Кто заплатит за гранитную плитку на ул. Ленина? Высокинский? Говорил что она будет служить 25 лет, а она и год не простояла. Надо с него вычесть эти деньги.
Высокинский - самый бесполезный мер . Чем он запомнился , так это тем что при нём стали исчезать лавочки с общественных остановок и сами остановки ! Первым же указом поднял себе зарплату . Сам себя через корпоративы продвигает .
Гость
3 апреля 2023, 07:44
SergeyTerminator, самый бесполезный мер это был мистер "у тебя в душе грязь"
Гость
3 апреля 2023, 07:56
Орлов по бесполезности не уступает
Гость
3 апреля 2023, 09:01
ДА Я ПОМНЮ ВЫСОКИНСКИЙ В ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ТРАТУАРЫ МАСТИТЬ ЛУЧШЕ ЗИМОЙ. ЭТО КОГДА У ОПЕРНОГО ТЕАТРА МАСТИЛИ. А ОРЛОВ В СЕРЕДИНЕ НОЯБРЯ ВЫЙДЯ ИЗ СЕРИИ И СТОЯ НА ПЛОЩАДИ 1905 ГОДА ЗАЯВЛЯЛ, А ЛУЖ ТО НЕТ! ПРАВДА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОХОЛОДАЛО И ВЕСЬ ГОРОД ПРЕВРАТИЛСЯ В КАТОК
Гость
3 апреля 2023, 07:48
Тюрьма по ним плачет...
Гость
3 апреля 2023, 08:10
Так сидит один, Витя-Крокодил. А вот Крицкий и Вяткин ещё нет......
Что самое страшное, даже известны суммы украденного этих господ ( понятно, что не до копейки) и.......????? Тишина. Можно было и метро и дороги и транспорт- всё иметь в городе. А тут не то, что не садят- награды, звания дают, бюсты бронзовые.
Гость
3 апреля 2023, 20:39
Ну традиция - награждения непричастных и наказание невиновных.
Куда куда, в политику. Для остального нужны умения и навыки.
Гость
3 апреля 2023, 07:52
Хорошо жить на наши налоги
Гость
3 апреля 2023, 08:10
Что значит Один ушёл в депутаты? Это как в туалет пошёл что ли? С каких пор можно просто перейти в депутаты? Они сейчас не избирательные стали? Ой …. не могу , прям наглость зашкаливает, что хотят , то и творят …🤦🏼♀️
Гость
3 апреля 2023, 09:07
Так и есть, эти "просто идут в депутаты".
Гость
3 апреля 2023, 14:02
Если пойдёшь по партийным спискам, то точно будешь депутатом --
так система построена
Партия кого хочит, того и садит на видное место
"Аркадий Чернецкий перешел в депутаты, а Александр Высокинский — в сенаторы"
А чего бы им не перейти в космонавты?
Ах, да, таких не берут.
И да - второй ветки метро до сих пор нет.
На зарплаты депутатам и сенаторам деньги есть всегда, а вот на вторую ветку метро в любимом Городе Трудовой Доблести, Кузнице Победы, Столице Седого Урала - денег нет.
Пусть город захлёбывается в пробках и выхлопных газах. Видимо, так лучше для экологии и здоровья населения.
Гость
3 апреля 2023, 08:34
Коррупция...
Гость
3 апреля 2023, 08:29
И что мы их все ругаем ,- это все продукты построения нашего социалистического общества . Метро то наше так и не построили .И зачем строят людям свои небоскребы ? Сами то они почему в них не желают жить ?
Гость
3 апреля 2023, 20:41
Ну социальная инженерия работает. Там сидят не дураки.
Гость
3 апреля 2023, 12:59
Чернецкий много хорошего для города сделал , но плохого сделал больше ! тюрьма по всем рыдает горькими слезами , а по многим еще и с конфискацией !
Гость
3 апреля 2023, 12:59
Высокинский? Ничего эффективного и существенного. Бестолковый специалист.
Гость
3 апреля 2023, 17:03
Слышали бы вы с какой он гордостью хвастался, что как они мудро поступили, что разрушили предприятия и настроили торговых центров.
Гость
3 апреля 2023, 10:06
А я то думал, что мэром становятся самые-самые достойные из горожан, что кого народ уважает, того народ и выбирает.😳☹️😳 А оказывается, что народ сам по себе, бесправный как всегда, а власть придержащие сами по себе - и власть меж собой делят и бюджетом города распоряжаются.☹️ Наверное так не справедливо и не должен народ отстранен от управлением города своим.😳 Ждем новых выборов!☹️
Гость
3 апреля 2023, 14:05
Мэров ужо не выбирают , назначают по своим умыслам !
