перейти к публикации
144 комментария к публикации

Пять тысяч заключенных помиловали за службу в зоне СВО: новости спецоперации за 25 марта

25 марта 2023, 22:00
25 марта 2023, 22:37
Сомали N2 - тирания, пиратство, контрабанда, беззаконие ☝️
25 марта 2023, 22:48
УЕХАТЬ НЕ?)))
Окькюпанто узурбпашка, нефтегазо добывашка ?
Гость
26 марта 2023, 10:57
25 марта 2023, 22:48
УЕХАТЬ НЕ?)))
Да он и так не из России пишет.
25 марта 2023, 22:38
безумие ….
25 марта 2023, 22:45
Приговорчики в строю.
Гость
26 марта 2023, 10:11
Разве не запрещены упоминания бывших подвигов героев?
Гость
25 марта 2023, 22:23
Странно что комменты открыты, походу кто рыбачит комментаторов.
Гость
26 марта 2023, 10:12
Дело на тех кто разбрасывает подкормку будут заводить?
Гость
26 марта 2023, 10:57
Да, тебя хотят поймать.
26 марта 2023, 00:09
единство стран Запада «не нарушится», а на Россию продолжат давить путем «исторических санкций и ограничений»; Что такое исторические санкции? Может всё же экономические?
Гость
26 марта 2023, 10:15
Запад это окраина российской Европы и заокеанского науськивателя
Гость
26 марта 2023, 10:59
Всё правильно, исторических. Запад всегда ненавидел Россию.
26 марта 2023, 00:00
спасибо парням! не важно кем они были, но они легли за тех кто пишет коменты
26 марта 2023, 00:09
Зачем они за вас легли????
Гость
26 марта 2023, 00:52
То есть за вас?
Гость
26 марта 2023, 02:37
Проблема с теми, которые не легли и их отпустили на свободу.
25 марта 2023, 22:10
Медведев предлагает воровать у воров . Он точно юрист ?
Гость
26 марта 2023, 10:52
А не юрист у юристов?
Гость
26 марта 2023, 10:58
Ну а чо такого. Весь мир ворует. Гегемон планеты у нас 300 млрд скоммуниздил.
Гость
26 марта 2023, 11:03
Гость
26 марта 2023, 10:58
Ну а чо такого. Весь мир ворует. Гегемон планеты у нас 300 млрд скоммуниздил.
Юридическая служба Еврокомиссии проинформировала страны Евросоюза о том, что блок может на законных основаниях временно использовать часть замороженных активов Центробанка РФ. По предложенному плану, российские активы нельзя будет экспроприировать - «в определенный момент» основную сумму активов и проценты нужно будет вернуть России.
Гость
25 марта 2023, 22:48
План: 1. Возродить НАТО 2. Удвоить длину общей границы с НАТО 3. Лишиться всех союзников 4. Отдать США и ЕС $300+ млрд. ЗВР 5. Отдать США и ОПЕК премиальные рынки нефти и газа ЕС 6. Продавать нефть с огромной скидкой 7. Получить кризис бюджета 8. Стать вассалом Китая
Гость
25 марта 2023, 22:52
9. освободить территорию от коренных жителей для заселения китайцами
Гость
25 марта 2023, 22:53
да и геостратегия штука непростая. не каждый сможет, тока путин.
Гость
25 марта 2023, 23:31
И все это ценой жизни тысяч людей.
Гость
25 марта 2023, 23:25
Я напомню, что блокировки сайтов де-факто начались, когда Медведев на какой-то конференции зашёл с планшета на рутрекер и тут же возмутился, что пиратский ресурс не заблокирован. До этого события РКН не контролировал блокировки, а после - сначала начал через отслеживание скачивания списков с ЭЦП, а через пару лет и "Ревизоров" обязали поставить.
Гость
26 марта 2023, 01:41
Медведев не исключил продвижение российской армии до Киева или Львова, — пишет Российская газета. ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛИ
25 марта 2023, 22:32
Давайте скачаем всю голливудщину и сотрëм еë!
Гость
25 марта 2023, 22:05
"Евгений Пригожин сообщил о помиловании пяти тысяч заключенных" Холодное лето двадцать третьего начинается, браво!
