перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В ЕГЭ по истории появятся задания о спецоперации — эта и другие новости СВО за 16 апреля

16 апреля 2023, 22:52
Отменяйте тогда и это долбанное ЕГЭ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 апреля 2023, 00:34
Маразм крепчает. Агония власти и режима очевидна.
16 апреля 2023, 23:40
Промыф мозгоф скоро будет начинацца с яслей.
Гость
16 апреля 2023, 23:03
ВЦИОМ тут недавно выяснил, что 70% россиян хотят улететь не то что бы в другую страну, а на другую планету...
16 апреля 2023, 23:28
Что уж планету,галактику
Гость
17 апреля 2023, 00:50
Гость, 🙏
Гость
17 апреля 2023, 06:43
С этого дурдома точно хочется убраться .
17 апреля 2023, 13:07
вот это мозгоправство... прям с пеленок!
Гость
16 апреля 2023, 23:10
Министерство Правды загружено по полной нынче...
Закончится финансирование окраины, закончится и окраина, сообщил премьер Венгрии. Так же еуропа вернет замороженные активы РФ с процентами, разумеется когда закончится окраина. Остался один вопрос-когда это произойдет? Поляки тоже ждут кресы, зеля и дуда по рукам ударили. Незалежность.А как же незалежность? 🤷‍♂️
Гость
17 апреля 2023, 01:08
Украина- это искусственно созданное образование в начале 20 века, по современному фэйк, а не страна.
Гость
17 апреля 2023, 01:23
Какая незалежность, у них нет своей идентичности. Даже их патриоты содрали атрибуты времен второй мировой, идеи те же, стиль тоже содрали.
Гость
17 апреля 2023, 01:29
Фантазии как лекарство от бессонницы? 😂🤣😂🤣
Гость
16 апреля 2023, 23:13
Задания об СВО - полезная штука. У врагов этому - ципсоты и либероты, подгорает 😎
Гость
16 апреля 2023, 23:19
Больше они ни на что не способны, как в комментах скрипеть.
16 апреля 2023, 23:25
Гость
16 апреля 2023, 23:19
Больше они ни на что не способны, как в комментах скрипеть.
А вы на что способны?
Гость
16 апреля 2023, 23:32
16 апреля 2023, 23:25
А вы на что способны?
Лучше о вас и вам подобных... Ципсошники и либерда (от противника до предателей), несут тревожные настроения, нагнетание обстановки, сеют панику, пытаясь деморализовать и раскачать общество.
Гость
17 апреля 2023, 12:39
любая новость про СВО у либертоты вызывает бешенство, как у оборотней от лучей солнца, все очевидно, реально и понятно )
Так почитают хелоуин, понятно на какой они стороне луны.
16 апреля 2023, 23:39
Украина это вообще не страна, это местность на карте. И она (эта Украина) должна была исчезнуть после распада СССР. Это такая сборная солянка из территорий России,Польши,Румынии,Венгрии и Словакии. Я об этом где-то на ютубе напесал клмент. Там еще обиделись....Но ведь это правда, это действительно сборная солянка.
17 апреля 2023, 00:03
Никто больше не сделал для украинской национальной идентичности, чем Путин с СВО.
Гость
17 апреля 2023, 00:38
Ничего себе "местность", крупнейшее по площади государство в Европе!
Гость
17 апреля 2023, 00:57
И она (эта Украина) должна была исчезнуть после распада СССР.-Но исчезнешь ты.
Гость
17 апреля 2023, 20:57
И зачем в ЕГЭ сво ????
Гость
17 апреля 2023, 00:02
Что они в учебниках то напишут, власти переобуваются в секунду, каждый месяц будут учебники переиздавать???
Гость
17 апреля 2023, 02:13
Ну будут электронные учебники с автообновлением. Перед началом урока учителя будут проверять акутальность версии текста у всех учеников, чтобы не вышло чего.
Гость
17 апреля 2023, 02:20
Цели СВО по состоянию на дату сдачи экзамена 👍😁
Гость
16 апреля 2023, 23:10
Ужас - как люди будут отвечать-это ж ужасающе.
Гость
16 апреля 2023, 23:30
Занавес мрака опускается неумолимо.
Гость
16 апреля 2023, 23:33
За правильные ответы 15 лет.
17 апреля 2023, 10:02
Дистант!
Гость
16 апреля 2023, 22:58
Тезисно перечислите предпосылки для начала СВО, а также укажите основные цели.
16 апреля 2023, 23:09
"Мы еще не начинали"
Гость
17 апреля 2023, 06:46
Предпосылки - "такой страны не существует", бендера, распятый мальчик, хотят напасть на нас. Цели - "будут достигнуты". А если серьезно - про причины и цели сво есть серия южного парка.
