перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Новые иноагенты и теракт против Захара Прилепина: новости СВО за 6 мая

Гость
6 мая 2023, 21:55
Иноагенты - это враги народа теперь так называются?
Гость
6 мая 2023, 21:56
Гость, так точно
Гость
6 мая 2023, 22:09
какого народа? народа кремля?
Гость
6 мая 2023, 22:29
Гость, с 37 года в спячке? Вновь желаешь взяться за старое? Надзирателем при Сталине был, людям пальцы ломал за инакомыслие?
Гость
6 мая 2023, 22:53
КНР хочет построить за свой счёт новый мост в Хабаровск. То есть новый китайцепровод в нашу страну👍
Гость
7 мая 2023, 12:29
А ведь построят так, что не взорвать...
Гость
6 мая 2023, 21:43
Здоровья Захару и в ответку надо отправить искандеры.
Гость
6 мая 2023, 21:45
Гость, куда отправить? Искандер кстати ракета с очень скромными ТТХ. Даже покрашенная свежей зеленой краской, как и безаналоговые Т72.
Гость
6 мая 2023, 21:46
Ога, ровным счётом так же как и за Кремль - никак.😂
Гость
6 мая 2023, 21:50
Гость
6 мая 2023, 21:45
Гость, куда отправить? Искандер кстати ракета с очень скромными ТТХ. Даже покрашенная свежей зеленой краской, как и безаналоговые Т72.
Гость, ты это расскажи захитникам, отдыхающим под флагами
Хочется получить комментярии от Клавы Коки.
Гость
6 мая 2023, 21:53
Василий Берёзкин, а я жду комментарий от Лошагина(пройдемся по классике), Софии Никитчук и Юлии Михалковой…
Гость
6 мая 2023, 21:53
Василий Берёзкин, а я жду комментарий от Лошагина(пройдемся по классике), Софии Никитчук и Юлии Михалковой…
И от Нилетто. Он же с комприка.
Гость
6 мая 2023, 21:54
Когда прекратится этот кошмар !?
Гость
6 мая 2023, 21:56
Гость, после полной капитуляции всу и нацбатальонов.
Лучше смерть от ужаса, чем ужас без конца.
Гость
6 мая 2023, 21:59
Гость
6 мая 2023, 21:56
Гость, после полной капитуляции всу и нацбатальонов.
никогда, получается?
Гость
6 мая 2023, 21:45
Прилепин, кстати, совсем не Захар, а Евгений. 😉
Гость
6 мая 2023, 21:46
Гость, и даже немножечко Сергей.
Гость
7 мая 2023, 07:54
И может быть даже не прилепин. Хотя прилепиться может
Гость
7 мая 2023, 12:11
И не Прилепин 😎
Гость
6 мая 2023, 21:34
45 украинцев на 3 летчиков? 😂😂😂
Гость
6 мая 2023, 21:36
Гость, 45 пешек
Гость
6 мая 2023, 21:52
Пусть спасибо скажут , что в живых оставили . Летчиков и снайперов обычно в плен не берут.
Гость
6 мая 2023, 22:11
Лётчиков дефицит, можно было и 145
Гость
6 мая 2023, 21:57
а кто такие иноагенты? Это типа Джеймс Бонд или агент Смит?
Гость
6 мая 2023, 23:38
инопланетные агенты, очевидно же =)
Гость
6 мая 2023, 21:27
Комментарии от Шамана по поводу покушения на Прилепина получить не удалось?
Гость
6 мая 2023, 21:31
шаман напомаженная куколка, которая и 2 слов связать не может
Гость
6 мая 2023, 21:33
Гость
6 мая 2023, 21:31
шаман напомаженная куколка, которая и 2 слов связать не может
Гость, пусть свяжет в одно слово!
6 мая 2023, 22:04
Гость
6 мая 2023, 21:31
шаман напомаженная куколка, которая и 2 слов связать не может
То ли дело Виталик 😂😂😂
Гость
7 мая 2023, 01:01
Блогеры очень не любят писать под собственными фио. Вот и прилепин Вместе с тем, по официальным данным избирательной комиссии Нижнего Новгорода, Илья Шамазов не принимает участия в выборах депутатов по одномандатному округу №7, в Гордуму он идет по спискам от КПРФ. Евгений Лавлинский (Прилепин) снял свою кандидатуру с выборов по 7-му округу."
Гость
7 мая 2023, 08:58
В СВО победят умнейшие. И никакое оружие не поможет глупейшим.
Гость
6 мая 2023, 21:53
Что на всё происходящее вокруг говорит Ваш главнокомандующий? 😂
Гость
6 мая 2023, 22:00
Всё идет в четком соответствии с планом! ВВПутин
Гость
6 мая 2023, 21:54
Неглупые люди уже понимают , чем это все закончится .
Гость
6 мая 2023, 21:58
Так сразу было ясно. 2% населения решили бодаться со всем миром.
6 мая 2023, 22:12
конечно, победой России👍
Гость
6 мая 2023, 22:21
Черт его попутал связаться с Малофеевым и Сурковым, а так бы был хотя бы писателем пусть и со странноватым агрессивным типом прозы.
Гость
6 мая 2023, 22:34
Гость, бывший омоновец, так что связался с сурковцами вполне закономерно
7 мая 2023, 00:32
Гость, он и с нацболом Лимоновым был тесно связан.
Гость
6 мая 2023, 21:54
Они кого угодно быстро задержат, пожалуй, чтобы быстро отчитаться. Не верю, чтобы в план операции не входили пути отхода.
Гость
7 мая 2023, 00:32
Вообще, дирижёр оркестра очень странный тип. Снарядов ему не хватает, вой, шантаж, угрозы.... А ведь он может просто выложить в сеть свои точные координаты, и ему моментально пришлют столько снарядов, что до конца жизни хватит!
Гость
7 мая 2023, 03:16
Ну если выложит,то хватит пары-тройки.
Гость
6 мая 2023, 21:36
Я так понимаю все идет "в строгом соотвктсвии с планом"(с) очередные жестыдоброй воли на подходе
Гость
6 мая 2023, 22:08
Теракты и Теракты. Кто совершает эти больше всего?
Гость
7 мая 2023, 07:53
Когда - то был писателем А потом по наклонной : политик, блогер.... Запретить всех политиков и денег им не давать. Хочешь политиканствовать, только за свой счёт. Блогеров тоже запретить. Всех. Если есть полезные - пусть несут добро в массы бесплатно, в свободное от общественно- полезной работы время.
Гость
6 мая 2023, 22:23
СВО идет не по плану с 16.03.22 — Пригожин вчера выдал базу
Гость
6 мая 2023, 23:53
Да уже 27.02.22 стало ясно, что не по плану. Когда в Харькове представителей 2 бригады СпН на ноль помножили так, что больше никто не захотел туда соваться.
Некомпетентные карманные помощники ?