перейти к публикации
235 комментариев к публикации

Сергей Собянин приедет на «Иннопром»

5 июля 2023, 12:22
опять кортеж из 100500 машин и "испанский стыд"? зачастили нувориши...
Гость
5 июля 2023, 12:25
Писали, что Куйбышев из собянинского (тюменското) клана. Рука руку моет?
5 июля 2023, 12:35
Гость
5 июля 2023, 12:25
Писали, что Куйбышев из собянинского (тюменското) клана. Рука руку моет?
Не,он из клана деда Хасана.😎
Гость
5 июля 2023, 12:56
5 июля 2023, 12:35
Не,он из клана деда Хасана.😎
Когда Собянин был губернатором Тюменской области, Куйвашев там же сделал невероятную карьеру от зубного техника до мэра. Не случайный человек.
Собянин Орлову прочитает лекцию: "Как надо быть поскромнее"
Гость
5 июля 2023, 19:21
А скромнее это как? Сомневаюсь, что мэр из Москвы скажет, как быть скромнее, там все же совсем другое)
5 июля 2023, 17:22
Родственники они, вот ответ на всё
Гость
5 июля 2023, 19:22
Да хоть кто, даже если так то какое это отношение к работе вообще должно иметь?
Может, пару станций метро с собой прихватит? В Москве за год строят столько, сколько нам бы на десятилетия хватило.
Гость
5 июля 2023, 19:23
Сомневаюсь, что такие средства нам могут на данный момент выделить, метро не дёшево стоит
Гость
5 июля 2023, 23:07
Гость
5 июля 2023, 19:23
Сомневаюсь, что такие средства нам могут на данный момент выделить, метро не дёшево стоит
Москве же с наших денег выделяют на строительство 10 станций ежегодно
Гость
5 июля 2023, 19:23
Сомневаюсь, что такие средства нам могут на данный момент выделить, метро не дёшево стоит
Конечно, конечно, нам же не нужно, только Москве. Мы ещё 50 лет потерпим.
5 июля 2023, 13:08
Кто его тут ждёт? Если ему надо что то подписать с губернатором то могут встретиться на ЖД вокзале, там и подпишут все. И еду можно там купить и обратно в дорогу, и проблем людям не создаст.
Гость
5 июля 2023, 15:26
Ну вы не ждёте, это не значит, что ему не надо ехать, подписать соглашение лучше лично, а не по зуму
Гость
5 июля 2023, 19:22
А вас лично это как вообще затрагивает? Ну приедет он, к вам в гости не напрашиваются
Гость
5 июля 2023, 21:10
Гость
5 июля 2023, 19:22
А вас лично это как вообще затрагивает? Ну приедет он, к вам в гости не напрашиваются
Из-за него все дороги в городе перекроют, а у нас и так с этим большие проблемы.
5 июля 2023, 12:34
Ты мне-я тебе
Гость
5 июля 2023, 13:56
Последнее с Урала хотят вытянуть - нашу грязь...
Гость
5 июля 2023, 21:23
Гость
5 июля 2023, 13:56
Последнее с Урала хотят вытянуть - нашу грязь...
Нее... "Люди - вторая нефть". Они из нас еще не все выжали. Дожмут.
5 июля 2023, 12:26
Екатеринбург станет столицей?
5 июля 2023, 12:34
Собянин станет нашим губернатором
Гость
5 июля 2023, 12:44
и даром не надо....
Гость
5 июля 2023, 12:51
- Китая?
5 июля 2023, 12:34
тюмень геть!
Гость
5 июля 2023, 19:23
Тюмень кстати считается одним из современных и развитых городов, так что не все так плохо
Гость
5 июля 2023, 21:11
Гость
5 июля 2023, 19:23
Тюмень кстати считается одним из современных и развитых городов, так что не все так плохо
Да, все плохое из тюмении к нам перетекло
5 июля 2023, 12:29
Юбилей у родственничка ? или начальственный пендаль ?
