"Путин гарантирует, что Евгений Пригожин сможет уехать из России в Белоруссию, заявил Песков."
Когда жители Екатеринбурга выходили на МИРНЫЕ митинги, силовики им потом выкатывали иски на оплату их работы.
Пригожин "поднял на уши" силовиков по всей России.
Прежде чем свалить в Белоруссию, рассчитается за работу? Или это другое и ему можно бесплатно?
Гость
25 июня 2023, 05:39
Простая русская баба, ну что вы в самом деле ! Ну поссорились , теперь помирились ! Милота же !
"Вы не понимаете, это другое!" (с)
Подумаешь несколько вертолётов РФ с экипажем "приземлили" в ноль, дело-то житейское...
"Вы пошутили, я тоже посмеялся..." (с)
"Я ему так и сказал ну г*****, потому что по-дружески, споём? И запели... Светит незнакомая звезда...." (с)
Без обид... )))
Расходимся.
Клоун уехал цирк остался.
"Евгений Пригожин ответил на обращение президента России Владимира Путина и отказался сложить оружие"
Хотя Пригожин недавно заявлял, что "Путина слушает".
Какую программу действий выдвигает Пригожин?
Что-нибудь известно?
Правду все равно никто, никогда не скажет.
Но и дыма без огня не бывает... И здесь я больше верю Пригожину.
И то что от этого СВО имеют интерес и "они" и "наши" 1000% иначе не было бы 1,5 года этой возни.
"Города на пути движения ЧВК «Вагнер»"
Помнится, дальнобойщики хотели доехать в Москву, в знак протеста против системы "Платон".
Но так и не доехали. С тех пор их даже и не слышно. Видимо, вдруг стали довольны "Платоном".
Гость
24 июня 2023, 18:42
"Ситуация находится под контролем... С ночи мы с командой и представителями всех ведомств находимся в оперштабе... По территории Липецкой области передвигается техника ЧВК «Вагнер»"
Таким макаром скоро будет четко и уверенно докладывать о полном контроле уже новому руководству
Так посмотри дипстэйт. Много для себя интересного откроешь.😂
Гость
24 июня 2023, 18:45
Заметил, что происходящее в России - её внутреннее дело.
А происходившее в Югославии, Ливии, Сирии, Афганистане, Украине - почему-то было международным делом...
Как же так, объясните?)
Гость
24 июня 2023, 18:51
И дело батьки по факту, куда без него
Гость
24 июня 2023, 18:57
Сепаратисты свои плохие и неправильные. Сепаратисты чужие хорошие и правильные. Им надо помогать не щадя живота своего.
Гость
24 июня 2023, 18:59
Объясняем, как только чьи то влажные ручки дотянутся до атомных ракет, то это сразу станет международной проблемой и тогда возможны два варианта:
1. НАТО войдет в Россию для обеспечения мира и стабильности
2 . На месте России будет ядерная пустыня
Путин так переживает за россиюшку что сбежал на самолете.
Гость
24 июня 2023, 18:47
Далече?
Гость
24 июня 2023, 18:48
Сам видел?
Гость
24 июня 2023, 18:51
Один из 10 пу сбежал, но тот ли пу?
Гость
24 июня 2023, 22:38
Спектакль окончен
Гость
24 июня 2023, 21:03
Скопление танков в Ростове, а выходной 26 июня почему-то в Москве....
Гость
25 июня 2023, 03:58
Там народ более впечатлительный. Стрессанули, надо отдохнуть!
Гость
24 июня 2023, 18:39
Валерия : «а тому ли Пригожину я дала»
Гость
24 июня 2023, 18:41
Романс Сомнение
Гость
24 июня 2023, 23:43
Если бы Пригожин был мужиком, то приехал бы в Москву и решил свои личные терки, а так с пацанами приехал вопросы решать. Как в лихие 90-ые, с братьями приехал на разборку. Теперь сам себе крест поставил и подставил бойцов с ЧВК Вагнер
Очень жестоко подставил. Ему люди поверили и готовы были идти до конца.
Но тот увидев личную выгоду - включил заднюю. Только эта "личная выгода" выйдет пригожину боком. Такое не прощается!
Очень жестоко подставил. Ему люди поверили и готовы были идти до конца.
Но тот увидев личную выгоду - включил заднюю. Только эта "личная выгода" выйдет пригожину боком. Такое не прощается!
Да, пацанам надо ехать в Москву и решить проблему, которая волнует всех!
