перейти к публикации
320 комментариев к публикации

В Екатеринбурге началось третье заседание по делу Евгения Ройзмана*

18 мая 2023, 10:57
Невиновен слитно пишется!
Гость
18 мая 2023, 14:32
Все присядут и надолго.
Гость
18 мая 2023, 17:34
Не, виновен!
Гость
18 мая 2023, 17:47
Ура сегодня наши победили
Бесконечных 20 лет мы с надеждой ждем балет.
18 мая 2023, 11:54
дождётесь... Кадыров или Пригожин....
18 мая 2023, 12:09
Еще лет 20 подождёте
18 мая 2023, 12:15
В 1991 году тоже ждали перемен и чем закончилось? Что наивно думаете после балета будет лучше?
московские прокуроры? ну тут даже сомнений нет, что заказное дело и срок шьют на ровном месте
18 мая 2023, 11:34
сколько платят "свидетелям"?
Гость
18 мая 2023, 11:40
угу...особенно еврейской национальности
Там скорее всего люди, которые на крючке у органов сидят и сделают все, что им скажут. Активисты
18 мая 2023, 16:57
Если "свидетель" в кавычках, то такса твердая - тридцать сребренников.
18 мая 2023, 10:59
И знать не надо, что судьи продажные.
18 мая 2023, 11:01
Имеешь яхту и недвижку за бугром - патриот! Расследуешь воровство этих патриотов и говоришь правду- иноагент!
Гость
18 мая 2023, 11:31
наследник Геббельса?
18 мая 2023, 11:35
ааа, понял это ты про америку... там да, свободу слова душат в зародыше😢
18 мая 2023, 11:39
18 мая 2023, 11:35
ааа, понял это ты про америку... там да, свободу слова душат в зародыше😢
Санитаров вызвать?
18 мая 2023, 11:50
"Юрий Кантемиров служил в Афганистане. Следователям он рассказал, что четко услышал в роликах Ройзмана* отрицательные оценки Российской армии. Юрий Кантемиров считает высказывания Ройзмана в эфире оскорбительными" Ну, давай, Юра, расскажи, как нужен был ты своей стране после возвращения из Афгана. Расскажи, как повсюду говорили: "я тебя туда не посылал" Сослуживцы-афганцы поддержат тебя или заплюют?
18 мая 2023, 11:21
Евгений, держитесь, сила в правде!
Гость
18 мая 2023, 11:36
вот пусть правда и расскажет про все его преступные деяния
18 мая 2023, 11:42
Гость
18 мая 2023, 11:36
вот пусть правда и расскажет про все его преступные деяния
Правда у каждого своя, ты готов это опровергнуть?
Гость
18 мая 2023, 12:23
Держись Олеши...не пропадешь🤭🤫
18 мая 2023, 11:38
Есть дискриминация, а есть критика. Как говориться - две большие разницы. В конце концов это же не Ройзман поставил во главе армии солдата-оленевода, который и управляет ей, как стадом! 😖
Гость
18 мая 2023, 11:41
и с оленеводом надо разбираться
18 мая 2023, 11:47
Гость
18 мая 2023, 11:41
и с оленеводом надо разбираться
А что с ним разбираться, ему хорошо - он же министр армии! 😣
18 мая 2023, 12:45
Гость
18 мая 2023, 11:41
и с оленеводом надо разбираться
Это гости собрались разбираться? Пришли в гости и права качать? Гостей гнать в шею, а мы тут сами разберёмся.
18 мая 2023, 11:01
походу ребятишки реально уверовали, что этот режим вечен...😐
18 мая 2023, 11:34
режим не вечен, скоро власть в америке поменяется и там будут другие приоритеты
18 мая 2023, 14:15
18 мая 2023, 11:34
режим не вечен, скоро власть в америке поменяется и там будут другие приоритеты
Жук Джентльмен, у нас тут свой гондурас, т.ч. чужой можно чесать и поменьше.
Гость
18 мая 2023, 11:09
Пора массово пробежаться по известному маршруту. Или хотя бы прогуляться.
Гость
18 мая 2023, 11:01
Вакханалия продолжается! Боты уже тут))
Гость
18 мая 2023, 11:33
Гость, ага, либроботы не спят 😀
18 мая 2023, 14:17
Сегодня среда, но вату вывели на субботник.
Гость
18 мая 2023, 14:35
18 мая 2023, 14:17
Сегодня среда, но вату вывели на субботник.
Хорошо что пятница сегодня,а не завтра как вчера.Четверг сегодня.😂
18 мая 2023, 13:12
В одной стране , в прошлом веке , за антивоенную позицию людей преследовали на основании законов «против коварных нападок», «о разложении вооруженных сил» и «о военной измене».
