перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Песков прокомментировал возвращение командиров «Азова»* из Турции

10 июля 2023, 15:37
10 июля 2023, 16:53
А почему он не прокомментировал встречу Путина с Пригожиным и бойцами Вагнера
Гость
10 июля 2023, 21:47
Он и здесь толком ничего не сказал.
10 июля 2023, 15:51
По-моему, это плевок в лицо, привычно утремся?
Гость
10 июля 2023, 15:52
Не, воевать с Турцией пойдем. Мало нам с Украиной геморроя?
Гость
10 июля 2023, 15:55
Гость
10 июля 2023, 15:52
Не, воевать с Турцией пойдем. Мало нам с Украиной геморроя?
Ну хотя б поистерить погромче для приличия?
Гость
10 июля 2023, 16:03
Можно поручить пропаганде рассказать, что полк Азов - это хорошие, защитники родины. Прокатит, уверен. Им не впервой переобуваться.
10 июля 2023, 15:49
договорённости в каком виде были? документ какой то есть?
В новостях говорили что на словах. Даже тут обоклались ? Никчёмные ?
10 июля 2023, 16:47
В новостях говорили что на словах. Даже тут обоклались ? Никчёмные ?
Если на словах, то это вообще позор нашим дипломатам
Гость
10 июля 2023, 18:30
В новостях говорили что на словах. Даже тут обоклались ? Никчёмные ?
Если "в новостях сказали", значит сами и придумали. Как про "обещание не расширяться на Восток" 😂
Гость
10 июля 2023, 15:42
Неужели обманули?
10 июля 2023, 23:20
И ниже спины опять пнули!
10 июля 2023, 15:43
Песков опять посыпал песочку
10 июля 2023, 15:48
"мы рассчитываем получить разъяснения турецкой стороны по поводу произошедшего"...Да-да конечно...Кто то вам, что то разъяснять будет...Сделали как сочли нужным и всё... Ну так, для смеха, какую нибудь отписку пришлют, и вы сделаете вид, что поверили и что так нужно, и на этом конец истории...
Гость
10 июля 2023, 16:14
Чего барагузить, если не приведен смысл договорённости
Гость
10 июля 2023, 18:10
Гость
10 июля 2023, 16:14
Чего барагузить, если не приведен смысл договорённости
Весь смысл в том, что одна сторона делает как её выгодно, а другая – ходит перед ней на задних лапках, пытаясь о чем-то "договориться". Что перед Пригожиным, что перед Эрдоганом и остальными, включая Си или Зеленского
Гость
10 июля 2023, 18:29
Обычно защитников родины боевиками не называют.
10 июля 2023, 19:51
"боевики должны находиться в Турции до окончания конфликта" Ещё бы кто сказал, когда этот конфликт закончится. Или им до смерти в Турции сидеть?
Гость
10 июля 2023, 21:50
Наверное с конфликтом заканчивают. Видать Песков здорово не договаривает.
Гость
10 июля 2023, 16:04
— Безусловно, в ходе нашего диалога мы рассчитываем получить и разъяснения турецкой стороны по поводу произошедшего и будем это принимать во внимание, еще раз повторяю, при следующих договоренностях, — заявил Песков. Также Песков отметил, что перспективы реализации проекта газового хаба с Турцией никак не связаны с ситуацией вокруг передачи главарей «Азова»* и Россия намерена продолжать отношения с Турцией. А еще Эрдоган наш истребитель сбил, и ему опять за это ничего не было... Какое-то КРИВОЕ ЗЕРКАЛО, не????
Гость
10 июля 2023, 16:07
еще нашего посла укокошили, и как-то тоже без серьезных последствий
10 июля 2023, 15:43
эй, патриоты, кушайте, не обляпайтесь. Хорошей цена за кума вашего дуче
Гость
10 июля 2023, 16:25
Патриоты нашу власть ненавидят больше чем враги.
Гость
10 июля 2023, 15:42
очередной нож в спину?
10 июля 2023, 15:43
опять помидоры запретят...
Гость
10 июля 2023, 15:50
Ятаган по самую рукоятку.
Гость
10 июля 2023, 17:11
Такими темпами на спине места скоро не останется)))
Гость
10 июля 2023, 16:24
С турляндией всегда было бесполезно о чем-либо договариваться. Такая уж у них черта. Если и можно, так только в пользу их самих - это единственный сценарий.
Гость
10 июля 2023, 18:33
Ну, то есть лилипут лоханулся вдвойне 🤣 Почти знал, что кинут и все же клюнул на удочку
Гость
10 июля 2023, 19:00
Гость
10 июля 2023, 18:33
Ну, то есть лилипут лоханулся вдвойне 🤣 Почти знал, что кинут и все же клюнул на удочку
Почему вдвойне?)))без сарказма)) объясните плиз
Гость
10 июля 2023, 15:42
накакали прямо на голову
Гость
10 июля 2023, 16:29
Не впервой. В 2015 самолет сбили
Гость
10 июля 2023, 18:47
Гость
10 июля 2023, 16:29
Не впервой. В 2015 самолет сбили
Может, договорённостей просто не было? Это не приходит в голову? Или голова всегда в телевизоре?? 😂🤣😂🤣
Гость
10 июля 2023, 16:04
Красные линии?
