Наверное, скоро в школах будут писать сочинения на тему - "Кого бы из героев бессмертной пьесы А. Грибоедова "Горе от ума" вы отнесли к разряду иноагентов?"
Каким дерьмом только не полили Евгения, причем ни одного факта. Он оскорбил ветеранов ....
В январе 2021 я звоню, - Евгений Вадимович, у моей подруги мама фронтовая мед. сестра, прошла всю ВОВ, дошла до Берлина, ей 101 год. В госпитале ветеранов ее на послековидной реабилитации залечили, она похудела на 20 кг. Что делать?
- Давай контакты.
Потом подключился Вихарев и на 9 мая мы с Елизаветой Павловной пили шампанское. Кому интересно интересно у Вихарева есть фото.
В бытность его мэром, идет прием. Приходит женщина 72 года.
- Вот пенсия у меня всего 9000, хоть бы 1000 добавили.
Он сидит слушает, женщине надо выговориться.
- Дети у вас есть.
- Да, сын.
- Помогает?
- Да нет, у него самого не очень.
- Постараюсь что-нибудь придумать, хотя шансы очень малы.
Тут прибегает девочка из бухгалтерии с бумагами, которые надо подписать. Женщина, видя, что аудиенция закончена, побрела на выход. Ройзман берет документ к нему пришпилины две купюры, 100 и 1000, - а это остаток по командировке. Евгений открепляет 1000 и бегом по коридору.
Вы можете это представить с Росселем, ЧАМом, Куйвашевым, Орловым, да хоть с Алтушкиным? Я, нет
Я политически расхожусь с Евгением почти во всем, но я глубоко уважаю его, за его огромное сердце.
Гость
19 мая 2023, 09:58
Удивляет людская кровожадность. Вот такие истории очень впечатляют, характеризуют его как личность. Но многие прямо делают посадить человека за Слова. Разрушить жизнь, лишить детей отца. За слова в свободном обществе. Не поддаётся пониманию никак.
Удивляет людская кровожадность. Вот такие истории очень впечатляют, характеризуют его как личность. Но многие прямо делают посадить человека за Слова. Разрушить жизнь, лишить детей отца. За слова в свободном обществе. Не поддаётся пониманию никак.
Легко поддается. До власти дорвались нездоровые люди.
Так нормально, присоединится к длинному списку своих земляков, которым во все времена не нравилась наша великая Родина!
Это ты Родину с Вашим Превосходительством путаешь. Разные вещи.
Гость
19 мая 2023, 11:56
как-то не верится в виновность Ройзмана.
Гость
19 мая 2023, 10:35
Прочитала статью, посмотрела видео -жесть. С обыском пришли рано утром с целым отрядом во всеоружии, с болгаркой, в суде - в наручниках, в клетке. А это точно оправданные меры? Это зачем так? Мы вот живем в этом городе, я на Плотинке часто Ройзмана бегающим вижу, могу подойти и задать любой вопрос. И он ответит, вежливо и с уважением к вопрощающему. Любому живущему в этом городе вы ничего нового про Ройзмана не сможете рассказать, мы его знаем лучше вас, вся его жизнь на наших глазах состоялась. Он не зверь, чтобы его в клетку сажать, не преступник, чтобы целый отряд вооруженных людей к нему присылать, сам бы пришел по простой повестке. К чему все эти сверхмеры?
Гость
19 мая 2023, 10:55
А он вообще-то, на домашнем аресте, если бегает, значит нарушает режим
Гость
19 мая 2023, 11:10
Режим думает, что таким образом он сам себя укрепляет. А получается что показывает свою слабость. Потому что если вместо повестки приезжает зондеркоманда, то у вас серьёзные проблемы с легитимностью. То есть весь ваш порядок держится на узаконенном терроре. Сиречь на штыках. А бесконечно на них сидеть ещё ни у кого не получалось.
В ту же кассу кидание людей в СИЗО по любому ничтожному поводу и клетки в судах. Напугать, надавить, унизить.
