перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В ЧВК «Вагнер» заявили о приостановке набора наемников

2 июля 2023, 23:39
"Это связано с «переездом в Республику Беларусь»" Там, где они нужнее, там они и находятся. Без дела не останутся.
Гость
2 июля 2023, 23:59
👍
Гость
3 июля 2023, 07:44
Без дела или нет, но без "тихой гавани" долго не проживут, особенно на фоне признания их всем миром террористической организацией и фактов множества военных преступлений...
Гость
3 июля 2023, 10:25
Без источников финансирования какие могут быть дела? Так, делишки у шалунишки😜
2 июля 2023, 23:30
Я даже не знаю жаль мне Лукашенко или нет...Пригожин его щелчком пальца....
Гость
2 июля 2023, 23:35
выдыхай
Гость
2 июля 2023, 23:45
чем? оружия-то Минобороны у него больше нет
Гость
3 июля 2023, 07:46
Гость
3 июля 2023, 07:46
чем? оружия-то Минобороны у него больше нет
Белорусская народная республика и оружие из военторга? То же вариант...
2 июля 2023, 23:28
В Беларуси будут набирать, в тч и граждан РФ. Смена юрисдикции, а всё остальное по факту неизменно.
Гость
3 июля 2023, 12:00
Набирать, чтобы что? И кто финансировать будет, батька? Или старик, который все ещё ноет, что его кинули?
2 июля 2023, 23:31
Сторонников Лукашенко называют батьками, добавляя в начале слова еще одну букву.
Гость
2 июля 2023, 23:37
Е?
Гость
3 июля 2023, 00:19
Гость
3 июля 2023, 00:19
Е?
1
А да новости! Было бы странно, если бы было наоборот.
Гость
3 июля 2023, 01:28
проект П закрыт
Гость
3 июля 2023, 07:46
Я все правильно понимаю: на территории РФ теперь будут нанимать наемников для частной армии, базирующейся за границей?
Гость
3 июля 2023, 09:39
а их и раньше нанимали. Надо слушать Владимира Владимировича! Вагнер создала и финансировала Россия, а эти мальчики по Африке веселились. Несколько пикантно это признание при подписанной конвенции о запрете наемничества.
Гость
3 июля 2023, 12:02
Гость
3 июля 2023, 12:02
а их и раньше нанимали. Надо слушать Владимира Владимировича! Вагнер создала и финансировала Россия, а эти мальчики по Африке веселились. Несколько пикантно это признание при подписанной конвенции о запрете наемничества.
Ордером больше, ордером меньше ))
3 июля 2023, 12:27
Гость
3 июля 2023, 12:27
а их и раньше нанимали. Надо слушать Владимира Владимировича! Вагнер создала и финансировала Россия, а эти мальчики по Африке веселились. Несколько пикантно это признание при подписанной конвенции о запрете наемничества.
сам то понял что отписал ?
Гость
2 июля 2023, 23:33
Смесь нормальная батька и чвк.., им все карты в руки и Польшу и всех других возьмут
Гость
2 июля 2023, 23:44
они бамбас за год взять не смогли 😁 а вы про страну нато, смешно 🤦🏻‍♂️
2 июля 2023, 23:52
Гость
2 июля 2023, 23:52
они бамбас за год взять не смогли 😁 а вы про страну нато, смешно 🤦🏻‍♂️
Сама ты бамбас..... Иди уроки делай
Гость
3 июля 2023, 22:43
3 июля 2023, 22:43
Сама ты бамбас..... Иди уроки делай
А не взяли же. Не по зубам.
Гость
2 июля 2023, 23:51
Цирк
3 июля 2023, 11:41
опять зеленок наберут, по "контракту"
3 июля 2023, 12:45
Финансирование на себя батька берет?
Гость
2 июля 2023, 23:12
В России уже тюрьмы потрясли, теперь очередь Беларуси.
Гость
2 июля 2023, 23:38
Вот ничего не понимаю ,зачем человеку миллиарды ,если он живет в окопах ,бегает с ружьем и ведь всеравно два века не проживет.Смысл жизни в чем.
