Заключённых в ИК заставили подписать кучу бумаг о том,что они готовы идти на сво, и все женщины ИК 16, про которую идёт речь тоже написали. Их никто не спрашивает там, что они хотят на самом деле. Передайте Мерзляковой, люди там совершенно бесправны, все, что они подписывают это все из под палки, иначе им там будет не сладко во всех отношениях.
ну вот на Украине среди людей-то обычных они вряд ли окажутся
Гость
2 мая 2023, 11:28
Какой омбудсмен, такие и права человека - напоминают старую дырявую галошу. Пользы от этой бабуськи никакой нет - сидит на своей бюджетной синекуре и при каждом удобном случае о себе напоминает. Гнать в шею на пенсию в 13 тыр.!
Уполномоченному по правам человека участвовать в вербовке норм?
Ничего не ёкает? И даже не стесняется заявлять публично... 🤦🏽♂️
Моральные ограничения исчезли напрочь
Гость
2 мая 2023, 11:25
Ворота тюрьмы когда-нибудь откроются ,крышка гроба никогда .
Гость
2 мая 2023, 12:19
И крышку гроба потом вскроют археологи, так что не паникуйте!
Гость
2 мая 2023, 12:29
Гость
2 мая 2023, 12:19
И крышку гроба потом вскроют археологи, так что не паникуйте!
Сначала чёрные копатели. Погибших музыкантов с посмертным орденом хоронят. Продать можно.
Гость
2 мая 2023, 11:18
В этой новости понятие закона в стране вообще нет.
«Когда я увидела то, что случилось с лечебным учреждением, не сразу смогла прийти в себя», - оно сгорело (В.В.П.)
Гость
2 мая 2023, 12:22
Какое лечебное учреждение, зона там была, строгого режима. Был там волей судьбы, жуткое место. Сгорело, и слава Богу.
Гость
2 мая 2023, 11:28
Давно на пенсию пора , внуки , огород , а не судьбами распоряжаться . Как вас всех от кресла не оторвать !
Гость
2 мая 2023, 12:46
Внуки взрослые, они давно отираются по стопам бабушки т.е. патриотично кормятся из одного корыта.
Гость
2 мая 2023, 11:17
Взгляд у неё конечно, как под хмурым ...
Гость
2 мая 2023, 11:26
Ещё бы они не попросились . Самые подневольные люди.
Гость
2 мая 2023, 11:37
Вы только оглавление законов читаете? Если бы зашли в суть, то не позорились бы своим комментарием.
Гость
2 мая 2023, 12:40
Кто бы сомневался, что их заставили. Просто страшно какое беззаконие творится в нашей стране.
Гость
2 мая 2023, 13:23
Государственный чиновник,общается и не скрывает этого с незаконными вооруженными формированиями?(Статья 359 УК РФ. Наемничество. Наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.)...Как говорит наш вожак..."все должно быть в рамках закона(с)"
Гость
2 мая 2023, 11:14
Не умерли от туберкулеза - решили сдохнуть на передовой?
«Когда я увидела то, что случилось со 2-й веткой Свердловсого метро, не сразу смогла прийти в себя» (первый секретарь Свердловского обкома КПСС, Б.Н.Ельцин)
Запретили только Пригожину , ибо на все ЧВК заключённых уже не хватает .
Гость
2 мая 2023, 11:14
«Когда я увидела то, что случилось со Свердловской областью, не сразу смогла прийти в себя» (Э.Э.Россель)
Гость
2 мая 2023, 12:15
может для этого и был это пожар
Гость
2 мая 2023, 13:30
Тётя таня давно плевала на любые права человека.
Гость
2 мая 2023, 11:09
Сами они захотели под предлогом скорейшего освобождения, получить сыр в мышиловке.
Гость
2 мая 2023, 11:47
Сперва проведите им экскурсию по бескрайним погостам их предшественников, а потом считайте желающих
Гость
2 мая 2023, 13:27
Тётя Таня, их в больницу надо! Лечить!
Гость
2 мая 2023, 15:40
Поражаюсь мудрости нашего руководства. Срочно распространить данный передовой опыт на всю страну. Количество зон уменьшится, все зеки, кроме калек- в музыканты, вертухаи без работы запишутся СВО. Ну а поселок сгорел, дак что мелочиться "лес рубят щепки летят".
Гость
2 мая 2023, 11:46
Смотрю на этого омбудсмена какая-то безвкусица в одежде.
Да, смешнее не смог придумать? Зато по твоему кремлеботы загаживают просторы Инета исключительно на свои деньги, чисто из-за любви к "искусству"? Совесть? Какая еще у ботов может быть совесть?
Да, смешнее не смог придумать? Зато по твоему кремлеботы загаживают просторы Инета исключительно на свои деньги, чисто из-за любви к "искусству"? Совесть? Какая еще у ботов может быть совесть?
Я понимаю, что правда она такая - горькая. Сейчас полиция плотненько взялись за перевоспитание несознательных либералов с низкой социальной ответственностью. Думаю, результат будет. Те же из бессовестных либералов, кто не захотел принимать новые правила, разъехались по ивропам, жить по их правилам
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%Заключенные, которых эвакуировали из горящей Сосьвы, попросились на СВО