Это же пол часа записи надо было подделать, что то не вяжется, для шухера хватило бы двух минут, а тут пол часа с разными интонвциями и словами- паразитами, свойственными этим персонажам.
Гость
26 марта 2023, 22:30
Люди, знающие и общавшиеся с ИП, уже отписались в пабликах, что это он, т.к. совпадают не только интонации, но и лексикон. Нейросеть могла бы клонировать лексику, но тогда мы услышали бы официоз, а здесь именно разговорные просторечные слова, подобранные к месту и ситуации и на значительном промежутке времени.
Люди, знающие и общавшиеся с ИП, уже отписались в пабликах, что это он, т.к. совпадают не только интонации, но и лексикон. Нейросеть могла бы клонировать лексику, но тогда мы услышали бы официоз, а здесь именно разговорные просторечные слова, подобранные к месту и ситуации и на значительном промежутке времени.
Поймали как то ужа и бросили на горячую сковородку. И вот мы сейчас на него все смотрим... И не только мы смотрим. Смотрят те, про кого он говорил... и подбирают правильную дозу новичка...
Гость
26 марта 2023, 23:17
Говорит, что её не он, а сам уже тикал в Израиль.
Гость
27 марта 2023, 07:58
Да потому что все они с лёгкостью в полете и переобуются. Первым будет "патриот" Соловьев.
Даже поверхностный спектроанализ записи позволяет говорить о том, что это - ОРИГИНАЛ. Никто не станет заморачиваться встраиванием интер-шумов в фейк. Фоном на записи идут посторонние шумы, голос его супруги, изменение голосового диапазона самого Пригожина, когда он меняет положение телефона. Даже если предположить, что над монтажом этой записи работала целая команда профессионалов, то вопрос: "Зачем это могло понадобиться для дискредитации такой фигуры как вышедший "в тираж" продюсер Пригожин?". Не того масштаба он личность, по-моему...
Гость
27 марта 2023, 13:40
Глубокий терморектальный криптоанализ подтвердит результаты поверхностного спектроанализа.
Это почему же? У нас в стране каждый имеет право (причём, закреплённое Конституцией) высказать своё наболевшее.
Гость
27 марта 2023, 01:03
мы на пороге грандиозного шухера(с)
Гость
26 марта 2023, 23:07
Я/Мы Иосиф Пригожин. Не травите его, а, наоборот, поддержите. Человек высказался откровенно и честно. После смены режима у него восстановится память и он вспомнит этот разговор. Если бы все так высказались, многое могло бы поменяться
Гость
27 марта 2023, 14:25
Великолепный комментарий! Нам всем действительно не хватает поддержки!
Гость
27 марта 2023, 15:13
Конечно многое. Так бы гайки закрутили, что думать ни о чём нельзя было бы. В России была относительная свобода пока навальнята не попутали берега и не начали кидаться на ОМОН.
Очень показательный разговор. Система начала осыпаться. Но насколько это всё будет быстро, зависит от дальнейших событий. И думающие люди должны сделать выводы. Нужно ли им ехать в Украину воевать? И ради чего и кого?
п.с. А миллиардер Ахмедов более человечный чем продюсер Пригожин. Мне так показалось по разговору.
Гость
27 марта 2023, 14:27
Интеллигентный и эмпатийный, мне тоже так показалось.
Гость
27 марта 2023, 16:21
Мне так показалось по разговору ... Когда кажется , крестятся , Уважаемый . Нашли по чему делать выводы о СИСТЕМЕ .. По болтовне музыкантишки . Все , СИСТЕМА посыпалась .. Иося пукнул . Куда бежать ?
Всё уже ПРИМЕРНО понятно...
особенно - после того,
КАК ИМЕННО си
покинул россию ( "не прощаясь")...
Видимо, начинаем скользить по вертикали ВНИЗ
С УСКОРЕННОЙ СКОРОСТЬЮ?
Гость
29 марта 2023, 01:54
Где ты этого нахватался? Посмотрел канал Соболь? Или Каца послушал? 😄 Так попроси у них пруфы! Моментально улетишь в бан.
Си и Путин выглядели как два закадычных товарища. Всё было исполнено взаимным уважением. А теперь посмотри на фотки своего Зелибобы. Почему он всегда стоит в присутствии сидящих Байдена и Макрона? Потому что холопу стул не положен? )
Гость
29 марта 2023, 01:57
У вас глубокое отрицалово реальности?
Это поэтому Си всячески превозносит Путина в официальных заявлениях?
Гость
26 марта 2023, 23:35
Советовали же Пригожину продавать дом в Англии... Теперь, похоже, не успел.
Гость
27 марта 2023, 00:06
Все верно сказал, не отмораживайся. Так думает большинство
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%СРОЧНО
Трамвай сбил пешехода в центре города
Иосиф Пригожин рассказал о записи, где оскорбляют СВО и Путина