перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Путин выступил с речью, а Зеленский сделал 9 мая Днем Европы: главные новости СВО

10 мая 2023, 03:03
Ну что, надо вводить ответочку. День Азии.
Гость
10 мая 2023, 06:33
Не язви! Пойди начерти пару формул на песке языком!
10 мая 2023, 06:59
Гость
10 мая 2023, 06:33
Не язви! Пойди начерти пару формул на песке языком!
где песок у убогих?
Гость
10 мая 2023, 07:13
10 мая 2023, 06:59
где песок у убогих?
Поищи свое IQ, поработай над собой чудо школьное!
10 мая 2023, 02:26
про зеленку и гейропу мы уже читали
10 мая 2023, 07:04
Зеленка - район в Варшаве, есь чё. 😉
10 мая 2023, 06:15
Да без разницы, что говорит человек, отдалённо похожий на президента, смотрим на дела. По факту, одновременно принимает те же самые законы, что и Зеленский, Байден, Макрон, Трюдо, Урсула фон дер Ляйен и прочие. Он без спросу протаскивает те же самые цифровые неденьги, цифровые паспорта, цифровое образование, телемедицину, биометрию, ИИ, сказки про климат, 15-минутные города, еду из жуков, борьбу с наличкой, т.е. все распоряжения кураторов ВЭФ. То есть, суверенитета ноль. С того момента, как они в 194 странах включили заботу о здоровье, ношение стрингов на лице, QR-коды и поцелуи в плечо, просто внаглую продолжают во всех странах делать одно и то же, а нам разыгрывать противостояние. Ещё скоро интернет начнут цензурировать во всех странах и бороться с "дезинформацией", т.к. им очень мешает такая вот информация. А она проверяема, пока интернет свободен, вы можете самолично убедиться, что если что-то происходит в одной стране, то вскоре актёры президентов других стран подписывают точно такие же законы. Ну подпись этого конкретного никто уже лет 15 не видел, они новости, что он что-то там "подписал", по факту штампик канцелярии всегда управляет страной. Вот актёрам президентов ВЭФ сейчас приказал заняться нормированием воды, в т.ч. в квартирах. Терр. организация ООН вообще решила, что вода не является базовым правом человека. И умные счётчики во всех странах явно из той оперы.
Гость
10 мая 2023, 06:39
Слишком много везде твоих комментариев! Комментарии на мой взгляд глупые до не возможности, тебя никто не любит! А когда человека никто не любит, он делается злым,глупым,меркантильным,пустым,бесцветным,одиноким и тоскливым!
Гость
10 мая 2023, 06:43
Да , очень верно подмечено .
Гость
10 мая 2023, 09:56
Гость
10 мая 2023, 06:39
Слишком много везде твоих комментариев! Комментарии на мой взгляд глупые до не возможности, тебя никто не любит! А когда человека никто не любит, он делается злым,глупым,меркантильным,пустым,бесцветным,одиноким и тоскливым!
Да, Путин именно такой, бесцветный, одинокий и тоскливый.
Гость
9 мая 2023, 22:35
«Мы артисты. Наше место в буфете». А.Н.Островский.
Гость
9 мая 2023, 23:00
Это ж надо же так Россию загубить за 20 лет
Гость
9 мая 2023, 23:12
20 потерянных лет ещë долго будут отрыгаться 🤬🤬🤬🤬
Гость
9 мая 2023, 23:32
Да вроде все хорошо. Дома и дороги строятся. Пробки из машин. Полные магазины. Нет внешнего долга. Экономика в десятке. А что у вас, в 404?
Гость
10 мая 2023, 00:23
Гость
9 мая 2023, 23:32
Да вроде все хорошо. Дома и дороги строятся. Пробки из машин. Полные магазины. Нет внешнего долга. Экономика в десятке. А что у вас, в 404?
Ты расскажи это тем, кто в российской глубинке живёт и в дырку в полу ходит
Гость
9 мая 2023, 22:29
Артист - он и в Африке артист. Что дельного он может предложить?
Гость
9 мая 2023, 23:16
Вернуться к границам Украины 1991 года. Тебя это устроит?
Гость
9 мая 2023, 23:27
Гость
9 мая 2023, 23:16
Вернуться к границам Украины 1991 года. Тебя это устроит?
Нет никакой украины
Гость
10 мая 2023, 01:57
ты это про кого?
Гость
9 мая 2023, 22:39
Вообще-то в Киеве сегодня Урсула дер Ляйден с презентацией 11 пакета санкций и обещаниями 1 млн снарядов - в одежде цвета васильков и подсолнухов.
Гость
9 мая 2023, 22:51
и правильно сделала
И?)))а толку то🤭🤦
Вся РОССИЯ ЗА ПРЕЗИДЕНТА НАШЕГО
10 мая 2023, 04:43
Лукашенко уже совсем плох...под капельницей постоянно. Много где не учавствовал вчера.
Гость
10 мая 2023, 06:48
Яхонтовый !У тебя комментарии везде, то неприятное лицо, то у кого то лицо опять неприятное, То у кого то опять что то нехорошее! Вижу за твоей спиной яхонтовый тень в балахоне черном, тень неприятная, нехорошая, болезненная!
Гость
10 мая 2023, 08:37
Гость
10 мая 2023, 06:48
Яхонтовый !У тебя комментарии везде, то неприятное лицо, то у кого то лицо опять неприятное, То у кого то опять что то нехорошее! Вижу за твоей спиной яхонтовый тень в балахоне черном, тень неприятная, нехорошая, болезненная!