25 марта 2023, 23:41
А для тех, кто всё ещё в танке, напомню один факт из истории СССР: В марте 1953 г. (после кончины вождя) Берия инициировал амнистию особо опасных уголовников с целью обострить криминогенную обстановку и, опираясь на военно-милицейские силы МВД СССР, покончить с "коллективным руководством" и перейти к единоличной власти.
26 марта 2023, 08:34
25 марта 2023, 23:41
А для тех, кто всё ещё в танке, напомню один факт из истории СССР: В марте 1953 г. (после кончины вождя) Берия инициировал амнистию особо опасных уголовников с целью обострить криминогенную обстановку и, опираясь на военно-милицейские силы МВД СССР, покончить с "коллективным руководством" и перейти к единоличной власти.
Минус случайно, хотела плюс поставить
Гость
26 марта 2023, 17:15
25 марта 2023, 23:41
А для тех, кто всё ещё в танке, напомню один факт из истории СССР: В марте 1953 г. (после кончины вождя) Берия инициировал амнистию особо опасных уголовников с целью обострить криминогенную обстановку и, опираясь на военно-милицейские силы МВД СССР, покончить с "коллективным руководством" и перейти к единоличной власти.
А потом пришел Хрущев и наступил крах Берии
25 марта 2023, 23:36
а ещё из зоны СВО в наши города едет оружие и гранаты.
Гость
26 марта 2023, 10:49
Вспомнил про Цезаря?
25 марта 2023, 23:56
Грядёт судная ночь 😱
Гость
26 марта 2023, 11:00
Нюрнберг?
Гость
25 марта 2023, 22:33
ну так РУТРЕКЕР разбаньте , верните фильмы в IVI, Кинопоиск и прочие ресурсы , а то только на словах про пиратство , заодно ваще можно старые фильмы в крутом качестве в кинотеатрах показывать
Гость
26 марта 2023, 02:20
Гость, шареман поставь там все беспоатно
Гость
25 марта 2023, 22:05
В США предсказали страшную судьбу Зеленского и Украины .- Если украинские военные потеряют Артемовск, это станет причиной поражения государства и падения Зеленского. Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. В настоящий момент украинцы проигрывают. Если Украина продолжит сражаться с Россией и откажется обсудить мирный план, Киев потерпит поражение. Мирный план Китая разработан вовремя. Если Зеленский согласится с предложенным вариантом, ему удастся спасти себя и остаться у власти.
Гость
25 марта 2023, 22:08
😱😱😱Зеленский уже бежит сдаваться, вижу как пятки его сверкают. Завтра путин в Киеве обедать будет!
Гость
25 марта 2023, 22:09
АГА
Гость
25 марта 2023, 22:10
Скажи это Путину, он будет рад
Гость
25 марта 2023, 22:27
Угу. Отлично. Завтра скажешь, например, в автобусе: "мужчина, передайте, пожалуйста, за проезд", а ветеран боевых действий вам в ответ: "ты че, пёс, во мне шныря увидел?!". Ну и всё. Прямиком из автобуса едешь на зону за фейки и дискредитацию участника СВО И не дай вам Бог кого-нибудь козлом назвать.....
Гость
26 марта 2023, 08:26
Не страна а зона
Гость
25 марта 2023, 22:16
Омбудсмен Чечни наградил главу региона Рамзана Кадырова медалью «Заслуженный правозащитник Чеченской Республики». 😁
Гость
25 марта 2023, 22:21
защищал права человека с винтовкой в ​​руке
25 марта 2023, 22:26
Хорошая шутка .
Гость
25 марта 2023, 22:51
25 марта 2023, 22:26
Хорошая шутка .
49112568, куда он гея дел,которого арестовали в шереметьево
Гость
25 марта 2023, 23:05
Так они в основном, наверно, сейчас Африку освобождать поедут.
Гость
25 марта 2023, 22:38
Уже скоро показательные выступления флейтистов в каждом городе страны.
Гость
25 марта 2023, 22:59
Флейтисты на зоне остались
Гость
25 марта 2023, 23:02
Гость
25 марта 2023, 22:59
Флейтисты на зоне остались
Как раз наоборот. Для нормального зэка сотрудничать с администрацией - зашквар. Именно флейтистов ТУДА и отправили, чтоб самим не попасть.
Гость
26 марта 2023, 00:54
Гость
25 марта 2023, 23:02
Как раз наоборот. Для нормального зэка сотрудничать с администрацией - зашквар. Именно флейтистов ТУДА и отправили, чтоб самим не попасть.
