путин и пригожин даже вместе мизинца Ельцина не стоят. Не всё конечно Борис Николаевич делал правильно, времена тяжелые были, но он был человеком, а не шавкой.
Никто в мире с ним общаться не будет, как и с путиным
Гость
2 июня 2023, 08:51
Да в твоём мире вообще никто не общается .Рот занят потому что.😜
Гость
2 июня 2023, 09:01
Гость
2 июня 2023, 08:51
Да в твоём мире вообще никто не общается .Рот занят потому что.😜
Гость, обидно тебе, да? Даже в ЮАР не пускают Деда из Москвы)
Гость
2 июня 2023, 09:55
Гость
2 июня 2023, 09:01
Гость, обидно тебе, да? Даже в ЮАР не пускают Деда из Москвы)
Сталин тоже никуда не ездил по всему миру.А в своё время к нему в Ялту приехали все страны -прихлебатели Победы.Всему своё время.Это Зеленский со своим театром шапито разъезжает по всему миру с проятутой рукой.
Нужны же ещё фамилии в бюллетени, если там только один кандидат видимость выборов создать не получиться
Гость
2 июня 2023, 09:01
Да не - тогда бы прихлопнули давно уже. Его задача напугать тех, кто до СВО поддерживал Путина, но потом разочаровался. Типа, выбирайте меньшее из зол. Заодно перепишут всех рассерженных патриотов.
Гость
2 июня 2023, 09:09
Гость
2 июня 2023, 08:46
Нужны же ещё фамилии в бюллетени, если там только один кандидат видимость выборов создать не получиться
Проблема что ли?
Дон, "трамп" и еще один. Три фамилии, выбирай - не хочу 🤣
Похож на трампа? В плане сделать америку снова великой? Ну дак этого Путин уже успешно добился.
Гость
2 июня 2023, 11:25
Еще НАТО успешно расширил и Украину вооружил так, что приграничные области хлебают полной ложкой 😁😁
Гость
2 июня 2023, 16:02
А Путин чем добился? Вы совсем не понимаете что пишите ?
Гость
2 июня 2023, 08:55
Более 7 тыс.простых граждан привлечено судами к административной ответственности за "дискредитацию вооруженных сил и распространение недостоверных сведений об их использовании"...Почему Пригожину позволительно всё?...."Друзьям — всё, врагам — закон"?
Я видела огромные очереди из желающих за ним ходили и просились на службу по контракту. Примерно всё население города.
служба по контракту -это в Министерстве обороны,а у этого нет никакого контракта,так что не врите(((
Гость
2 июня 2023, 09:02
Эээ, тут ему парни Дон Кадыра стрелку забили, а он по городам с речами катается😐
Гость
2 июня 2023, 09:17
Хватит пиарить его! Его место сами знаете где!
Гость
2 июня 2023, 12:54
И ведь Путину плевать , что на первые роли вывел в свет из своего окружения рецидивиста (сколько фотографий с этим кадром , в тч рядом с президентом США), и его пиарят на всю страну
А че сам то не идёт? Пошёл бы в самое пекло!!!!!!!Всеобщая мобилизация блин. С дуба рухнул что ли)))
Гость
2 июня 2023, 09:06
Любителям поорать "надо ходить на выборы, чтоб потом не винить власть в происходящем" пора задуматься над вариантами: акадэмик-хенерал, квази-Трамп и солнцеликий - кого выберем с вероятностью 67-72%, а?
🤣 Ухаха, а вечер перестает быть томным.
Гость
2 июня 2023, 09:43
Все отмодерировали, даже нормальные комменты. Ну закройте их совсем и подпишите наконец - на правах рекламы. Как и к статьям с кокидзе.
Гость
2 июня 2023, 10:07
Зачем ему власть,у него итак всё есть...Говорит,что хочет,передвигается по стране свободно.Это проект...Нашей действующей власти народ давно не верит,поэтому вот вам медийная фигура, которая за народ и против предателей олегархов.А выполняет он определенную задачу,озвучивать не буду,не трудно догадаться,а то удаляют комент
Гость
2 июня 2023, 11:28
Хотят создать иллюзию выбора между ужасным и отвратительным.