Гость
10 июля 2023, 16:07
Лилии
Гость
10 июля 2023, 16:07
зеленые
Гость
10 июля 2023, 16:47
Гость
10 июля 2023, 16:07
зеленые
в графском парке
Гость
10 июля 2023, 17:34
Договоренности во вред нашему народу, уж сколько красных линий пройдено
Гость
10 июля 2023, 20:28
Они пытаются спасти свои капиталы. А на нас плевать
Гость
10 июля 2023, 16:28
Как они в Турцию попали)))?? Это не предатели сделали?
Гость
10 июля 2023, 16:59
Гость, я что то начинаю подозревать (сарказм)
Гость
10 июля 2023, 17:50
Причем не по частям
Гость
10 июля 2023, 18:48
"Это не повлияет на строительство газового хаба".- конечно, за деньги душу дьяволу готовы продать! Не стыдно? Хотя о чем я!!
Гость
10 июля 2023, 15:51
наш -разведчик, их- шпион, наш- командир, их - главарь.
Гость
10 июля 2023, 16:11
Верно мыслишь, всегда так было
Гость
10 июля 2023, 16:30
Мы: "боевики" Они: "герои-командиры"
10 июля 2023, 16:50
Нас опять обманули😱 Так и будем терпеть😂 Мы же доверчивые...
Гость
10 июля 2023, 18:00
Не нас обманули, а Путина с Лавровым. Не путайте.
Гость
10 июля 2023, 17:22
Это еще раз доказывает, что друзей у России - нет. И верить каким либо договоренностям не стоит. Меня удивляет наш Президент и весь дипломатический корпус. Их постоянно, слова Президента ВВП, просто кидают, а вот ответки от России нет....все утираемся. Вопрос - доколе???
Гость
10 июля 2023, 17:59
Надо выбрать нового президента☝
Гость
10 июля 2023, 18:08
Сходи на выборы в марте следующего года, и выбери нового президента, который не будет ныть, что его кинули, и утираться.
Гость
10 июля 2023, 18:55
А как армия и флот, не друзья?
Гость
10 июля 2023, 19:28
Видимо надо на 2 года зерновую сделку продлить
Гость
10 июля 2023, 16:37
Боевики? Настоящие боевики пришли на сходку в Кремль после всем известных событий. Песков подтвердил, что Путин с ними встречался.
Гость
10 июля 2023, 18:11
Это была встреча старых добрых друзей! Как на вручении звезд Героя России в Кремле несколько лет назад.
Гость
10 июля 2023, 16:12
Это очень похоже на то что полицейские ловят а суды выпускают....
10 июля 2023, 19:08
да это всем было понятно на берегу, что никто не собирается соблюдать, для приличия паузу сделали, не сразу вернули , ну и наши для приличия сделали недовольную мину. это все театр для нас с вами.
Опять будет просить разрешения помидорами торговать...
10 июля 2023, 16:42
И что? Это не твоего ума дело, усики....
10 июля 2023, 17:11
Ну все, помидоров турецких не будет или .......... опять все как всегда?
Гость
10 июля 2023, 16:22
Вы же сами их отдали врагам России... Теперь, ой как неожиданно. Вы полностью не дееспособным, бунт Пригожена - это показал всему миру.
Гость
10 июля 2023, 17:29
Ну что граждане РФ, вы так и продолжите отдыхать в Турции и спонсировать их страну , чтобы они потом ваши же денежки пересылали на сво украинцам
Гость
10 июля 2023, 17:58
А что в этом плохого?
Гость
10 июля 2023, 20:18
Наши деньги копейки, сколько там виллы московских чиновников стоят, к которым даже самолет российского МЧС прилетал, тушить лесные пожары для хорошего воздуха государевым людям. Все давно продано до нас.
Гость
10 июля 2023, 21:54
Если "всё включено" то базара нет
10 июля 2023, 19:05
Редис заявил: мы продолжаем борьбу и обязательно скажем свое слово в бою. Если мне не изменяет память, то последними его словами в бою были: просим экстракшен в третью страну. Что же, возможно такой удачи больше может и не быть.(с)
Гость
10 июля 2023, 16:39
А ещё турки всё же собрались строить завод по БЛА вна украине. Место выбрали. Так что всё "интересное" ещё впереди.
Гость
10 июля 2023, 17:39
как всегда сопли жуют.Закрыть границу с Турцией и пусть потом прощения просит.
Гость
10 июля 2023, 18:01
Провести в Турции СВО по быстрому! 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
10 июля 2023, 18:11
Гость
10 июля 2023, 18:01
Провести в Турции СВО по быстрому! 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Правильно. Трёх дней должно хватить. И сезон ещё в разгаре, отдохнем в турецкой области.
