Сейчас в зоне рискованного земледелия все рассчитает и будем кушать все вдоволь …. С огурцами не по 170 , помидорами не по 250 и гнилой картошкой по 25
Гость
23 марта 2023, 18:16
министра по делам дорожной грязи бубнова будут менять?
угмк агро которые огурцы за 600 р продают ну ну слышали
Гость
23 марта 2023, 18:22
Огромная просьба не сбавлять обороты в вопросе производства пшеницы! Это то, что может нас здорово спасти в любой ситуации!
Гость
23 марта 2023, 19:38
Надо менять Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова, который сказал "Для большинства потребителей сейчас выгоднее использовать одноставочный тариф." Верните двух тарифный учёт. Пора восстанавливать социализм с Платошкиным Н.Н.
Гость
23 марта 2023, 18:21
развивая направление с производством сыра как во Франции
тоже с плесенью будут овощи?
Гость
23 марта 2023, 18:15
Урожай грибов
Гость
23 марта 2023, 18:42
видимо не будет грибов этим летом...😶
Гость
23 марта 2023, 18:18
А предыдущий министр почему написал заявление об уходе? Его на какую то более высокую должность поставили?
"— Я в министерстве работаю уже три года, у меня была возможность погрузиться во многие вопросы."
- Эффективные менеджеры знающие все изнутри в сельском хозяйстве,
нам позарез нужны!
Тем более, она еще и в школьной столовой успела поработать!
Гость
23 марта 2023, 20:19
Не абы что, а сбытом управляла
Гость
23 марта 2023, 18:46
министр почему цены на овощи такие высокие где наше местное доступное для трудящихся по цене?
Гость
24 марта 2023, 12:13
Они в это время года всегда высокими были, вы как часто в магазинах то бываете?
Гость
23 марта 2023, 18:50
Тот же назем, только из далека везет. Ничем себя не проявила за 3 года? Поэтому и назначили
Ну теперь у нас будут молочные реки и кисельные берега!!!!! Ух заживём!!!
Гость
23 марта 2023, 18:14
А у РМК и ТМК свои министры будут?
Гость
23 марта 2023, 18:20
Я правильно понял - к осени опять все подорожает, а к лету - бензин?
Гость
23 марта 2023, 18:42
Колхозы ликвидированы а министр есть.
Гость
23 марта 2023, 18:47
Есть вакансии в министры?
Гость
23 марта 2023, 18:55
УГМК скоро поглотит ЕКБ.
Гость
24 марта 2023, 12:16
Я очень надеюсь, что никто не будет давить на неё на новом посту. Анна, возьмите всех в ежовые рукавицы!
Гость
24 марта 2023, 12:15
Почему бы и нет, мне кажется она идеальный кандидат в Министерство АПК, судя по прошлому месту работы
Гость
24 марта 2023, 12:17
Чтобы работать на таком посту нужно иметь крепкие нервы... Желаю долгой и успешной работы на благо всех нас!!!
Гость
27 января, 17:38
В Сысертском районе гробят под мусорку 700 тыщ гектар сельхозземель, местные "воюют" и с Сысертской администрацией и достали уже и областное правительство и правительство РФ, а областной Минсельхоз в эту свару не лезет. Зато она три года в курсе всего.
Гость
27 января, 22:45
Радует, что не из Тюмени...
Гость
27 января, 23:13
Будем надеяться , что новый министр обратит внимание на проблему строительства мусорного полигона на территории Сысертского района , и не допустит, что бы погубили красивую живописную природу в нашем округе !
Гость
23 марта 2023, 19:04
Кто нибудь может внятно объяснить : как министр влияет на урожай?
Гость
23 марта 2023, 20:58
Гость, даже очень, вот ты уснул пьяный в поле, а твой напарник пожаловался министру, так и так трактор не проходит, пьяный в борозде. Министр раз тебя и уволила с треском и позором.
Гость
23 марта 2023, 18:24
А на украине кто ответственный за посевную?
Гость
23 марта 2023, 19:38
там не сеют, там садят😀
Гость
24 марта 2023, 09:47
Ну щас заживём! Цены на гнилую картошку упадут,огурцы и помидоры будут продавать за копейки! Лепота...
Гость
24 марта 2023, 12:12
Причём тут это? Хотите бесплатные картошку, и другие овощи, так купите дачу. Вот красота будет
Гость
23 марта 2023, 18:17
"была начальником управления сбыта".
Торгаши все "одним миром мазаны"
Гость
23 марта 2023, 18:22
Дайте женщине шанс проявить себя, а то сразу заклювать решили со всех сторон. Не знаете ничего о ней, а негатива уже столько.
Гость
23 марта 2023, 18:21
"ответственный за урожай"))) раньше за урожай отвечала "небесная канцелярия", от нее зависили заморозки, засухи, ливни, налеты саранчи, а сейчас хватает какого-то регионального министра, до чего техника-таки дошла...
Гость
23 марта 2023, 18:19
Разом до перемоги
Гость
23 марта 2023, 19:36
Китайские теплицы сейчас на каждом газоне🔥🔥🔥
Гость
23 марта 2023, 20:58
За какой ..... урожай?
Гость
23 марта 2023, 21:18
Ну теперь - куры понесутся!
Гость
24 марта 2023, 08:47
ну все. сейчас будем одни манго да бананы выращивать!
Гость
24 марта 2023, 12:10
Работал много лет на похожей должности, опыт имеется, значит тётка с головой должна быть, удачи, что сказать ещё.
Гость
24 марта 2023, 12:13
У Анны есть опыт, почему бы не назначить её, думаю она идеально подходит для этой должности. Желаю сил и терпения!
Гость
24 марта 2023, 12:11
Как раз сейчас время, когда там надо заниматься всем этим урожаем, обычно же весной начинают. У моей бабули постоянно в марте уже стоят какие то горшки с ростками на подоконнике.
Гость
24 марта 2023, 12:14
Эта женщина ведь как раз работала в агропромышленной сфере, поэтому она знает, что и как нужно делать в сх
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Евгений Куйвашев назначил нового главу Министерства агропромышленного комплекса