перейти к публикации
259 комментариев к публикации

Все введенные ограничения на трассах сняты: всё о событиях вокруг ЧВК «Вагнер»

"Путин гарантирует, что Евгений Пригожин сможет уехать из России в Белоруссию, заявил Песков." Когда жители Екатеринбурга выходили на МИРНЫЕ митинги, силовики им потом выкатывали иски на оплату их работы. Пригожин "поднял на уши" силовиков по всей России. Прежде чем свалить в Белоруссию, рассчитается за работу? Или это другое и ему можно бесплатно?
Гость
25 июня 2023, 05:39
Простая русская баба, ну что вы в самом деле ! Ну поссорились , теперь помирились ! Милота же !
25 июня 2023, 08:47
"Вы не понимаете, это другое!" (с) Подумаешь несколько вертолётов РФ с экипажем "приземлили" в ноль, дело-то житейское... "Вы пошутили, я тоже посмеялся..." (с) "Я ему так и сказал ну г*****, потому что по-дружески, споём? И запели... Светит незнакомая звезда...." (с) Без обид... ))) Расходимся. Клоун уехал цирк остался.
24 июня 2023, 18:39
Пойду посмотрю фильм " В осаде" со Стивеном Сигалом, где повара все недооценили 🙂
А после "В осаде 2"
Гость
24 июня 2023, 18:46
Или Стриптизерша понравилась?
Гость
24 июня 2023, 18:46
Ахахахха
24 июня 2023, 19:00
Нет дружбы наверху, а только интересы. Самого преданного пса хозяин может слить.
Гость
24 июня 2023, 19:25
+ из-за коррупции в мо
24 июня 2023, 21:00
А что алтайские шаманы предсказывают?
Гость
24 июня 2023, 23:45
Пора на Москву
25 июня 2023, 05:54
Тувинский главнее. 😂
Как то быстро перемещаются, будто они уже и были там
24 июня 2023, 23:34
похоже на спектакль с фейками
24 июня 2023, 18:54
"Евгений Пригожин ответил на обращение президента России Владимира Путина и отказался сложить оружие" Хотя Пригожин недавно заявлял, что "Путина слушает". Какую программу действий выдвигает Пригожин? Что-нибудь известно?
Гость
24 июня 2023, 19:05
уж как 100 лет известно: грабь награбленное
Гость
24 июня 2023, 19:16
Все на вооруженную борьбу!
Гость
24 июня 2023, 20:34
ему что - жить надоело? Сдавайся кощей, надоел
24 июня 2023, 23:52
Блин столько попкорна пропадет за зря
25 июня 2023, 04:16
Я тоже закупился, думал вечер интересный будет. Приехал , открыл новости , в там...опять "ваши ожидания, ваши проблемы"
24 июня 2023, 18:52
Шойгу! Герасимов! Где боты?
Гость
24 июня 2023, 19:02
Выходно сегодня
Гость
25 июня 2023, 00:13
Вас ботов и читают. Ха-ха-ха.
25 июня 2023, 05:55
Пост на 200! Не процентов. 😎
24 июня 2023, 22:48
Ждём выхода из кустов орденоносцев тувинца и сбивателя сотен самолётов.
25 июня 2023, 05:57
Мильярдов. Что мешками сбивают дроны. Утрещались все.
24 июня 2023, 18:43
Все предсказуемо, но вышедшие из питерских подворотен прогуляли уроки истории.
24 июня 2023, 18:42
Правду все равно никто, никогда не скажет. Но и дыма без огня не бывает... И здесь я больше верю Пригожину. И то что от этого СВО имеют интерес и "они" и "наши" 1000% иначе не было бы 1,5 года этой возни.
24 июня 2023, 19:01
До сих пор не решили, мы воюем или мы торгуем.
24 июня 2023, 19:06
24 июня 2023, 19:06
До сих пор не решили, мы воюем или мы торгуем.
