перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Екатеринбурге в последний момент отменили спектакль с Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым

16 мая 2023, 13:33
17 мая 2023, 06:54
Звезды, как депутаты - пообещают, и не исполняют!🤣
16 мая 2023, 16:04
Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.... Бабло на исходе, памагите
Гость
16 мая 2023, 16:42
Ну теперь нужно только,чтобы ты отдуплился,кто колодец,а кто верблюд Вася.
16 мая 2023, 20:14
В прошлом году гастролировали, это вызывало недоумение, в этом году наконец-то одумались и отменили выступления. Еще Певцова надо отменить, как он с пеной й рта защищал Серебрякова и учил на "Родину любить" так же как и его дружбан
Гость
17 мая 2023, 10:21
Правильно! Давайте их заменим на тех, кто громче всех хвалит царя. Талант? Актерское мастерство? К черту! Главное что про царя хорошо говорит.
Гость
17 мая 2023, 10:36
Гость
17 мая 2023, 10:21
Правильно! Давайте их заменим на тех, кто громче всех хвалит царя. Талант? Актерское мастерство? К черту! Главное что про царя хорошо говорит.
Каре у этих клоунов актерское мастерство,бабло в глазах и в душе.
Гость
17 мая 2023, 10:52
Гость
17 мая 2023, 10:36
Каре у этих клоунов актерское мастерство,бабло в глазах и в душе.
Отнюдь. Критиковать власть - это сейчас крайне дорого
Што, серебряков, помогли тебе твои канадцы?
Гость
16 мая 2023, 19:57
А тебе твои хозяева?
Гость
16 мая 2023, 20:38
Гость
16 мая 2023, 19:57
А тебе твои хозяева?
Жалкий житель жалкой незалежной кругом видит хозяев.
Гость
16 мая 2023, 16:12
Не у всех позиция приспособленца и угодника по жизни. Некоторым честность перед собой и людьми дороже денег. Странно, что в наше время это что-то необычное и удивительное.
Гость
16 мая 2023, 18:12
у этих деньги превыше всего
Гость
16 мая 2023, 18:25
Да,да,да. Не понравилось в России,всех обгадили свалил в Канаду. Там и люди со светлыми лицами и детям хорошо. Деньги кончились приехал на заработки. Он, видите ли, ничего такого не говорил. "Не у всех позиция приспособленца и угодника по жизни"
Гость
16 мая 2023, 18:27
Гость
16 мая 2023, 18:12
у этих деньги превыше всего
если бы у них деньги были превыше всего, то они бы вели себя как соловьев, постоянно переобуваясь. А они как раз придерживаются своей точки зрения, несмотря на финансовые потери. Гораздо проще вести себя приспособленцем, как газманов или шаман и стричь бабло на теме патриотизма. А вот говорить то, что думаешь, когда это идет вразрез с "линией партии", рискуя потерять при этом работу и деньги, непросто, для этого дух нужен.
17 мая 2023, 12:42
но русскую культуру отменяют на западе. не перепутай.
Гость
16 мая 2023, 17:59
Жаль, прекрасный спектакль и замечательные актёры
Гость
17 мая 2023, 14:49
Мелкие скоморохи
Гость
16 мая 2023, 18:54
а не надо плохо говорить и думать. а этот товарищь что жил в канаде.. а чего же он там не остался - ведь ему там было так хорошо... чего шустро вернулся обратно на Родину, которую так ругал. видно и там таким не хорошо жить - не прижился. 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
16 мая 2023, 19:59
Надо говорить правду
16 мая 2023, 21:44
К зрителю вернулся.
Гость
17 мая 2023, 10:13
Ругал он не родину, а руководство. Это далеко не одно и тоже
Гость
16 мая 2023, 17:08
позор городу, позор стране
Гость
16 мая 2023, 18:07
Ой пааазор...вали из страны если она тебе не нравится.
