перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Путин рассказал, сколько государство потратило на ЧВК «Вагнер»

27 июня 2023, 17:49
то есть , запрещенное законом спонсировалось государством, бюджетом. что здесь не так?
Гость
27 июня 2023, 18:03
так еще и выдавалось черным налом, без документов и налогов, без уплаты НДФЛ 13% 😂😜
27 июня 2023, 18:03
Закон - не мамонтам. Жизнь - пацанам - Путин
Гость
27 июня 2023, 19:41
закон определяет путин, так что все по закону. Как в стране, где правит диктатор
27 июня 2023, 21:21
По какой статье расходовался бюджет? Что ответит счетная палата?
28 июня 2023, 04:35
нецелевое расходование средств,незаконно
Гость
28 июня 2023, 12:47
Есть специальные закрытые статьи бюджета. Это нормально.
27 июня 2023, 17:28
Лайфхак: если потратить столько же денег на вторую ветку метро в Екатеринбурге, она всё равно никогда не доберётся до Москвы. Даже если в 10 раз больше потратить, она не дотянет до Москвы. Даже до Перми не хватит. Ветка метро в Екатеринбурге - полезное и безопасное вложение денег.
Гость
27 июня 2023, 17:31
я так понимаю, ты в принципе в строительстве не разбираешься?
Гость
27 июня 2023, 17:35
Вторая ветка метро стоила 80 лярдов на бумаге лет 10 назад...
27 июня 2023, 17:35
Гость
27 июня 2023, 17:35
я так понимаю, ты в принципе в строительстве не разбираешься?
Еще непонятно, кто из вас, в строительстве разбирается меньше.
27 июня 2023, 21:18
Тратить госбюджет на непонятное вооруженное формирование?
27 июня 2023, 18:16
Коррупция или нет? Платить частной компании из бюджета? Или был заказ-наряд? Насколько исполнен заказ за бюджетные средства? Что скажет прокуратура и конституционный суд? Мдаа...
Гость
27 июня 2023, 18:58
А где конкурс? В торгах должны были участвовать минимум 3 ЧВК
Карманные структуры обычно молчат в тряпочку ?
Гость
28 июня 2023, 10:03
Евгений Вагнер как раз ехал подписывать акт приемки-передачи в субботу
27 июня 2023, 18:10
"ЧВК «Вагнер» содержалась из госбюджета" А на каком основании? Только потому что Пригожин был корешом Несменяемого? ЧВК вообще нигде законом не регулируется, наоборот, преследуется. Представляю еще сколько мутных схем для корешей финансируется из бюджета.
27 июня 2023, 18:59
Не трепись...они воевали за Россию , на это и пошли народные деньги....
Гость
27 июня 2023, 19:54
27 июня 2023, 19:54
Не трепись...они воевали за Россию , на это и пошли народные деньги....
Ржу не могу))))
Гость
27 июня 2023, 20:35
27 июня 2023, 20:35
Не трепись...они воевали за Россию , на это и пошли народные деньги....
Они воевали за деньги, а половина за то что бы избежать справедливого наказания за совершенные ими преступления. За Россию воюют мобилизованные и добровольцы.
Гость
27 июня 2023, 18:21
Выходит, и в 2014 на Донбассе вагнеры были по заданию государства и получали финансирование и вооружение от государства? А кто сказки рассказывал про шахтеров и трактористов, которые откопали танки и артиллерию в шахтах или купили в военторге???
Гость
27 июня 2023, 20:20
Скоро узнаем, что нацистов на Украине не было
27 июня 2023, 23:11
тебе, русским по белому написали, что с мая 2022 г
Гость
27 июня 2023, 23:36
На вопрос оппозиционного политика Ирины Хакамады, о том, есть ли на Украине российские войска, президент России Владимир Путин категорично заявил, что их там нет. "Говорю прямо и определенно: российских войск на Украине нет" - отметил он.
27 июня 2023, 21:25
По краснодарскому краю разъезжают частные авто, продают новые мощные бензиновые генераторы. Наверное и продукты так же. Денежки освоены.
Гость
3 июля 2023, 18:24
Это правда, цыгане на Приоре ездили по Калининскому району, предлагали генератор
Гость
27 июня 2023, 18:07
Я правильно понимаю, что Путин оплатил Пригожину почти 2 млрд долларов а теперь жалуется бедным россиянам, находящимся за чертой бедности насколько тяжел труд и доля Президента в России???
27 июня 2023, 21:06
Гость, неправильно. Путин назвал цифру 86 млрд.
Гость
27 июня 2023, 17:42
Рейтинг путина вырос с 80 до 90 % , после этого вообще уже все становиться очень ясно🔥
Гость
27 июня 2023, 17:44
Шо, опять будет 146%? 🥳🥳🥳
27 июня 2023, 17:50
да все 150%
Гость
27 июня 2023, 17:50
Гость
27 июня 2023, 17:50
Шо, опять будет 146%? 🥳🥳🥳
будет 100500. Вот увидите.
Гость
27 июня 2023, 17:31
как говорил один великий ... когда финансов нет в стране - время развязывать воблу ...
Гость
27 июня 2023, 17:28
Володя - опять украли ??? что то часто стало ... каждые полгода миллиарды, в тот раз запад (нг выступление) ... в этот раз КТО ?
Гость
27 июня 2023, 17:53
Знали с дня создания . Что здесь удивительного ? Давно все понятно с вертикалью
Гость
27 июня 2023, 17:27
Как бы рассказал, куда потратил наши налоги?))
Гость
27 июня 2023, 17:56
"Надеюсь, что никто ничего не украл или украл поменьше" официально заявляет, что воруют открыто его приближенные 😂 ладно хоть правду сказал, а то народ бы гадал бы
Гость
27 июня 2023, 18:05
Гарант разве не понимает, что этим признанием он по сути совершил публичный камин-аут и по сути явку с повинной в прокуратуру?
Гость
27 июня 2023, 18:27
володя тебя предают даже те кого ты с руки кормишь о какой поддержке тебя нищим народомты вообще там фантазируешь?😳
Гость
27 июня 2023, 18:02
— Ребяяята!... А это я финансировал ЧВК...
Гость
27 июня 2023, 19:47
как и все русские
Гость
28 июня 2023, 08:26
Пенсионеры, в основном...
Гость
27 июня 2023, 17:40
Так единый каганат дофига куда деньги россиян вбухал но тут вдруг решил поведать. Так сказать байки из лежбища или бункера где он там страдает по деньгам.
Гость
27 июня 2023, 17:56
То есть всего Пригожин получил из бюджета 146 миллиардов. Неплохой бизнесмен.
Гость
27 июня 2023, 18:05
то есть ты никакой президент и сам об этом говоришь?😳😂😂😂👍
Гость
27 июня 2023, 20:03
На вопрос - сколько путин будет у власти , многократный чемпион мира по шахматам Каспаров ответил - столько , сколько позволит народ. Пока терпилы терпят и верят в сказки , он и дальше будет тратить бюджетные деньги на дворцы и наемников.
Гость
27 июня 2023, 17:40
на содержание и выборы Путина сколько потрачено триллионов??😁👍👍👍
Гость
27 июня 2023, 19:00
Дак сосчитай. Че ты тут пишешь а?
Гость
27 июня 2023, 18:00
"Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что ведомство получит тяжёлые вооружения и танки." Бабушек с плакатами теперь на танках будут приезжать задерживать
27 июня 2023, 21:03
Затеянное Вагнером сам Путин многократно назвал предательством и преступлением. Погибли летчики, уничтожена авиатехника. После этого они освобождены от ответственности. Как такое возможно?
27 июня 2023, 19:02
в нашей стране масштаб цифр никого не впечатляет давно, это не работает. мы уже чего только не видели: от коробки из-под ксерокса до квартиры,забитой деньгами. впечатляет "качественная" работа помощников, референтов, имиджмейкеров
Гость
27 июня 2023, 17:33
Неужели до оффшоров ни копейки не дошло
Гость
27 июня 2023, 17:36
👍😜
27 июня 2023, 18:38
А у некоторых бюджетников из зп вычитают добровольно/принудительно на снабжение армии и Подоляка с народным фронтом одевают…
Гость
27 июня 2023, 18:17
усы несколько не соврали признание что в РФ самим гарантом несоблюдаются законы - это действительно, судьбоносные заявления.
Гость
27 июня 2023, 18:25
"Если человеку постонно говорить. что он свинья, он и хрюкнет в одеяло конце концов"(ц).Кажется Салтыков -Щедрин сказал, или Гоголь, забыл я.Если народу постоянно врать,он будет верить во что угодно.И даже сказанная правда будет неотличима от лжи.
Гость
27 июня 2023, 18:55
Так значит не частная конторка?
Гость
27 июня 2023, 19:57
То есть Путин наконец то признался что бюджетные деньги тратятся в личных развлекухах и интересах , а не на те цели на которые собираются налоги ? Прекрасно ! 😂 Нам минус пять лет пенсии , конское жкх и налоги , чтоб Пригожин не знал куда лярды пристроить ?
Гость
27 июня 2023, 20:00
Понятно..... Народу значит - " просто денег нет , вы держитесь тут"..... А сами собирали налоги и тратили на фиг пойми что . Вот по этому НИ ОДИН и не вышел защищать плешивого.
Гость
27 июня 2023, 17:46
Вот интересно, что в переписанных учебниках истории настрочат??? Успеют к сентябрю ???
Гость
27 июня 2023, 17:58
Конечно успеют. По методичке - мы добрые, белые и пушистые. Враги коварные и злые, напали внезапно. Но мы всех победили. Пока всегда прокатывало.
Гость
27 июня 2023, 18:02
уже
Гость
27 июня 2023, 17:57
Нашел чем хвастать, лучше бы потратил на простых жителей (пенсионеров, инвалидов, малоимущих, учителей, врачей….)!!!
Гость
27 июня 2023, 18:06
ты чеееееееее? денег нет, но вы держитесь
Гость
27 июня 2023, 18:20
Ага😉 щас
Гость
27 июня 2023, 17:39
Что я только что прочёл? ЧВК W -бюджетная организация,то есть созданная государством! И когда эта организация стала неугодной,её решили уничтожить?.Но W не согласился с этим и решил разобраться со своими конкурентами -МО в лице Министра и нач.генштаба.То есть государство свело дебет с кредетом и оказалось, что такая ЧВК нерентебельна , или что? Или Пр. посмел рот разинуть на сохранённый завод шампанских вин в Артёмовским( Бахмуте)?.Или решил не делиться алмазами в Африке после СВО с Ш.и Г.? Чем больше ...... что-то говорит, тем больше вопросов.Это что, саморазоблачение? Или "пипл всё схавает" ?
27 июня 2023, 21:09
Гость, повар стал популярней хозяина, а последний этого не терпит.
Гость
27 июня 2023, 17:58
Пора бы уже забыть инцидент, видимо не плохо обо..лись
Гость
27 июня 2023, 20:12
То есть Путин даже не знает , кто сколько крадёт , нафига такой президент :(
Гость
27 июня 2023, 20:25
Старик платил повару, а потом повар его кинул, и теперь старик сидит и ноет? 🤣
Гость
27 июня 2023, 18:13
Как можно доверить такому неумному человеку хоть чем то управлять? У тебя крадут из бюджета, то тебя все обманывают вокруг, то тебе ножи в спину втыкают? То предают? Ты куда и чем вообще управлять вылез? 😳
27 июня 2023, 17:29
машина пропаганды против народа работает денно и ночно. давай вова расскажи нам что трава зелёная !ахахааххаха
Гость
27 июня 2023, 17:36
Сколько серий в сериале ????
27 июня 2023, 17:36
Санта-Барбара по-путински
Гость
27 июня 2023, 20:16
Да все давно прогнило напрочь.Особенно в верху
Гость
27 июня 2023, 22:58
Какой то лютый бардак развел в стране наш позорный просроченный
Гость
27 июня 2023, 19:08
Может ещё сообщат суммы , потраченные на сво на Украине?? Не пора бы отчитаться и Шойгу и Минфину : где деньги??? За что проливают кровь и гробят экономику страны!!!
Гость
27 июня 2023, 20:05
Я не знаю, живу ли я еще в Европе или уже в Африке
27 июня 2023, 20:56
На пути из пункта Е в пункт А.
27 июня 2023, 23:56
по-географическому признаку то Да!! а вот по другим..то Африка ..и то периода..ну не современного!!!
27 июня 2023, 18:56
Деньги потрачены на борьбу с бандерлогами....и музыканты не отступали...где те позиции сейчас ?
27 июня 2023, 23:52
деньги коту под хвост!!
Гость
27 июня 2023, 17:58
86 млрд рублей налогоплательщиков Стоимость сбитого КП Ил-22М? Других бортов? Еще 86 млрд (как минимум)? Что взамен получил народ? Какая выгода от этих трат?
27 июня 2023, 19:21
Пожарная часть МЧС у меня под боком на Таганской , до Шойгу пожарные снег лопатами чистили и в свободное время в футбол играли...были в форме...сейчас курят за углом , по осени пылесосом листья раздувают...вот куда народные деньги уходят...!!!
Гость
27 июня 2023, 20:18
Царь ненастоящий же
27 июня 2023, 20:55
Гость, а деньги раздаёт настоящие.
Гость
27 июня 2023, 20:34
Кто тут кричал постоянно, о том, что повар за народ воюют? Изначально всем говорил, что это всего лишь бизнес. Такой же как и любой другой. А цель бизнеса всегда одна - это извлечение прибыли.