перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Что произошло из-за попытки военного мятежа к этой минуте. Максимально коротко

24 июня 2023, 22:32
Я не понимаю, почему не выйдут и не поговорят с ним? Он хотел в Госдуму приехать, почему не дали слова сказать ему?
Гость
25 июня 2023, 13:57
Представь, если бы он с трибуны ГД (освещаемой фед.каналами) сказал всё, что он наговорил через свои медиа. Через 3 дня мятеж был бы миллионный, от Владивостока до Калининграда
Гость
24 июня 2023, 22:14
Путь лжедмитрия на Москву.
Гость
24 июня 2023, 22:33
Тот, вроде, с запада шел... Или я не в курсах?
Гость
24 июня 2023, 22:33
Неба утреннего стяг… Неба утреннего стяг… В жизни важен первый шаг. Слышишь: реют над страною Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди… И Ленин – такой молодой, И юный Октябрь впереди! Весть летит во все концы: Вы поверьте нам, отцы, – Будут новые победы, Встанут новые бойцы! С неба милостей не жди! Жизнь для правды не щади. Нам, ребята, в этой жизни Только с правдой по пути! В мире зной и снегопад… Мир и беден и богат… С нами юность всей планеты – Наш всемирный стройотряд! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди… И Ленин – такой молодой, И юный Октябрь впереди!
Гость
24 июня 2023, 22:15
Ничего не произошло и не произойдет, потому как никто ваш женя.
Гость
24 июня 2023, 22:16
Расскажи кадыровцам, а то они до сих пор в пробке стоят.
24 июня 2023, 22:17
Гость, и Пугачев никто был.И Спартак.Однако,шороху навели.
Гость
24 июня 2023, 22:20
Ростов чей? 😁
Гость
24 июня 2023, 22:29
Выпала редкая удача избавиться от этого прохиндея
Гость
24 июня 2023, 22:48
И тут фраернулись
Гость
24 июня 2023, 22:32
Официальное обращение Пригожина. Пресс-служба Пригожина По ходу пришли к каким-то договорённостям через Лукашенко. Вроде разворачиваются назад. W уходит обратно в полевые лагеря.
Гость
24 июня 2023, 22:35
выяснилось что грозная власть ничего не смогла противопоставить кучке наемников. Пришлось привлекать зарубежных посредников
Гость
24 июня 2023, 22:31
Слова «военный мятеж» я слышу только от царя и его слуг. Пригожин так не говорил, он сказал что «хочет разобраться с Шойгу и Герасимовым». О каком мятеже речь ?!?
24 июня 2023, 23:08
Ещё не один мятежник не заявлял что что он поднял мятеж.....
Гость
24 июня 2023, 23:49
24 июня 2023, 23:49
Ещё не один мятежник не заявлял что что он поднял мятеж.....
учитель хороший. Не называть вещи своими именами это их главная скрепа. СВО, хлопок, выборы, отрицательный рост, жест доброй воли и т.д..
Гость
25 июня 2023, 00:16
Интересно. Так быстро с танками перемещается. Как таракан. За 3 часа в Воронеже. Кадыров, тот вообще как на ковре самолёте прилетел.
Гость
24 июня 2023, 22:14
...мышиная возня....😎😎😎😎😎😎
Гость
25 июня 2023, 01:47
а что, так можно было, да? т.е собралась куча мужиков с бронетехникой, оружием на перевес, спокойно зашли в город, никто их не задержал, прошлись по городу, где находятся мирные жители, потусили там целый день и, как ни в чем ни бывало, ушли обратно. И им за это ничего не будет??? жесть конечно. Прогнулись так прогнулись😞
Гость
25 июня 2023, 05:24
А может не проснулись,а поддержали?
Гость
24 июня 2023, 22:17
😁😁😁договорилась с ним картошка, а то карлсон уже далеко улетел, только пятки сверкали
Гость
25 июня 2023, 06:37
ни одного дела до конца довести не могут
24 июня 2023, 22:11
Как всегда я оказался прав,он вообще к военным не относится!Я писал,Пригожин уже как шоумен,звезда)))Наделал кипишь своим фейком!))))))Пригожин отказался как все добровольные подразделения подписывать контрак,он хотел править Бахмутом с Солидаром,в Бахмуте целый винзавод подземный есть,этот завод ещё Россия давно построила.Вот и он обиделся.Его сами зеки к власти приучили,а мы ещё ему доверяли.Завтра или послезавтра всё кончится.Кто такой Пригожин с огромными рейтингами и доверием народа Путина с Шойгу!!!
Гость
24 июня 2023, 22:17
У него рейтинги не дутые.
Гость
24 июня 2023, 22:19
Это чтобы править Бахмутом (кстати, почему не Артемовском?) и Соледаром он их сначала сровнял с землей, а потом вывел оттуда своих наемников? Понятно, что патриотам страшно, но не до такой же степени, чтоб элементарная логика отключилась
Гость
24 июня 2023, 22:20
НЕ свисти тут кабан. Посмотрим что дальше будет. Смотри ВИДЕО: Пригожинцы разнесли на дороге пробку из камазов и поехали дальше.
Гость
24 июня 2023, 23:11
Что такое Пригожин. Он не военный. Бизнесмен. Почему его должны слушать. Почитала его биографию. Никакого уважения не вызывает
Гость
25 июня 2023, 05:22
Почитай биографию его оппонента
Гость
25 июня 2023, 09:27
Уголовников бывших не бывает. Это все, что о нем надо знать
24 июня 2023, 22:51
две крысы в одной бочке уживаются.
Гость
24 июня 2023, 23:18
Кто-то очень хочет из него сделать козла отпущения. То нет финансов на снаряды, то вдруг миллиарды в машине. Пусть Пригожин один на один поговорит с Путиным.