Гость
18 мая 2023, 14:33
Как тут Швейка не вспомнить? Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом. Ореол былого могущества и славы оберегался судами, полицией, жандармерией и продажной сворой доносчиков. В каждой воинской части Австрия имела шпионов, доносивших на своих товарищей, с которыми они спали на одних парах и в походе делили кусок хлеба. Для гарнизонной тюрьмы поставляла свежий материал также гражданская полиция: господа Клима, Славичек и Кo. Военная цензура отправляла сюда авторов корреспонденций между фронтом и теми, кто остался в отчаянном положении дома; жандармы приводили сюда старых неработоспособных крестьян, посылавших письма на фронт, а военный суд припаивал им по двенадцати лет тюрьмы за слова утешения или за описание нищеты, которая царила у них дома. (с) Я. Гашек
Гость
18 мая 2023, 23:14
Гость
18 мая 2023, 14:33
Как тут Швейка не вспомнить? Военно-юридический аппарат был великолепен. Такой судебный аппарат есть у каждого государства, стоящего перед общим политическим, экономическим и моральным крахом. Ореол былого могущества и славы оберегался судами, полицией, жандармерией и продажной сворой доносчиков. В каждой воинской части Австрия имела шпионов, доносивших на своих товарищей, с которыми они спали на одних парах и в походе делили кусок хлеба. Для гарнизонной тюрьмы поставляла свежий материал также гражданская полиция: господа Клима, Славичек и Кo. Военная цензура отправляла сюда авторов корреспонденций между фронтом и теми, кто остался в отчаянном положении дома; жандармы приводили сюда старых неработоспособных крестьян, посылавших письма на фронт, а военный суд припаивал им по двенадцати лет тюрьмы за слова утешения или за описание нищеты, которая царила у них дома. (с) Я. Гашек
А мне вот эта цитата нравится: "Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении полной психической отупелости и врожденного кретинизма представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа, кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует император Франц-Иосиф Первый", какового вполне достаточно, чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного идиота. 😆
Гость
18 мая 2023, 23:40
ну и что стало с той страной, где она сейчас?
18 мая 2023, 12:55
Обратите внимание - все коменты "ЗА" Ройзмана пишут реальные люди. А "против" - боты.
18 мая 2023, 13:54
А мы лишь молча сидим по домам и обращаем внимание ...
Гость
18 мая 2023, 15:22
всё наоборот
Да....мы мы реальные боты)),🤦
Гость
18 мая 2023, 12:07
Решение суда до суда обычно выносится. Профессию судьи можно упразднить по большому счету
18 мая 2023, 16:00
"Алла Пугачева (иноагенты)" Алла Пугачева не иноагент. Просила, но не признали.
Гость
18 мая 2023, 16:09
Кто это?
18 мая 2023, 17:26
Гость
18 мая 2023, 16:09
Кто это?
А вы КТО?
18 мая 2023, 13:45
Как житель Екатеринбурга, поддерживаю Евгений Вадимовича, дай Бог ему сил!
Гость
18 мая 2023, 13:54
Глоб, ты не житель екб, ты житель теплотрассы
18 мая 2023, 12:44
Ройзман - единственный порядочный политик на Урале. Яркий, уважаемый человек.
18 мая 2023, 11:25
Святой человек, как Будда.
18 мая 2023, 14:52
.....высказывания противоречат официальной позиции президента РФ и Министерства обороны.....Это только ихняя позиция противоречащая с неофициальной!
18 мая 2023, 14:51
Ну что, кто-то еще верит с «самый справедливый суд в России?» там один Пригожин наговорил уже на тысячу статей по новым законам. Но это же другое, да ведь?
18 мая 2023, 11:04
Почему куйбишева не судят за халатность. Реально всю область спалил!
Гость
18 мая 2023, 16:37
и до него дойдет очередь
Гость
18 мая 2023, 11:11
Все адекватные жители Екатеринбурга на стороне Евгения Ройзмана! ✌️
Гость
18 мая 2023, 11:23
Все обезьяны.
18 мая 2023, 11:28
Кто это решил , что они адекватные если за него ? Как раз наоборот
Гость
18 мая 2023, 11:37
заткнись, все адекватные жители Екатеринбурга ПРОТИВ ройзмана
18 мая 2023, 15:56
Надо было Евгению скинуть немного балласта на нужды СВО. Это было бы очень весомым аргументом в суде. Но возможно он упрямый
Гость
18 мая 2023, 16:10
Женя исполнительный. Хозяева не разрешили.
Ни , чего не слышно. :( Не могут нормальный микрофон купить журналюги !
