перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Киев ввел санкции против сотен российских заводов — эта и другие новости СВО за 1 июля

Гость
1 июля 2023, 23:25
Киевские власти начали подготовку к сдаче городов Сумы и Харьков. Об этом написал военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков в своем Telegram-канале. По его словам, Киев приступил к эвакуации крупных предприятий. При этом бойцы Вооруженных сил Украины продолжают укреплять вторую линию обороны, добавил Сладков. Военкор пообещал опубликовать подробности о сдаче этих городов позднее. Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что Украина предпринимает новые попытки контрнаступления, но шансов у Киева нет.
Гость
1 июля 2023, 23:28
Вот поэтому зеля в конвульсиях бесится 😁
Гость
1 июля 2023, 23:28
Годный наброс. Почти поверил. Давай ещё 🤣🤣🤣
Гость
1 июля 2023, 23:29
Украинские хлопцi, сдавайтесь! 😉
1 июля 2023, 22:59
как страшно, ссанкции киева))
Гость
1 июля 2023, 23:25
А помнишь, как в Киев можно было долететь за половину, или доехать за три дня? По внутреннему паспорту.
Гость
1 июля 2023, 23:12
Не ем сало уже 4 дня это беспредел.
Гость
1 июля 2023, 23:18
Исконно -скрепные патриоты сало не едят. Они едят репу.
Гость
2 июля 2023, 00:03
Гость
2 июля 2023, 00:03
Исконно -скрепные патриоты сало не едят. Они едят репу.
И при этом ее чешут
2 июля 2023, 00:33
Гость
2 июля 2023, 00:33
Исконно -скрепные патриоты сало не едят. Они едят репу.
точно, а сало продают на окраину, там ведь своего нет.
Гость
1 июля 2023, 23:19
493-й день с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану.
Гость
1 июля 2023, 23:38
Зеленский 25.02.22: за неделю вернём свои территории. Зеленский 05.06.23: за 5 дней отбросим РФ на десятки километров. 😁
Гость
1 июля 2023, 23:53
Гость
1 июля 2023, 23:53
Зеленский 25.02.22: за неделю вернём свои территории. Зеленский 05.06.23: за 5 дней отбросим РФ на десятки километров. 😁
Опять врёшь.
Гость
1 июля 2023, 23:53
Гость
1 июля 2023, 23:53
Зеленский 25.02.22: за неделю вернём свои территории. Зеленский 05.06.23: за 5 дней отбросим РФ на десятки километров. 😁
Ctrl + C Ctrl + V
Какое-то позднее зажигание у минюста по поводу признания иноагентом никчемноблеющего что-то под три аккорда. Год назад еще этот продажный деятель открыто поддерживал финансами всушников, а проснулись сегодня. 🤷‍♂️ Ну ладно хоть еще одного предателя официально зарегистрировали. 😎
Гость
2 июля 2023, 01:43
Надо без права обратного въезда предателям вменять и полную конфискацию в РФ.
Гость
2 июля 2023, 01:52
Гость
2 июля 2023, 01:52
Надо без права обратного въезда предателям вменять и полную конфискацию в РФ.
А средства с конфискованного имущества отправить бы на поддержку наших парней на СВО. Но опять протянут время, подсуетяться все эти пугачевогалкины и иже с ними, реализуют имущество сегодня. Им же на их любимом западе как то существовать надо. 😅
Гость
2 июля 2023, 04:55
А то что газпром платит за транзит это другое?
2 июля 2023, 02:42
Как мне это всё надоело..... Камней в огородах соседей уже больше чем земли. (с).
Гость
1 июля 2023, 23:05
Скорбим…
Гость
2 июля 2023, 14:58
Я плюю на ваши санкции.
Гость
2 июля 2023, 00:00
Новость была опубликована не для того чтобы показать очередные санкции в сторону России, а для того чтобы написать "против сотен российских заводов", типа в РФ еще есть какая-то промышленность. В Советском Союзе было более 30000 заводов, промышленных предприятий. После прихода всяких Чубайсов и нынешних, их стало меньше полутысячи, из них ещё не функционирующих сколько.
Гость
2 июля 2023, 09:00
А чего так стеснительно ? У нас Чубайс , страной что ли управляет ? Или про Путина , рука не подымается написать ?
Гость
1 июля 2023, 23:17
1 июля истек срок подписания контрактов добровольческих частей(вкл ЧВК) с МО официально частей более 40 подписали контракты 21 что будут делать с другими?
Гость
1 июля 2023, 23:23
Понять, простить. Сбитым лётчикам здоровья.
2 июля 2023, 13:31
а что ты новости от 22 июня пишешь?
2 июля 2023, 03:22
Всё. Больше не получим двигатели для вертолётов с завода Мотор-Сич. Печалька. Надо будет покупать у китайцев.
Гость
2 июля 2023, 06:27
Ниче не понял .
Гость
2 июля 2023, 09:40
Гость, Да и ладно.
Гость
1 июля 2023, 23:16
Запрет на грузоперевозки польскими фурами по территории России не распространяется на перевозки в Калининградскую область в целях бесперебойного снабжения региона необходимыми товарами Другие регионы не надо бесперебойно снабжать?
Гость
2 июля 2023, 13:39
Запрет также не распространяется на лекарства. очередное "это другое"
Гость
2 июля 2023, 00:31
Не вижу в числе инааентов фамилий из приближенных к золото-валютным резервам, профуканных за кордоном.Планы были именно такие?
Гость
2 июля 2023, 00:37
"Минфин России расширил список офшорных зон до 91 страны". Нам смеяться, или плакать? Ещё не всё вывезли в офшоры, не влазит в хранилища?
2 июля 2023, 02:49
Санкции лучше ответных ракетных ударов, а?