Евгений, держитесь, с вами правда и народ! Вы были нашим мэром, вы нашим мэром и останетесь, а не вот это вот всё, что в фирменных кроссовочках по центральным улицам грязь ищет. И пусть они своей злобой давятся, Бог всё видит и всё знает.
Ройзман многим барыгам бизнес поломал, суетятся теперь под удобными предлогами.
Гость
11 мая 2023, 10:26
Ну да, нормально они цыган трясли под видом что борьбы с наркотиками, на самом деле конкурентов убирали.
Фонд весь состоял из гопников и быраг. Левого барыгу хлопнули, своему отдали.
Вай, вай, вай! Да здравствует 33 год! 🤬🤬🤬 Для справки: выборы в Рейхстаг.
Гость
10 мая 2023, 21:29
сударь, ваша версия истории уже не актуальна, все было не так и все другое. И сейчас вообще такая справедливость в стране, какую даже на страшном суде в пример будут ставить.
Гость
11 мая 2023, 07:41
Гость
10 мая 2023, 21:29
сударь, ваша версия истории уже не актуальна, все было не так и все другое. И сейчас вообще такая справедливость в стране, какую даже на страшном суде в пример будут ставить.
Гость, ситуаген, скверная версия истории подается устами дедушки из Москвы. Слушаешь и понимаешь - все было не так. Так что в каком то смысле вы правы. На упомянутом суде сегодняшнюю справедливость и осудят. Как судили на страшном суде Ягоду и Ежова, за их…справедливость.
Говорят, что если мера пресечения (избранная 24 августа) не связана с лишением свободы, то клетка не положена. А суд побоялся назначить лишение свободы, поскольку в фойе и на улице стояла толпа в несколько сот человек и скандировала: "Свободу!" Вот благодаря им он и не в клетке.
Всех троллей из коментов на отдельный остров со своими кумирами едросов
Вот пусть там вас пасут , а мы будем жить в свободной и счастливой стране.
Гость
10 мая 2023, 21:32
В отдельной Украинской Галактике! Заживемо как у Канади и Хранции!!
Гость
11 мая 2023, 06:28
Это да , страна должна быть освобождена от коррупции и лицемерия .
Гость
11 мая 2023, 09:00
До 50 лет дожил в этой стране. И всегда что-то мешало жить в "свободной и счастливой". Причем под разными лозунгами. Может в консерватории что-то менять пора? Ну, к примеру, не народ на службу государству, а государство на службу народу? А то полностью страну просрем при действующей государственной концепции. Народ ведь потому и народ, что служит своей Родине и Отчизне. А Родина и Отчизна очень не равна Государству. Кто предатели?
"Оскорбленные видеотрансляцией Ройзмана не пришли на судебный процесс"
видимо так сильно их эта трансляция "оскорбила", что они ходить не могут
😂😂😂
Гость
10 мая 2023, 19:58
Ройзман- гордость и честь простого народа, добрых дел в его копилке- очень и очень много, не должен человек, делающий добро, сидеть в тюрьме! Свободу Евгению Ройзману!
Меня вчера выступление шамана оскорбило куда кидать жалобу?
Гость
10 мая 2023, 19:14
Для начала в Спортлото!
Гость
10 мая 2023, 19:54
Не только оскорбило его присутствие, но и возмущен, тем что он меня лишил продуктов и расходов на них. Как увидел по телевизору мерзостное выступление индивида, мне стало так плохо и противно, что съеденное до этого пошло из меня фантанировать.
Гость
10 мая 2023, 20:16
Гость
10 мая 2023, 19:54
Не только оскорбило его присутствие, но и возмущен, тем что он меня лишил продуктов и расходов на них. Как увидел по телевизору мерзостное выступление индивида, мне стало так плохо и противно, что съеденное до этого пошло из меня фантанировать.
Евгений, просто знайте что вы крепче всей изжитой системы, у вас много сторонников, большинство на вашей стороне я уверен. Да прибудет с вами сила, а духа и так хватит...
А пожары-то судья должен тушить? Или секретарь судебного заседания?
А они от тушения отлынивают и ройзмана судят?
Было бы намного полезнее, если бы они тушили.
Гость
10 мая 2023, 20:51
Какое неприятное лицо у этого доносчика, тфу, простите, свидетеля. Сейчас страна знает героя , только вот непонятно, почему этот патриот все еще не на СВО?
Он нужен здесь. Видите, уже один раз пригодился.
А ведь он многоразового использования!
Гость
11 мая 2023, 13:51
Кстати да..Раз он водитель, значит здоровый, дак пусть идет Родину защищает, а то его знакомые там, а он тут с ребятами перетерает, записи эфиров смотрит, оскорбляется.
