перейти к публикации
413 комментариев к публикации

В Екатеринбурге стартовал суд над Евгением Ройзманом*

26 апреля 2023, 10:45
26 апреля 2023, 11:59
Новости нашей области: - зарезали медбрата - пол-Сосьвы сгорело - бывшему мэру грозит срок - в лицее нашли вшей - цыгане пируют ...продолжение следует...
Гость
26 апреля 2023, 12:08
А где про репетицию парада второй армии мира?
Гость
26 апреля 2023, 12:11
Гость
26 апреля 2023, 12:08
А где про репетицию парада второй армии мира?
Парад будет состоять из техники запасов 60х годов. Новая кончилась.
Гость
26 апреля 2023, 12:40
Гость
26 апреля 2023, 12:08
А где про репетицию парада второй армии мира?
А ты уже шапочку с нужной буквой постирал?
26 апреля 2023, 11:14
Да ничего страшного. Он привычный, попадет в родную атмосферу, если на воле себя в руках держать не может
Гость
26 апреля 2023, 11:27
Он то привычный, а ты? Или ты думаешь вас комментаторов на зарплате не отслеживают? 😉
26 апреля 2023, 11:33
Гость
26 апреля 2023, 11:27
Он то привычный, а ты? Или ты думаешь вас комментаторов на зарплате не отслеживают? 😉
Ну, вот его и отследили. Надо думать, где зарплату получаешь. И тебя отследят
Гость
26 апреля 2023, 11:53
Не будет никакого реального, успокойтесь. Для реального срока дело в местный суд не возвращают. Похайпуют и отпустят
26 апреля 2023, 12:10
"Прокурор напоминает, как принималось решение о вводе войск РФ на территорию ДНР и ЛНР: по решению президента, с согласования Совета Федерации и Совета национальной безопасности, после того как Россия признала Донецкую и Луганскую народные республики и заключила с ними договоры." По мнению прокурора все это было в одно время ??? а где же он был последние 10 лет ???
26 апреля 2023, 17:59
А что это меняет?
26 апреля 2023, 18:18
26 апреля 2023, 17:59
А что это меняет?
превращение в фарс
Гость
26 апреля 2023, 11:09
за какие то посты и прочее садят, а на фото коррупция на лицо, бабушка каким образом спустилась по леснтицам? явно денежки выделены на спуск для инвалидов, а его нет
Гость
26 апреля 2023, 11:48
Не надо стыдится что тебя садят на 5, 15 или 25 лет, как Яшина и Карамурзу. Человек не виноват, что живет по совести и чести. Так он воспитан. Новые поколения будут лишены этого недостатка.
Гость
26 апреля 2023, 11:54
Гость
26 апреля 2023, 11:48
Не надо стыдится что тебя садят на 5, 15 или 25 лет, как Яшина и Карамурзу. Человек не виноват, что живет по совести и чести. Так он воспитан. Новые поколения будут лишены этого недостатка.
согласен! Просто честь и совесть у всех разная!)))) Ну а предатель родины конечно должен сидеть в тюрьме))) И как можно дольше)
Гость
26 апреля 2023, 11:59
Гость
26 апреля 2023, 11:54
согласен! Просто честь и совесть у всех разная!)))) Ну а предатель родины конечно должен сидеть в тюрьме))) И как можно дольше)
А кто его посадит? Он сам законы подписывает.
26 апреля 2023, 18:09
По радио объявляют, что дважды два — пять. Ты удивляешься. Потом президент подтверждает в прямом эфире, что дважды два — пять, приводя мутные и никому не понятные доказательства. Ты возмущаешься. Ты выходишь на улицу и говоришь, что дважды два — четыре. За это тебе дают по голове специально обученные люди с дубинками, отвозят в отделение по контролю за арифметикой и с помощью дубинок объясняют, что дважды два — пять. Ты выходишь просветлённый и уверовавший. Примерно так и работает любое государство. ©️ Джордж Карлин
26 апреля 2023, 15:39
руки прочь от Ройзмана!!!
Гость
26 апреля 2023, 16:59
Не ори, никто об него руки свои пачкать не будет
Гость
26 апреля 2023, 21:53
Истеричка
26 апреля 2023, 11:39
В бытность мэром в курточке с американским флагом ходил....
Гость
26 апреля 2023, 11:53
Ты не поверишь, пол страны в американских джинсах ходили.
