перейти к публикации
66 комментариев к публикации

ВЦИОМ обновил рейтинги Путина и правительства

Верим, верим)
1 июля 2023, 10:20
У Чеушеску в последние дни тоже 99% поддержки было
30 июня 2023, 18:05
И почему в реале у меня наблюдения прямо противоположные? Единицы поддерживают путина и сво
Гость
30 июня 2023, 18:24
Потому что в реале путина поддерживат менее процента , и только те у кого рыло у кормушки.
30 июня 2023, 19:33
к сожалению, даже в независимых опросах (а этот не такой) люди боятся сказать своё мнение. Бросают трубку при политическом опросе в разы чаще, чем до 2022г
Гость
30 июня 2023, 20:19
30 июня 2023, 19:33
к сожалению, даже в независимых опросах (а этот не такой) люди боятся сказать своё мнение. Бросают трубку при политическом опросе в разы чаще, чем до 2022г
Рот что ли открыть боятся. Мне звонили и спрашивали 2 раза. Отвечала прямо как я думаю. Пусть что хотят делают я не боюсь.
Гость
30 июня 2023, 18:08
Президент Вселенной, не меньше!!1
1 июля 2023, 09:36
У вас ошибка. 7,48% а не 74,8
1 июля 2023, 00:27
а че не 146%?
Гость
30 июня 2023, 18:05
Какая дичь ! Смешно , особенно после 24 июня
Гость
30 июня 2023, 18:06
Слов нет 👎
Гость
30 июня 2023, 18:18
Весь Ростов нес Вагнеру еду , питье и теплые вещи , люди махали флангами Вагнера , поддерживали как могли. Испуганная власть теперь все перевернула , оказывается весь ростов был против и вообще вся страна встала на защиту деда. Их даже не смущает что у всех есть интернет и телеграмм , и вс страна видела как обделался дедуля и что было на самом деле.
Гость
1 июля 2023, 00:37
теперь у дедушки нет яиц и он стал бабушкой😁
По результатам межгалактического опроса ВЦИОМ (Всегалактического Центра Искажения Общественного Мнения), Путин – президент Крабовидной туманности!
Гость
30 июня 2023, 19:23
😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍
Ещё раз видим что нам конкретно врут!
Гость
30 июня 2023, 18:10
Давайте больше! Ещё больше! Что губер Ростовской области и дальше говорил, что жители, приносящие еду вагнерам были подставными.
30 июня 2023, 18:02
врете вы вcё, 146% должно быть
30 июня 2023, 18:09
Все ссыдаются на ВЦИОМ, но у одних 74,8, а у других 78,4.
Гость
30 июня 2023, 18:01
я ещё поверю в 7,4%💩💩💩💩
Гость
30 июня 2023, 20:49
78? это же в 2 раза ниже чем раньше.
30 июня 2023, 18:34
😂😂😂 спасибо до слез
Гость
30 июня 2023, 18:55
В выходные в РФ , произошел мятеж . Москва , устояла чудом . Мятеж не подавлен . Руководители и исполнители , гуляют на свободе . А Мойпрезидент , несколько лет не общавшийся с людьми ( только через длинный стол и карантин ) Вдруг рванул в Дагестан , где обнимается с посторонними людьми и рассуждает про туризм , Карл ! А Царь то у нас вообще , настоящий ?
Гость
30 июня 2023, 19:00
Хороший президент умеет делать несколько дел одновременно, в разных местах! 22 июня с 12-00 до 13-30 по москве ВВП проводил заседание совбеза, велась прямая видеотрансляция и протокол на кремлин ру 22 июня в 12-15 по москве ВВП возлагал цветы у Кремлевской стены, и оттуда тоже, велась прямая видеотрансляция и протокол на кремлин ру
Гость
30 июня 2023, 19:26
Гость
30 июня 2023, 19:00
Хороший президент умеет делать несколько дел одновременно, в разных местах! 22 июня с 12-00 до 13-30 по москве ВВП проводил заседание совбеза, велась прямая видеотрансляция и протокол на кремлин ру 22 июня в 12-15 по москве ВВП возлагал цветы у Кремлевской стены, и оттуда тоже, велась прямая видеотрансляция и протокол на кремлин ру
Одновременно???? Заседание прямо у стены было???????????????
Гость
30 июня 2023, 18:38
Это кривда, а правда: деятельность президента не одобряют 74,8% респондентов.
Гость
30 июня 2023, 21:46
А у обладателя трех звезд героя Пригожина какой рейтинг ?
Гость
30 июня 2023, 18:21
Да , да....все нищее население не способное ничего купить , поддерживает того кто загнал их в нищету и бесправие , сделав свое окружение миллиардерами.
Гость
30 июня 2023, 18:23
Ежегодный конкурс звездоболов традиционно выигрывает Володимир Володимирович.
