перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Министерство иностранных дел выпустило заявление по попытке мятежа. Публикуем текст

24 июня 2023, 20:06
"Имевшая место в нашей стране попытка вооружённого мятежа вызывает резкое неприятие в российском обществе" 🤣🤣🤣
Гость
24 июня 2023, 20:09
Еще и в прошедшем времени. Вранье наше все, как самим не стремно то.
24 июня 2023, 20:12
28205708, "...резкое непринятие!?" , скорее обиду, что рано начали и плохо подготовились...
Гость
24 июня 2023, 20:22
24 июня 2023, 20:12
28205708, "...резкое непринятие!?" , скорее обиду, что рано начали и плохо подготовились...
Рано? Вы бы хотели в этом кошмаре вечно жить?
Гость
24 июня 2023, 20:04
Как они смело от имени народа всё решили, кто кого поддерживает.
24 июня 2023, 20:04
До Урала то дойдет?
Гость
24 июня 2023, 20:08
Будут встречать с цветами!
Гость
24 июня 2023, 20:45
Гость
24 июня 2023, 20:08
Будут встречать с цветами!
Ага, "Гвоздиками", "Акациями", "Тюльпанами", "Гиацинтами".
24 июня 2023, 21:48
Гость
24 июня 2023, 20:45
Ага, "Гвоздиками", "Акациями", "Тюльпанами", "Гиацинтами".
Да неужели. )))))))))
24 июня 2023, 20:04
Какое ещё министерство не отреагировало ? Образования ?
24 июня 2023, 20:14
Было
24 июня 2023, 20:19
"которое решительно поддерживает В. В. Путина." Уже 4 раз за день от различных полировщиков слышу эту фразу. Если все так поддерживают великого кормчего, надо ли об этом вещать из каждого утюга?)))
24 июня 2023, 20:22
так, что бы ты, наконец то осознал это. Что люди за Путина и Россия победит
Гость
24 июня 2023, 20:24
Это они себе мантру начитывают для успокоения.
Гость
24 июня 2023, 20:25
24 июня 2023, 20:22
так, что бы ты, наконец то осознал это. Что люди за Путина и Россия победит
Особенно предпенсионеры за Путина. Они просто жаждут, чтобы им ещё возраст подняли.
Гость
24 июня 2023, 20:04
Это нейросеть сгенерировала?
Гость
24 июня 2023, 21:47
Очень может быть. Качество видео очень сомнительное. Но и он тоже не дурак лично с ними разговаривать. Сейчас будет переписка как с Бен Ладеном.
Гость
24 июня 2023, 20:29
Так много сделано для народа и принято столько полезных законов что переживанию нет предела
24 июня 2023, 20:27
Так это мятеж , или попытка мятежа? Кто бы разъяснил толком. Девушка беременна , или пыталась забеременеть.
Гость
24 июня 2023, 20:10
МИД обратился за помощью к НАТО и ВОЗ. Зеленский сошёл с ума. Украинцы в растерянности они не знают что делать дальше.
Гость
24 июня 2023, 20:27
Пусть забирают свои разгромленные территории. Нафига они нам всем здалися в таком виде.
24 июня 2023, 20:08
Оу.. решительно... Мантра ))
Гость
25 июня 2023, 08:25
Господин Лавров, успешный опыт африканской жизни - принят. Теперь у нас военные мятежи, как в Африке. Банановая Россия. Унижение президента. Достойный закат Великороссии. Занавес.
Гость
24 июня 2023, 20:14
Пишут, что кадыровцы их встречают. Интересно, они, что за углом сидели?
Гость
24 июня 2023, 20:28
Встречают-то с цветами?
Гость
24 июня 2023, 20:38
они только до Ростова добрались. видимо, не особо хотят спешить, чтобы не повстречаться с теми, кто их в середине 90-х по горам гонял.
Гость
24 июня 2023, 21:50
Гость
24 июня 2023, 20:38
они только до Ростова добрались. видимо, не особо хотят спешить, чтобы не повстречаться с теми, кто их в середине 90-х по горам гонял.
Какая интересная ситуация. Было две действенные силы на фронте, а сейчас подерутся между собой. А в это время...
Гость
24 июня 2023, 20:12
Власть зделала ставку на олигархов в пользу разграбления народа, кто за власть будет воевать?
Гость
24 июня 2023, 20:07
Шо за "Российской Федедераи"? это што???
Гость
24 июня 2023, 20:26
Заикаются.
Гость
24 июня 2023, 20:08
Закукарекали
Гость
24 июня 2023, 20:16
Не по попытке, а о попытке. Деревня
Гость
24 июня 2023, 20:14
"Убеждены, что в ближайшее время ситуация найдет свое решение, достойное вековой мудрости российского народа и государства Российского", ой, ой не накаркали бы про вековую мудрость, как в 1917. Как Пушкин назвал эту мудрость - русский бунт — бессмысленный и беспощадный, так по-моему?
Гость
24 июня 2023, 20:20
Все прогрессивное человечество осуждает!