Гость
26 апреля 2023, 11:54
А на тебе джинсы под каким флагом произведены?
Гость
26 апреля 2023, 12:02
В бытность все чиновники Урала слушали лекции соросовских представителей в здании бывшей Высшей партийной школы. И ничего. Сидят работают дальше с этими дипломами.
26 апреля 2023, 19:43
я то думал он Урал любит,а он деньги брал у иностранцев! эх вася вася
27 апреля 2023, 02:02
Видел ведомость или кисель поведал?
26 апреля 2023, 12:26
коррупционного подъменяльщика мочи когда осудят?
26 апреля 2023, 12:47
יהוה, никогда
27 апреля 2023, 02:24
26 апреля 2023, 12:47
יהוה, никогда
Им нельзя, они государствообразующие люди. ;)
Гость
26 апреля 2023, 11:54
А где официально написано, что зю - символ СВО?
Гость
26 апреля 2023, 11:58
Они забили на официоз. В России законы не работают
Гость
26 апреля 2023, 18:17
Зюганов подтвердил.
26 апреля 2023, 11:13
С другом скоро свидется.
Гость
26 апреля 2023, 11:16
свидится...двоечник
26 апреля 2023, 11:17
Гость
26 апреля 2023, 11:16
свидится...двоечник
Вы знаете, я раньше тоже топил за грамотнось, и меня коробило от всяких ихних и евонных... А потом я понял, что это не более, чем снобизм. Главное, чтобы люди понимали суть.
Гость
26 апреля 2023, 11:34
26 апреля 2023, 11:17
Вы знаете, я раньше тоже топил за грамотнось, и меня коробило от всяких ихних и евонных... А потом я понял, что это не более, чем снобизм. Главное, чтобы люди понимали суть.
С каких это пор грамотный человек стал снобом? Загляни в толковый словарь ( есть такой) , посмотри значение слова сноб.
26 апреля 2023, 13:12
Тоталитарная страна...
27 апреля 2023, 02:20
Демократия не для нас. (
Гость
26 апреля 2023, 11:19
А что он такого уголовного совершил? Напишите, кто знает.
26 апреля 2023, 11:32
Конституцию нарушил Статья 29 п.4 Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
Гость
26 апреля 2023, 11:51
Посмел сказать свое мнение
Гость
26 апреля 2023, 19:01
Мыслепреступление
26 апреля 2023, 17:51
Какой-то сюрреализм. Кто бы мог подумать что РФ скатится до такой низости. Сил и терпения настоящему патриоту страны - Евгению Ройзману!
26 апреля 2023, 21:43
Вы про какую страну?
Гость
26 апреля 2023, 22:01
Настоящие патриоты сейчас воюют за Родину, а этому словоблуду хочется пожелать ответить за свои слова перед народом, нехороший человек, а я когда то голосовала за него, слабак и предатель
27 апреля 2023, 10:22
Гость
26 апреля 2023, 22:01
Настоящие патриоты сейчас воюют за Родину, а этому словоблуду хочется пожелать ответить за свои слова перед народом, нехороший человек, а я когда то голосовала за него, слабак и предатель
Вот только не надо придумывать себе всякие небылицы. Не смотрите телевизор.
26 апреля 2023, 14:00
«Нет человека — нет проблемы»(с)
Гость
26 апреля 2023, 14:14
Это очень верно. И рационально и полезно для России.
26 апреля 2023, 15:54
Гость
26 апреля 2023, 14:14
Это очень верно. И рационально и полезно для России.
Это во всём мире работает.
27 апреля 2023, 02:17
Ошибаетесь.... Помните Немцова как убрали, а до сих пор и на долгие годы вперёд останется в памяти умных людей, как человек который хотел сделать Россию Великой. Но по заказу определённых людей, которых призывал к порядку, был убит, подло, в спину... Это то к чему вы стремились?
Гость
26 апреля 2023, 12:24
Я уже ничему не удивляюсь касательно власти, полиции, едросии, итогов выборов, доходов и имущества чиновников, депов, силачей и контролеров и иному, всему тому что поражено проказой в новой России.
26 апреля 2023, 11:38
Посадят, да и... с ним
Гость
26 апреля 2023, 12:33
Как и с тобой
26 апреля 2023, 12:36
Гость
26 апреля 2023, 12:33
Как и с тобой
Ну, и с тобой
26 апреля 2023, 12:37
apalitch1, с тобой т этого нет. Да и не было никогда.
