перейти к публикации
100 комментариев к публикации

На выборах в Турции победил Реджеп Тайип Эрдоган

28 мая 2023, 22:54
28 мая 2023, 23:25
Бай бай Кемаль!!!
Гость
28 мая 2023, 23:20
Вы бы сначала изучили политические особенности Турецкой республики, прежде чем глупости писать, Эрдоган возглавляет страну с 2003 года, сначала в качестве премьер-министра, до 2014 года должность президента была церемониальной, а с 2018 года должность премьер-министра упразднили. Он у власти уже 20 лет.
29 мая 2023, 01:12
не переживайте, его дряхлость и манию преследования в эфире показали)) всё ещё будет)))
Гость
29 мая 2023, 07:43
29 мая 2023, 01:12
не переживайте, его дряхлость и манию преследования в эфире показали)) всё ещё будет)))
ничего у тебя не будет
Гость
29 мая 2023, 09:44
29 мая 2023, 01:12
не переживайте, его дряхлость и манию преследования в эфире показали)) всё ещё будет)))
Подружка, ты уже полгода обещаешь сбежать из нашего Мордора, почему до сих пор тут пасешься ?
28 мая 2023, 23:23
Надо полагать, вывоз капитала из России увеличится с утроенной силой?
Гость
29 мая 2023, 05:41
Это про который все трындят но никак не найдут? Типа "миллиардов Путина"? В США аж 17 отдельных спецслужб и все никак. Никто кроме морероев и навальнят ничего так и не нарыл.
Гость
29 мая 2023, 07:16
Гость
29 мая 2023, 05:41
Это про который все трындят но никак не найдут? Типа "миллиардов Путина"? В США аж 17 отдельных спецслужб и все никак. Никто кроме морероев и навальнят ничего так и не нарыл.
Ты вообще не в курсе, что за страна такая - Россия, да?
29 мая 2023, 00:45
Когда уже либерда поймёт, выбранные народом - вечны.
Гость
29 мая 2023, 03:31
как Ленин.
Гость
29 мая 2023, 09:27
Рабское мышление
29 мая 2023, 01:05
Как же сильно волнует кто у руля в других странах, мол того или этого выберут, вот заживем!
Гость
29 мая 2023, 00:47
И это прекрасно!
Гость
28 мая 2023, 22:59
Честные выборы - это всегда хорошо )))))
28 мая 2023, 23:04
и что Эрдоган, хорошо!
28 мая 2023, 23:33
28 мая 2023, 23:04
и что Эрдоган, хорошо!
Эрдоган действует по принципу " и нашим и вашим " . Так что хорошего в его победе - только примерное понимание его дальнейших действий . И как летали Байрактары бомбить наши сёла , так и дальше полетят .
28 мая 2023, 23:36
Хотелось бы когда-нибудь поучаствовать .
Гость
28 мая 2023, 23:32
Нытики, Евгену на ремонт машины собрали уже???
28 мая 2023, 23:53
ты что, они же только поскуливать здесь способны.
Гость
28 мая 2023, 23:56
Собрали. На поминки по тебю😜
29 мая 2023, 09:15
Гость
28 мая 2023, 23:56
Собрали. На поминки по тебю😜
вот это юмор, на себя не наболтай😄😄😄
Прозападный кемаль проиграл выборы и это сегодня закономерно. Кто на стороне запада, тот сегодня проиграет априори. Да, Эрдоган «сидит на пяти стульях одновременно», но он патриот своей страны, а не эти продажные либерасты, готовые ради своей личной выгоды продаться западу.
Гость
29 мая 2023, 02:18
Ответь на вопрос, почему ты патриот клавиатурный до сих пор не в окопе? Знаешь почему? Ты слабый, агитатор, такие как ты только здесь все поддерживают, сидя у себя в тёплой конуре, у тебя любимое слово (либералы), ты себя то кем считаешь? Если ты такой ярый патриот то докажи это.... А если ты боишься свой батут под пули подставлять, дак молчи. Такие как ты будут поддерживать любую власть, в тебе говорит тщеславие, ты не хочешь признавать что не имеешь никакого веса в этой конъюнктуре, от тебя ничего не зависит. Всё что ты можешь ограничивается пальцами и кнопками
Гость
29 мая 2023, 02:34
Гость
29 мая 2023, 02:18
Ответь на вопрос, почему ты патриот клавиатурный до сих пор не в окопе? Знаешь почему? Ты слабый, агитатор, такие как ты только здесь все поддерживают, сидя у себя в тёплой конуре, у тебя любимое слово (либералы), ты себя то кем считаешь? Если ты такой ярый патриот то докажи это.... А если ты боишься свой батут под пули подставлять, дак молчи. Такие как ты будут поддерживать любую власть, в тебе говорит тщеславие, ты не хочешь признавать что не имеешь никакого веса в этой конъюнктуре, от тебя ничего не зависит. Всё что ты можешь ограничивается пальцами и кнопками
Замыленная в интернете примитивами фраза ципсошников, образца: весна – 2022 года. "В окопах" - менее 1% россиян, все остальные либо за них, либо против.