30 июня 2023, 20:28
ну да ну да))) жмыхари охотно верят и доверяют)))
Гость
30 июня 2023, 20:24
"Есть люди, которые за Путина, а есть те, кто умеет читать, писать и делать логические выводы" Открываем википедию - уровень грамотности в России 99,7%
Гость
30 июня 2023, 21:13
20:24, Вы хорошо написали!!!
Гость
30 июня 2023, 18:52
У Пригожина рейтинг может быть и 74,8% и 100%, а у этого нет ни какого рейтинга, если только не продажное сми ему его нарисовало
Гость
30 июня 2023, 19:46
Странно. Я думала, рейтинг будет не менее 98 процентов.
Гость
30 июня 2023, 20:32
одобрямс, и ножкой шарк
Гость
1 июля 2023, 07:25
ВЦИОМ скорректировал рейтинг с учётом Воронежа?
Гость
1 июля 2023, 08:35
маловато для такого незаменимого, силовиков недоработка при составлении отчета просматривается
Гость
1 июля 2023, 12:12
Какой нормальный скажет своё реальное отношение к происходящему вциом? В стране давно нет социологии
Гость
30 июня 2023, 18:31
А между тем не абы кто а НОБЕЛЕВСКИЙ лоуреат пишет: К 2060 году качество жизни россиян упадет до уровня Ганы и Эфиопии В ближайшие 40 лет уровень ВВП на душу населения может сравняться с показателями Ганы и Эфиопии, подсчитал экономист. «Если рост производительности и оптимизация затрат перестают быть ориентирами для лиц, принимающих решения, то страна скатывается в бедность», — пишет в докладе нобелевский лауреат.
Гость
30 июня 2023, 19:20
Хочешь анекдот бородаты? -В какой области не присуждается нобелевская премия? -В московской! ухзазаза
Гость
30 июня 2023, 21:52
Не бывать этому ! В 2024 - 2025 году Великий Гончар уже придет. Пророчество уже сбывается.
Гость
30 июня 2023, 19:17
Это они силовиков опрашивали?
30 июня 2023, 20:17
нет, силовики)
Гость
30 июня 2023, 18:19
Лукашенко ненароком сказал правду....чуть более тысячи полицейских и около тысячи росгвардейцев.....вот все что было у кремля чтоб противопоставить Вагнеру . Вагнер прошел бы их на изи .
Гость
30 июня 2023, 18:47
как не говори халва, а новичком накормят
Гость
30 июня 2023, 19:46
а почему не 200% ? Так было бы правильнее.
Гость
30 июня 2023, 22:14
Помню как эти 75% в субботу все дружно встали на защиту гаранта!
Гость
1 июля 2023, 00:36
что-то я не увидел толп людей грудью перекрывающих проезд колонны😁 запятую в цифрах не там поставили
Гость
30 июня 2023, 18:05
Верим, верим 💯🔥
Гость
30 июня 2023, 18:19
Тоже самое 🤷‍♂️ как инфляция 2,9%😁
Гость
30 июня 2023, 21:11
Даже не стал читать статью, знаю что нарисуют любую цифирь, хоть 200%!!!
30 июня 2023, 19:36
Очередные сказки зомбоящика на РФ. 😂
30 июня 2023, 18:59
Народ за дураков держат ?
1 июля 2023, 00:30
или даже мужики
Гость
30 июня 2023, 17:54
особенно...работой опеки ...все довольны!!!! ВПЕРЕД товарищи!!! Эх ..хорошо в стране советской жить....😂😂😂😂😂😂😂
Гость
30 июня 2023, 18:32
НЕ Верю....
Гость
30 июня 2023, 19:06
Делить на 2, а то и на 3.
Гость
1 июля 2023, 00:32
После полутора лет воблы ни в одной стране мира за всю историю не было такой поддержки властей. Это нереально. Вобла всегда снижает поддержку, особенно когда победы только в сказочных рассказах, которым уже никто давно ен верит
26 июля 2023, 16:37
Деятельность президента одобряют 7,48%, так правдивее будет!!!
Гость
30 июня 2023, 18:29
...Вот так...а вы что подумали...просто циферки??За циферками...могилки на кладбищах.........Это вам не процентики считать😎😎😎😎😎
30 июня 2023, 22:55
это потому при поддержке в 75% Пу так боится митингов что запретил их?
Гость
30 июня 2023, 17:56
Уважение большое Владимиру Путину. Молодец мужик
Гость
30 июня 2023, 18:27
...на польшу пойдет.!!!!..еще еще гробы-гробы...чтоб вся страна...умывалась каждый день...слезами.....!!! ЕЩЕ раненых безногих и безруких...еще!! БОЛЬШЕ!!! БОЛЬШЕ!!!😎😎😎😎😎😎😎
Гость
30 июня 2023, 20:19
Даже любой работник сималунда подтвердит, что это правда!🔥🔥🔥