сгоняй в штаты на экскурсию, стань свободным, говори все что хочешь))))
Гость
28 марта 2023, 14:15
Крепко за власть т.е за деньги схватились, зубами. Палкой не отшибёшь. Хорошо ни чего не делая, только грузи в карманы для себя да для своих выкидышей.
" убеждал зрителей в негативном характере целей использования Вооруженных Сил Российской Федерации" - это не фейк и не дискредитация - это высказывание своего мнения. Где здесь состав уголовного преступления?
Евгений держим за вас кулачки. И на улицы нельзя выйти, и ничего мы сделать не можем. Все как 37 году. Они хотят посадить (заткнуть) всех адекватных людей или выдавить из страны. Но народ сопротивляется и это здорово! Не отчаивайтесь, Евгений, мы еще споем с Пугачевой
Гость
28 марта 2023, 15:41
Свободу политзаключенным!
А Патриотов ждет Гаага!
Гость
28 марта 2023, 16:17
На Вукраину к себе его забирайте. В правительство сунете. Заживете. И Овального тоже. Они вам умело наладят экономику и кругооборот денег в карманах.
Гость
28 марта 2023, 16:20
Кулачки держать - вздор! Выходите все на улицу, пойте вместе с пугачевой, гребнем и макаром, протестуйте! Нам будет легче вас собирать для компании бывшему меру.
Гость
28 марта 2023, 15:24
Какие-то чудики все время тут пишут от имени народа, называя себя людьми, населением, наши и т.д. Кто дал вам право писать от чужого имени?
Я и представить себе не мог, что настанут времена, когда патриоты будут издеваться над адекватными людьми. Как они теперь с этим жить то будут?!!! Или совсем уже совесть и человеческий облик потеряли.
Гость
28 марта 2023, 15:30
Хватит уже... задолбали со своими извращениями понятий
Эпидемия слабоумия, и больные-то себя чувствуют как раз прекрасно. И как на это реагировать в жизни, как жить и принудительно общаться с психопатами - никто не знает. Знают только их жены, страдающие от домашнего насилия, но ни одна либеральная крыса до сих пор ни одной из этих женщин не помогла. Поэтому и не знают. Жидко либералы обделались, причем далеко не раз наступают на грабли, первой была Германия, потом куча латиносов. А первый принцип общения с психбольными: "если за твоей спиной нет свободного и открытого выхода, пасть не открывай".
Гость
28 марта 2023, 13:36
Сколько же еще в России тупых людей судя по комментам...
Гость
28 марта 2023, 13:46
а чего умный без имени. под -Гостем- скрываетесь. а
Гость
28 марта 2023, 14:05
Я увидел большинство здравомыслящих комментариев. Отъявленный либерал хороший только когда он сидит и шьёт рукавицы для страны.
Гость
28 марта 2023, 14:06
судя по тиливизеру-146%
Гость
28 марта 2023, 13:20
Все все понимают
Гость
28 марта 2023, 13:21
Держись Евгений!!! Очень жаль, что так происходит.
Гость
28 марта 2023, 13:34
да, жаль что только сейчас
Гость
28 марта 2023, 15:04
Гость
28 марта 2023, 13:34
да, жаль что только сейчас
Комментарии из Сима-Ленда или из Лахты строчат?
Гость
28 марта 2023, 15:19
Гость