Гость
10 июля 2023, 18:48
Гость
10 июля 2023, 18:01
Провести в Турции СВО по быстрому! 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
СВО в стране НАТО? Про таких говорят: слабоумие и отвага
Гость
10 июля 2023, 16:24
турки предатели
Гость
10 июля 2023, 16:25
а когда они друзьями-то стали? всегда так было.
Гость
10 июля 2023, 18:35
зачем с предателями договаривался?
11 июля 2023, 08:45
Как обычно: ой нас опять обманули, ой мы запросим пояснения... Студентов с пластиковыми стаканчиками гонять - вот предел российской власти.
Гость
10 июля 2023, 15:59
а еще найдутся те, кто верит это все на полном серьезе. Нет у нас нашей страны больше, все, забрали по ваучерам и теперь крутят, вертят, как хотят.
Гость
10 июля 2023, 17:49
Надо было на месте их решать. Во второй раз в плен брать не станут
Гость
10 июля 2023, 18:03
Как бы тебя в плен не взяли😜
Гость
10 июля 2023, 18:36
кум дороже, чем мнение холопа
Гость
12 июля 2023, 11:09
Молодец, правильно, я тоже за это!!!
Гость
10 июля 2023, 15:44
И кто после этого поедет в Турцию отдыхать?
Гость
10 июля 2023, 15:50
А че бы не ехать туда? Народу что плохого Турция сделала?
Гость
10 июля 2023, 15:50
Гость, у нас патриотов нет.Как ездили так и поедут
Гость
10 июля 2023, 15:52
Если я путина не уважаю и эрдоган его не уважает, то что может помешать моему прекрасному отдыху?
Гость
10 июля 2023, 15:49
А разве существует какой-либо подписанный договор между Турцией, Украиной и Россией о том, что командиры "Азова" не могут вернуться домой в любое время? Все договоренности были на словах, юридически граждане Украины были в Турции как туристы и имеют полное право вернуться в страну проживания. Какие основания у Турции их задерживать? Что за вой, россияне? Опять обманулись?
Гость
10 июля 2023, 15:51
вам на ознакомление и визирование не давали? непорядок.
Гость
10 июля 2023, 15:57
Гость
10 июля 2023, 15:51
вам на ознакомление и визирование не давали? непорядок.
ну, раз ваша виза там стоит - россияне могут быть спокойны. И песков может громко визжать.
Гость
10 июля 2023, 18:39
Холопов в этом вопросе вообще не спрашивали. Захотели, и отпустили главарей нацистов из плена. Тем более за них вон какую цену заплатили.
10 июля 2023, 17:51
Кинул Вову вновь братан Реджеп Тайип Эрдоган, Так положено у них - Кинут тот, кто приутих.
Гость
10 июля 2023, 18:49
Лох- это судьба)))
Гость
10 июля 2023, 15:49
Надеюсь, этих хлопцев сразу на фронт, в первые ряды отправят.
Гость
10 июля 2023, 15:58
Они сами вообще-то изъявили готовность. Редис на пресс-конференции сказал.
Гость
10 июля 2023, 16:16
Желаешь с ними встретиться и отомстить?
Гость
10 июля 2023, 16:32
Ну ты-то их там встретишь достойно на своем боевом диване с поварешкой наголо!
Гость
10 июля 2023, 18:06
Это явно говорит о беспрецендентной слабости Кремля!
10 июля 2023, 19:11
они при обмене все понимали, что теряют рычаги контроля, но видимо так нужен был этот М., что ради него многомесячная ( и даже многолетняя) пропаганда вся пошла псу под хвост.
Гость
10 июля 2023, 16:48
На наши пожелания всем глубоко начихать. Вот если бы мы уничтожили всех, кто в с сторону России косо посмотрел, или бы даже подумал сделать что-то для нас неприятное, то сразу бы стали лидирующей державой! А так мы очередной раз посетуем о красных линиях, о коварстве наших как-бы партнеров и будем ждать - когда нам отвесят очередной пендель, а мы опять умоемся.
Гость
10 июля 2023, 17:35
наложили они на ваши договорености у них свои планы на Россию. Пригожина позвал за стол у на его совести смерть лётчиков и оставление позиций. в угоду своих омбитци.
10 июля 2023, 18:34
либасне опять кость кинули))) ну выдали и хорошо,сейчас их на фронт полшлют -тут им и кирдык. а так бы отсиделись на курорте и опять за старое.
Гость
10 июля 2023, 19:27
Так опять в плен сдадутся и с тирамису и айфонами в турцию полетят
10 июля 2023, 21:33
Гость
10 июля 2023, 19:27
Так опять в плен сдадутся и с тирамису и айфонами в турцию полетят
сдаётся мне что не будут их в плен больше брать.
Гость
10 июля 2023, 16:37
Встреча приходи и пути 29 июня где
Гость
10 июля 2023, 16:36
никогда такого не было и вот опять!
Гость
10 июля 2023, 17:19
Без Турции как и без Китая никуда теперь. Так что придется глотать и робко смотреть.
Гость
10 июля 2023, 17:55
Очередной нож в спину от турецкого друга🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость