"Мы писали. Мы писали. Наши пальчики устали. Мы немного отдохнём — и опять писать начнём."-? 🤔
Гость
27 июня 2023, 00:03
Мы сбили картошкой два стелса.
Гость
26 июня 2023, 23:56
Дорогие россияне Америки больше нет, ни южной не северной. Прости те меня если сможете.
Гость
27 июня 2023, 08:39
куда делся блюющий смайлик?
Гость
26 июня 2023, 23:56
Уходи Володя !!!
Ну реально - 20 лет один понос от тебя . Из страны в которую в 90 е ломанулся весь мировой бизнес , сделал страну изгоя , нищую и ничего не производящую.
Гость
27 июня 2023, 06:33
Остатки развалит и свалит
Гость
27 июня 2023, 07:34
Гость, ну а кого ты видишь на его месте? Подстроку западную ?
Гость
27 июня 2023, 08:08
Гость
27 июня 2023, 07:34
Гость, ну а кого ты видишь на его месте? Подстроку западную ?
Есть патриоты России внутри страны!
Гость
27 июня 2023, 00:01
" а я вам шас покажу откудова планировалося нападэние......"
Гость
27 июня 2023, 00:02
Гость, с Ростовской области
Гость
27 июня 2023, 08:40
страна в едином порыве скорбит о том, что не дошел
Гость
26 июня 2023, 23:59
Буду краток. Мы в полном дерме.
Гость
27 июня 2023, 08:41
да вроде уже второй год, или 22-й
Гость
26 июня 2023, 23:58
Объединение с беларусью ?
Гость
27 июня 2023, 08:41
Башкирия и Татария , Марий- эл жаждут наружу
Гость
26 июня 2023, 23:58
Не забудьте, уходя, вернуть пенсионный возраст и убрать поправки из конституции.
Гость
27 июня 2023, 00:50
Гость, 1000% подерживаю
Гость
27 июня 2023, 08:43
заплатить гражданам за аква дискотеки и златые терема с гальюнами
Вот и узнаем, для чего был спектакль в Ростове...Что им оправдают...
Гость
27 июня 2023, 00:01
Спят усталые игрушки, книжки спят.
Одеяла и подушки ждут ребят.
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться.
Ты ей пожелай:
Баю-бай.
Обязательно по дому в этот час
Тихо-тихо ходит дрёма возле нас.
За окошком всё темнее,
Утро ночи мудренее.
Глазки закрывай,
Баю-бай.
Гость
27 июня 2023, 00:08
«итоги выходных и кадровые вопросы». Чьи-то головы полетят, что там пригожину пообещали погоны или область???
Гость
27 июня 2023, 00:17
вообще ноль новой информации, пукнул в чемодан как обычно
Гость
27 июня 2023, 08:10
В очередной раз налил водички.
Гость
27 июня 2023, 08:38
а в курсе ли дедушко, что в остальной части страны- ночь?
нефтедоллары верните, чем с Украиной расплачиваться будем?
Той суммы не хватит. Весь Юго-запад разрушен почти в ноль. А там промышленности было много. Вопреки пропаганде, с промышленностью в Украине было достаточно неплохо. Плюс Каховская ГЕС. Убытков на триллионы.
"...по моему прямому поручению принимались решения, чтобы избежать крови" - это видимо его решение было влупить по трассе под воронежом, где ехали в том числе и обычные граждане
Гость
27 июня 2023, 00:30
Смешная речь Путина!
Гость
26 июня 2023, 23:58
Завтра вставать в 6 и это не даёт уснуть со своими нервотрепами
Гость
27 июня 2023, 08:47
у нас, чтобы не спали отбойный молоток под окнами и бетономешалки бороздят по улицам с бульдозерами
Гость
27 июня 2023, 00:22
Сначала в Беларусь отправили ядерное оружие, потом Вагнер. Теперь Беларусь присоединяют к России. Вагнер там на случай бунта среди силовиков, чтобы не дергались.
скорее россия присоединится к белоруси. а что - норм вариант.
Гость
27 июня 2023, 00:07
США хотят Чтоб Вагнер закрыли ,видимо кремль на Америку работает или Министр обороны
Гость
27 июня 2023, 00:46
Запланированное увеличение его содержания в 2 раза, в следующем году придётся умножить ✖ еще
Гость
27 июня 2023, 07:31
П-н : блин, надо чето сказать по ТВ. Че придумать ? Может кто анекдот про евреев новый знает ? Песков: Вова, скажи что мы дружим с эфиопией и она нам поможет. П-н : А мы с ней дружим , или просто денег дали ?
Гость
27 июня 2023, 07:53
А в чем важность ???
Гость
27 июня 2023, 08:08
Уже не интересно.
Гость
26 июня 2023, 23:56
шо, мобилизация?
Гость
26 июня 2023, 23:57
Ессесна...
Гость
27 июня 2023, 00:24
А у старичка еще есть что нового рассказать? Опять половцы будут или 1000 танков уничтожил? Или чтоб не сомневались, что он крутой - наконец по Киеву ядеркой бахнет?
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
Путин выступит с обращением. В Кремле анонсировали ряд важных заявлений