Гость
26 апреля 2023, 18:22
Эту территорию ждёт перезагрузка.
Гость
26 апреля 2023, 23:15
Олигархический монархизм набирает обороты!!!! Евгения нужно поддерживать, катимся в большую пропасть!!!!
26 апреля 2023, 11:43
Старенькие ходики. Молодые ноченьки… Полстраны – угодники. Полстраны – доносчики. На полях проталинки, Дышит воля вольная… Полстраны – этапники. Полстраны – конвойные. Лаковые туфельки. Бабушкины пряники… Полстраны – преступники. Полстраны – охранники. Лейтенант в окно глядит. Пьет – не остановится… Полстраны уже сидит. Полстраны готовится. 1973 год Кобзон пел
Гость
26 апреля 2023, 12:14
Это 262 попытался проиллюстрировать законы гегелевской диалектики ("единство и борьба противоположностей") ?
Гость
26 апреля 2023, 11:13
Может всю страну посадим-- всех кто не согласен с ВВП???
26 апреля 2023, 11:14
Это дело времени, так и будет.
Гость
26 апреля 2023, 11:15
Гость, ну ты махнул, всю страну. Ройзмана, да тебя, это все, кто не согласен
26 апреля 2023, 11:28
Гость
26 апреля 2023, 11:15
Гость, ну ты махнул, всю страну. Ройзмана, да тебя, это все, кто не согласен
😆
Гость
26 апреля 2023, 13:36
модератор трет комментарии безбожно. а как же плюрализм мнений?
Гость
26 апреля 2023, 18:16
ну ничего прейдёт время будем тереть модераторов :)
27 апреля 2023, 02:18
Выражайтесь в рамках закона и презумпции невиновности, и вопросов у модераторов не будет.
26 апреля 2023, 12:33
Кабанов в интервью недавнем говорил, что Ройзмана "не закроют", есть причины. Посмотрим, насколько он прав окажется.
Гость
26 апреля 2023, 17:00
Кабанов ни нам, ни судье не указ
26 апреля 2023, 21:40
Гость
26 апреля 2023, 17:00
Кабанов ни нам, ни судье не указ
Понятно, что не указ. Но он что-то знает, чего не знаем мы. И делает выводы на основе своих знаний.
26 апреля 2023, 12:26
А зачем е1 каждый раз плашку ставит "Этот материал произведен иноагентом"? Это сам Ройзман пишет и размещает что ли?
Гость
26 апреля 2023, 12:47
А у ешки спросить недосуг, вроде все координаты есть?
26 апреля 2023, 12:50
Наверху разбираться не будут
26 апреля 2023, 13:02
Закон такой, чтобы типа не забывали.
26 апреля 2023, 11:17
ага...щас будет из себя "декабриста" жарить.......нашелся блин "герой нашего времени"... Побыстрее отправьте его к своему дружку-подельнику.!!!
Гость
26 апреля 2023, 11:22
потом за тобой придут
Гость
26 апреля 2023, 11:29
Гость
26 апреля 2023, 11:22
потом за тобой придут
за тобой уже выехали, начинай извиняться
Гость
26 апреля 2023, 12:06
так уже. Днище из него жертву лепит.
Гость
26 апреля 2023, 12:04
До глубины души возмущает, когда судят порядочного, честного, хорошего человека. Это какое-то зазеркалье. Чем Ройзман заслужил это? Может, когда город спасал от наркоты? Или помогал больным детям? Или вступался за каждого, кто приходил к нему за помощью? Это просто какой-то позор, перед потомками стыдно....
Гость
26 апреля 2023, 12:16
перед чьими потомками?
Гость
26 апреля 2023, 12:26
Порядочный, честный?? А кто что знает про его родителей? Может сначала поинтересуетесь?
26 апреля 2023, 12:44
Гость
26 апреля 2023, 12:26
Порядочный, честный?? А кто что знает про его родителей? Может сначала поинтересуетесь?
Гость, родители у него очень достойные люди.
Гость
26 апреля 2023, 11:09
Всех кто не согласен с мнением ВВП будут сажать
Гость
26 апреля 2023, 11:22
Тюрем не хватит. Больше крестов.
26 апреля 2023, 11:30
Не будут , а уже сажают.