Гость
2 июля 2023, 23:48
Пригожин в окопах? с чего вы взяли? На камеру да, он надевает камуфляж и амуницию, но что ему делать в окопах?! Он же не военный, а бизнесмен. Решает только административные вопросы
Гость
3 июля 2023, 01:01
даже понятия не имеете, какая у него недвижимость в мире. окопы....
3 июля 2023, 12:09
.Смысл жизни в чем? Ну явно не в яхтах и дворцах на современном этапе.
Гость
3 июля 2023, 00:02
Не удивлюсь, если через месяц в Беларуси начнут Мангалычи открываться…
Гость
3 июля 2023, 01:16
Интересно так, запретили наем хотя ранее Пригожина предателем делали или своих не сдаем
Гость
3 июля 2023, 04:45
Чвк за счёт государства? Хороша "частная" конторка.
Гость
3 июля 2023, 11:58
Сейчас Пригожина отменять будут те самые работники ртом, которые ещё недавно его восхваляли 🤣🤣
Гость
3 июля 2023, 14:15
Соловьев уже начал))))
Гость
3 июля 2023, 00:10
«В связи с временным неучастием ЧВК «Вагнер» в специальной военной операции» Чего вдруг неучастие? Помощь больше не нужна? Цели достигнуты? Или в цене госконтракта не сошлись? 💸😁😁
Гость
3 июля 2023, 00:19
Шел 494-й день с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану...
3 июля 2023, 00:34
СПАСИБО И ПРОШАЙ☺️☺️🤦
Гость
3 июля 2023, 10:08
Вообще мутная история с этим маршем , который назвали "бунтом". Хотя изначально было понятно что их спонсирует правительство, и по политическим соображениям в том числе дабы не показывать миру официального присутствия армии в некоторых странах. А все вот эти события и переезды передислокации вообще не понятны ....И кто теперь платит за банкет, за ежемесячное содержание этой группировки войск, где вся техника и вооружение? Ведь они не разбежались изза отсутствия финансирования и это явно не из своего кармана лидер чвк платит, а значит и события с бунтом тоже какая то муть.
3 июля 2023, 12:08
А чего мутного? Мужик с октября всё громче и забористее говорил, что он придет и разберется - пришел, но уговорили - без поножовщины. Он верный пес Путина и хотел добиться прежней любви и ласки от хозяина, а нам "лепят горбатого", что его США с олигархами наняли, которых он терпеть не может.
3 июля 2023, 02:29
"Наёмников". "Наёмников", которых 9 лет финансировал бюджет РФ, в интересах РФ, и приостановка набора граждан РФ. В таком случае дворник - то же наёмник😂
Гость
3 июля 2023, 00:56
Женя шерстюган
Гость
3 июля 2023, 07:03
Мягко ввели войска .
Гость
3 июля 2023, 00:44
Правильно, что операции не участвуют - там и без них «всё по-плану»))))
3 июля 2023, 12:11
по плану сдают?
Гость
3 июля 2023, 02:24
батьке тылы его отправили прикрывать. А чтобы оппоненты не вопили на весь мир, сделали из него "предателя". А по баблу он неплохо так поднялся: Группа «Вагнер» Евгения Пригожина получила по госконтрактам получила почти 860 миллиардов рублей, а его же холдинг «Конкорд» оказал услуг на 845 миллиардов. Вот они ваши налоги и повышение цен и краденные пенсионные.
Гость
3 июля 2023, 10:38
Хотя под этими цифрами и откаты и распилы и тыры пыры .. но в целом однозначно в сухом остатке полюбому неплохо приподнялся.
Гость
2 июля 2023, 23:14
в Беларуси много разных блогеров-протестунов сидят и ждут, чтобы записаться в ЧВК. А кто не захочет, перезахочет ахахаха.
Гость
3 июля 2023, 00:49
чиполлино конституцию перепишет под них?
3 июля 2023, 00:36
Был героем,стал....
Гость
3 июля 2023, 00:07
Спектакль был к чему? Да все просто. Нет, тебя-ты никому не должен. Меня смешила знакомая-вот идут, скоро все случится. И вроде женщина не дура. Ну и в Белоруссии дедушка нервничает. Ему сейчас ночью будет не страшно.
Гость
3 июля 2023, 07:01
Фу , так опозорились все . Раскрыли свои преступления , хотя итак очевидно .
2 июля 2023, 23:49
Польша приостановила набор пленных 😂😂😂