Ну дык,как говорят уважаемые,авторитетные люди,сам повар большой спец и на флейте, и на тромбоне,вобщем на всех духовых инструментах.
Гость
25 марта 2023, 22:02
маньяки есть?
Гость
25 марта 2023, 22:06
мужа ищешь?
Гость
25 марта 2023, 22:07
Гость
25 марта 2023, 22:06
мужа ищешь?
Гость, ага
Гость
25 марта 2023, 22:48
жди. выпустят с медалями
Гость
25 марта 2023, 22:11
Давайте все преклоним колено перед Евгением Пригожиным, он и его бравые воины защищают нас то полчищ нацистов, не щадя своих жизней!
Гость
25 марта 2023, 22:25
А почему они в Украине защищают,а не у нас.
Гость
25 марта 2023, 22:43
Интересно получается. Они призваны защищать нас от нацистов и НАТО. Сам Пригожин сказал, что в Украине нацистов и НАТО нет. Что ж они тогда в Украине делают? Прячутся от нацистов?
Гость
25 марта 2023, 23:12
Чёт на коленях стоят не привыкла. Это ваше желание
25 марта 2023, 22:34
Ух,отлично Официально разрешили скачивать голливудские новиночки и не ходить в эти кинотеатры,чтоб они закрылись))
25 марта 2023, 22:58
Ничего официально не разрешили. Пока это лишь слова. Статья УК никуда не делась, изменений в законах пока нет.
25 марта 2023, 22:59
Давно не хожу в кинотеатры. Все новинки, дома смотрю, по ДК.
26 марта 2023, 08:39
А кинотеатры то наши, российские
Гость
26 марта 2023, 00:13
музыку и прочие «нетфликсы» стоит скачивать у пиратов ААААААА, ждём команды Правительства грабить караваны с продовольствием О, дивны новый мир...
Гость
26 марта 2023, 02:17
Гость, в шареман все есть
26 марта 2023, 02:05
Короче, я раскусил всю стратегию ВВП с Китайцами. Когда войска НАТО промаршируют до Урала и Сибири, то у ВВП будет возможность попросить господина Си "защитить оставшиеся совместные" территории". 😁👍😂 Я конешн тупость сморозил, но зато как звучит! Нрайцо! 😂😁
Гость
26 марта 2023, 02:16
🏴‍☠️РL🏴‍☠️, больше не кури зеленую траву,оставь на еду на будущее..
26 марта 2023, 02:18
Гость
26 марта 2023, 02:16
🏴‍☠️РL🏴‍☠️, больше не кури зеленую траву,оставь на еду на будущее..
Я вообще не курю. Уже и вейп почти не пользую.
Гость
26 марта 2023, 10:27
Гость
26 марта 2023, 02:16
🏴‍☠️РL🏴‍☠️, больше не кури зеленую траву,оставь на еду на будущее..
а чо,китайцы еду тогда нам не будут продавать.
Гость
26 марта 2023, 01:57
Путин заявил, что российская промышленность в ответ на поставки 400 танков в Украину произведёт более 1600 танков. Также он пообещал, что количество боеприпасов и личного состава в армии РФ будет превышать аналогичные украинские показатели в 3 раза СПЕЦИАЛЬНАЯ ВЕРБАЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ
Гость
26 марта 2023, 02:35
Я бы даже сказал оральная
Гость
26 марта 2023, 05:31
И ввп удвоится?
Гость
25 марта 2023, 23:52
Пять тысяч КАЛЕК на пожизненном содержании у государства (народа) ..
Гость
26 марта 2023, 07:57
Под аплодисменты z толпы
Гость
25 марта 2023, 22:40
Не пора ли уйти обратно домой?
25 марта 2023, 23:22
кому и куда, все только начинается
26 марта 2023, 08:42
25 марта 2023, 23:22
кому и куда, все только начинается
Уже год все начинается и начаться не может?
Гость
26 марта 2023, 00:22
Мы же имеем дело с пиратами — [это] те, кто нас ограбил, те, кто захватил наши активы, украл наши активы Ну так жадность фраера сгубила. Никто не заставлял капитал из страны вывозить. Вкладывали бы в Россию, развивали собственную экономику... поделом
Гость
26 марта 2023, 02:37
Поддерживаю!