29 мая 2023, 02:47
Гость
29 мая 2023, 02:18
Ответь на вопрос, почему ты патриот клавиатурный до сих пор не в окопе? Знаешь почему? Ты слабый, агитатор, такие как ты только здесь все поддерживают, сидя у себя в тёплой конуре, у тебя любимое слово (либералы), ты себя то кем считаешь? Если ты такой ярый патриот то докажи это.... А если ты боишься свой батут под пули подставлять, дак молчи. Такие как ты будут поддерживать любую власть, в тебе говорит тщеславие, ты не хочешь признавать что не имеешь никакого веса в этой конъюнктуре, от тебя ничего не зависит. Всё что ты можешь ограничивается пальцами и кнопками
Ему нельзя в окоп, мама не разрешает. 😂
29 мая 2023, 10:01
телеканал "Дождь" про турецкие выборы: - вся прогрессивная турецкая молодёжь голосует за Кемаля, диктатор должен освободить место молодому прогрессивному политику.... - результаты неверные, вся прогрессивная турецкая молодёжь выйдет на майдан и снесёт власть диктатора.... - из проклятой Турции, превратившийся в ненавидимую рашку, пора уезжать... хи- хи....
Гость
28 мая 2023, 23:56
Хитрый он жук
Гость
29 мая 2023, 13:52
Эрдоган дальновидный политик. Желаю успнхов в его правлении, успехов в промышленности страны, бизнесе, а также в жизни простого народа. Приезжая в Турцию на отдых, мв чувствуем себя как дома. Располагающач атмосфера, дружелюбный народ и все условия для отдвха позволяют нам надеяться, что и дальше юкдет возиожность посещать страну.
Гость
29 мая 2023, 11:56
Поздравляю господина Эрдогана и народ Турции !!!!! Народ Турции не пошел прозападным американским путем!
Гость
29 мая 2023, 09:51
Турции быть, пошёл собирать чемодан в отпуск)))))👍🏖️
28 мая 2023, 23:17
Бесперспективняк.
28 мая 2023, 23:18
Очень плохо, что оган советовал голосовать за эрдогана. А так бы он слился.
Гость
28 мая 2023, 23:19
Тебе какая разница то, вот невсели равно, ты то тут так и будешь в комментариях ныть и веселиться
Гость
28 мая 2023, 23:55
Гость
28 мая 2023, 23:19
Тебе какая разница то, вот невсели равно, ты то тут так и будешь в комментариях ныть и веселиться
Ну ты тоже ноешь, пока..
Гость
29 мая 2023, 00:03
Он же правый радикал. Его избирателю в любом случае ближе Эрдоган, чем эта либераха. Мог бы и не призывать, все равно б ничего не изменилось.
Гость
29 мая 2023, 03:01
Действующий президент Турции Эрдоган набирает 52,09% голосов, его соперник Кылычдароглу — 47,91% после обработки бюллетеней из 99,34% избирательных урн, следует из предварительных данных госагентства Anadolu. ЦИК пока не объявлял окончательные результаты. Альянс шести оппозиционных партий, выдвинувший Кемаля Кылычдароглу единым кандидатом в президенты, принимает результаты второго тура президентских выборов и усвоит уроки, заявила в ночь на понедельник лидер входящей в альянс «Хорошей партии» Мерал Акшенер. «Мнение избирателей для нас главный показатель, ничего важнее желания избирателя нет. Избиратель высказал свою точку зрения. Нам необходимо принять этот сигнал, понять его и предпринять необходимые меры… мы усвоим уроки после этих выборов. Для нас важен завтрашний день — это первый день начала работы», — заявила Акшенер на пресс-конференции. Также она поздравила Реджепа Тайипа Эрдогана с победой и отметила, что ее партия продолжит заниматься политической деятельностью.
Гость
29 мая 2023, 08:02
..это честно..и это.. правильно
29 мая 2023, 08:16
щас конституцию перепишет как сами знаете кто и будет править пока не загнется...
Гость
29 мая 2023, 11:34
Так уже переписал. Благодаря чему, и пошёл на третий президентский срок.
Гость
28 мая 2023, 23:06
а у нашего солнцеликого всегда победа со 146 процентами так что Турции ещё далеко до нашей сверхдержавы!
