перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Эдуард Россель обратился к уральским бойцам ЧВК «Вагнер» с речью. Полный текст

24 июня 2023, 15:24
"Ребята! Я обращаюсь сейчас к «вагнеровцам», мальчишкам-уральцам" А ты этих ребят в упор не видел, когда набивал карманы себе и своим родным! А эти ребята, концы с концами не могли свести, так как никаких социальных лифтов для ребят нет! Зато ты жируешь с своими ребятами. 🔥
Гость
24 июня 2023, 15:26
Не охота от корыта отлучатся.
Гость
24 июня 2023, 16:24
Ну всё здесь ясно))) При смене главнокомандующего, произойдет смена всех остальных 🤗 Заживём, ух заживём 👉😋
Гость
24 июня 2023, 23:59
Вы что же, забыли "Ну что, проходи, мальчишка-уралец, садись, мальчишка-уралец"
24 июня 2023, 15:18
Спасибо, что высказали своё мнение. (с) (кто бы сомневался) А совет ДУМАТЬ - правильный. Только так и можно отличить правду от лжи. (или, хотя-бы, попытаться)
Иногда лучше думать,чем оказывать интимные услуги незаконноизбранным элементам ?
25 июня 2023, 15:10
Иногда лучше думать,чем оказывать интимные услуги незаконноизбранным элементам ?
Не знаю, не оказывал.
24 июня 2023, 19:27
Вот бы также пламенно Россель выступил бы в поддержку строительства второй ветки метро в городе Трудовой Доблести Екатеринбурге! 🔥🔥
Гость
24 июня 2023, 15:15
Красиво говорит. Интересно узнать размер пенсии, которую он получает.
Гость
28 июня 2023, 16:54
Хороший вопрос!
Гость
2 июля 2023, 00:55
А у меня пенсия минималка, но я с ним согласен. Напрягают люди, у которых на уме одно бабло. Это и есть Иуды.
Гость
24 июня 2023, 15:31
Чиновник, чьи потомки живут в стране НАТО, призвал поддержать президента. Это же классика
Гость
24 июня 2023, 15:14
Ой, а хто это, дочь которого продавала медь в Европу или я ошибаюсь???
24 июня 2023, 15:31
Гость, не, не продавала. Это тоже надо уметь. А она была рросто прокладкой между поставщиками и потребителями.
24 июня 2023, 15:18
Президент плохо стоит на ногах, зачем его поддерживать? Может поддержать его решение? Но мне оно не нравится.
Гость
24 июня 2023, 15:18
Правительство хорошо живёт за счёт населения. Вот они и скажут все, чтобы все осталось как прежде
24 июня 2023, 15:16
Кувайшев через неделю проснется?
Гость
24 июня 2023, 15:24
43190848, Он наверно пятую часть тела греет где нибудь за бугром, не до региона ему, что вы прям🙂
Гость
24 июня 2023, 16:53
43190848, Он в летаргии.
Гость
26 июня 2023, 15:20
Гость
24 июня 2023, 16:53
43190848, Он в летаргии.
Д
Гость
24 июня 2023, 15:19
Боятся за свои дворцы та, что нажито непоссильным трудом😁
Гость
24 июня 2023, 16:14
наворовано
24 июня 2023, 15:13
ха-ха-ха, ах-ха-ха-ха
24 июня 2023, 17:12
Россель сам хотел отделить Свердловскую область от Москвы и ввести свои деньги 🤣🤣🤣
Гость
24 июня 2023, 15:30
А твой внучок в окопе или как раньше по тротуарам гоняет на тачке?
Гость
24 июня 2023, 16:38
в Италии на спортивных авто катается
Гость
24 июня 2023, 15:34
Обделался за своих родственничков на спорткарах, жрущих только в ресторанах и снимающих видосики с яхт и пляжей чужих стран, отправь их навстречу справедливости или как всегда это не их уровень, а уровень только у работяг с заводов подходит?
Гость
24 июня 2023, 15:38
Чё это в работяги подался,близко тебя к ним нету
Гость
24 июня 2023, 16:49
Гость
24 июня 2023, 15:38
Чё это в работяги подался,близко тебя к ним нету
15 лет отработал на металургическом, этого тебе мало?
24 июня 2023, 15:39
благодаря таким вот росселям Россия , по уровню жизни , находится ... в конце списков ...
24 июня 2023, 15:24
На печи тебе сидеть надобно, а не речи говорить.
24 июня 2023, 15:57
Товарищ Си потирает руки, Байден готовит попкорн, фрау ФонДерЛяйнен протирает 🤓
Гость
24 июня 2023, 17:09
Tabascko, Что протирает гинеколог? С этого места поподробнее.
Гость
25 июня 2023, 08:16
Скоро поплывешь жижа полевской в болото
Гость
24 июня 2023, 15:13
Ну ну, началось. Сначала вооружили, затем бросали в мясорубку, а теперь уже ...
24 июня 2023, 15:16
За свои опы боятся чиновники. Понимают, что конец приходит
Гость
24 июня 2023, 21:14
Дочь Росселя входит в 5ку богатейших женщин Германии
24 июня 2023, 16:56
Заметьте как жестко и со всех столбов заработала наша пропаганда против ЧВК, умеют же! Вот так бы европолитиков крыли и поносили, а то про европолитиков как-то вяло и тихо критику исполняют. И в чем причина?
24 июня 2023, 19:10
Видимо реально есть чем рисковать.
Гость
24 июня 2023, 15:16
Да не дергайся ты. Или чуешь, что и до тебя могут руки дотянуть? Не ожидал, что спросят за разворовывание?