27 марта 2023, 12:33
Диванные "эксперты" активизировались! Город бесов!
Гость
25 марта 2023, 23:04
Загадка: Холуй номер 14532 - это кто?
Гость
25 марта 2023, 23:28
А мне у Дениса Пушилина нравится буквы местами менять.
Гость
25 марта 2023, 23:31
Гость
25 марта 2023, 23:28
А мне у Дениса Пушилина нравится буквы местами менять.
Да уж, ДП или ПД - разница невелика. Но как меняется смысл.....
Гость
26 марта 2023, 00:04
С другой стороны,если не зеки,то давно бы уже общую мб объявили...об этом тоже не забывайте...
Мне импонирует, как Дмитрий Анатольевич обращается за либеротным западом, жестко хлестко. Так что, либерота, если что, Медведев бы хорошо справился с лидерством в стране. На мой взгляд Владимир Владимирович сегодня имеет мягкую позицию по отношению к западу, окраине, местной либероте и вам сильно на самом деле сильно повезло, но вы продажные, даже этого не цените. 😎
Гость
26 марта 2023, 01:31
языком хлестать - не мешки ворочать
Гость
26 марта 2023, 05:30
Чото какой-то бокс по переписке, только на том конце сообщения не читают вовсе.
25 марта 2023, 22:47
СЛАВА ГЕРОЯМ
Гость
25 марта 2023, 22:09
СПАСИБОГ ГЕРОЯМ РОССИИЯЯ
Гость
26 марта 2023, 00:17
Максимальный урон, чтобы они обанкротились! — поделился экс-президент И перестали стрелять?.. Детский сад, ей-богу
Гость
26 марта 2023, 06:35
Моих мозгов явно не хватает оценить происходящее .
25 марта 2023, 22:47
ТОКА ПУТИН ТОКА ПОБЕДА
Гость
26 марта 2023, 01:26
18 военных, представившиеся бойцами отряда «Шторм» 5-й бригады 1-го корпуса 8-й армии, мобилизованных из Калининградской области, с открытыми лицами записали видеообращение верховному главнокомандующему с жалобами на большие неоправданные потери, преступные приказы, запугивание и поборы со стороны непосредственного командования
26 марта 2023, 01:35
Ты ещё про загряд-отряды не упомянул. Кстати, там с этого ролика уже опознали человеков нескольких. Они из разных регионов: Архангельска, Калининграда, Ростова на Дону, Курска, Смоленска и т.д. ▪️Например, Раков Николай Викторович живёт в Калининграде. Личные данные уже во всё растиражированы в сети, включая всех членов его семьи.
Гость
26 марта 2023, 07:55
5000 из скольки? 50 или 100 тысяч? Или еще больше? Я бы не стал играть в такую игру своей жизнью
25 марта 2023, 23:58
ну и хорошо они искупили свой грех кровью !
Гость
26 марта 2023, 07:03
Чужой кровью смыть грех? Так не бывает. Грехи надо искупать покаянием и умиротворение в душе, помогая слабым.
Гость
26 марта 2023, 01:24
Незамедлительный ответ Путина подъехал: к 1 июля с. г. разместить в Беларуси тактическое ядерное оружие Успеют до контрнаступления? 😁😁
Гость
26 марта 2023, 10:26
эй, помилователи, выдайте всем кого вы ненавидите люто часть средств от природных богатств и мы уедем, без оглядки убежим. оставайтесь здесь с "помилованными героями"
26 марта 2023, 01:13
Если прикидывать, то -50к (округляем) общее число было на старте боевых мероприятий, говорили 40к+ -5к помиловали (инфа от е1) -5к ещё в Бахмуте (инфа от Пригожина за 25 марта) -40к где???? Риторический вопрос 😁😂😎
26 марта 2023, 01:25
🔥 российские СМИ сообщают о крупном пожаре в подмосковном Воскресенске пылает завод "Фрегат". Этот завод является крупнейшим на России производителем вторичного свинца. Ой а шо случилося? А як так вышло? А кто виноватая? 😂😂😂
26 марта 2023, 14:14
В Пенсильвании фабрика взорвалась, есть погибшие, не слыхал
25 марта 2023, 23:56
ну и хорошо !
26 марта 2023, 03:13
Не пробовали посмотреть самого Пригожина с его словами, а не местный шум в паблике? 😂