Гость
5 июля 2023, 15:26
Написано чёрным по белому, что он приедет на иннопром и подписать соглашение о производстве
5 июля 2023, 15:30
Гость
5 июля 2023, 15:26
Написано чёрным по белому, что он приедет на иннопром и подписать соглашение о производстве
еще Д.Карнеги писал , для каждого действия есть 2 причины ..одна настоящая , вторая , которая хорошо звучит ..... наши власти только вторую используют :((
Гость
5 июля 2023, 12:26
Денег пусть на метро выделят. Че сюда ехать в это захолустье?
Гость
5 июля 2023, 12:27
Встреча родственников .
5 июля 2023, 13:25
Врёте вы всё. Он метро нам построит. Тайно, но быстро - за 5 лет. (ещё две ветки - академическую в том числе 😁)
Гость
5 июля 2023, 15:30
Зачем нам подземка, если сейчас скоро сделают наземное метро по всему городу?
5 июля 2023, 15:35
Гость
5 июля 2023, 15:30
Зачем нам подземка, если сейчас скоро сделают наземное метро по всему городу?
В подземном - не так жарко. Да и зимой не холодно. Так.
Гость
5 июля 2023, 18:27
Гость
5 июля 2023, 15:30
Зачем нам подземка, если сейчас скоро сделают наземное метро по всему городу?
Про какой город баешь?
5 июля 2023, 12:46
Пусть нашему губеру будет стыдно, во что превращается город
Гость
5 июля 2023, 12:54
За городами следят мэры, если что то не так, то к ним все претензии
Гость
5 июля 2023, 14:01
Гость
5 июля 2023, 12:54
За городами следят мэры, если что то не так, то к ним все претензии
А за мэрами кто следит? То то же
Гость
5 июля 2023, 14:03
Для нашего губера это - гордость, что зас рал соседний регион...
5 июля 2023, 13:13
Пусть нас под опеку к себе возьмёт, хоть метро построит !!!
Гость
5 июля 2023, 14:06
Он только плитку может))
5 июля 2023, 13:04
Будет со свояком деньги грести экскаватором на законных основаниях.
Гость
5 июля 2023, 19:28
А разве это плохо? Будут средства на различные благоустройства, на которые сейчас не хватает
Гость
5 июля 2023, 21:12
Гость
5 июля 2023, 19:28
А разве это плохо? Будут средства на различные благоустройства, на которые сейчас не хватает
С чего вдруг?
Гость
5 июля 2023, 12:37
Забрал бы нашего с собой
Гость
5 июля 2023, 17:08
Зачем? Он ему тут нужен.
5 июля 2023, 21:21
Ветка московского метро будет продлена до Тюмени. В Екатеринбурге и области планируются построить 28 станций
5 июля 2023, 13:15
Последнее отберет.
Гость
5 июля 2023, 12:37
главное - сельское хозяйство в Москве
5 июля 2023, 12:47
Инвестиции - это хорошо.
Гость
5 июля 2023, 12:53
- Верно. Это хорошо. Но, кто вам обещает инвестиции то?? Кто обещает? Ким Чен Ын? Ким Чен Син? Иль Син Дцинь Пинь?
Гость
5 июля 2023, 12:58
Инвестиции из бюджета? Не проще ли просто денег раздать?
5 июля 2023, 12:59
Гость
5 июля 2023, 12:53
- Верно. Это хорошо. Но, кто вам обещает инвестиции то?? Кто обещает? Ким Чен Ын? Ким Чен Син? Иль Син Дцинь Пинь?
Изучите матчасть, плиз: "Соглашение между Москвой и Свердловской областью о производстве квадрокоптеров . От Москвы — инвестиции, от Урала — технологии"
Гость
5 июля 2023, 12:34
В Москве плитка кончилась, теперь у нас менять будет!
Гость
5 июля 2023, 19:28
Производство квадрокоптеров будут запускать для гражданских целей, финансирует все столица
6 июля 2023, 01:21
Гость, у нас ещё не все бордюры поменяны.