Гость
2 июня 2023, 09:08
Деньги зарабатывает человек.
Гость
2 июня 2023, 15:47
Деньги можно зарабатывать и другим методом, а не пиаром от которого у всех уже голова трещит
Вероятно, очередной финт ушами от нашей полит.верхушки. Тандем с Медведевым уже был, теперь тот же сценарий с Пригожиным?
Гость
2 июня 2023, 09:08
С Медведевым хотя бы как-то походило на норму
Гость
2 июня 2023, 09:44
Такого президента и даром не надо. Бизнесмен, зарабатывающий деньги на участиях в военных конфликтах. А об экономике кто думать будет? Всех мужиков на фронт отправит, а женщинам без мужиков не справиться
Гость
2 июня 2023, 09:47
А женщин в лагеря и вопрос решен. Можно отдавать все Китаю.
Гость
2 июня 2023, 13:45
Он еще на детских обедах зарабатывал.
Гость
2 июня 2023, 11:31
Оба миллиардеры ? Только на одном много крови
Гость
2 июня 2023, 11:35
Прям уж таки приунизили, ага конечно. Что еще скажете? Пригожин сам должен был понимать , что сейчас не кстати проводить какие либо мероприятия
Гость
2 июня 2023, 11:44
Интересно вот Пригожин ездит по городам, а если ему отказывают он везде так нагло себя ведет? Проводит мероприятия даже если отказывают ему в этом
Гость
2 июня 2023, 11:43
Пригожин ездит по всем городам, заняться больше нечем. С этими автопробегами уже всех достал. Память героев нужно по другому чтить
Гость
2 июня 2023, 16:05
Я вообще не понимаю зачем к нему так много внимания? Это же просто человек, который основал организацию
Гость
2 июня 2023, 16:05
И зачем он отправился в тур то в итоге? Просто чтобы о нем не забывали что ли?
Гость
2 июня 2023, 16:07
Я бы на его месте делом занялся, которым он должен заниматься в принципе, а не интервью раздавать
Гость
2 июня 2023, 23:33
«Пригожин похож на Трампа»
Он на Шрека похож.
Гость
2 июня 2023, 08:41
не интересно
Гость
2 июня 2023, 08:41
точно предвыборная компания оплатила
Гость
2 июня 2023, 08:49
Нет, как даже Медведев, который прикрывая года. Не пройдёт. Слишком не популярен.
Гость
2 июня 2023, 08:47
.....вы его видели....???? СМЕШНО!!!! Какая борьба....за какую власть????😂😂😂
Гость
2 июня 2023, 09:01
Черт, да сама постановка вопроса уже издевательство над народом!
Хотя, казалось бы, как только над нами уже не издевались...
Гость
2 июня 2023, 13:44
А что Собчак выглядела уместнее?
Гость
2 июня 2023, 14:50
Гость
2 июня 2023, 13:44
А что Собчак выглядела уместнее?
Как ни странно, да.
Гость
2 июня 2023, 08:41
«Пригожин похож на Трампа»
наконец-то решившего проблему с причесоном
😁
Гость
2 июня 2023, 10:12
Так вот ты какой, натуральный блондин... 🤣
Гость
2 июня 2023, 10:23
Вы этого достойны!
Гость
2 июня 2023, 13:43
У тебя истерика?
Гость
2 июня 2023, 16:06
А почему только по городам миллионникам? Потому что там большее народу о нем услышит?
Гость
3 июня 2023, 20:06
Наверно в маленьких городах никому он не будет интересен и автопробег невыгодно там проводить.
Гость
2 июня 2023, 13:53
какой то он двоякий🤔
Гость
2 июня 2023, 18:10
Боюсь,что после его деятельности в стране закончатся полиэтиленовые пакеты
Гость
2 июня 2023, 20:21
Комментарии огонь!) Спасибо, граждане, что не у всех квашеная капуста вместо мозга.
Гость
2 июня 2023, 23:35
Не-не-не.
Напишите лучше про стрелку, забитую между Пригожинскими и Кадыровскими.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Политологи рассказали, для чего Пригожин приезжал в Екатеринбург