Гость
26 апреля 2023, 11:52
Смотри сажалка треснет. Столько тюрем нет. А народ довести до кипения осталось немного
Гость
26 апреля 2023, 14:25
За слова дают больше, чем за убийство. Что происходит?
27 апреля 2023, 02:11
По всей видимости, сейчас слова тяжелее оружие. Чего и бояться...
26 апреля 2023, 11:44
дурдом🙈, какой инагент?, они себя слышат?, как вообще можно дикредитировать вторую армию мира?, когда уже закончится это повальное безумие?
Гость
26 апреля 2023, 19:04
Очень просто, армия же нежная и ранимая. Ее защищать нужно.
Гость
26 апреля 2023, 11:24
Ботофабрика расхрюкалась. Соловьиного помета свежего в кормежку утром насыпали.
Гость
26 апреля 2023, 16:47
Гость, боитесь ??? Это начало конца !
27 апреля 2023, 08:26
Ройзман - самый порядочный человек в областной власти.
26 апреля 2023, 11:32
Если не служил - что он знает об армии ?
26 апреля 2023, 12:17
Так он же не служил по уважительной причине. Как повестку получал, сразу заболевал. Болел, болел, потом в психбольницу попал. Вот там, наверное, сокровенные знания об армии и получил
Гость
26 апреля 2023, 19:02
А что знают те кто служил?
Гость
26 апреля 2023, 11:37
Судя по тому, как здесь накинулись на ройзмана, пишут одни боты.
Гость
26 апреля 2023, 11:52
Так скольким барыгам хвост прищимил!
Гость
26 апреля 2023, 11:56
Так и есть
Гость
26 апреля 2023, 17:02
я не бот, но к ройзману отношусь с большим отвращением
26 апреля 2023, 23:09
Статья 29 Конституции уже не действует? Позорище для всей страны?
Гость
26 апреля 2023, 14:45
Какое позорище, до чего мы дожили. И это еще не предел... ложь, цинизм, доносчики. Что с нами стало?
Гость
26 апреля 2023, 14:55
Согласен, в вашем либеральском клубе так и есть! Еще там извращенчество и тупое преклонение Западу. А у нас все проще - герои воюют за русский мир, миряне за них молятся, и/или оказывают посильную помощь.
26 апреля 2023, 16:48
Гость
26 апреля 2023, 14:55
Согласен, в вашем либеральском клубе так и есть! Еще там извращенчество и тупое преклонение Западу. А у нас все проще - герои воюют за русский мир, миряне за них молятся, и/или оказывают посильную помощь.
герои воюют за русский мир, Как ты на диване?
27 апреля 2023, 02:10
Гость
26 апреля 2023, 14:55
Согласен, в вашем либеральском клубе так и есть! Еще там извращенчество и тупое преклонение Западу. А у нас все проще - герои воюют за русский мир, миряне за них молятся, и/или оказывают посильную помощь.
За что воюют, простите? Мне кажется вас немножко запутали.
Гость
26 апреля 2023, 15:34
какое же позорище, силовики совсем опустились
Гость
26 апреля 2023, 16:49
Гость, силовик от слова силос
Гость
26 апреля 2023, 17:10
да, позор для силовиков, что до сих пор его не посадили
27 апреля 2023, 02:06
Хочется верить, что ещё остались порядочные в стране. Свободу Евгению Ройзману!
Гость
26 апреля 2023, 12:45
А что буквы такие маленькие в начале статьи? Мне нанесены невыносимые моральные страдания, напишу Бастрыкину, пусть возбудится и возьмёт на контроль.
Гость
26 апреля 2023, 11:30
У всей страны такое же мнение как у Евгения Вадимовича.
Гость
26 апреля 2023, 11:36
Говорите за себя, а за всю страну вы сильно льстите себе Ройзману.
Гость
26 апреля 2023, 11:43
Гость, ты за всех то не говори, сказочник
Гость
26 апреля 2023, 11:53
Гость
26 апреля 2023, 11:43
Гость, ты за всех то не говори, сказочник
Что, боишься правды? Кто против Путина, очень много
Гость
26 апреля 2023, 11:41
Е1 закройте комментарии, явно же что боты проплаченные. В ЕКБ не такой народ, это не они.
Гость
26 апреля 2023, 12:09
Это пишут кто голосовал за ЕдРо и прочих ввп
Гость
26 апреля 2023, 12:12
Ахаха =) Если мнение людей отличется от вашего то закрыть комментарии!!!