Гость
28 мая 2023, 23:17
Пронылся?!, Всё, можешь спать идти
28 мая 2023, 23:48
Гость
28 мая 2023, 23:17
Пронылся?!, Всё, можешь спать идти
👍
Гость
28 мая 2023, 23:56
28 мая 2023, 23:48
👍
Ещë раз прогнулась? Ой ты красава! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
28 мая 2023, 23:15
Турция, ну да, это же где то рядом, тут в свердловской области
Гость
29 мая 2023, 00:04
Туда самолеты летают, а в Челябинск - нет. Так что да, рядом
Гость
29 мая 2023, 01:00
Гость
29 мая 2023, 00:04
Туда самолеты летают, а в Челябинск - нет. Так что да, рядом
200 км — Яку сороковому не развернуться. Проходящие Тушки сто пятьдесят четвёртые садились из-за нескольких выходящих. На Аннушке никто летать до уральской столицы не желал, хотя до Уктусского порта самое то по суммарному времени доставки. В 70-80-е с Уктуса вертолётом до Ивделя за клюквой.
Гость
29 мая 2023, 06:26
Ну, значит, будет дальше строить тюркский мир. Не путать с русским миром. На некоторых территориях РСФСР они будут конкурировать.
29 мая 2023, 01:11
так приятно читать, что хоть у кого то выборы)))))))))))))
Гость
28 мая 2023, 23:11
Ещё бы не победил)))))))) Кого-то он мне напоминает
29 мая 2023, 15:17
Ангелу Меркель?
Гость
29 мая 2023, 00:43
20 лет у власти? Сразу видно, Вовкина школа)))
Гость
29 мая 2023, 05:42
Меркель. Фрау Меркель.
29 мая 2023, 11:27
Им всем до Ли Кван Ю как до Луны. 52 года у власти. Создатель экономического чуда Сингапура.
28 мая 2023, 23:16
Цыфра номер 6.
Гость
29 мая 2023, 00:41
Для чего нам эта новость?
Гость
29 мая 2023, 05:42
Ну иди про гороскопы почитай.
Гость
29 мая 2023, 11:36
Очень даже актуально! Это один из немногих коридоров для россиян, чтобы куда-то выехать. Неизвестно, не прикрыл бы "лавочку" новый президент. А так пока всё без изменений.
29 мая 2023, 14:54
Про амбалов чуть позже напишут, жди
Гость
29 мая 2023, 00:43
В следующий раз Венедиктов проконсультирует по электронному голосованию))
Гость
28 мая 2023, 23:24
Очередные " честные выборы" 😂
Гость
28 мая 2023, 23:11
Все купил а кого не купил запугал
Гость
29 мая 2023, 06:15
проспонсировано Кремлем. Во что нам это стоило?
29 мая 2023, 14:51
Трампа тоже мы выбирали, до сих пор не могут найти как
Гость
29 мая 2023, 07:16
Там всего 2 кандидата а не как здесь 25 чтоб запутать и голоса размыть . Да и честность здесь под огромным вопросом .
Гость
29 мая 2023, 00:46
Нет в государственной системе никаких выборов и никогда за всю историю не было. Это всё проформа. Государство было создано для защиты интересов меньшинства.
Гость
28 мая 2023, 23:10
Газ бесплатно, нефтяная и зерновая сделка, толпы туристов в обмен на оружие для ВСУ?!
28 мая 2023, 23:48
так уж бесплатно.
Гость
29 мая 2023, 00:38
28 мая 2023, 23:48
так уж бесплатно.
Практически даром
Гость
29 мая 2023, 00:41
Давайте о всех странах и гос-вах тогда писать! Не, слабо?
28 мая 2023, 23:18
Тут кто то за оппонента топил, где он
Гость
28 мая 2023, 23:57
Эрдоган не вывезет базар
Гость
29 мая 2023, 05:38
Гость
28 мая 2023, 23:57
Эрдоган не вывезет базар
Разочек вывез и весьма бодро. Где там все эти путчисты не расскажешь?
Гость
28 мая 2023, 23:30
Панфилова сама или своих спецов посылала для подсчета
29 мая 2023, 10:02
если выборы либерал проиграл... то значит на выборах были подтасовки, по другому никак....
Гость
29 мая 2023, 03:17
Хм, а какое отношение это имеет к РФ или Свердловской области?
Гость
29 мая 2023, 11:37
Большое! Мы через Стамбул летаем в другой мир. Благодаря в т.ч. Эрдогану.
Гость
28 мая 2023, 23:53
Ну, значит последним диктатором Европы будет не Лукашенко.
Гость
28 мая 2023, 23:28
А где у нас личный самолёт министра Мантурова в патриотический праздник "День Победы" находился? Не уж то в Турции, стране НАТО?