18 мая 2023, 12:25
давайте так, всё прозрачно ... Ройзман в своё время закрыл маму Розу и часть агентов прикрытия, вывел дела на "новый расклад" и многие поплатились должностями ! Поклон тебе Женя от юго-запада, у меня 17 одноклассников из класса умерли за то время и две трети из соседнего класса ... Кто застал те времена помнит, что волну не остановить было - дворцы росли одни за другим, "приносили" всё... В каждом классе был наркоман и не один, кололись даже на переменах на лестницах или в туалетах, на стадионе и подъездах ! Шприцы валялись везде, спид буйствовал. Евгений запустил волну - прикрыть удалось! Только за это уже памятника достоин ! Что сделали судьи ??? хотя бы для города - что бы их вспоминали - НИЧЕГО! Поэтому Ройзман останется в памяти, минимум только за это
Гость
18 мая 2023, 16:38
он просто со своими конкурентами разбирался
18 мая 2023, 19:55
готов скинуться на памятник. но похороны завтра!
18 мая 2023, 23:10
судя по тому как он с бабушкой разобрался, с фондом наркоманским дело еще хлещще было - все нарки говорили, что ройзман сам торгует, а снарков деньги в фонде за прибывание брали, причем не маленькие...ну и хоспис это конечно шедевр для криминального обогащения...умирающий чел за обезболивающий укол любые дарственные подписать может..
Гость
18 мая 2023, 11:21
Красавец-мужчина! Свободу Ройзману!
Гость
18 мая 2023, 21:31
Свободу попугаям, но не розманам.
Гость
18 мая 2023, 10:53
Ройзмана на свободу
Гость
18 мая 2023, 11:15
Ройзмана за ледовскую посадить и торговлю мандата и. Запретить побираться с помощью фонда
Гость
18 мая 2023, 12:06
Гость, +++++
18 мая 2023, 12:47
Только с чистой совестью, попозже
Гость
18 мая 2023, 10:56
Семилетку с трудом закончил, а политик.
Гость
18 мая 2023, 11:11
Подстать его группе поддержки, там такие же профессора с тремя классами образования в курилке за школой. 😉
18 мая 2023, 11:49
Он один из крупнейших искусствоведов в мире, специалист по Невьянской иконе, мастер спорта СССР по плаванию, мастер спорта России по штанге и мастер спорта России по авторалли, а ты?
Гость
18 мая 2023, 12:20
Гость, не перепутали? Кадыров, наверное, или Куйвашев.
Гость
18 мая 2023, 10:57
Кто этот мощный старик?
Гость
18 мая 2023, 11:16
Шойгу?
18 мая 2023, 20:07
свободу политзаключенным! Бог на стороне страждущих.
18 мая 2023, 12:57
Уважаемые читстрли Е1!. Обратите внимание как Е1, втихую, по воровски трёт результаты голосования в поддержку Ройзмана. Вот где предатели своего народа!
Гость
18 мая 2023, 21:28
------10000
Гость
18 мая 2023, 18:24
Жители Екатеринбурга свободные духом горожане, что очень радует. Свободу Ройзману!
Гость
18 мая 2023, 18:36
Нет ,его место тюрьма
Гость
18 мая 2023, 23:40
Гость
18 мая 2023, 18:36
Нет ,его место тюрьма
исправительные лагеря ждут всех ура-патриотов.
Гость
18 мая 2023, 11:34
закон бумеранга никто не отменял Это не суд а суд лище
Гость
18 мая 2023, 13:37
что суды и что выборы чистый БЛЕФ в нашем сказочном государстве
Гость
18 мая 2023, 15:52
Не согласные с политикой Сталина сидели. А потом стали героями. История циклична.
Гость
18 мая 2023, 17:59
А всей судебной системе не стыдно ни сколько ? Сами они не боятся что их или их детей так будут судить , хотя кого им боятся , они же власть ! А всем крикунам и диванным писакам , если вы реально не сталкивались с судебной системой нашей великой страны то вам очень повезло , прежде чем кого то осуждать , представьте себя на его месте хотя бы на минутку .
18 мая 2023, 11:26
Его вообще могли с новичком познакомить....Да видать бояцца резонанса.
18 мая 2023, 12:17
опять показуха !!! руки прочь от Женьки !
Гость
18 мая 2023, 14:14
Благодаря Ройзману , Екатеринбург не утоп в наркоманах...Кто то ,кроме Ройзмана , занимался наркоманами в городе? Нет..Умирали сотни парней и девчонок и всем было плевать....
Гость
18 мая 2023, 16:40
хватит врать
Гость
18 мая 2023, 23:42
Гость
18 мая 2023, 16:40
хватит врать
вообще-то так и было. Дополню - речь идёт об области в целом, а не только о городе.
18 мая 2023, 11:53
Федермессер.... а есть среди собирателей денег на нужды русского народа русские фамилии?
18 мая 2023, 12:23
Хотите за разжигание по национальному признаку присесть? Ок, запишем вас
18 мая 2023, 12:28
Русские фамилии здесь комменты пишут за 3 копейки. Ну, ты же знаешь ...
