перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Просто растворились и не выходят на связь». Стало известно о пропавших без вести на СВО уральцах

Гость
29 мая 2023, 18:32
У меня есть теория, что с ними случилось. Это же очевидно.
Гость
29 мая 2023, 18:51
я думаю, они просто стесняются
Гость
30 мая 2023, 03:04
Скока, скока?
Гость
29 мая 2023, 18:36
А что коменты к новости закрыли, где мигрант девочку сбил насмерть? Боитесь чего? Справедливого гнева?
Гость
29 мая 2023, 20:06
сделать нормальные светофоры и их режим не пробовали, лаптеноги?
Гость
29 мая 2023, 21:44
Гость
29 мая 2023, 21:44
сделать нормальные светофоры и их режим не пробовали, лаптеноги?
Оффнулся отсюда
Гость
29 мая 2023, 21:45
В той новости в видео вообще ни одного лица славянской внешности не было, включая полицая
29 мая 2023, 18:34
Пригожину отдали зк чтобы разгрузить колонии....Затем чтобы освободить места для политзаключённых.
Гость
29 мая 2023, 18:53
ты в первой очереди пойдёшь?
Гость
29 мая 2023, 18:54
польский агент, ты чего вообще свой старый ник забросил, мурик
29 мая 2023, 18:50
Возвращаемся к истории, похожей на Макеевку 1 января 2023 года. Замолчали, но шило в мешке не утаишь.
Гость
29 мая 2023, 19:01
В Макеевке был, своими глазами всё видел???
Гость
29 мая 2023, 19:11
Гость
29 мая 2023, 19:11
В Макеевке был, своими глазами всё видел???
Гость, ты нигде не был. Но новости агитпропа цитируешь как настоящий факт.
29 мая 2023, 20:27
Гость
29 мая 2023, 20:27
В Макеевке был, своими глазами всё видел???
Сейчас такое время, что задавать такие вопросы неактуально. У всех есть телефоны с камерой и все хотят поделиться информацией.
Гость
29 мая 2023, 18:28
Таких тысячи , если не десятки...в чем новость то ? То что власть врет 30 лет , и о потерях в том числе , это не новость.
Гость
29 мая 2023, 18:56
Не неси бред, учись думать своей головой, она нужна не только чтобы в нее есть. Наслушался ютуб каналов от сбежавших. Были бы тысячи, вокруг каждый бы кого то знал. А про десятки тысяч вообще молчу. Не в тайге живем, все у всех на виду.
29 мая 2023, 19:52
Гость
29 мая 2023, 19:52
Не неси бред, учись думать своей головой, она нужна не только чтобы в нее есть. Наслушался ютуб каналов от сбежавших. Были бы тысячи, вокруг каждый бы кого то знал. А про десятки тысяч вообще молчу. Не в тайге живем, все у всех на виду.
ну как каждый кого то знает, вот ты начал то тень на плетень наводить...
Гость
29 мая 2023, 19:56
Гость
29 мая 2023, 19:56
Не неси бред, учись думать своей головой, она нужна не только чтобы в нее есть. Наслушался ютуб каналов от сбежавших. Были бы тысячи, вокруг каждый бы кого то знал. А про десятки тысяч вообще молчу. Не в тайге живем, все у всех на виду.
Ты сам то понимаешь какую чушь несешь ? В каждом селе , в каждой деревне под десяток 200х . Каждый день новости как кого то очередного хоронят , а то и не одного. И это только то что в новости попадает. Да и видео из телеграмма хватает , там правды больше чем от кремля и рен тв.
Гость
29 мая 2023, 18:33
хорошо когда у путина всё по плану!
Гость
29 мая 2023, 18:50
По некоторым из них есть данные, что, возможно, они в плену. Другие просто растворились и не выходят на связь. Вот и вся правда- растворились😱😢....
Гость
29 мая 2023, 19:26
Своих не бросаем... Киев за три дня...
Гость
29 мая 2023, 19:42
Гость, плюс
30 мая 2023, 02:01
Когда пойдешь менять свою замусоленную методичку?
Гость
29 мая 2023, 18:40
Опять жест доброй воли совершили. Всё кто хотели стать героями, отзывчивыми, добрыми и смелыми, все уже там.
Гость
29 мая 2023, 19:55
Ну вот и хочется теперь у родных спросить, а оно им надо было?
29 мая 2023, 19:05
Пока одни автопробегами «балуются», других списывают по-тихому
Гость
29 мая 2023, 18:43
Золкину звоните, так шансов больше. Если и там нет, то скорее всего, для родных очень плохие новости.
30 мая 2023, 05:53
почему плохие? может им гранта нужна?
29 мая 2023, 18:28
Ну,наверное не растворились,а разложились.
29 мая 2023, 21:23
Хорошо что может у кого семечки в карманах были!
