Каким образом частная компания существовала на федеральные средства? Какие еще частные невоенные кампании финансируют из госбюджета?
Гость
29 июня 2023, 16:45
По словам президента, с мая 2022 года по май 2023 года на содержание ЧВК ушло 86,262 миллиарда рублей. За год поставляя продукты питания компания «Конкорд» заработала 80 миллиардов рублей. Пригожин: я потратил (на ЧВК) 1,5 миллиарда долларов своих личных денег.-Всюду деньги, деньги, деньги Всюду деньги без конца.......
Гость
29 июня 2023, 20:21
Ну так это бизнес же. Единственная цель любого бизнеса - это извлечение прибыли. Только упоротые адепты соловья и скабеевой думали, что в чвк люди страну защищают. Но сейчас они все вдруг резко прозрели))
Пару месяцев назад усач рассказывал, что никакого конфликта нет, это всё выдумка. Его и вправду нет: композитор отыграл по мемному сценарию, даже Воронеж донбили.
Гость
29 июня 2023, 16:25
Что-то не сразу озвучили эту версию. Больше Картаполова слушать не буду. Аферист.
Не Пригожин, а мин обороны отказалось заключать контракт
Гость
29 июня 2023, 16:37
Глава оборонного комитета Госдумы не рассказал, почему 24 июня вместо обороны Родины "исчез с радаров", как и его начальник?
Гость
29 июня 2023, 17:25
за 4 дня можно было что-то и поубедительнее придумать.
Гость
29 июня 2023, 16:24
Деду пора на отдых это единственная причина! Недавно был в автосалоне в зале стоит УАЗ СГР (Буханка) за полтора ляма, причем никаких изменений оправдывающих такую цену НЕТ. ЭТО ДНО!
Гость
29 июня 2023, 16:26
Думаешь придёт кто-то другой и сразу сделает буханку по 500т.р.?
Гость
29 июня 2023, 16:31
Ну... Учитывая что жигули уже стоит сравнимую сумму, цена вполне адекватная.
Ежель ты считаешь, что Деду пора на отдых, собирай шарашку, иди на Москву и требуй, чтобы Он ушёл на пенсию.
Не? Мало силов? Я так и думал...
Гость
29 июня 2023, 17:32
Да не смешите. Если бы Пригожин хотел совершить военный переворот, он бы это сделал!
Гость
29 июня 2023, 17:51
вот именно. и помешать ему не могли.
Гость
29 июня 2023, 16:18
подписали не все.
согласно МО - из более сорока, только 21. Половина.
Осталось менее суток и что-то подсказывает...
Гость
29 июня 2023, 16:22
Кто не подписал - уйдут в Белоруссию
Гость
29 июня 2023, 16:40
Гость
29 июня 2023, 16:22
Кто не подписал - уйдут в Белоруссию
Зачем им Белоруссия?
Гость
29 июня 2023, 17:16
- Брехня. Никто ничего не подписывал. Все уйдут. Скорее всего в Беларусь (есть спутниковые фото: в 90 км от Минска строят большой палаточный лагерь). Оттуда - в Африку, домой. К неграм.
Гость
29 июня 2023, 16:29
Даже представить что "Маленький стратег" уйдёт, то кого остальная свора псов поставит во главу? "Наполеона" тувинского? Не думаю что при ком то ещё, народ станет жить лучше. Это надо масштабно поголовно убирать во всех сферах, а не только верхнего.
Гость
29 июня 2023, 16:30
Лука?
Гость
29 июня 2023, 16:58
Все чиновники хорошо живут и очень потому преданв этой власти. Придёт новый глава и ему будут нужны эти преданные чинуши - уже готовый материал, ничего не нужно делать за ново. По этому ничего не изменится. другие будут грабить страну под другой маской, а чинари то те же останутся.
Гость
29 июня 2023, 16:42
Где Суровикин и его зам?
Гость
29 июня 2023, 17:18
- АРЕСТОВАНЫ!!!!!
Гость
29 июня 2023, 17:06
картаполова на фронт
Гость
29 июня 2023, 17:18
- В штрафбат!
Гость
29 июня 2023, 17:20
Все что тут понаговорил господин Картаполов про тамошнюю ситуацию, можно охарактеризовать одним словом - БЕСПОРЯДОК. И есть конкретные люди в кремле, которые допустили эту ситуацию и несут за это ответственность.
Гость
30 июня 2023, 10:45
Кремль и ответственность слова несовместимые. Усы просто скажет - там никто не в курсе, обращайтесь в МО.
Гость
29 июня 2023, 16:26
вот это новость!!!
Гость
29 июня 2023, 17:02
но я одного понять не могу. а результат то какой? он сам уехал. а оставшихся переведут в МО. то есть все равно тоже самое что он и не хотел. только хуже. в чем цимес то был? тогда уж надо было доводить до конца.
Гость
29 июня 2023, 16:42
Это был эксперимент, который с треском провалился. Проверяли, можно ли доверять частным компаниям дела государственного масштаба. Как выяснилось – нельзя, так как бизнес работает ради прибыли и не в интересах государства, народа, а исключительно ради своего кармана. Сейчас даже производство алюминия находится не просто в частных руках, а иностранных компаний, по этому никакие стратегически важные отрасли не должны находится в частной собственности.
Гость
29 июня 2023, 16:46
Электростанции, которые к стати строили всем народам и на деньги народа, и те в частных руках.
Гость
29 июня 2023, 17:02
Стратегически важные отрасли, частники растаскивают разрывая нашу экономику, делая страну уязвимой для разрушения. Но кто отдаёт эти отрасли в частнве руки?
Гость
29 июня 2023, 17:04
Только не частным компаниям, а друганам, с которыми все по понятиям, а не по закону.
Гость
29 июня 2023, 16:19
Что значит за попытку мятежа? Мятеж состоялся просто по факту его начала. И уже неважно как дальше развивались события, с юридической точки зрения он был. А то что законы идут лесом в России это мы уже как бы поняли. Тупо всех поблагодарили за мятеж, даже вагнеровцев, и разошлись )
Гость
29 июня 2023, 17:07
какой мятеж то? ехали люди. и все. нападения не было.
Гость
29 июня 2023, 16:33
Сейчас можно что угодно говорить и заявлять. Где были и что делали эти болтуны когда Пригожин вел войска на Москву? Видимо были заняты вытряхиванием портков. И в последствии как всегда, награждают непричастных.
Гость
29 июня 2023, 16:19
логичная версия, чел привык все двери открывать пинком, типа он близок с "самим", а тут ему перекрывают кислород, он становится зависимым, подотчетным
Гость
29 июня 2023, 16:19
близок к самому))) пардон
Гость
29 июня 2023, 17:04
а сейчас свободный стал? и ЧВК легализовали?
Гость
29 июня 2023, 17:18
Так всё указывает на то, что "он близок с самим". Это даже не оговорочка по Фрейду.
Гость
29 июня 2023, 16:19
Конечно все это брехня со стороны МО
Гость
29 июня 2023, 16:49
Ничего не поменялось. Ты значит мобилизованный иди за красивые лозунги. А бабло и власть мы как ни будь попилим.
Гость
29 июня 2023, 17:27
Это называется « -может перевести в реанимацию ?
- доктор сказал в морг , значит в морг ! «
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Картаполов рассказал о причинах конфликта Пригожина с Минобороны