Гость
26 апреля 2023, 12:23
Автоботы денег не берут.
Гость
26 апреля 2023, 11:23
Кремлеботы тут как тут, ахах.
Гость
26 апреля 2023, 11:50
Они тут посменно.
Гость
26 апреля 2023, 16:46
Гость
26 апреля 2023, 11:50
Они тут посменно.
Гость, а вы 24/7
Гость
26 апреля 2023, 11:28
Женя, держись!
Гость
26 апреля 2023, 12:19
заграница нам поможет?
Гость
26 апреля 2023, 12:24
За что держаться?
Гость
26 апреля 2023, 12:14
руки прочь от легитимного мера
Гость
26 апреля 2023, 12:42
доорешься и до тебя доберутся
26 апреля 2023, 20:09
Думаю, руками его и правда не будут трогать)))
27 апреля 2023, 09:29
мЕра??? Этим все сказано …
Гость
26 апреля 2023, 11:15
Почему трансляции нет?
Гость
26 апреля 2023, 16:31
Гость, не стОит он того
Гость
26 апреля 2023, 12:27
Честного человека хотят посадить, думают им потом с рук сойдет
Гость
26 апреля 2023, 12:34
Гость, честный от слова Честь,а у Ройзмана никогда её не было и нет!
Гость
26 апреля 2023, 11:29
Ройзман, ты очень крутой. Держись, мы с тобой.
Гость
26 апреля 2023, 11:31
с тобой? ты с ним на зону поедешь? милости просимо!
Гость
26 апреля 2023, 11:36
Гость
26 апреля 2023, 11:31
с тобой? ты с ним на зону поедешь? милости просимо!
А что, уже и приговорён к зоне?
Гость
26 апреля 2023, 23:37
Хочется поддержать доброго и отзывчивого человека, неравнодушного к бедам простых людей!
Зачем иноагентов вообще судить и сажать? Потом содержать в колониях. 🤷‍♂️ А иноагентов нужно лишать гражданства, высылать из страны навсегда, без права посещения страны в будущем. Поддерживаешь запад и окраину - езжай туда навсегда, живи там, поддерживай сколько угодно. Все просто, очистится от очисток наша Родина Россия, не нужно будет тратить время и усилия на следствие, суд, содержание в колонии.
Гость
26 апреля 2023, 16:00
Очень верное решение. Посылать на ПМЖ в разлюбезные им страны с развитой демократией и вся недолга! Только билеты туда пусть сами себе покупают.
27 апреля 2023, 01:36
Видете ли в чём дело, Российское гражданство, как бы это вам так сказать-ни разу не привилегия и те, кто им населяют не больно гораздо забирать его назад! Прочтите законы, если не верите!
27 апреля 2023, 02:09
Вас обманули, когда назначали иногентов. А вы поверили. Легко может статься что те кто у руля как раз и есть главное иноенты, почему бы и нет? По крайней мере отрицательная динамика развития страны, и её полная изоляция за последние 20 лет вызывает всё больше и больше вопросов. Смотрите, чтоб потом горько не разочароваться в своих ошибках.
Гость
26 апреля 2023, 11:10
За Ройзмана! 👍👍👍👍👍
Гость
26 апреля 2023, 11:14
Гость, сидеть будешь за Ройзмана?
Гость
26 апреля 2023, 11:24
Гость
26 апреля 2023, 11:14
Гость, сидеть будешь за Ройзмана?
А ты за Путина?
Гость
26 апреля 2023, 12:36
Гость, Уже купились и поддержали однажды,второй раз не прокатит!
Гость
26 апреля 2023, 11:07
Обменять его на человека, занимающегося добрыми делами. А этого на родину
Гость
26 апреля 2023, 11:11
На Зеленского хочешь обменять?
Гость
26 апреля 2023, 11:17
Гость
26 апреля 2023, 11:11
На Зеленского хочешь обменять?
Чем раньше сдохнет зеленский, тем лучше
Гость
26 апреля 2023, 11:21
Гость
26 апреля 2023, 11:17
Чем раньше сдохнет зеленский, тем лучше
Ципсошник не гони пургу, ведь любой русский патриот твердо знает что от зеленского ничего не зависит и всем рулят англосаксы!
Гость
26 апреля 2023, 11:16
Ройзман, держись
Гость
26 апреля 2023, 12:25
Гость, отсиди за своего кумира слабо ?