перейти к публикации
359 комментариев к публикации

Евгений Пригожин в Екатеринбурге призвал объявить всеобщую мобилизацию

31 мая 2023, 10:30
Кто он такой чтобы нам были интересны выдержки из его высе.... вступления?
Гость
31 мая 2023, 10:48
"вам" уточняйте, не нам, не надо обобщать
Гость
31 мая 2023, 11:39
Герой России. И да, нам интересны выдержки его выступления.
31 мая 2023, 12:17
Гость
31 мая 2023, 10:48
"вам" уточняйте, не нам, не надо обобщать
В зомбоящике забанили?
Гость
31 мая 2023, 08:57
Оставьте людей в покое и в России и в Украине.
Гость
31 мая 2023, 08:59
Гость, +
Гость
31 мая 2023, 09:17
Нет никакой украины
Гость
31 мая 2023, 09:17
Да. Очень хочется пожить спокойно, не вздрагивая от шума в небе.
Гость
31 мая 2023, 08:42
Всех депутатов + родственников срочно на передовую
31 мая 2023, 09:42
А на их средства закупить все для победы
Гость
31 мая 2023, 10:40
+100500
Гость
31 мая 2023, 11:16
А вы че ещё не там можно узнать? Наверное вам тоже стоит туда пойти
31 мая 2023, 10:19
Есть непреодолимое желание написать о своем отношении к операции в целом, и к мобилизации в частности. А так же про тех, кто все это инициировал, продолжает и агитирует продолжать дальше! К сожалению понимаю, что мой комментарий еодином будет заблокирован, из-за наличия в нем множества нецензурных выражений!(( Так что так.
Гость
31 мая 2023, 11:50
без сомнения подавляющая часть умных людей разделяют вашу точку зрения
Гость
31 мая 2023, 11:50
без сомнения подавляющая часть умных людей разделяют вашу точку зрения
По настоящему мыслящие и умные люди про себя не пишут. Это удел недоумных, считать себя «умными» . 😅
31 мая 2023, 13:04
По настоящему мыслящие и умные люди про себя не пишут. Это удел недоумных, считать себя «умными» . 😅
Называть других людей "недоумками", признак отнюдь не мудрости. А уж добавлять в конце смайлик, и вовсе!
Гость
31 мая 2023, 09:21
Жизнь одна. На что вы ее тратите?
Гость
31 мая 2023, 11:42
а на что вы ее тратите?
Гость
31 мая 2023, 12:52
Умереть за чинуш.
Гость
31 мая 2023, 14:31
Гость
31 мая 2023, 12:52
Умереть за чинуш.
- Нет! За аквадискотеку!
31 мая 2023, 09:46
даешь ещё 150 статей про него!
Гость
31 мая 2023, 12:33
нет давай про тебя
Гость
31 мая 2023, 10:37
Такое ощущение, что Пригожин сейчас на разогреве у Путина, перед объявлением последним мобилизации
Гость
31 мая 2023, 11:25
Обучение обманчиво, никакой мобилизации не будет. Просто Пригожин преследует свои определенные цели.
Гость
31 мая 2023, 11:26
Ощущение обманчиво, просто Пригожин преследует свои определенные цели
Гость
31 мая 2023, 11:45
Гость
31 мая 2023, 11:25
Обучение обманчиво, никакой мобилизации не будет. Просто Пригожин преследует свои определенные цели.
Какие цели?
31 мая 2023, 08:55
чет Пригожин стал мегапопулярен не находите???
Гость
31 мая 2023, 08:58
Это просто днище старается. О том что он приехал мы узнали только от днища. Он никак особо не афишировал визит.
Гость
31 мая 2023, 09:00
119585648, Где? На еу1. Ну да. Пополнение счетов редакции делает свое дело.
Гость
31 мая 2023, 09:13
И он этого достоин в отличии от других, сидящих у телека или за компьютером!!!!
31 мая 2023, 15:56
"В чем проблема несогласованных пробегов? Власть думает, что разрешат нам, завтра еще кому-то, послезавтра — еще кому-то. То, что они не разрешают, — это плохо" Ну, т.е. четвертого июня можно автопробег, и Пригожин поддержит/заступится?
31 мая 2023, 15:07
Цирк 🎪 уехал, а клоуны 🤡 остались. 🙆‍♂️
31 мая 2023, 08:55
Если бы пробег, митинг организовывала ба ЕР то тогда пожалуйста, какие ограничения. А если кто то другой....то ни ни....нельзя...а вдруг.... Демократия.....