18 мая 2023, 13:56
т.е. если хирург будет по фамилии Розенбаум, то ты не дашь ему себя резать?
Гость
18 мая 2023, 12:34
В 1964-м тоже был суд. Над Бродским. Очень похожи в своей сути процессы. СССР всё же распался. Мне такое государство с такими судами не нужно.
Гость
18 мая 2023, 14:53
СССР не распался, а вы его и предали врагу.Врать-это ваша генетическая особенность.
Гость
18 мая 2023, 15:25
Гость
18 мая 2023, 14:53
СССР не распался, а вы его и предали врагу.Врать-это ваша генетическая особенность.
Ссср отработал и его развалили теже кто и создал
Гость
18 мая 2023, 23:45
Гость
18 мая 2023, 14:53
СССР не распался, а вы его и предали врагу.Врать-это ваша генетическая особенность.
Развалили его те, кто в нём вырос. И сегодняшние события - все инициированы людьми, воспитанными ещё в СССР. Именно они породили коррупцию. Именно они контролировали 90-е.
Гость
18 мая 2023, 11:47
Юрий на костылях попёрся в суд рассказывать, как он оскорбился. Или костыли - это реквизит, подчёркивающие достоинства (диагноз) воина-афганца?
Гость
18 мая 2023, 12:13
"Мы бы каждый, кто чем, выражал благодарность: Молотилкой - колхозник, рабочий - ключом, Враг народа - киркой, протезом - афганец, Ну а я б кой-кому засветил кирпичом" (с) И. Тальков
Гость
18 мая 2023, 12:37
Гость
18 мая 2023, 12:13
"Мы бы каждый, кто чем, выражал благодарность: Молотилкой - колхозник, рабочий - ключом, Враг народа - киркой, протезом - афганец, Ну а я б кой-кому засветил кирпичом" (с) И. Тальков
Вот так, вот так Живет Америка с Европой... Вот так, вот так... Ну, а у нас все через
Гость
18 мая 2023, 12:48
Гость
18 мая 2023, 12:37
Вот так, вот так Живет Америка с Европой... Вот так, вот так... Ну, а у нас все через
Ну надо ж было так устать Дотянув до возраста Христа, Господи А вокруг, как на парад Вся страна шагает в ад Широкой поступью Родина моя Скорбна и нема Родина моя Ты сошла с ума
Гость
18 мая 2023, 11:44
Руки прочь от Ройзмана
Гость
18 мая 2023, 17:00
Доказано, что Ройзман - иноагент? Пугачева - иноагент? Надоели тупые комментаторы.
Гость
18 мая 2023, 18:18
Неужели людям настолько страшно, что не могут поддержать. Руки опускаются от бессилия.
Гость
18 мая 2023, 12:40
Ройзман-единственный человек во власти, который действительно на деле мою жизнь, простого гражданина РФ, менял к лучшему. Таким должен быть политик. Его жизнь- это длинный список хороших, добрых дел, которые можно перечислять очень долго. И он истинный патриот.
Гость
18 мая 2023, 16:40
ХВАТИТ ВРАТЬ
Гость
18 мая 2023, 11:50
Почему-то есть тяжелое чувство, что суд - это некий театр. Почему бы это... Покажите, что заседание - это не фикция. Пожалуйста. Не должны люди, делающие так много хорошего для детей и людей, сидеть в тюрьме.
Гость
18 мая 2023, 10:57
Не один препад не слышал студента ройзмана, а диплом есть.
18 мая 2023, 11:10
Комиссия Думы, силовики пытались опровергнут его диплом, но обломались, у Ройзмана диплом настоящий, подлинный.😂
Гость
18 мая 2023, 11:15
18 мая 2023, 11:10
Комиссия Думы, силовики пытались опровергнут его диплом, но обломались, у Ройзмана диплом настоящий, подлинный.😂
Он дорого отдал чтобы его в реестр внесли, но диплом куплен.
Гость
18 мая 2023, 11:15
18 мая 2023, 11:10
Комиссия Думы, силовики пытались опровергнут его диплом, но обломались, у Ройзмана диплом настоящий, подлинный.😂
Можно и настоящий купить.
Гость
18 мая 2023, 12:16
Пока будут у руля Ройзманы, Гойзманы ничего хорошего в стране не будет. Будут вас дурить, всякие сценки и спектакли создавать, а вы будите всему верить. Коммунисты уничтожили весь генофонд русского народа и поэтому нет сегодня среди русских не лидеров, не духовных вождей. Забили голову вам какой то антинацистской лживой пропагандой, значения, которого вы и сами не понимаете.
Гость
18 мая 2023, 12:23
Геноцид .
18 мая 2023, 13:58
Мыкола, остынь трошки.
Гость
18 мая 2023, 15:57
Ой, Вам нужно хотя бы 4 класса школы закончить. Писать научиться.