наших.Лошадь любит только деньги и большие деньги.
15 июля 2023, 21:58
))) не смешите мои тапочки
Гость
15 июля 2023, 21:46
Зачем, зачем они кому-то понадобились ????
Гость
15 июля 2023, 23:02
Вы то точно никому не нужны,только гавкаете, как пустолайки
Гость
16 июля 2023, 01:13
Гость
15 июля 2023, 23:02
Вы то точно никому не нужны,только гавкаете, как пустолайки
А где про нас тут написали,протрезвейте,потом пишите.хихихихи.
Гость
15 июля 2023, 22:55
Есть ощущение обречённости,вопрос времени.Когда сеешь зло,всегда прилетает бумерангом,таков закон Мироздания,по которым живёт Вселенная!Хорошо,если прилетит лично самой,а если по детям или внукам в виде страшных насильственных смертей и болезней!Невежественные люди смотрят на новорождённого,считая его чистым и непорочным,а над ним уже навис топор расплаты за предыдущие преступления!
Гость
15 июля 2023, 23:41
Это действительно так работает, причем безо всякой мистики.
Гость
16 июля 2023, 10:08
Религиозные бредни меня всегда смешат. Особенно про всякие "воздаяния" но потом)))
Гость
15 июля 2023, 22:37
Меня тоже хотели я не дала Бузова.
15 июля 2023, 23:54
Гость, Бузова, и не дала? Это Лжебузова.
17 июля 2023, 02:02
И кто в это верит? Рейтинги себе повышают!
Гость
15 июля 2023, 23:15
Ну до чего семиты активные,что та,что другая.Только вот их активность почему-то всегда направлена на горе и разрушения!Поэтому этот инструментарий Рогатого всегда плохо заканчивает,зло в конечном итоге всегда наказуемо,в противном случае Вселенная бы не развивалась!
Гость
15 июля 2023, 23:40
все верно сказали,браво!
Гость
15 июля 2023, 23:40
правда
15 июля 2023, 22:58
"Смерть за царя", новая редакция. Видел бы Глинка!
15 июля 2023, 23:56
Ну, вот и Ксюшадь в люди выбилась! Поздравления!
15 июля 2023, 21:40
там комент по традиции ищите.
Гость
16 июля 2023, 00:34
Возможно, отмазку такую заранее выучили, может цель была другая!