перейти к публикации

102 комментария к публикации

Ройзмана* будут судить дома, хотя уголовное дело расследовали в Москве. Объясняем почему

29 марта 2023, 13:09
Несколько знаю, нет чёткого определения слова "дискредитация". И не очень то понятно, чем дискредитация отличается от оценки событий субъектом или от той же критики. Как сказала Нарусова Л. (СовФед) по этому вопросу: без критики не может быть нормального общества. Но, поскольку мы идём по пути Италии 20-х годов 20-го века с абсолютной "вертикалью власти", это терпеть уже всё равно. Результат задачи уже ясен даже и без решения. Надежда только на то, что жизнь человека не вечна, и перемены происходят вне зависимости от желаний, возможности, связей и денег. Как в известной фразе из "Мастера и Маргариты": "Человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". 🤔
29 марта 2023, 13:23
Золотые слова ...
Гость
29 марта 2023, 14:11
Идем по пути? Как то пространно вы описали ткущее положение дел, мы уже прошли этот путь и сейчас вернее говорить о середине тридцатых.
29 марта 2023, 15:54
Гость
29 марта 2023, 15:54
Идем по пути? Как то пространно вы описали ткущее положение дел, мы уже прошли этот путь и сейчас вернее говорить о середине тридцатых.
Знаю. Правил так, чтобы не забанили. 😕
29 марта 2023, 14:46
Фига там разлёт выбора наказания: "наказываться штрафом от 100 000 до 300 000 руб., либо принудительными работами до трех лет, либо арестом на срок от 4 до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок до 3 лет."
Гость
29 марта 2023, 12:39
Надеюсь Евгения оправдают, ведь он честный и порядочный человек! Весь город на стороне Ройзмана!
29 марта 2023, 12:41
Интересно какой город на стороне уголовника?
Гость
29 марта 2023, 12:42
29 марта 2023, 12:42
Интересно какой город на стороне уголовника?
Екб!
29 марта 2023, 12:42
за себя говори, "горожанин"
29 марта 2023, 12:43
"Сам политик заявил, что «дело в Москве». Ему вменяют статью" И так уже последние лет 15, опасно все таки быть оппозиционером, один неловкий твит, и все.
Гость
29 марта 2023, 16:09
Какой политик, этот что ли?
29 марта 2023, 13:18
Евгений пора выходить на борьбу с наркоманией
Гость
29 марта 2023, 16:07
На зоне?
Гость
29 марта 2023, 16:45
он когда боролся- он добился, город очистился от наркотиков, а когда его взяли за горло и заставили закрыть его центр. Город опять захлестнуло. Посмотрите что твориться!
Гость
29 марта 2023, 12:51
О человеке судят по его делам. Евгений - настоящий мужик!
Гость
29 марта 2023, 12:53
Гость, дела под прикрытием фондов ???
Гость
29 марта 2023, 12:54
Гость, согласны … мужик должен отвечать за свои слова , и не только
Гость
29 марта 2023, 13:40
Интересно - по каким критериям его записали в настоящие мужики? Может быть для начала следовало ознакомиться с его уголовным делом? Этот "настоящий мужик", да будет известно, отнимал у девушек вещи с целью продажи. Кроме того, поразузнайте у "настоящего мужика" о его отношениях с родителями, о том, как он получил диплом о высшем образовании (не имея среднего). Думается, что восторженности в его отношении поубавится.
Гость
29 марта 2023, 12:42
Снова я сижу на нарах В сапогах моих же старых Тех что так скучали без меня
Гость
29 марта 2023, 12:48
в России нет независимого суда..
Гость
29 марта 2023, 12:51
каждый расеянский "суд" идёт по присланному сверху сценарию, так как это спектакль для публики
29 марта 2023, 15:25
Преступник должен сидеть в тюрьме .
Гость
29 марта 2023, 15:20
Гей парад пытался провести в г.Екатеринбурге ройзман , помним..
Гость
30 марта 2023, 03:13
А что у нас Пригожин не сидит,который Валерин?Тоже наговарил лет так на 10.
29 марта 2023, 19:34
Смелый человек.
Гость
29 марта 2023, 13:17
Спал да упал.