16 апреля 2023, 23:28
А какой ответ в ЕГЭ будет считаться правильным? Тот, что не попадёт под статью о дескредитации?
Гость
17 апреля 2023, 12:36
тебе бы в пору русский язык и правила правописания выучить, хотя бы такое "АХМАТ СИЛА"!
Гость
17 апреля 2023, 08:05
Могу поспорить там правильный ответ- НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ)))))))))))))))
Гость
17 апреля 2023, 07:33
Тупость несусветная
Гость
17 апреля 2023, 00:51
Ответ не понравится - 2, Петров!!
Гость
17 апреля 2023, 06:44
Лучше не отвечать , тоже 2 )
Гость
17 апреля 2023, 00:01
ЕГЭ по истории Кто начал первым? а) Украина; б) Россия; в) НАТО; г) США нужное подчеркнуть
17 апреля 2023, 01:14
Россия.Правильнвй ответ.
Гость
17 апреля 2023, 01:31
17 апреля 2023, 01:14
Россия.Правильнвй ответ.
Вы не сдали, пересдача экзамена через 15 лет)))
Гость
17 апреля 2023, 12:36
Гость
17 апреля 2023, 01:31
Вы не сдали, пересдача экзамена через 15 лет)))
Пересдача будет проходить на бутылке )
17 апреля 2023, 12:16
А у вас в домах появятся умные счётчики. И в Украине, в США, в 194 странах тоже. Вам дадут цифровые неденьги, цифровые паспорта, биометрию, и в Украине и США одновременно тоже дадут. Вам еду из жуков готовят, и там везде тоже. Как это все они сговорились так позаботиться о нас во время такого страшного противостояния, когда весь мир против РФ?
17 апреля 2023, 13:54
во всем перечисленном что не так?
17 апреля 2023, 15:52
17 апреля 2023, 13:54
во всем перечисленном что не так?
то, что они вам место на кладбище готовят единой командой. И инструмент принуждения делать так, как они говорят - это цифровые неденьги. А счётчики - это чтобы вас отрубать дистанционно от услуг. Вам отрубят всё, если вы не сделаете как говорят - не придёте в военкомат, не поцелуетесь в плечо от новой хвори. Они дадут вам выбор - отправиться на кладбище сытым или голодным. В зависимости от того, будете вы исполнять их рекомендации, или нет.
Гость
17 апреля 2023, 02:03
Удивляюсь, почему памятников командующих всё ещё не изготовили. Дума недодумала? Столько законов, а это упустила.
Гость
17 апреля 2023, 02:30
Не все взрослые то понимают что к чему,сейчас детям будут втирать то чего сами не знают толком.
Гость
17 апреля 2023, 06:12
Помню, как занимались в младших классах по советским учебникам. Учителям приходилось объяснять, что достичь описанного в учебниках светлого будущего немного не удалось и что социалистическая экономика не то чтобы победила во всем мире. Тогда уже было можно.
Гость
17 апреля 2023, 08:07
А правильный ответ- он не правильный))))))))))))
Гость
16 апреля 2023, 23:57
19 октября президент ввел военное положение в Херсонской области. А в Киевской почему не ввел? Черниговской, Сумской? ведь в этих областях российские войска тоже были.
Гость
17 апреля 2023, 06:45
Русских освобождали ?
17 апреля 2023, 13:54
Гость
17 апреля 2023, 06:45
Русских освобождали ?
ну, типа пытались, ога...
Лапшевесная диктатура ?
Гость
17 апреля 2023, 02:37
мавзолей только не трогайте, пока
17 апреля 2023, 13:53
Переживаешь, что лысый восстанет и вылезет из склепа? 😂
Гость
17 апреля 2023, 17:37
17 апреля 2023, 13:53
Переживаешь, что лысый восстанет и вылезет из склепа? 😂
переживаю, что другой туда залезет
Гость
17 апреля 2023, 10:14
Скажу детям на все эти вопросы писать " в связи со статье 20.3.3 КоАП небуду отвечать , так как не уверен в правильности ответов" пускай лучше двойки тоскают , чем .....
Гость
17 апреля 2023, 13:42
Лет так через тридцать видать снова учебники перепишут и осудят то что сейчас пиарят, а людей кошмарят за это сво
Гость
17 апреля 2023, 17:45
думаешь ещё 30 лет обнуляться будет? хотя...
Гость
16 апреля 2023, 23:26
Считаю правильным что в учебнике по истории будет информация по СВО. Чем больше доказательств воздействия режима на детей, тем суровее наказание будет.