Да это пенсы на пенсии за 15 рублей коменты строчат, не обращайте внимания.
Гость
9 мая 2023, 22:53
Я гражданин россии, и я ненавижу свою страну и власть!
Гость
9 мая 2023, 23:08
Гость, 💸💸💸💸💸💸💸
Гость
9 мая 2023, 23:14
Это психопатия. Иди к доктору.
Гость
9 мая 2023, 23:27
Так уезжай. Никто и не заметит
Гость
9 мая 2023, 23:26
Зеленского сделаем на метр короче
10 мая 2023, 02:35
а давайте скинемся по 50 копеек, чтоб ему европа футболку постирати, а то не вчем ходити, футболка не стирато, грязнавате, с 2014 гiде не стирато
Гость
9 мая 2023, 23:16
сколько челов записалось по контракту сегодня? Хоть бы кашей накормили, мож кто и пошел бы😂😜
Гость
10 мая 2023, 06:57
А ты не язви! Чувствуется в школе был ты мелкий неудачник-ябеда! Вот и язвишь, на приличные, благородные поступки видать не способен был никогда! Живешь из за угла, а кабы, чего бы не вышло и хихикаешь в кулачек, потирая ручки!
"Именно в этом причина катастрофы, которую переживает сейчас украинский народ. Он стал заложником государственного переворота и сложившегося на его базе преступного режима его западных хозяев" - сказка о главном (о перевороте) ?
Если речь о каких-то понятийных вещах,то зачем тогда подписывался указ о спецнеоперации ? Можно ведь по понятиям ? Если только по законам,тогда : 1) нет документа о перевороте = нет переворота ? 2) постановление СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 = отсутствие юридической силы проекта конституции = отсутствие полномочий на спецнеоперацию 3) почему были проигнорированы 72 и 73 статьи конституции Украины и закон о всеукраинском референдуме (запрет на референдум при действии военного положения) при сепарации 2014 и отжимации 2022 ?
Гость
10 мая 2023, 01:17
Если речь о каких-то понятийных вещах,то зачем тогда подписывался указ о спецнеоперации ? Можно ведь по понятиям ? Если только по законам,тогда : 1) нет документа о перевороте = нет переворота ? 2) постановление СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 = отсутствие юридической силы проекта конституции = отсутствие полномочий на спецнеоперацию 3) почему были проигнорированы 72 и 73 статьи конституции Украины и закон о всеукраинском референдуме (запрет на референдум при действии военного положения) при сепарации 2014 и отжимации 2022 ?
переворот - это миф пропаганды Янык сбежал, из-за чего был уволен Радой Легитимность Пороха и Зели Путин признал Даже после начала СВО Песков говорил, что Зеленский президент Украины
Гость
10 мая 2023, 01:17
переворот - это миф пропаганды Янык сбежал, из-за чего был уволен Радой Легитимность Пороха и Зели Путин признал Даже после начала СВО Песков говорил, что Зеленский президент Украины
Пропагандисты докапываются до того,что мол уволен раньше срока. Это конечно проступок,но не столь серьёзный,им можно пренебречь,в отличие от госпереворота и неоценённых событий осени 1993 года.
10 мая 2023, 04:44
На заборе тебя ветер будет трепать и вороны клевать....
Гость
9 мая 2023, 22:45
Дядя ты кому сигналишь?
Гость
9 мая 2023, 23:45
Мы никогда не делили Победу на свою и чужую. И всегда будем помнить помощь союзников: Соединенных Штатов Америки, Великобритании, Франции... Сегодня мы отдаем дань мужеству всех европейцев, оказавших сопротивление нацизму (В.В. Путин)
Гость
10 мая 2023, 00:37
в зару (мааг)завезли новое поступление.джинсы всего2990
Гость
10 мая 2023, 14:55
как обычно - у нас везде разруха и показуха с той стороны ... увлекуха и клоунада
День гейропы
Гость
9 мая 2023, 23:56
"Россия является частью европейской культуры. И я не могу представить свою страну изолированной от Европы и, как его часто именуют, цивилизованного мира" (В.В.ПУТИН)
10 мая 2023, 10:16
Киев стал заложником государственного переворота и разменной монетой в руках Запада.. И поэтому он 8 мая , ночью, послал на Киев 30 Шахедов, а 9 мая, ночью, 15 ракет?
Гость
10 мая 2023, 00:18
Власти потратили более миллиарда рублей на мероприятия, связанные с Днём победы, согласно сайту Госзакупок. Пригожину должно понравиться
10 мая 2023, 11:41
Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят.
Гость
10 мая 2023, 00:36
посмотрел новое выступление пригожина на медузе. шок
Пригожин говорит одно, а результат ежедневный под бахмутом говорит об обратном. 😅
Гость
10 мая 2023, 01:18
Ушел из Бахмута как обещал? Уже 10-е
Гость
10 мая 2023, 01:18
Ушел из Бахмута как обещал? Уже 10-е
Конечно, давай мыкола заходи в город, поверишь. 😉
Лидер борец президент...
Гость
9 мая 2023, 23:14
Борец с приведениями👻👻👻👻
Гость
9 мая 2023, 23:31
А царь то голый👏👏👏👏
9 мая 2023, 22:51
🤢🤢🤢🤢🤢
10 мая 2023, 07:05
В кабаке ночью, даже тут(Орё), отметелили "носителя Русского мира". Нефиг пить.
Гость
10 мая 2023, 08:19
Дюбель😂
Гость
9 мая 2023, 22:48
Что толку слушать и глядеть на пародию. Оригинал все равно в шахте сидит.