Гость
29 марта 2023, 17:22
Дома и стены помогают.. Опять, как со старушкой ледовской сделают вид, что деда Женя ни в чем не виноват
Гость
29 марта 2023, 12:45
Ройзман это уникальное явление на политическом и культурном поле Урала, да и всей России пожалуй. Не совсем понятна цель этих действий….заставить эмигрировать? Прилюдно покаяться за свою оппозиционность?
Гость
29 марта 2023, 13:08
Гость, вы думаете, что раз не смогли демократично заткнут ему рот и совесть, то решили уголовкой расправиться с ним?
Гость
29 марта 2023, 13:11
Гость
29 марта 2023, 13:11
Гость, вы думаете, что раз не смогли демократично заткнут ему рот и совесть, то решили уголовкой расправиться с ним?
да, незаконные политические репрессии
Гость
29 марта 2023, 14:12
Гость
29 марта 2023, 14:12
Гость, вы думаете, что раз не смогли демократично заткнут ему рот и совесть, то решили уголовкой расправиться с ним?
Я думаю что скелеты просто так из шкафов не достают…у Ройзмана нет заводов как у Гайсина…
Гость
29 марта 2023, 12:40
только маргиналы могут желать Евгению ареста
29 марта 2023, 14:28
Ну почему, еще кремлеботы.
Гость
29 марта 2023, 14:45
29 марта 2023, 14:45
Ну почему, еще кремлеботы.
а кремлеботы разве не маргиналы?
29 марта 2023, 15:11
Гость
29 марта 2023, 15:11
а кремлеботы разве не маргиналы?
Нет, ни Соловей, ни Скабеева с Поповым ...., вполне себе миллиардеры.
Гость
29 марта 2023, 13:02
Мэр всех свердловских быдлаков восхищённых его уголовным прошлым и семью классами образования.
29 марта 2023, 14:21
Твои друганы (вплоть до губера) помниться в суд подавали, чтобы признать его диплом не действительным, но обломались. А главный интересант умудрился заочно закончить ВУЗ , в котором нет заочного отделения.
Гость
29 марта 2023, 15:48
29 марта 2023, 15:48
Твои друганы (вплоть до губера) помниться в суд подавали, чтобы признать его диплом не действительным, но обломались. А главный интересант умудрился заочно закончить ВУЗ , в котором нет заочного отделения.
Тот, кто хоть что-нибудь понимает в системе ВО, знает, что законно заочно закончить ВУЗ, в котором нет заочного факультета, невозможно. В том то и дело, что ВУЗ был выбран убогий (коммерческий), все было проплачено, диплом получен. После этого, кто из представителей ректората, скажет что так оно все и было? Им же тоже не хочется в тюрьму.
Гость
29 марта 2023, 12:45
Евгений Ройзман - это голос и совесть свердловского народа
Гость
29 марта 2023, 12:52
Гость, а что ты за всех то говоришь ??? Кто тебя уполномочил ???
Гость
29 марта 2023, 13:17
Таки да.
Гость
29 марта 2023, 15:03
Ну правильно, в столицы то его не взяли. Брезгуют.
Гость
29 марта 2023, 15:40
если вы пишете про него "политик" какой политической деятельностью он занимается?
Гость
29 марта 2023, 14:28
"твой дом турма..." 😁😁😁😁😁😁 прям таки выпрашивал для себя срок.. что тока не делал чтоб ему реальный срок дали. наконец добился - тока почему то не видно на его светлом лике радости. 😜😜
Гость
29 марта 2023, 14:43
а что он сделал то? Правду говорил?
Гость
29 марта 2023, 12:52
Дело шито белыми нитками
Гость
29 марта 2023, 16:13
Предлагаешь сменить нитки?
Гость
29 марта 2023, 14:20
как ты утомил...закройте уже
Гость
29 марта 2023, 12:57
Если дело передали в суд, то уже все всем ясно, т.к. доля оправдательных приговоров 0.28%
Гость
29 марта 2023, 13:50
каждый расеянский "суд" идёт по присланному сверху сценарию, так как это спектакль для публики!
Гость
29 марта 2023, 14:04
тут все понятно,затыкают последнему либералу рот,потом блокировка ютуба,полномасшабное вторжение до кракова или берлина.В августе с границы Белоруссия контр наступление..
Гость
29 марта 2023, 14:20
сядь уже,утомил
29 марта 2023, 13:01
Будущий губер. А Сисян президент. Всегда надо надеяться на лучшее...