Гость
29 мая 2023, 21:38
29 мая 2023, 21:38
Хорошо что может у кого семечки в карманах были!
что уникальное растёт на Урале,чтобы можно было идентифицировать?
Гость
29 мая 2023, 21:57
Гость
29 мая 2023, 21:57
что уникальное растёт на Урале,чтобы можно было идентифицировать?
дааааа,как Вам объяснить,то что обсуждали прошлым летом......тем более в засуху.
Гость
29 мая 2023, 20:00
Недавно кормчий говорил, что все по плану. Не мешайте ему работать. Это тоже часть плана.
Гость
29 мая 2023, 19:13
Недавно Украина среди пленных обнаружила пропавших без вести. Так что может еще живы.
29 мая 2023, 22:44
Иванов, дак сделай запрос на выплаты и с требованием этих выплат... Сам же пишет: "Это не вопрос финансов, выплат, где в рамках закона можно давать гарантии положительного решения проблемы. Здесь другое. Много факторов, которые от нас не зависят, — сообщил Иванов." Ну так переверни ситуацию и, может начнут шевелиться?!
Гость
29 мая 2023, 19:23
...ну сделали запрос..ну и что!!! ???НИЧЕГО по прежнему неизвестно.!!!!!...😠😠😠😠тысячи таких...и еще будут...ТЫСЯЧИ...................
Гость
29 мая 2023, 18:35
расстворились то точно)))
Гость
29 мая 2023, 19:15
сказано было мешки брать. Щас вот не собрать по полям
29 мая 2023, 21:28
сложно выйти на связь когда голова и руки находятся на достаточно большом расстоянии друг от друга....
29 мая 2023, 18:32
Да как-то безразлично.
Гость
29 мая 2023, 18:39
Может группа из этих людей пробирается лесами и думает - как они мирно шли по проспекту Ленина и сидели в барах пили пиво
Гость
29 мая 2023, 18:30
кого-то ядовитыми вакцинами, кого-то вот так. Билл Гейц считает, что на планете слишком много людей
Гость
29 мая 2023, 18:43
Вы это с лечащим доктором уже обсудили?
Гость
29 мая 2023, 18:45
Гость
29 мая 2023, 18:45
Вы это с лечащим доктором уже обсудили?
мы как раз с вашим в этот момент обсуждаем
Гость
29 мая 2023, 20:09
Гость
29 мая 2023, 20:09
мы как раз с вашим в этот момент обсуждаем
молодец, у вас ещё там Наполеон, с ним ещё обсудите....
Гость
29 мая 2023, 18:33
вообще пофигу
Гость
29 мая 2023, 18:59
А что случилось?
Гость
29 мая 2023, 20:05
"Некоторые ведь живут или не живут – непонятно, и как уходят – от водки или ещё от чего-то – непонятно, а потом ушли. Жили или не жили – тоже незаметно пролистнулось как-то: то ли жил человек, то ли нет."
Гость
29 мая 2023, 20:46
В лихое время живем товарищи
Гость
30 мая 2023, 07:07
Модераторы, вам не кажется, что нужно публиковать и положительные отзывы? Такое впечатление, что здесь сидит "засланный казачок"...
30 мая 2023, 08:36
Да скоро в мешках вернут! не переживайте- это такой план!! все под контролем- кроме собственной страны))))))))))))))))))
29 мая 2023, 18:43
Да нормально все с ними. Они в Крыму. Отдыхают. Крым же наш.
Гость
29 мая 2023, 18:55
контрнаступ?
Гость
29 мая 2023, 22:18
Просто растворились в украинском черноземе. Это мы ещё всерьез не начинали.
Гость
29 мая 2023, 21:14
Под Артемовском уже искали?
29 мая 2023, 21:26
Под Ворошиловградом!
Гость
29 мая 2023, 21:46
ездуны тут на днях с флагами мчались нелегально, у них спросите, они знают. Собственно, они их и навещали))
29 мая 2023, 18:58
Я бы не особо переживал,это боевые действия,телефон это предатель по месту,если не кнопочный конечно.Могут и больше месяца не выходить.
Гость
30 мая 2023, 09:43
Соглашусь с вами впервые, я бы тоже ни за кого, кто туда пошел не переживал бы и не переживаю!
30 мая 2023, 09:53
Гость
30 мая 2023, 09:53
Соглашусь с вами впервые, я бы тоже ни за кого, кто туда пошел не переживал бы и не переживаю!
Просто стоит переживать,а вот плохое уже думать не стоит точно,так точнее.У меня у сына в военном училище два телефона,кнопочный и смарт.Смарт они сдают в офицерку,некоторые ныкают,но если много раз спалятся доходит до отчисления))))
29 мая 2023, 19:18
Сколько собак шарика набежало