Во во, о чем и речь. Еще и каждый день одна пластинка: "наносли удары по центрам принятия решений, и цель достигнута..."
Гость
24 июня 2023, 21:06
24 июня 2023, 21:06
Во во, о чем и речь. Еще и каждый день одна пластинка: "наносли удары по центрам принятия решений, и цель достигнута..."
Ещё про мне про "60 леопердов" понравилось, которых никто не видел. А по факту снимали один с разных ракурсов))) (
24 июня 2023, 21:32
"Города на пути движения ЧВК «Вагнер»" Помнится, дальнобойщики хотели доехать в Москву, в знак протеста против системы "Платон". Но так и не доехали. С тех пор их даже и не слышно. Видимо, вдруг стали довольны "Платоном".
Гость
24 июня 2023, 18:42
"Ситуация находится под контролем... С ночи мы с командой и представителями всех ведомств находимся в оперштабе... По территории Липецкой области передвигается техника ЧВК «Вагнер»" Таким макаром скоро будет четко и уверенно докладывать о полном контроле уже новому руководству
24 июня 2023, 23:11
Боты возвращаются, кассу решили не конфисковать ))
24 июня 2023, 20:25
когда у соседей были беспорядки, пыпа посчитал что это лучшее время чтобы у них полуостров отжать
Гость
24 июня 2023, 20:33
Как владелец полуострова Турция исконнее России. Может СВО начать.
25 июня 2023, 00:23
и отжал. а куда за сегодня продвинулись хуторяне?
25 июня 2023, 05:56
25 июня 2023, 05:56
и отжал. а куда за сегодня продвинулись хуторяне?
Так посмотри дипстэйт. Много для себя интересного откроешь.😂
Гость
24 июня 2023, 18:45
Заметил, что происходящее в России - её внутреннее дело. А происходившее в Югославии, Ливии, Сирии, Афганистане, Украине - почему-то было международным делом... Как же так, объясните?)
Гость
24 июня 2023, 18:51
И дело батьки по факту, куда без него
Гость
24 июня 2023, 18:57
Сепаратисты свои плохие и неправильные. Сепаратисты чужие хорошие и правильные. Им надо помогать не щадя живота своего.
Гость
24 июня 2023, 18:59
Объясняем, как только чьи то влажные ручки дотянутся до атомных ракет, то это сразу станет международной проблемой и тогда возможны два варианта: 1. НАТО войдет в Россию для обеспечения мира и стабильности 2 . На месте России будет ядерная пустыня
24 июня 2023, 19:48
Вагнеровские герои теперь уже не герои?
Гость
24 июня 2023, 22:33
За оскорбление их тюрьма.
Гость
24 июня 2023, 18:43
Путин так переживает за россиюшку что сбежал на самолете.
Гость
24 июня 2023, 18:47
Далече?
Гость
24 июня 2023, 18:48
Сам видел?
Гость
24 июня 2023, 18:51
Один из 10 пу сбежал, но тот ли пу?
Гость
24 июня 2023, 22:38
Спектакль окончен
Гость
24 июня 2023, 21:03
Скопление танков в Ростове, а выходной 26 июня почему-то в Москве....
Гость
25 июня 2023, 03:58
Там народ более впечатлительный. Стрессанули, надо отдохнуть!
Гость
24 июня 2023, 18:39
Валерия : «а тому ли Пригожину я дала»
Гость
24 июня 2023, 18:41
Романс Сомнение
Гость
24 июня 2023, 23:43
Если бы Пригожин был мужиком, то приехал бы в Москву и решил свои личные терки, а так с пацанами приехал вопросы решать. Как в лихие 90-ые, с братьями приехал на разборку. Теперь сам себе крест поставил и подставил бойцов с ЧВК Вагнер
24 июня 2023, 23:52
Очень жестоко подставил. Ему люди поверили и готовы были идти до конца. Но тот увидев личную выгоду - включил заднюю. Только эта "личная выгода" выйдет пригожину боком. Такое не прощается!