Гость
10 мая 2023, 21:00
Сколько уже людей посадили. Новодворскую представляли всем чокнутой старухой, не менее известный человек, так же сидит. Да, перечислять всех,пальцев не хватит. Все, то сумасшедшие, то иноагенты. Видимо в кризис безмолвные овечки в цене. Остальные должны исчезнуть.
А мужчину в кепке не учили этикету родители?
(мужчины должны снимать головной убор входя в помещение).
Это же не уважение к судье, суду и к присутствующим в нем..
Гость
12 мая 2023, 03:58
и изо рта надо всё вынимать,если есть что сказать
Гость
10 мая 2023, 19:03
да понятно что человека дожать пытаются, что бы он расплакался и упал на колени перед портретом Вождя, или распродал имущество за копейки и уехал в эмиграцию
А у него чтоли обе сожительницы с кучами детей вместе живут?
Гость
11 мая 2023, 12:49
Я знаю только одно, что Фонд Ройзмана очень помогает семье моего друга, у которых ребенок инвалид, от билетов на концерты, до тренажеров и ортопедического оборудования.
Нельзя дискреди титровать то чего уже нет лет этак 30!!!
Гость
10 мая 2023, 18:57
Руки прочь от Евгения Ройзмана!
Гость
10 мая 2023, 20:33
Твой что ли, так и скажи
Гость
10 мая 2023, 20:40
Гость, наверное хороший человек, раз его судят?😳
Гость
10 мая 2023, 21:11
Гость
10 мая 2023, 20:40
Гость, наверное хороший человек, раз его судят?😳
Для ЛГБТшников
Гость
10 мая 2023, 19:26
Уже понятно,чем закончится этот фарс!Вопрос:Кто в силах прекратить этот беспредел под названием рф,может быть армия другого государства?!Скоро начнут карать за косой взгляд и управы на них никакой,и помощи ждать неоткуда!
Гость
10 мая 2023, 19:28
Власть во всем мире использует админресурс. Помнится, один кандидат решил стать президентом Франции и вдруг поимел обвинения в сексуальных домогательствах. Или сейчас в Заокеании, Трамп вдруг тоже самое получил
Гость
10 мая 2023, 19:40
Гость
10 мая 2023, 19:28
Власть во всем мире использует админресурс. Помнится, один кандидат решил стать президентом Франции и вдруг поимел обвинения в сексуальных домогательствах. Или сейчас в Заокеании, Трамп вдруг тоже самое получил
может быть потому, что за Трампи реально что то было, ммм?))))) актрисе платил? факт...уклонение от налогов? возможно...НО, его не судят за СЛОВА про политического оппонента)))))) и вот на таких нюансах строится все, нам говорят что во Франции так же разгоняют митинги? ага, только гоняют там бьющих машины и витрины, а у нас хватают спокойно идущих с чистым листом бумаги...но кого в диктатуре беспокоят нюансы?...
Гость
10 мая 2023, 19:46
Гость
10 мая 2023, 19:40
может быть потому, что за Трампи реально что то было, ммм?))))) актрисе платил? факт...уклонение от налогов? возможно...НО, его не судят за СЛОВА про политического оппонента)))))) и вот на таких нюансах строится все, нам говорят что во Франции так же разгоняют митинги? ага, только гоняют там бьющих машины и витрины, а у нас хватают спокойно идущих с чистым листом бумаги...но кого в диктатуре беспокоят нюансы?...
Диктатуры нет только где-то в джунглях, но там неподготовленного человека сразу сожрут либо аборигены, либо тараканы размером с коня, либо крокодил какой-нить
Гость
10 мая 2023, 19:17
Е1, вы такое дно:) Ваш фильтр в комментариях режет название органа законодательной власти Бурятии:) А Ройзман это настоящий МУЖИК, олицетворение традиционных ценностей в хорошем смысле слова
Мы погрязли в негативе.
Нам стыдно за себя.
Нам нужен свет в конце туннеля.
Выйти на свет и снова стать людьми.
Кто нам его покажет?
Гость
10 мая 2023, 20:15
Путин Владимир Владимирович
Гость
10 мая 2023, 21:24
Я достаю из широких штанин...
Смотри...
Гость
11 мая 2023, 06:31
Гость
10 мая 2023, 20:15
Путин Владимир Владимирович
20 лет показывает , ура !
Гость
11 мая 2023, 06:49
Господи. Да невооруженеым взглядом виден фарс системы. Какие "оскорбленные свидетели всей толпой"? Какое "оскорбление ВС". Не то что СВО, саму государсивенную систему подлерживает не более 8% населения, аккурат те никчемыши, которые кушать очень хотят, но делать ничего не умеют. Им бы награбленное перераспределять. Прекращайте и не позорьтесь....
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Эльмаше снесут почти два десятка домов
«Железобетонная у него позиция». Оскорбленные видеотрансляцией Ройзмана* не пришли на судебный процесс