Евгений Куйвашев впервые прокомментировал попытку вооруженного мятежа
24 июня 2023, 21:35
Гость
24 июня 2023, 21:38
пора бы тебе выводы сделать
Гость
24 июня 2023, 22:04
Почему у РМК своя армия борцов, которая разгонят силовиков? Почему росгвардия разгоняет только людей, которые задают вопросы к власти?
Вся система прогнила! Вот и делайте выводы!
Для свердловчан самая большая проблема это Тюменский Зуботехник. Он уверен что справился. Но леса горят, метро нет, ни в одном водоеме купаться нельзя в области. Пора сделать выводы.
Гость
25 июня 2023, 06:35
Вместо поликлиник ляпают высотки и завозят мигрантов ! Этот геноцидник не губернатор никакой а по другому называется .
Половский печенег, Зря вы так некорректно и настойчиво провожаете ЕВ на малую родину.☹️ Он ведь явно провидец, поскольку еще давно предвидел эти проблемы с ЧВК и вот оно сбылось - есть проблемы.☹️ Надо бы поберечь талантливого и полезного людям нашего уважаемого ЕВ и использовать его способности во благо нашего, хотя бы, или всех россиянов.☹️👏
Половский печенег, Зря вы так некорректно и настойчиво провожаете ЕВ на малую родину.☹️ Он ведь явно провидец, поскольку еще давно предвидел эти проблемы с ЧВК и вот оно сбылось - есть проблемы.☹️ Надо бы поберечь талантливого и полезного людям нашего уважаемого ЕВ и использовать его способности во благо нашего, хотя бы, или всех россиянов.☹️👏
У нас проблемы в стране из-за господствующих уже лет 30, а Вас заботит только Пригожин. Это результат деятельности правящей элиты. Тут к гадалке не ходи, всё понятно и разжёвано
Хочет верить что вы всё невыбранные народом сделаете выводы
Гость
25 июня 2023, 07:17
Сделали уже.
Что все у них есть, и ничего им за это не будет.
Гость
24 июня 2023, 21:57
Чем вы будете оперативно реагировать?
Гость
24 июня 2023, 23:09
Клоун
Гость
24 июня 2023, 21:45
"Еще много месяцев назад я говорил, что Пригожин — это большая проблема, которую рано или поздно придется решать" - кому это он говорил, жене на кухне, есть свидетели его слов?
Гость
26 июня 2023, 14:09
Орлову может быть
Гость
24 июня 2023, 21:51
Доворовались, частная армия ведет раздел страны
Гость
24 июня 2023, 21:44
30 лет путин увлекался какими угодно странами и амбициями , но только не собственной страной. Вот и результат.
Гость
24 июня 2023, 21:44
Ему и расскажешь свои выводы.
Гость
24 июня 2023, 21:44
вали отсюда
Гость
24 июня 2023, 21:44
💩💩💩💩💩💩
Гость
24 июня 2023, 21:56
Сплотиться, помочь? Извините, но мы, россияне, политикой не интересуемся, нас так учили 23 года. Вы там держитесь
Гость
24 июня 2023, 22:46
Для урала самая главная проблема это ты! Губернатор никто.
Гость
24 июня 2023, 22:50
даёшьчисткивштабах тюменцевнанары
Гость
24 июня 2023, 23:41
Что надо быстрее всё застраивать и набивать карманы?
Гость
25 июня 2023, 01:17
Тебе Путин про тралики говорил , вот и иди троллейбусы новые покупай, а не землю за откаты распродавай под точечную застройку. Гойцам уже по третьему кругу машины поменяли))
С чего это вдруг против друга гаранта безопасности бизнесов друзей?
Гость
25 июня 2023, 01:01
Куйвышев лишь птенец из "Тюменского клана" Сабянина, умело выполняет роль марионетки и умело открывает рот когда нужно.
Гость
25 июня 2023, 01:22
Так опоздал с комментариями...надо было утром каментить, когда ситуация началась, а не вечером, после того как она разрешилась...тоже мне философ...позднее зажигание
Гость
24 июня 2023, 23:06
А кто испугался? Лично мне было сразу понятно. Фильм про попытку как выйти сухими из создавшейся ситуации. Которая не айс. Сейчас смотрят, что более правдоподобно. Это видимо не прокатило.
Гость
25 июня 2023, 02:31
Выводы простые - если есть 10 000 бойцов, можно брать всю Рашу. А то с НАТО они собрались воевать, клоуны.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.