Гость
5 июля 2023, 12:47
Такое ощущение, что к нам никто ни разу не ездил и это просто событие века, постоянно какие то люди приезжают важные
Гость
5 июля 2023, 19:30
Регулярно приезжают, надо об этом рассказывать жителям области, многим интересно что происходит
Гость
5 июля 2023, 23:09
Гость
5 июля 2023, 19:30
Регулярно приезжают, надо об этом рассказывать жителям области, многим интересно что происходит
"...тихо сам с собою я веду беседу..."
5 июля 2023, 14:34
Раньше заливали индустриальный парк "Руднево", где разворачивается производство беспилотных летательных аппаратов. Теперь Екатеринбург. Завтра начнут строительство в Нью-Васюках
Гость
5 июля 2023, 12:34
В Екатеринбурге ждут Собянина Вот тут вы правы: не Екатеринбург, а некие проходимцы в Екатеринбурге ждут Собянина
Гость
5 июля 2023, 12:36
Может собянин нам метро откопает?
Гость
5 июля 2023, 12:45
Пока метро не откопает, не впускать...
Гость
5 июля 2023, 12:52
ага, прям от кремля - от ст. Библиотека Ленина - сразу в Екат и откопает. а чё, у масквы бабла ведь дохрена, они и до луны, если потребуется, откопают...
Гость
5 июля 2023, 12:55
Мишустин что то никак не соглашается выделить финансирование на метро, зато наземное будут строить.
Гость
5 июля 2023, 12:42
С каких пор 'геологоразведка' и 'сельское хозяйство' стали привилегией мэра мегаполиса? 😲
5 июля 2023, 13:10
Туда большие деньги выделяют.
5 июля 2023, 13:09
в Екатеринбурге НЕ ждут собянина. и путина не ждут и пр. "слуг народа"
Гость
5 июля 2023, 19:33
Смотрю, что вам вообще не интересно будущее области Зато такие как вы, громче всех орут о благоустройстве
Гость
5 июля 2023, 21:15
Гость
5 июля 2023, 19:33
Смотрю, что вам вообще не интересно будущее области Зато такие как вы, громче всех орут о благоустройстве
Каким образом приезд ссс связан с благоустройством?!
Гость
5 июля 2023, 12:54
Скажет надо больше золота, Женя.
5 июля 2023, 13:04
мод ер дон ган дон
5 июля 2023, 14:07
Сколько же проплаченных, караул.
Гость
5 июля 2023, 17:58
Немного, на самом деле. Просто трудятся усердно, по-стахановски 🤣
Гость
5 июля 2023, 12:28
Я так понимаю, что ждут только назначнцы?! Можно сразу на вертолете от Кольцово и до Карасей провести встречу? Или по старинке, перекрыть город, дождаться красных ниток на карте и уехать восвояси?
Гость
5 июля 2023, 12:23
Что то затевают!
Гость
5 июля 2023, 21:16
Чо б они ни затевали, а в результате получается только распил бабла
Гость
5 июля 2023, 12:26
Собяка к родственничку Кую приехал. Будет рассказывать как плитку тротуарную менять непрерывно.
Гость
5 июля 2023, 12:32
Судя по инсайду (статья), всё гораздо хуже. "Плитки" уже мало, московский начальник решил "осваивать" сельское хозяйство и геологоразведку. Какое отношение это имеет к столице?... Ну, а доверить "производство" просто решил человеку из своего родного клана
Гость
5 июля 2023, 12:42
Квадрокоптеры для тушений пожаров необходимы, так видно где вообще очаг возгорания
5 июля 2023, 13:10
Надо вернуть лесников в лес и пожаров не будет.
Гость
5 июля 2023, 13:27
А что в 15-миллионной Москве нет организаций и предпринимателей, способных производить коптеры? Какая-то подводка приезда кривая... 😂😜
У нас оплата труда и аренда помещений гораздо дешевле.
Гость
5 июля 2023, 15:44
У нас оплата труда и аренда помещений гораздо дешевле.
