"В протоколе допроса сказано, что друзья хорошо восприняли новость про начало СВО, но потом они стали узнавать о гибели множества людей и отношение к боевым действиям поменялось. Окончательно испортилось оно после объявления частичной мобилизации".
То есть если бы были большие потери с другой стороны,то относились бы хорошо ? Ментальные проблемы или средства массовой дезинформации ?
"В показаниях сказано, что молодые люди якобы рассчитывали, что в огне сгорят и личные дела военнообязанных, которые хранятся в военкомате, находившемся в том же здании. Они сходили к тайнику и сделали три бутылки с зажигательной смесью. Парни пришли к зданию администрации, Нуриев камнем разбил окно на первом этаже, а за ним полетели три коктейля Молотова".
К тому же военкомат не деревянный,поэтому коктейлей в окно недостаточно,предполагаю я. Большие ментальные проблемы ?
"В показаниях сказано, что молодые люди якобы рассчитывали, что в огне сгорят и личные дела военнообязанных, которые хранятся в военкомате, находившемся в том же здании. Они сходили к тайнику и сделали три бутылки с зажигательной смесью. Парни пришли к зданию администрации, Нуриев камнем разбил окно на первом этаже, а за ним полетели три коктейля Молотова".
К тому же военкомат не деревянный,поэтому коктейлей в окно недостаточно,предполагаю я. Большие ментальные проблемы ?
Вы, товарищь, прием лекарств не пропускайте. Сразу заметно становится.
власть не даёт гражданам организованно, мирно выразить протест, вот и получают коктель. каждый имеет право на своё мнение и право выразить свою позицию, любую, какую захочет.
Терроризм от слова террор, это слово иностранное, с буржуйского переводится как страх, ужас. То есть терроризм - это банальное запугивание, если следовать логике. Вопрос, кого они запугать то хотели? По моему, это больше на саботаж похоже.
читайте внимательно, признали невменяемым, а потом вообще отпустили
Гость
24 марта 2023, 18:12
На зоне встретят настоящих музыкантов.
Гость
24 марта 2023, 18:36
Будут флейтистами.
Гость
24 марта 2023, 19:01
Гость
24 марта 2023, 18:36
Будут флейтистами.
Да ты опытный мальчик.)
Гость
24 марта 2023, 18:26
А как людям теперь выражать мнение и свою не приязнь к этому всему ?
Вот скажите кузьмичи при чем тут либеральные ценности и тд?
Просто люди дошли до предела!
Гость
24 марта 2023, 18:41
Перетрудившийся сельский мент? Четаржу.
Гость
24 марта 2023, 18:52
какой у них был предел? они на государевой службе. Не устраивает, или в суд, сменяй гражданство
а причём здесь Либералы, они уважаемые люди, разговор о Либерде.
Гость
24 марта 2023, 18:12
Ну и скатертью дорожка на 20-ку
Гость
24 марта 2023, 18:49
БОТТ
Гость
24 марта 2023, 18:51
Гость
24 марта 2023, 18:49
БОТТ
Твой отец
Гость
24 марта 2023, 19:39
Гость
24 марта 2023, 18:51
Твой отец
Бояра тухлая
Гость
25 марта 2023, 14:28
Правильна делали красавцы а лучше чинов дома
Гость
25 марта 2023, 15:17
Твое мнение кардинально поменяется, если они сожгут тебе тачку, потому что - по их мнению - ты поставил ее неправильно. Одно и то же действие, но какая разница, не так ли? 😁
Гость
25 марта 2023, 14:34
Несправедливо. Убийцам меньше дают
Гость
24 марта 2023, 18:49
Фабрика кремлеботов или сималенд? Все комментарии забрызганы слюной.
Гость
24 марта 2023, 23:00
Это либерду таращит. Для либерды припадки и истерики это нормально.
Гость
25 марта 2023, 08:24
Гость
24 марта 2023, 23:00
Это либерду таращит. Для либерды припадки и истерики это нормально.
понимаете теперь как западные либеральные ценности на бытовом уровне мотивируют неокрепшие умы к разрушению всего самого светлого... не ведитесь на эти либеральные сказки, ибо конец будет один. и он будет не очень завидный.
Гость
24 марта 2023, 18:27
Правильно, крепостное право - это наше все! Барин лучше знает. Быстрее бы уже ввели.
Гость
24 марта 2023, 18:50
БОТТ, почему на росии расстаяли дороги до огромных ям и грязи?
Гость, правильно сказал, что делали. В прошедшем времени. Теперь за содеянное отвечать будут по полной программе, в настоящем
росле слова "правильнА", забыл "однакА" приписать.😃😃😃
Гость
24 марта 2023, 18:21
Ну и что они добились ? Теперь клеймо на всю жизнь
Гость
24 марта 2023, 19:00
Примечательно,что среди троллей появилось много жёлтых лиц китайской национальности!После визита председателя Дзинь-дзиня,зловонным жёлтым потоком полилась ползучая интервенция из Поднебесной! Хотя должно было бы быть наоборот,ведь территория Китая-это бывшая Русская провинция!И не надо говорить,что Китай это самая древняя цивилизация,все их достижения-это подарки древних Русов!
Гость
24 марта 2023, 19:09
Не надо россиян против китайцев настраивать. Ципсо?
Гость
24 марта 2023, 19:16
Гость
24 марта 2023, 19:09
Не надо россиян против китайцев настраивать. Ципсо?
Не надо захватывать Русские земли!!!
Гость
25 марта 2023, 14:25
Алексей Нуриев в футболе с крестом как у Зеленского ))) всё понятно ...
Гость
25 марта 2023, 17:31
Гость, а чего ты Зеленского рассматриваешь? 😂 Мне вот пофиг, какая на нём футболка.
Ну, тут как бы всё вроде понятно. А то что на днях приют для собак сгорел, с 50 собаками, так люди из хозяйки приюта святую сделали. И она не будет сидеть 12-20 лет, а будет дальше обустраивать приют и клянчить деньги для новых собак.
Появление борцов против китайской экспансии из числа силовых структур,вселяет надежду на Будущее,где не будет китайской кибертиррании и цифрового концлагеря!!!
Примечательно,что среди троллей появилось много жёлтых лиц китайской национальности!После визита председателя Дзинь-дзиня,зловонным потоком полилась ползучая интервенция из Поднебесной! Хотя должно было бы быть наоборот,ведь территория Китая-это бывшая Русская провинция!И не надо говорить,что Китай это самая древняя цивилизация,все их достижения-это подарки древних Русов!
Гость
24 марта 2023, 18:08
герои настоящего времени
Гость