Гость
31 мая 2023, 11:23
По поведению и заявлениям Пригожина ясно, что он готовит общество к перевороту. Но не прямо говорит - его бы уже убрали, а показывает перспективы. Которых нет на ближайшие 4 года. Общество погрязнет в смуте. И выход один - донести в головы людей это, печальную правду.
Гость
31 мая 2023, 14:14
Если бы они заявку подали вовремя и за 10 дней до начала, то им бы все согласовали возможно
Гость
31 мая 2023, 10:30
Раз против НАТО так почему ОДКБ не помогает и даже территории эти не признают, странно да?
1 июня 2023, 01:10
А кто сказал, что там скорбные умом в руководстве? Так что неудивительно, всё логично.
Гость
31 мая 2023, 09:20
За что нам это?
Гость
31 мая 2023, 09:27
Ну можно, например, это использовать чтобы опорожнить желудок при переедании.
Гость
31 мая 2023, 10:19
За трусость
Гость
31 мая 2023, 10:35
Эта кара за 20 летние молчание.
Гость
31 мая 2023, 09:11
«Мэр Екатеринбурга С САМОГО НАЧАЛА СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ усрался💩💩💩💩
Гость
31 мая 2023, 09:29
Справился, надо говорить
Гость
31 мая 2023, 09:52
Метро построить не мог
Гость
31 мая 2023, 11:21
А ему то откуда это знать? Неужели он за всеми представителями власти по стране следит. Что то вызывает подозрения.
31 мая 2023, 10:27
«Надо объявить мобилизацию уже сейчас» Цветет в саду акация , Опять мобилизация...
Гость
31 мая 2023, 08:59
Для чего мобилизация? Захватывать территории для жителей рублевки?
31 мая 2023, 10:36
Альтернатива какая, кому сдаваться будем?
Гость
31 мая 2023, 10:42
Это до рублевки дроны долетели счас всю россию приглжин мобилезует.
Гость
31 мая 2023, 10:48
какая умная мысль, "захватывать территорию," вы из какого века выпали
Гость
31 мая 2023, 09:28
Пригожин примеряет роль демократа правдолюбца, что бы одурманить еще какую нибудь часть населения. Цель его одна-загнать сами знаете куда.
Гость
31 мая 2023, 10:53
это домыслы ваши, цели вы его не знаете
Гость
31 мая 2023, 14:20
Антисемит ?
31 мая 2023, 15:06
Награда ЧВК — железный Черный крест. Награда, сначала Пруссии, потом империи и после аж до мая 1945 года - тоже Железный крест (также чёрный и выглядит практически одинаково). Случайность? 😳
Гость
31 мая 2023, 09:25
Ага, а место русских мужиков рядом с женщинами займут выходцы из Средней Азии. И будем улучшать генофонд. А то со всех сторон кричат про демографическую яму. А русские мужики пусть массово гибнут. Может, лучше профессионалы-военные будут этим заниматься?
Гость
31 мая 2023, 09:27
Какая разница какая у человека национальность? Или вы тоже из этих - нацистов?
Гость
31 мая 2023, 09:33
Вряд ли русские бабы будут массово рожать от онинамнужных, парочка любительниц специфической экзотики, разве что. Все еще хуже. Рожать здесь будут только онинамнужные. А местные будут их обслуживать и обеспечивать.
Гость
31 мая 2023, 09:34
Гость
31 мая 2023, 09:27
Какая разница какая у человека национальность? Или вы тоже из этих - нацистов?
Домой, домой. И там рассказывай, что национальность не имеет значения, особенно, когда орешь "не покупайте ничего у русских, и они оставят все просто так"
Гость
31 мая 2023, 08:57
Ешки комменты то почему трете? Почему я не могу сказать, что я против его!
Гость
31 мая 2023, 11:52
занеси им кучу бабла, они будут тебя пиарить. только бизнес ничего личного.
Гость
31 мая 2023, 15:01
- А ты че один такой что ли! Все против все! Даже Динамо!
Гость
31 мая 2023, 10:29
Мобилизацию??? на меня не расчитывай
Гость
31 мая 2023, 09:24
А какие-нибудь другие варианты развития событий, кроме как уговаривать людей пойти и сдохнуть - не рассматриваются? Например, поднимать производство? Поднимать экономику? Улучшить уровень сервиса и комфорта? Не? Не слышали?