А ты бойся не того, кто не подумавши скажет, а того, кто не сказавши подумает (с)
Гость
24 июня 2023, 15:28
Аха ха престарелое чиновничество вылезло защищать свой комфортный мирок
24 июня 2023, 15:41
"наш" губернатор снова язык известно куда вставил? выжидает))))
Гость
24 июня 2023, 15:33
Как кто-то всерьёз может воспринимать человека, чья дочь и внуки проживают в Германии? И он туда же мотался регулярно, пока до ленивых и сытых европейских чиновников не дошло, что так нельзя. Ему о душе́ пора думать в его возрасте, а он всё за власть держится.
Гость
24 июня 2023, 15:53
А когда грабили страну он и не пытался никого остановить и к кому то обратиться.
Гость
24 июня 2023, 16:10
Ну почему-же?Обращался к Хабарову.
Гость
24 июня 2023, 19:06
Гость
24 июня 2023, 16:10
Ну почему-же?Обращался к Хабарову.
Проходи, вор, садись, вор?
Гость
24 июня 2023, 15:17
После точно 16 месяцев открывается надежда!
Гость
24 июня 2023, 15:26
Дедушку из нафталина достали 😝
Гость
24 июня 2023, 15:18
"Экс-губернатор Свердловской области призвал поддержать президента" А вот фиг тебе!
Гость
24 июня 2023, 15:20
Гость, +
Гость
24 июня 2023, 16:37
"не менее тяжелое время 90-х приходилось месяцами работать без зарплаты, видеть, как грабят страну" ну этот персонаж без зарплаты не сидел да и зерновую сделку уже никто не отменит
Гость
24 июня 2023, 15:20
А что происходит тут?!
Гость
24 июня 2023, 15:44
1917, "можем повторить"
24 июня 2023, 16:47
Самое правильное для простого человека - есть попкорн и наблюдать. Либо Пригожин перегрелся и подвинулся рассудком, либо это какая-то медийная игра. И с кучей фейков и домыслов со всех сторон.
Гость
24 июня 2023, 15:38
Ограбил область , купил немецкое гражданство и теперь призывает нищее и ограбленное население обматутое режимом .
Гость
24 июня 2023, 17:14
Скорее всего более 30 лет набивал свой мешок зеленью за счет народа.
Гость
24 июня 2023, 19:38
Во чешет болезный! А вспомни как ты, "человек похожий на росселя", ДТП устроил и потом от ответственности уходил? А? Запугивал гражданина, который даже виноват не был.
Гость
24 июня 2023, 20:19
кто бы тут говорил все с дочкой украл на запад сидел бы молчал 😳😳😳😳😫😫😫😳
Гость
24 июня 2023, 20:29
что дед, за поместья и терема боязно стало?
24 июня 2023, 21:18
Что чуешь конец, ?? Товарищ россель, да да, за базар отвечать придется и все вернуть, с процентами)))
Гость
24 июня 2023, 15:33
Нашего Президента России Путина В.В. Поддерживает народ и будет поддерживать всегда!!!! Он, действительно не даёт разграбить страну, ввести хаос, бесправие, удерживает хрупкий мир для нас с Вами. Посмотрите, на другие страны, где поработали американцы, что осталось: одна нищета, разруха, голод и холод?
Гость
24 июня 2023, 15:34
Проснулся, бот?
Гость
24 июня 2023, 15:34
В КБ с утра уже наведался? 😁
Гость
24 июня 2023, 15:36
Это какие страны?
Гость
24 июня 2023, 17:30
че он несет какая родина в какой опасности он сам когда то хотел сделать уральскую республику !
24 июня 2023, 20:47
Гость, уральская республика была правильным решением, это было отделение от москвы, только несвоевременным. Потом росселя "переубедили", сейчас деваться некуда, надо подпевать...
Гость
24 июня 2023, 21:02
24 июня 2023, 20:47
Гость, уральская республика была правильным решением, это было отделение от москвы, только несвоевременным. Потом росселя "переубедили", сейчас деваться некуда, надо подпевать...
Ага,таджики вон Тоже отделились,и так уж хорошо зажили что все к нам прибежали,в ненавистную россию
24 июня 2023, 21:16
Гость
24 июня 2023, 21:02
Ага,таджики вон Тоже отделились,и так уж хорошо зажили что все к нам прибежали,в ненавистную россию
Гость, на момент отделения область была мощнейшим промышленным регионом. И до сих пор москва ставит своих холуёв чтоб контролировать свердловскую область.
Гость
24 июня 2023, 16:20
живучий какой и не тонущий
Гость
24 июня 2023, 16:30
Которое не тонет
24 июня 2023, 20:34
дроссель забыл про уральскую республику???
Гость
24 июня 2023, 15:26
Не он ли республику Урала хотел. Хотя в целом правильно.
Гость
24 июня 2023, 15:32
Как они любят писать в своем телеграмм канале, а ты дай создать что то💩💩💩
Гость
24 июня 2023, 15:56
Блаблабла... Его кто-то послушает))))
Гость
24 июня 2023, 18:22
пришло время платить по счетам
Гость
24 июня 2023, 21:28
Пенсия в 65 , конституция , все приняли и подписали , о Ребятах даже не вспоминали ….
Гость
25 июня 2023, 10:24
очереднои менеджер в месте с ельциным казеные земли и заводы гробил. есть что терять разогнать всё это осиное гнездо взмолился.
25 июня 2023, 09:01
его внук то гоняет на премиум авто авто, не соблюдая закон страны, в которой его дед обогатился?
Народ знает где сидят самые главные враги России !!!