Гость
16 мая 2023, 18:14
люди, чьи сыновья воюют там. высказали свою точку зрения
16 мая 2023, 21:17
Гость, вам не нравиться город и страна? Чемодан, вокзал и вперёд туда, где будет хорошо! Достали орагутанги, которые, где живут, там и гадят! 😠😠😠
Гость
17 мая 2023, 04:43
Не отменять спектакли, а гнать предателей поганой метлой. Как и тех, кто смеет такие спектакли организовывать.
Гость
17 мая 2023, 10:18
В чем предательство? В том что он не побоялся высказать несогласие с нынешней властью? Или что у нас теперь критика власти под запретом на законодательном уровне?
Гость
16 мая 2023, 22:02
пусть у себя в израиле и канаде танцуют с бубном для местных папусаов
17 мая 2023, 14:56
А в Канаде чо не работается?! Тут он в полной zhопе и семье его плохо! Не поняла умора. Как актера его любила, но смогу и разлюбить.
Гость
16 мая 2023, 15:55
Надо запретить их деятельность в России официально и лишить возможность зарабатывать
Гость
16 мая 2023, 16:21
Напугал ежа голой жопою
Гость
16 мая 2023, 16:47
О Госдумы больше вреда.
Гость
17 мая 2023, 10:13
За что? За то что их мнение отличается от твоего?
Гость
16 мая 2023, 20:40
Изысканность слога в комментах обличает кремлеботов.
Гость
17 мая 2023, 13:57
Это еще мягко. смерш по вам плачет. Либерда совсем распустилась. Страх потеряли.
Гость
16 мая 2023, 18:08
наши парни погибают, а эти с нас еще и деньги берут в пользу незалежной
Гость
16 мая 2023, 19:58
А чё, на похороны предлагаешь сдавать?
Гость
16 мая 2023, 19:42
Так он вроде уже лет 100 с семьей живет за границей?!
Гость
16 мая 2023, 20:07
он по тихому вернулся
Гость
16 мая 2023, 20:08
там не подают, он по тихому вернулся
16 мая 2023, 20:17
он тихонько вернулся и его друг Певцов стал ему активно помогать
Гость
16 мая 2023, 16:08
Ибо не хрен!
Гость
17 мая 2023, 10:16
Нехрен что? Высказывать свою точку зрения, если она не совпадает с повесткой? У нас только хвалебные оды теперь разрешены получается?
Гость
16 мая 2023, 21:16
Еще и Васю Вайкуленко по бороде пустить. Пусть уже определится или снесётся.
Гость
16 мая 2023, 21:42
Не к России
Гость
16 мая 2023, 22:02
Отличная новость!Пусть зарабатывают в "свободных" странах
Гость
16 мая 2023, 23:30
Всё правильно,Канада щас твой дом
Гость
17 мая 2023, 06:03
пусть радуются, что не сидят.... а надо бы
Гость
17 мая 2023, 06:22
А они еще не иноагенты?
Гость
17 мая 2023, 06:41
и правильно что отменили! Пущай в Париж валят. или в Ереван.
Гость
17 мая 2023, 09:12
правильно сделали,уехал в Канаду там и выступай, гадости про Россию говарит и тут же едет денег зарабатывать.
Гость
17 мая 2023, 09:31
Давно сбежавшие патентованные русофобы не должны ни копейки зарабатывать в оплеванной ими России. Наконец то и до города бесов это дошло, боюсь, с внешней подсказкой.
Гость
17 мая 2023, 10:36
Так им и надо! Пусть сушки сосут ,вместо зарабатывания денег на народе который они оскорбляли!
Гость
17 мая 2023, 13:53
Предателей от искусства нельзя допускать до сцены. Велика сила печатного слова.
Гость
17 мая 2023, 13:52
Подайте люди на пропитание . под дверь России навалить нечем .
Гость
17 мая 2023, 13:55
В России живут холопы. по словам уехавших. Так зачем вы сюда претесь на заработки. В гейропе выступайте .
Гость
16 мая 2023, 18:24
пусть в гешере выступает, а этот вообще пусть в канаде сидит.
16 мая 2023, 18:42
Теперь , прежде чем купить билеты на спектакль , нужно узнавать отношение артистов к СВО ? Дожили !