Гость
25 июня 2023, 00:07
25 июня 2023, 00:07
Очень жестоко подставил. Ему люди поверили и готовы были идти до конца. Но тот увидев личную выгоду - включил заднюю. Только эта "личная выгода" выйдет пригожину боком. Такое не прощается!
Да, пацанам надо ехать в Москву и решить проблему, которая волнует всех!
25 июня 2023, 09:53
25 июня 2023, 09:53
Очень жестоко подставил. Ему люди поверили и готовы были идти до конца. Но тот увидев личную выгоду - включил заднюю. Только эта "личная выгода" выйдет пригожину боком. Такое не прощается!
Ещё как выйдет. Не по понятиям поступил.
24 июня 2023, 18:42
Вот все искали Буданова и прочих, а теперь давайте найдём Шойгу и Герасимова. Где они спрятались? Даже Суровикина вчера выпустили в сеть, а сегодня он пожал руку Пригожину. А эти всё.
Гость
24 июня 2023, 19:03
Ну что русские мужики делают в любой непонятной ситуации? Подсказка: вспомните Медведева.
Гость
24 июня 2023, 22:09
Где видео с суровикиным?
25 июня 2023, 00:12
Гость
25 июня 2023, 00:12
Где видео с суровикиным?
в сети. Было видео с Суровикиным и Алексеевым. Сидели в Ростове и записывали обращение к Пригожину.
Гость
24 июня 2023, 18:53
Это насколько же они замучали людей, что многие поддерживают даже команду вооруженных наёмников и зеков. Никто не поддерживает кремль. Неудивительно
Гость
24 июня 2023, 19:02
Новостей поменьше читай. Поддерживают...
Гость
24 июня 2023, 19:05
Расследование о дворце всем гложет сердце
Гость
24 июня 2023, 22:12
Кремль на всех наплевал с высокой колокольни.
24 июня 2023, 21:12
Распутин сам давно свой народ предал, который ему доверял...
Гость
24 июня 2023, 19:42
Итоги 20 лет стабильности. Путриоты довольны?
24 июня 2023, 20:51
Довольны конечно, на вас что ли оглядываться,бичуете тут
Гость
24 июня 2023, 22:22
20 лет стабильного разграбления..
Гость
24 июня 2023, 19:43
А где в этой ситуации единая Россия, все это показывает насколько разное общество. Всё эти пропагандисты работают только до поры до времени.
24 июня 2023, 23:15
Очень жаль,что они идут обратно 😢😢😢
24 июня 2023, 21:18
Попик и суетятся пастве ложат в уши....
Гость
24 июня 2023, 21:47
Пора Залужному позвонить в Кремль и спросить мы вам там случайно не мешаем воевать?
Гость
24 июня 2023, 22:17
С того света что ли?
Гость
24 июня 2023, 22:45
А за сбитые вертолёты кто отвечать будет?
Гость
24 июня 2023, 22:47
омбудсменша
Гость
24 июня 2023, 18:40
Наконец то у простого народа появился шанс надеяться на лучшее. Нашелся наконец то хоть один кто пошел против воровства , кумовства и 30 летнего вранья.
Гость
24 июня 2023, 18:49
Другой вопрос на стороне народа ли он, в отличие от власти
Гость
24 июня 2023, 19:03
Сказки не сочиняй. С одной лохани он питался. Биографию почитай
Гость
24 июня 2023, 19:25
Надежды юношей питают . Продолжай надеяться .
Гость
24 июня 2023, 19:01
Власти областей о чем-то сообщают.они опять крайние. Депутатам надо бы разъехаться по своим участкам. И быть в трудный момент с народом.
24 июня 2023, 19:06
А они в курсе, что представляют интересы народа?
Гость
24 июня 2023, 19:30
24 июня 2023, 19:30
А они в курсе, что представляют интересы народа?