Гость
31 мая 2023, 09:31
Судя по соседней публикации про мобилизованного - и уговаривать не нужно, с радостью меняют опостылевшее производство на окопы с выплатами.
Гость
31 мая 2023, 09:39
Нет. Причем уже не первый год, заметьте, и "последние события" не исключение, а так, своего рода продолжение предшествующих...
Гость
31 мая 2023, 11:50
Гость
31 мая 2023, 09:31
Судя по соседней публикации про мобилизованного - и уговаривать не нужно, с радостью меняют опостылевшее производство на окопы с выплатами.
Если какое-то производство опостылило, то ест шанс сменить его на другое производство
Гость
31 мая 2023, 08:53
Я вот смотрю на фото Андрея Краснобаева, а у него плечи как у петуха колено - он вот явно нигде не служил, какую еще группу патриот он может возглавлять?
Гость
31 мая 2023, 10:02
Медиагруппа же, их удел это комментарии в интернете
31 мая 2023, 08:57
Он использует тактику уткина, который обвиняя Ельцина во всех смертных грехах, карабкался на трон.
Гость
31 мая 2023, 08:50
Люди вы сошли с ума! В России 1933 год! Надо что-то делать, потом будет поздно!
Гость
31 мая 2023, 08:51
наливай!
Гость
31 мая 2023, 08:52
А это hohol bot, игнорируйте его
Гость
31 мая 2023, 10:35
Слов нет, бывший зэк говорит как и что делать
31 мая 2023, 10:49
И Ленин, и Сталин, и Свердлов - бывшие зэки и что?
Гость
31 мая 2023, 10:56
умный человек, слушать надо
31 мая 2023, 10:49
И Ленин, и Сталин, и Свердлов - бывшие зэки и что?
Не путай политических с уголовником.
Гость
31 мая 2023, 09:31
На рублевку пусть едет и читает свои сказки своим друзьям. заодно и вербует их.
31 мая 2023, 23:13
100%
1 июня 2023, 01:19
Они у себя его уже запретили. Не выгорит. ;)
31 мая 2023, 21:28
погибло между 10 и 20 тысячами человек Нифига разбег.
1 июня 2023, 01:24
Помнится не так давно он очень убедительно на виденьева слюной брызгал и кричал, что 20 тысяч только в одном городе остались. А сейчас что уже 10, или ещё не определился? Так-то это люди.... Были... (
1 июня 2023, 10:39
1 июня 2023, 01:24
Помнится не так давно он очень убедительно на виденьева слюной брызгал и кричал, что 20 тысяч только в одном городе остались. А сейчас что уже 10, или ещё не определился? Так-то это люди.... Были... (
Для военных это рабочий материал... Им важнее не человек,а приказ главнокомандующего. В интервью же он дал понять,что ему без разницы сколько осталось жить
Гость
31 мая 2023, 09:35
Про мэра и губера 👍,все остальное ......
Гость
31 мая 2023, 14:23
А я не вижу ничего в его словах правдивого, это всего лишь его выводы о руководстве нашей области
Гость
31 мая 2023, 09:04
"Дмитрий Уткин, он же Вагнер, сказал мне еще в 2014 году: мы воюем сами с собой" ваще-то это спел Гребенщиков ещё в 1980-каком-то году, или если копнуть глубже, то ещё раньше сказал какой-нить старинный мыслитель
Гость
31 мая 2023, 08:49
Да сколько можно?!🤬
Гость
31 мая 2023, 16:25
Прекратите этот кошмар !!!!!
Гость
31 мая 2023, 16:55
все только начинается
Гость
31 мая 2023, 18:32
Смелый-смелый, но ооочень осторожный ))). Курточку-то кевларовую, однако, не снял. Даже в 30-градусное пекло. Даже в душном помещении. На всякий дикий случай. )))
Гость
31 мая 2023, 18:40
Боится покушения? Не...?
Гость
31 мая 2023, 08:42
Снова здорова!!!? ешка вам не надоело из пустого в порожнее переливать или за комментами охотитесь?
Гость
31 мая 2023, 08:45
Обсудили уже.Зачем мусолить!