…..острова в Тихом океане под названием «СисяРо». 😅 Но надо сначала будет отбыть срок на Родине, которую они предали. 😎
Гость
29 марта 2023, 12:57
Шаумяна-Щёрса_Московская до 17:00 отключен светофор и нет регулировщика!!! Там такое творится! Редакция сделайте репортаж.
Гость
29 марта 2023, 13:42
Гость, нееее… Ройзман важнее 😁
Гость
29 марта 2023, 14:10
Гость
29 марта 2023, 14:10
Гость, нееее… Ройзман важнее 😁
Может обратят внимание.
Гость
29 марта 2023, 13:48
«убеждал зрителей в негативном характере целей использования Вооруженных Сил Российской Федерации» Слово «убеждать» в русском языке имеет коннотацию «заставлять, склонять». В чем это выражалось? Человек в прямом эфире высказывал свое мнение, отвечая на вопросы. И что значит вышел в эфир для подрыва авторитета и дискредитации? Он не мог знать заранее, какие вопросы поступят во время прямого эфира.
Гость
29 марта 2023, 13:54
Патриоты за правду посадили честного человека, а у самых яхты и дворцы. Что человеческого вообще осталось в этих зомбипартитов?
Гость
29 марта 2023, 13:59
Кто знает когда будет суд?
Гость
29 марта 2023, 14:03
Неприлично свободный человек. Конечно же своим примером он заряжает массы людей, из-за этого он и стал неудобен
Гость
29 марта 2023, 14:06
Он ненавидит Россию и россиян. Туда ему и дорога.
Гость
29 марта 2023, 14:05
Пенсионера пора было сажать ещё в отрочестве и на пожизненное.
Гость
29 марта 2023, 15:18
теперь действительно всем все ясно
Гость
29 марта 2023, 16:42
знаем почему - чтобы возмущенный народ не собрался у суда! хватит жрать людей!
Гость
29 марта 2023, 14:04
Кто тут разоряется в комментариях по поводу того, что Ройзман - уголовник, неуч и пр. А че про других политиков, царя и его своры это не пишите? Там одна интеллигенция, которая только о судьбах народа и думает? Ахахахах😂
Гость
29 марта 2023, 13:33
Руки прочь от Евгения
Гость
29 марта 2023, 13:36
В полиции анонсировали уголовные дела против свердловских мэров. Орлов, ты рад?
Гость
29 марта 2023, 13:02
Ройзман живи!
Гость
29 марта 2023, 16:15
Жил, жив и будет жить
Гость
29 марта 2023, 12:42
* - честный и порядочный гражданин.
Гость
29 марта 2023, 17:25
Очень жаль, что все достойные смелые люди, имеющие смелость высказывать свое мнение сидят по тюрьмам. Пример Фургала меня очень потряс. Сидит отличный мужик. Ройзмана по той же прокатанной дороге везут...
Гость
29 марта 2023, 12:59
Свердловская нация на стороне Евгения Ройзмана единодушна!
Гость
29 марта 2023, 16:13
Получив поддержку со стороны Навального, представители ЛГБТ (Лесбиянки, Геи, Бисексуалы, Трансгендеры) не остались в долгу и заверили блогера в своем расположении и симпатиях.
Гость
29 марта 2023, 16:49
Свободу Жене. Он много сделал хорошего.
Гость
29 марта 2023, 22:33
Руки прочь от Ройзмана!
Гость
29 марта 2023, 12:41
Единственный екатеринбургский крематорий, расположенный на Сибирском тракте, работает на пределе своих возможностей. Как вы думаете, почему?
29 марта 2023, 12:43
Потому что ждет ройзмана, нужно же все разогреть как следует
Гость
29 марта 2023, 15:00
Свердловская нация на стороне Евгения Ройзмана единодушна! Обнять и плакать за ваши вирши!
Гость
29 марта 2023, 14:40
В рф идёт интенсивная зачистка любого источника сопротивления антинародной прокитайской системе!И всё в рамках подготовки к китайскому вторжению!И кто тут нацпредатель?! Эти внутренние враги и предатели не могут понять,что их скотские действия бумерангом ударят и по ним самим!История учит,что китайцы пленных не берут,а предателей и пособников используют,а эатем ликвидируют!