Гость
3 апреля 2023, 14:09
Город чей-то, думаете дадут избрать достойного и из народа?😳 Один был народным и с народом, и что стало?😳 Назначенцы ныне в тренде, удобные.
"А я то думал, что мэром становятся самые-самые достойные из горожан, что кого народ уважает, того народ и выбирает."
Это из сказок или газеты "Правда", и то и другое - фантазия.
это у тебя не жизнь, а иллюзия. а у них все в порядке.
Гость
3 апреля 2023, 10:45
кау только От кормушки Их освободят,сразу банкротятся Из стройкомпании
Гость
3 апреля 2023, 10:56
"У назначенных всё хорошо, а одному из тех, кого выбирали, не позавидуешь"
Таки о чем ви говорите, назначенные же свои люди, а ми русские своих не бьёсаем, а вот выбранные - с выбранных спрос особый, Фургал тому свидетель...
Гость
3 апреля 2023, 13:14
А почему только ройзмана судят то? А остальные? Пилили бюджет, делая вид, что делают, что то🤣тунгусовых, и т. д.? Всех под суд☝️за вредительство, за нанесение морального вреда народу☝️🤣🤣🤣
Гость
3 апреля 2023, 16:13
Поэтому город и умер. Самый честный и достойный под следствием, а воры в совете федерации.
Из всего списка самые ответственные Чернецкий и Тунгусов.
Второй до последнего бился с областью, чтоб до земельные добрались в городе.
И как только ушел на покой. Сразу весь центр застроили точечно!
Гость
3 апреля 2023, 14:36
ну если бы они воровали шоколадки, то все бы было норм и они сидели
Можно мне на годик в правительство? Вы Меня запомните - обещаю!
Гость
3 апреля 2023, 18:53
Фонари и веревки ждут вас , ударники олигархического капитализма
Гость
3 апреля 2023, 18:57
Сидели в Госдуме и принимали все мерзкие и преступные законы . Мож у их детей или внуков совесть проснется и ИМ стыдно будет . Позор !!!!
Гость
3 апреля 2023, 07:53
Все евреи, просто как на подбор, вот и всё что нужно знать
Гость
3 апреля 2023, 08:11
Особенно Тунгусов 😁
Гость
3 апреля 2023, 08:49
А про народного мэра забыли вспомнить, ни какой в вас порядочности.
Гость
3 апреля 2023, 13:26
Мишарина пропустили
Гость
3 апреля 2023, 21:42
он же губером был, а не мэром
Гость
3 апреля 2023, 08:30
Читаю комменты, одна НЕНАВИСТЬ к этим персонажам. Пора бы уже и убираться бесполезным людям. Вон пошли на народную пенсию и средний заработок. А, там посмотрим, как будете работать.
Гость
3 апреля 2023, 09:22
Эрефия--страна неограниченных возможностей для "победившего" народца!
Гость
3 апреля 2023, 13:15
Да уж, система своих не бросает
Гость
3 апреля 2023, 13:29
молодцы успешные,удачи
Гость
3 апреля 2023, 13:46
Как немножечко про Ройзмана вы написали)))))))))
Гость
3 апреля 2023, 13:49
Придёт время и их посадят, ровно на столько сколько времени они были у власти.
И конфискую всё!
Гость
3 апреля 2023, 13:58
Все из едимой России, кроме Вадимыча.
Гость
3 апреля 2023, 15:08
Садить надо.У нас почему то несадят.
Гость
3 апреля 2023, 15:10
Они ещё и жадюги.У них насколько известно,персонал,уборщицы и охранники получают только на хлеб и воду до 20 тысяч.Как ещё не сдохли с голоду😂Сами за копейку в церкви пернут🤦
Гость
3 апреля 2023, 15:55
евреи всегда хорошо устраиваются
Гость
3 апреля 2023, 16:11
ДАРМОЕДЫ
Гость
3 апреля 2023, 16:24
Чернецкий самый лучший мэр!а Россель губернатор..хоть и "враждовали" если так можно сказать, но делали для области и города много
Гость
3 апреля 2023, 16:31
Когда же, наконец , руководители будут достойными людьми?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
736мм 79%Стало известно, где работают бывшие чиновники из мэрии Екатеринбурга