Так то оно так, но у нас и рабочих тоже меньше
Гость
5 июля 2023, 17:13
Гость
5 июля 2023, 15:44
Так то оно так, но у нас и рабочих тоже меньше
Кого волнует? "...меньше кормить и больше доить" - их главный принцип. Вот этим и займутся.
Гость
5 июля 2023, 13:12
Наверно источник ошибся. Уверен, что он прилетит к нам чтоб перенять наш передовой опыт и идею развития наземного метро.
Гость
5 июля 2023, 12:45
Как показал последний опыт с тушением пожаров, квадрокоптеры просто необходимы в большом количестве, чтобы отслеживать ситуацию.
5 июля 2023, 13:12
Как показал Лесной кодекс - лесники нужны.
Гость
5 июля 2023, 15:31
5 июля 2023, 13:12
Как показал Лесной кодекс - лесники нужны.
Лесничества существуют, если вы не в курсе. Им джипы недавно закупили и раздали каждому
Гость
5 июля 2023, 18:01
Гость
5 июля 2023, 15:31
Лесничества существуют, если вы не в курсе. Им джипы недавно закупили и раздали каждому
А, ну да, их же в 2009 году не "оптимизировали" ведь совсем, тооочно!
Гость
5 июля 2023, 12:38
.....выглядит ужасно!!!!....устал ...открывать новые ветки метро-то....😎😎😎😎
Гость
5 июля 2023, 12:22
тушить пожары где собрались? в соседней стране?
5 июля 2023, 12:38
вово
Гость
5 июля 2023, 12:46
Иннопром вроде не так давно проходил в Казахстане, вот ещё и гости из Казахстана к нам тоже пожалуют
Гость
5 июля 2023, 15:33
А причем тут другая страна, важно что у нас проходит Раз в год стабильно в Екб
Гость
5 июля 2023, 13:26
А какое отношение Собяини имеет к квадрокоптерам? У Собянина что нет замов или министров в мэрии чтобы заказать оборудование?
Гость
5 июля 2023, 17:14
У собянина здесь есть даже свой губернатор и мэр. И все, что они творят, творят по указу собянина.
Гость
5 июля 2023, 15:29
Может потом производство запустим для всей страны, гос контакты возможно будут приходить, а это действительно будет шикарно для области
Гость
5 июля 2023, 21:20
В области 4,5 млн человек. Что шикарного для успешно разваленой экономики области (хвала губернатору!) может случиться от некоторого увеличения объема заказов на уже имеющемся производстве? Думай хоть немного, что несешь тут. Хотяяя... о чем я...
5 июля 2023, 12:33
Поможет метро построить?
Гость
5 июля 2023, 12:39
Метро нужно екатеринбуржцам, а не Собянину и Куйвашеву. Мало того, что они метро не пользуются, так они оба родом не из Екатеринбурга. Зачем им здесь метро?
5 июля 2023, 15:13
Мэр Москвы, но губернатор Севастополя. Странно звучит.
5 июля 2023, 14:04
а я думал плитку впаривать ... узнал что везде в Екатеринбурге кладут асфальт и возбудился
Гость
5 июля 2023, 12:44
В сельском хозяйстве вообще дроны необходимы, полезная вещь. Датчики помогают в реальном времени измерять характеристики почвы, отслеживать осадки, температуру, влажность, движение техники.
Гость
5 июля 2023, 13:46
Поделится новыми технологиями распила бюджета на плитке и бордюрах ?
Гость
5 июля 2023, 13:57
Ну хоть полицию увидим. А то их днем со гнем не сыщешь.
Гость
5 июля 2023, 15:18
Собянин щетай крестный папа нашего Женечки! Пусть же поскорее Благость и Благодать снизойдут на нашу многострадальную Свердловскую область!!! Объявляю по всему случаю досрочный Крестный ход!
Гость
5 июля 2023, 12:52
А ведь самое любопытное, что с приездом Мишустина обычно новые проекты реализовываться начинают, потому что выделяют средства из федерального бюджета.
5 июля 2023, 13:12
Конкретно, какие?
Гость
5 июля 2023, 15:17
Лучше бы зарплаты повышали.. А то только работы добавляют