Обещаю обещать, весь мир против нас, мы попадем в рай. А, нам нужен рывок и прорыв. Как хорошо, что мы живем в РФ, а не в загнивающем Западе! Надо еще потерпеть, лет 20 и тогда станем ТОП-5 экономик мира!
Гость
5 апреля 2023, 16:39
Спасибо, не буду следить онлайн.
Гость
5 апреля 2023, 17:25
ТОП-5 уже устарело. Последние месяцев 10 речь только об опережении. Причем чем глубже падение, тем настойчивей и громче призывы к мировому лидерству и господству
А я займусь более полезными делами, дедушка все равно ничего нового не скажет. А вот на выборы схожу, дедушке пора на пенсию, дедушка явно устал одно и то же говорить.
Гость
5 апреля 2023, 17:04
А будет ли выбор?
Гость
5 апреля 2023, 17:55
да, пора уже уровня Сталина и Берии политиков, выжечь каленым железом предателей
Гость
5 апреля 2023, 17:59
Они результаты выборов уже давно нарисовали, им главное посещаемость, что толку рисовать 146% " за " если на выборы пришло три человека.... так, что на неделю растянуть наверное, с работы будут автобусами вывозить под "охраной"
Я, (говорил он) не буду поднимать пенсионный возраст.
Гость
5 апреля 2023, 18:10
Лучше зацените что ceй персонаж говорил раньше (тока НЕ РЖАТЬ):
«Россия – это часть европейской культуры, и я не представляю себе своей собственной страны в отрыве от Европы и от так называемого, как мы часто говорим, цивилизованного мира.»
💥💥💥😲😲😲🥳🥳🥳
Гость
5 апреля 2023, 17:21
- Посол шведский принять просят!
- Введите гражданина посла! 😁
Будем слушать! Читаю комментарии и диву даюсь, кто на десятку наболтал, кто на 8 лет строгого. Вы поймите, вся наша надежда только на Владимира Владимировича. Сейчас от его решений зависит будущее нашей страны. Нужно сплотиться.
Какое будущее? Машины по несколько годовых зарплат, квартиры еще дороже, вымирание русских и лидер по количеству введенных санкций.
Гость
5 апреля 2023, 17:08
а я на свои 4 сотки надеюсь, на свои мозги и свои руки. надеюсь еще на все прогрессивное человечество, как бы забавно это не звучало)))
Гость
5 апреля 2023, 17:12
Ваш сарказм здесь не оценят. И да, когда будете слушать и кивать, не украшайте уши лапшой - не так давно одному сатирику это обошлось приличным штрафом, даже статус депутата не помог.
Тем временем возле штаб-квартиры НАТО в Брюсселе торжественно подняли флаг Финляндии. Генсек НАТО Столтенберг заявил, что с сегодняшнего дня Финляндию защищает 5 статья альянса, согласно которой нападение на одного союзника будет означать нападение на всех.
Трещу ещё трошечки. 😂
Гость
5 апреля 2023, 17:59
Им только зад подтирать. Как и 404
Гость
5 апреля 2023, 16:37
Про крах доллара сказал?? Госдолг то у них ооооооооо...а мы то ууууууу
об этом судачат последние 100лет со времен великой депресии
а доллару по барабану, продавливает все валюты и давит авторитетом людей кто высказываются супротив оного
Гость
5 апреля 2023, 16:33
Краткое содержание его речи: опять враги кругом, НАТО, Америка, Европа бездуховная, а у нас скрепы!
Гость
5 апреля 2023, 20:59
Угу. А кто двадцать лет назад в дёсны с Клинтоном, Бушем и прочими... даже в НАТО готов был вступить . УМОРА
Если клоп в диване как его поймать и раздавить? Шарфик и табакерку не предлагать!
Гость
5 апреля 2023, 17:36
5–6 апреля в Москве пройдут российско-белорусские переговоры
4 апреля 2023 года
5 апреля Владимир Путин примет верительные грамоты у 17 вновь прибывших послов иностранных государств
=================================
можно, я заранее напишу то что завтра напишите?
Гость
5 апреля 2023, 16:34
Херсонская область то в курсе что они теперь в расеи живут?
Как тогда оценить внутреннюю политику? Вопрос г----ну Путину.
Гость
5 апреля 2023, 16:45
скорее бы свалить отсюда
Гость
5 апреля 2023, 17:06
Забери меня с собой.
Гость
5 апреля 2023, 18:06
а так держут, так держут!😀😀
Гость
5 апреля 2023, 21:01
или наоборот подождать? Такими темпами через годик-другой тут такой дерибан и расколбас начнутся, передел собственности и все такое... История циклична...грядут новые 90-е... Пролог фильма Жмурки помните? можно будет хорошо подняться — кто был никем, станет всем...
Гость
5 апреля 2023, 17:13
Отечественной промышленности следует готовиться к тому, чтобы производить всю критически важную продукцию полностью самостоятельно, - заявил Путин вчера
Очень странно, т.к. год назад этот же человек радостно заявлял, что Россия уже сделала всё самое необходимое в импортозамещении по ключевым направлениям, добавляя при этом что полное импортозамещение и не нужно для экономики
Гость
5 апреля 2023, 20:26
Поздно пить боржоми. Там такие руководители промышленности... Разве что с фанфарами и фуршетами разработают дорожную карту и план посещения министерского туалета, но выполнено будет 5% от силы.
Гость
5 апреля 2023, 21:43
Даже Советы вовсю импортировали западные технологии и специалистов, особенно при Сталине.
Гость
5 апреля 2023, 17:11
Дональд Трамп отправил резюме в службу безопасности Сбербанка
Гость
5 апреля 2023, 16:45
свободу политзаключенным!
Гость
5 апреля 2023, 16:38
Для чего нам.. всё это???
Гость
6 апреля 2023, 07:20
Выйди к народу. А то сидит в этих блевотных золотых интерьерах.
Гость
6 апреля 2023, 07:18
Зачем даёте трибуну человеку, объявленному сами знаете куда и сами знаете за что.?
В том что совершил, товарищ совершенно не раскаивается. Да уж..
Гость
5 апреля 2023, 19:47
Была бы Уральская республика, мы бы это читали как новости Казахстана скажем.
Гость
5 апреля 2023, 21:03
попивая Кока-колу в Макдоналдсе?
Гость
5 апреля 2023, 21:26
Гость
5 апреля 2023, 21:03
попивая Кока-колу в Макдоналдсе?
Не ела там. Полно нормальных местных рестораторов и даже просто вкусных кафешек и столовок. А фермерские свои продукты - есть хорошие. Не так уж этот мак и пер у нас, по количеству точек было просто присутствие, да не суть.
Суть в том, что нас доят и буллшит только льют в уши.
Гость
5 апреля 2023, 21:30
Нух а что, в Казахстане не так уж и плохо.
Гость
5 апреля 2023, 16:54
Бла, бла, бла....... уходи.
Гость
5 апреля 2023, 21:17
Путин поздравил Финляндию со вступлением в НАТО?
Гость
5 апреля 2023, 18:14
"Дружба России и Зимбабве проверена временем, говорит Путин."
Это он указал вектор развития и место России в мире? 😭
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%«Отношения РФ и США переживают глубокий кризис»: Путин выступил с речью о внешней политике России