Гость
24 июня 2023, 20:27
Это какойто прикол? Женя! Ты , да именно ты! Че творишь ?
Гость
24 июня 2023, 20:34
лошадь с алкоголичкой будут за всех решать или только за себя?
Гость
24 июня 2023, 20:51
"имевшая"... ну о-очень самонадеянно по текущему раскладу. получается лавров-захарова и раньше с такой корреляцией выдавали инфу ?
Гость
24 июня 2023, 21:34
Вагнер+Ахмат=Сила *доверие народа=новый президент, новая Россия без партии жуликов и воров.
Незаконноизбранные элементы решили слить удобного подельника из-за недавнего обращения в ск с просьбой завести уголовное дело ?
Гость
24 июня 2023, 20:10
"Имевшая место в нашей стране попытка вооруженного мятежа... Таким образом, мятеж играет на руку внешним врагам России." - даже голубчики, закончившие МГИМО, никак не могут определиться, что у них попытка мятежа или все-таки мятеж.
24 июня 2023, 20:24
Какая попытка?? - Путин, Медведев и пр. "элита" покинули Москву (офиц. данные), вагнера уже подошли к Москве, возможно зайдут без боя, менты, срочники и росгвардия навряд ли будут сопротивляться.
Гость
24 июня 2023, 20:32
24 июня 2023, 20:24
Какая попытка?? - Путин, Медведев и пр. "элита" покинули Москву (офиц. данные), вагнера уже подошли к Москве, возможно зайдут без боя, менты, срочники и росгвардия навряд ли будут сопротивляться.
Путин в кремле работает с документами.вагнера к Москве ещё не подошли.с остальным не спорю.
Гость
25 июня 2023, 19:29
Задал вопрос начальству и всё и всё: ты ужо мятежник! А ответа не последовало
Гость
24 июня 2023, 20:09
"Защитники " Народа полицаи оказались врагами народа.
Гость
24 июня 2023, 20:29
Все ждут заявления Собчак
Гость
24 июня 2023, 20:32
О новых трендах в парижской моде?
Гость
24 июня 2023, 20:34
Бузовой и Шахрина.
Гость
24 июня 2023, 21:47
Росгвардия после стычки с омоном освободила Алексея Навального.
Гость
24 июня 2023, 22:11
Штурм Зимнего уже был?
Гость
24 июня 2023, 21:52
Подлодка Енисей запустила три кинжала по кремлю для поддержки Пригожина.
Гость
24 июня 2023, 22:04
Да, а московской области высадился десант инопланетян с альфа-центавры.
Гость
24 июня 2023, 20:39
Что то они меня в России цен не поддерживают,я не хочу что бы они росли.А с мигрантами ,,,кто меня спросил .
Гость
24 июня 2023, 21:33
Все уже на низком старте.
Гость
24 июня 2023, 21:43
Ахмат сбил ещё 4 вертолета МО, Ахмат - сила.
Гость
24 июня 2023, 21:45
Чай Ахмат аромат нового дня, теперь и с лимоном.
Гость
24 июня 2023, 21:48
Уралвагон завод отправил в Москву для подержки мятежа ещё 50 танов Т-90с. Своих не бросаем.
Гость
25 июня 2023, 09:31
Вчера Бузова и Волочкова на Варшавском ш. В какошниках и с караваем 5 часов ждали каго то. Не повезло. Не дождаллись....
Гость
25 июня 2023, 10:54
МИД заврался. Вагнеры вполне могли сменить власть вчера, и всем бы решительно захотелось поесть попкорна на это глядя. Путин как-то сам говорил что когда его время закончится мало кто будет сожалеть.
24 июня 2023, 21:30
На
24 июня 2023, 22:14
Как всегда я оказался прав,он вообще к военным не относится!Я писал,Пригожин уже как шоумен,звезда)))Наделал кипишь своим фейком!))))))Пригожин отказался как все добровольные подразделения подписывать контрак,он хотел править Бахмутом с Солидаром,в Бахмуте целый винзавод подземный есть,этот завод ещё Россия давно построила.Вот и он обиделся.Его сами зеки к власти приучили,а мы ещё ему доверяли.Завтра или послезавтра всё кончится.Кто такой Пригожин с огромными рейтингами и доверием народа Путина с Шойгу!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июня 2023, 20:07
По таким зона плачет, возомнил хрен знает кого.
Гость
24 июня 2023, 20:38
До зоны не доедет.не те времена.
Гость
24 июня 2023, 21:50
Пригожин сбрил усы и по стригся на лысо, мало ли всякое бывает.
Гость
24 июня 2023, 22:00
А каковы цели Пригожина? Социализм установить? Нет, он хочет отобрать кормушку у таких же, как он сам. Лучше при нем будет простым гражданам? Нет, то же самое.
Гость
24 июня 2023, 20:12
Европейские корреспонденты усиленно высматривают бои на улицах Москвы, обещали же вооружённый мятеж , а тут .....