Очень жестоко подставил. Ему люди поверили и готовы были идти до конца.
Но тот увидев личную выгоду - включил заднюю. Только эта "личная выгода" выйдет пригожину боком. Такое не прощается!
Вот все искали Буданова и прочих, а теперь давайте найдём Шойгу и Герасимова. Где они спрятались? Даже Суровикина вчера выпустили в сеть, а сегодня он пожал руку Пригожину. А эти всё.
Гость
24 июня 2023, 19:03
Ну что русские мужики делают в любой непонятной ситуации? Подсказка: вспомните Медведева.
Пора Залужному позвонить в Кремль и спросить мы вам там случайно не мешаем воевать?
Гость
24 июня 2023, 22:17
С того света что ли?
Гость
24 июня 2023, 22:45
А за сбитые вертолёты кто отвечать будет?
Гость
24 июня 2023, 22:47
омбудсменша
Гость
24 июня 2023, 18:40
Наконец то у простого народа появился шанс надеяться на лучшее. Нашелся наконец то хоть один кто пошел против воровства , кумовства и 30 летнего вранья.
Гость
24 июня 2023, 18:49
Другой вопрос на стороне народа ли он, в отличие от власти
Гость
24 июня 2023, 19:03
Сказки не сочиняй. С одной лохани он питался. Биографию почитай
Гость
24 июня 2023, 19:25
Надежды юношей питают . Продолжай надеяться .
Гость
24 июня 2023, 19:01
Власти областей о чем-то сообщают.они опять крайние. Депутатам надо бы разъехаться по своим участкам. И быть в трудный момент с народом.
Ну так надо им напомнить об этом. В мелкой стычке за храм и сквер, и то они были последние, кто вмешался и высказался, и то после прямых призывов к ним.
Не вас же бездельников поддерживать,сидите тут с утра до ночи плачетесь,срамота
Гость
24 июня 2023, 19:08
Опять всплыл ново-старый термин: мятеж. Чисто русское слово.исконное. есть ещё русское слово: прорыв.увидим?
Гость
24 июня 2023, 20:56
Ну чо, кто зачем в магазины давайте договариваться, сахар, крупа в разные дни, разные люди, что бы всем хватило.
Я тупо в шоке что на моей истории 2й раз такое.
Дайте пожалуйста пожить нормально, го космос осваивать, реально.
Гость
25 июня 2023, 01:38
То есть когда Пескова спрашивают про уголовные дела в отношении Голунова которому подкинули наркотики полицейские или резонансные уголовные дела опозиции, Песков всегда говорит, что это не компетенция Кремля, а полиции и судов... А вот тут всё так просто, мятеж вооружённый....и компетенция Кремля и его компетенция... а не прокуратуры, полиции и суда.... Верх лицимерия и лжи...
Гость
25 июня 2023, 05:38
Запуталась , плакаты с чвк надо снимать или нет ???
Гость
24 июня 2023, 21:40
Армия должна быть государственной
Ага и защищать интересы Путина от интересов народа.
"То есть, если Эрдоган окажет помощь путину, как тот попросил, в Россию наконец-то войдут солдаты НАТО. Я всё правильно понимаю?"
Гость
24 июня 2023, 23:53
Давно пора!
Гость
24 июня 2023, 21:47
Пригожин вышел на связь и заявил что он в подмосковье.
Гость
24 июня 2023, 22:26
Где инфа
Гость
24 июня 2023, 21:47
Дороги перекопали? Так можно и сбоку объехать
Миллиарды нашли? Так он не такой дурак их там хранить, давно уж вывез
Все это вбросы, чтобы разрушить моральное состояние
забавно. Напоминает как Святой отец Сергий из Среднеуральского монастыря кукиш показал кощею. Кощей 20 лет и сесть и съесть пробует
А говорил шаман Габышев, живы по совести, добрые мысли, добрые слова, добрые дела
Гость
24 июня 2023, 21:00
для этого он и держал здесь росмушкетеров с полицаями, а отправлял туда обычных мужиков, чтобы его тушку прикрывали
Гость
24 июня 2023, 23:42
Если бы Пригожин был мужиком, то приехал бы в Москву и решил свои личные терки, а так с подругой приехал вопросы решать. Как в лихие 90-ые, с братьями приехал на разборку. Теперь сам себе крест поставил и подставил бойцов с ЧВК Вагнер.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
зап.
728мм 74%Все введенные ограничения на трассах сняты: всё о событиях вокруг ЧВК «Вагнер»