25 июня 2023, 09:27
Пу сам решит. Он умный.
Гость
24 июня 2023, 22:13
почему не закрыто воздушное пространство над м-4? или наши шнурки, у которых "все на контроле", реагируют только после горы трупов?
25 июня 2023, 00:19
Почему все думают, что конфликт начался вчера? Он назревал уже более полугода. С того времени, как ЧВК стали самой результативной армией на фронте, а министерство занятия более выгодных позиций только отходило и только покинуло Херсон. И у Шойгу появилась зависть.
Гость
25 июня 2023, 06:39
хунта
Гость
25 июня 2023, 10:36
что значит у щойгу появилась зависть? Для него это обыденное позорное качество, которое всегда у него было
Гость
24 июня 2023, 22:16
Евгений Викторович, настоящие(!) патриоты РОсии с тобой!!!
Гость
24 июня 2023, 22:19
Удачи!!! Иди помогай и посмотрим что останется!
Гость
24 июня 2023, 22:21
Гость
24 июня 2023, 22:21
Удачи!!! Иди помогай и посмотрим что останется!
скоро от вашего "кооператива" ничего не останется!
24 июня 2023, 22:26
Гость
24 июня 2023, 22:26
Удачи!!! Иди помогай и посмотрим что останется!
Гость, ой,какие мы грозные.И что ваша непобедимая сможет противопоставить профессиональным наемникам?Очередную мобилизацию?Росгвардию?Хорош уже,весь мир в курсе,что из себя представляет армия РФ.
Гость
24 июня 2023, 22:26
Чинуши побежали сдавать авиабилеты
Гость
24 июня 2023, 23:52
Пригожин показал всю правду. МО отстой
24 июня 2023, 22:52
пока трон царский делят.сейчас дела намного важнее.
Гость
24 июня 2023, 22:11
В Москве только части росгварии и они небоеспособны Стрелков
Гость
24 июня 2023, 22:24
А зачем, можно и на подходе всю колонну уничтожить! Людям которые с ним дали выбор и кто приедет это уже ихние проблемы!
Гость
24 июня 2023, 22:16
А что с сво?
Гость
24 июня 2023, 22:24
Гость, подождем пока, сейчас проблемы по серьезнее!
Гость
24 июня 2023, 22:27
Почему попытка? Самый что ни на есть мятеж, точнее его начало
Гость
24 июня 2023, 22:43
Скинь ссылку!
Гость
24 июня 2023, 23:15
Публикуем хронологию событий последних суток 24 июня 2023, 22:07 как обычно торопятся с подачей жареного
Гость
24 июня 2023, 23:40
ГКЧП-2?
Гость
24 июня 2023, 22:26
Ура патриоты Урала ура, патриоты на Урале уже готовы провести захват и Гос переворот на Урале с свержением всей верхушки власти вместе с Путиным
25 июня 2023, 09:29
во сне 😁
Гость
25 июня 2023, 10:39
не ори, всё равно не слышно
Гость
25 июня 2023, 03:43
Вагнера самое боеспособное подразделение в мире это серьёзно. Потому что на корню изменили систему планирования, распределения, управления, проведения итд, боевыми подразделениями и выполнения поставленных задач. И доказали на деле что вс рф по сравнению с ними мало эфективны. Вы как люди не глупые как думаете сами на чей и кому на хвост они наступили? А
Гость
25 июня 2023, 09:29
А почему бы тут не вспомнить другой мятеж в Германии в 1933 году и к чему он привел?
Гость
25 июня 2023, 10:40
а ты там был и отравленный сидр с ними пил?
24 июня 2023, 22:19
Существует тиражировнное видео прилётов. Вы там глаза почините?
Гость
24 июня 2023, 22:27
Поздним вечером 25 октября 1917 года большевики перешли к решительным действиям, так как к утру ожидалось подкрепление правительственным войскам и тянуть было бессмысленно. По первоначальному плану предполагалось начать обстрел Зимнего со стороны Петропавловской крепости, но первые залпы не попали в цель. По данной причине было решено брать Дворец штурмом со стороны площади. После первых несмелых атак сдался женский батальон, а вслед за ними некоторые юнкера. В 22 часа 53 минуты прогремел холостой залп с крейсера “Аврора”, который означал сигнал о начале штурма. Защитники крепости перебросили все основные силы на защиту Зимнего со стороны Невы. Этим воспользовались большевики и практически без труда проникли во Дворец со стороны площади. 26 октября в 2 часа 10 минут восставшие арестовали министров Временного правительства. Задержание проводилось по приказу Петроградского совета во главе с В.А. Антоновым-Овсеенко. После ареста представители Правительства предстали перед судом.
Гость
25 июня 2023, 05:21
Почему сразу мятеж,почему не выслушать Пригожина,а сразу ярлык повесить,то,что прогнила некоторая система всем ясно,и то,что пошли в СВО не совсем готовые тоже,но почему то всегда правы те,кто рядом с кормушкой.
Гость
24 июня 2023, 22:20
Ура патриоты ура, богатыри Урало Сибирского региона готовы к мятежу на Урале!
Гость
24 июня 2023, 23:57
А, всё дело в винзаводе? У Шойгу видимо, тоже виды на него.Ну это дело поправимое. Здесь у нас-"У кого больше, тот и пан", в данном случае Вооруженных Сил.
Гость
25 июня 2023, 01:25
Над этой ситуацией хороший шахматист , только посмеётся. Как перебросить войска чтоб противник не чего не заподозрил, а Пригожин смог.
Гость
24 июня 2023, 22:16
Богатыри Сибири Уральского региона готова к мотыжу на Урале, ура патриоты ура