Ну так надо им напомнить об этом. В мелкой стычке за храм и сквер, и то они были последние, кто вмешался и высказался, и то после прямых призывов к ним.
24 июня 2023, 20:49
24 июня 2023, 20:49
А они в курсе, что представляют интересы народа?
Не вас же бездельников поддерживать,сидите тут с утра до ночи плачетесь,срамота
Гость
24 июня 2023, 19:08
Опять всплыл ново-старый термин: мятеж. Чисто русское слово.исконное. есть ещё русское слово: прорыв.увидим?
Гость
24 июня 2023, 20:56
Ну чо, кто зачем в магазины давайте договариваться, сахар, крупа в разные дни, разные люди, что бы всем хватило. Я тупо в шоке что на моей истории 2й раз такое. Дайте пожалуйста пожить нормально, го космос осваивать, реально.
Гость
25 июня 2023, 01:38
То есть когда Пескова спрашивают про уголовные дела в отношении Голунова которому подкинули наркотики полицейские или резонансные уголовные дела опозиции, Песков всегда говорит, что это не компетенция Кремля, а полиции и судов... А вот тут всё так просто, мятеж вооружённый....и компетенция Кремля и его компетенция... а не прокуратуры, полиции и суда.... Верх лицимерия и лжи...
Гость
25 июня 2023, 05:38
Запуталась , плакаты с чвк надо снимать или нет ???
Гость
24 июня 2023, 21:40
Армия должна быть государственной Ага и защищать интересы Путина от интересов народа.
24 июня 2023, 21:45
МИРУ МИР
24 июня 2023, 21:45
Нет сво
24 июня 2023, 21:22
у меня др 23/06 нормально отметили)))
24 июня 2023, 21:29
Поздравляю! Здоровья, крепкого, у меня 23.07
Гость
24 июня 2023, 22:41
А у меня 24.06)))
24 июня 2023, 22:43
Гость
24 июня 2023, 22:43
А у меня 24.06)))
👍🔥
24 июня 2023, 19:38
В 2-х часах от москвы -беги вова беги
а Путину зачем? Если сам Пригожин всё про Шойгу говорит
24 июня 2023, 21:43
МИР
"То есть, если Эрдоган окажет помощь путину, как тот попросил, в Россию наконец-то войдут солдаты НАТО. Я всё правильно понимаю?"
Гость
24 июня 2023, 23:53
Давно пора!
Гость
24 июня 2023, 21:47
Пригожин вышел на связь и заявил что он в подмосковье.
Гость
24 июня 2023, 22:26
Где инфа
Гость
24 июня 2023, 21:47
Дороги перекопали? Так можно и сбоку объехать Миллиарды нашли? Так он не такой дурак их там хранить, давно уж вывез Все это вбросы, чтобы разрушить моральное состояние
25 июня 2023, 09:56
И ведь разрушили.
25 июня 2023, 02:44
Тошнит от этих торгов. Опять продались.
Гость
24 июня 2023, 18:50
Всë идет по плану, ну и славно!
Гость
24 июня 2023, 20:34
забавно. Напоминает как Святой отец Сергий из Среднеуральского монастыря кукиш показал кощею. Кощей 20 лет и сесть и съесть пробует А говорил шаман Габышев, живы по совести, добрые мысли, добрые слова, добрые дела
Гость
24 июня 2023, 21:00
для этого он и держал здесь росмушкетеров с полицаями, а отправлял туда обычных мужиков, чтобы его тушку прикрывали
Гость
24 июня 2023, 23:42
Если бы Пригожин был мужиком, то приехал бы в Москву и решил свои личные терки, а так с подругой приехал вопросы решать. Как в лихие 90-ые, с братьями приехал на разборку. Теперь сам себе крест поставил и подставил бойцов с ЧВК Вагнер.
Гость
25 июня 2023, 01:18
А где Шойгу?