Гость
19 мая 2023, 11:12
Гость
19 мая 2023, 10:55
А он вообще-то, на домашнем аресте, если бегает, значит нарушает режим
нет, не нарушает. у Вас не верные данные. у него не домашний арест, а ограничения на определенные действия. Никто его в правах на бег не ограничивал.
Ты бухгалтером там работаешь? Откуда тебе знать, колдырье? 😂
Он в жизни ни разу не работал. И сейчас не работает, следовательно за счет Фонда живет, в Уставе написано, что 20% от пожертвований может тратить по своему усмотрению.
Он в жизни ни разу не работал. И сейчас не работает, следовательно за счет Фонда живет, в Уставе написано, что 20% от пожертвований может тратить по своему усмотрению.
А у тебя работа ассоциируется только с разгрузкой ящиков в КБ?
Гость
19 мая 2023, 09:44
У некоторых создается впечатление , что * многие поддерживают за его "добрые дела" и верят в его безгрешность. Очевидно, что они не знакомы с его биографией. Может быть, Е1 перед публикацией подобных материалов, отдельным файлом вывесит сведения о похождениях бравого * для всеобщего обозрения?
Да не важно, посадят или нет, главное судимость будет. Про любую пропагандистскую и политическую деятельность может забыть. И это хорошо, у него есть бабушки, иконы, дети - вот его истинное предназначение, а не языком трепать. Так что, у либерального меньшинства опять нет кандидата, все судимые. 👏
Гость
19 мая 2023, 09:36
Нравится жить в стране, где есть одно единственное мнение и никаких сомнений?
Гость
19 мая 2023, 09:54
Гость
19 мая 2023, 09:36
Нравится жить в стране, где есть одно единственное мнение и никаких сомнений?
Тоталитарный строй идеален! Всяк сверчок - знай свой шесток! После Бога только император и больше никого, его слово нерушимо! Вот это и есть настоящая свобода, но для сведущих в этом людей, а не для словоблудствующих либералистов!
Гость
19 мая 2023, 09:57
Судимость за то что человек не боится высказать свое мнение, отличающееся от повестки? Классно, а главное как свежо!
Судимость снимется, а вот тебя уже не исправить
Кстати как бывший депутат Госдумы он получает пожизненно 50% от текущего оклада депутата + льготы. Сколько там сейчас в думе платят ? Но деньги на штраф собирает. А как бывшему мэру интересно ничего не дают ?
Гость
19 мая 2023, 10:09
Чем гаже человек, тем он больше любит считать чужие деньги.
Гость, целая кладовку пустых бутылок из под вина там нашли, подбухивает он и причём знатно
Ты посмотри на него и потом на себя, поймешь, кто подбухивает.
Он всю дистанцию Айрон-мэн проходит, если тебе это о чем-нибудь говорит.
Гость
19 мая 2023, 09:33
На самом деле, то что запросили только штраф , радует. Все же общественный резонанс серьёзная поддержка многих уважаемых личностей могут помочь. Что удивляет и приятно.
Гость
19 мая 2023, 10:16
Опять, этот прохвост, вывернулся. На сделку с совестью, в очередной раз, пошёл.
А в чем его предательство? Он по должности посещал консульства иностранных государств и заключал с некоторыми договора по сотрудничеству. Был в хороших отношениях со всеми, а с китайским консулом даже дружил. Лавров тоже предатель? Абрамович за день до СВО переписал всё на детей, в кремле есть предатели? В Уфе завод изготавливает и поставляет з/ч для самолетов Украине, правительство платит Украине за прокачку газа, на НПЗ ЛУКОЙЛа в Болгарии из нашей нефти получают соляру и заправляют украинские танки - они не предатели?
Гость
19 мая 2023, 10:47
ройзман должен сидеть на нарах за все свои преступления
Повезло носатому в этот раз. Но, кажется, что это только начало. В этом году он в суде уже не первый раз, значит наши за ним зорко наблюдают и чуть что сразу опять обвинение выдвинут. Там уже * не будет разочарован в мере наказания.
Гость
19 мая 2023, 11:01
Надеемся, что этот суд не последний в его позорной биографии
Гость