Гость
31 мая 2023, 08:47
сейчас ешкина полячка прибежит план выполнит по комментам😉
Гость
31 мая 2023, 08:47
сейчас ешкина полячка прибежит план выполнит по комментам😉
Какая именно???
31 мая 2023, 17:40
все четко и по делу. Молодец Женька!!! и лишнего не сболтнул )
Гость
31 мая 2023, 09:12
Всеобще мобилизовать Женю - и на фронт. Без телефона, естественно. Пущай поспецоперирует.
Гость
31 мая 2023, 09:14
Пара мыслей про самого Пригожина. Его терпят, пока он нужен. Никогда элита не позволит, чтобы её так чморили. Второе, то что он говорит, всё ближе к позиции Навального, особенно в части бюрократии, которая на самом деле правит страной. А в мысли, что "кто такие чиновники, которые запрещают мне защищать себя и страну" Пригожин почти слово в слово повторяет Ройзмана 20 лет назад. Выводы в том, что то, что он говорит о современной России - правда и звучала эта правда уже. Его посадят, как только перестанет быть нужным.
Гость
31 мая 2023, 09:27
Да, понятно, он стал одним из тех, кому позволили (на какое-то время?) рубить правду-матку, ведь он практически герой теперь со своим ЧВК, пусть выскажется. Но в его речах - ничего нового и интересного для тех людей, которые и сами многое видят и понимают о состоянии дел в стране.
Гость
31 мая 2023, 11:21
Ну почитал ты "умных людей" в телеграмме. Их мыслями высказался. А теперь чепуха, СВОЕЙ головой подумай. Ведь у Власти в их в зазеркалье, что то ТАМ происходит, что вчера и возможным то не было. И это не есть признак внутренней силы и стабильности. И кто посадит человека у которого своя Армия?
Гость
31 мая 2023, 11:49
ну насчет розьки- тьфу, блин.... Розька может только с женщинам и воевать, особенно старшего возраста
Гость
31 мая 2023, 12:00
В зале внезапно появился Евгений Пригожин, одетый в не по погоде теплую прошитую синюю куртку, шапку-ушанку и валенки
Гость
31 мая 2023, 19:34
Никакой мобилизации не нужно. Хватит гробить людей
Гость
31 мая 2023, 09:29
Ниче не выйдет дядя. Пригож тоже из этой элитыы.
31 мая 2023, 11:15
Вам же запретили писать новости про ночного президента РФ. Мало ли кто там из тюрьмы чего вещает. Не надо нам это дневным президентом делать, устроили тут шоу.
Гость
31 мая 2023, 10:01
А куда пропал боевой дух сималэнда? Где эти толпы танцующих патриотов, почему они ещё не сформировали свой добровольческий отряд?
31 мая 2023, 10:41
Читай внимательно.
Гость
31 мая 2023, 16:22
Такое впечатление , что я не могу проснуться от кошмарного сна . Или у нас народа много ?
Гость
25 августа 2023, 01:15
Точно истребление людей
Гость
31 мая 2023, 17:48
Что же ты ищешь,дядя-бродяга,в этой заботой,богом стране..
Гость
31 мая 2023, 17:52
А.Губин, что же тебя словно манит куда то,что же ты видел ясно во сне(царство киевское)
Гость
31 мая 2023, 08:57
Угомоните его ротовую полость
Гость
31 мая 2023, 15:10
Очень похож на Изю из соседнего двора
Гость
31 мая 2023, 10:24
демократическое государство, гласность и плюрализм мнений - разве не этого желали?
Гость
31 мая 2023, 11:30
У него свои недоговоренности с нашим губером, а мужик он резкий, вон и высказывается про всех в негативном ключе
3 июня 2023, 04:47
Гость
31 мая 2023, 11:30
У него свои недоговоренности с нашим губером, а мужик он резкий, вон и высказывается про всех в негативном ключе
Мы тут все мужики не робкого десятка, до которых ему тянуться и тянуться. Однако почему-то данному индивидууму разрешено всё, а остальные должны молчать в тряпку?
31 мая 2023, 13:38
Хотелось бы порекомендовать Пригожину и всем власть имущим кто все это заварил немного очеловечиться, перечитать например Судьбу человека разок... Равно нелюди стали люди.
31 мая 2023, 21:11
А что за праздник? Пробег ЧВК патриот?
Гость
31 мая 2023, 10:04
А что, его мнение кого-то интересует?
Гость
31 мая 2023, 10:47
твое нет, его - да