Поздно пить боржоми.... Столько лет разворовывали, на патриотизм в воспитании клали, а тут, как новые кадры понадобились, забегали... Надо не сейчас молодняк на убой собирать, а лет 10-15 назад деньги вбухивать в подготовку профессионалов и развитие промышленности. А не в яхты с часами)))
Гость
23 марта 2023, 22:44
Это так.
Только сейчас вариантов немного, вернее всего два и вы сами знаете какие.
да это у вас проблемы, на удлицах мужиков воруют военкомы и бросают в пекло. У нас цивилизованно.,хочешь иди хочешь не иди. А у вас типа свобода и демократия..... то то вы злобой тут брызжите)
да это у вас проблемы, на удлицах мужиков воруют военкомы и бросают в пекло. У нас цивилизованно.,хочешь иди хочешь не иди. А у вас типа свобода и демократия..... то то вы злобой тут брызжите)
сама то веришь, что написала за 5 копеек😂 Голодаешь?😂
Вот именно, безграмотное, безвольное, бездумное.. Такими проще управлять..
И это, якобы, станет профессиональной армией..
В армии США рекруты должны пройти тест, который, по сути, фильтрует кандидатов по IQ. Когда-то в качестве эксперимента снизили планку, но быстро выяснилось, что необучаемые рядовые только все портят - и офицеров из них не сделать, и слаженность никакая, и доверять технику опасно.
В армии США рекруты должны пройти тест, который, по сути, фильтрует кандидатов по IQ. Когда-то в качестве эксперимента снизили планку, но быстро выяснилось, что необучаемые рядовые только все портят - и офицеров из них не сделать, и слаженность никакая, и доверять технику опасно.
Всё верно. Имелось ввиду, использовать в качестве пушечного мяса проще. Так было, практически, постоянно в истории России, взять хотя бы последние сто лет. И сейчас происходит именно для этого.
Юлия литвинова, топи в другом месте. Деньги, если что, пахнут, тем более такие...
Гость
23 марта 2023, 17:42
"Выбирая карьеру военнослужащего, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус"
😂😂😂👍
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей).
На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и либерастов, хайп ловит.
Путин добивает мужское население и теперь женщинами будут заниматься мигранты и китайцы
Гость
24 марта 2023, 05:24
Не повезло им. Нормальных женщин почти нет.
Гость
23 марта 2023, 22:06
человеки закончились?
Гость
25 марта 2023, 15:19
они законы каждый день переписывают, говорят одно, а делают совершенно другое. поэтому кто поручится, что они ничего так же не перепишут?
Гость
23 марта 2023, 20:59
Численность чиновников в России на 2023 год 1 400 000. Пусть на 100 чиновников один из их среды служит в армии. Среди этих 14 000 немало героев. О которых ничего не известно. Это не правильно.
Гость
24 марта 2023, 02:36
Пусть танков было икс... Нет, мало... Пусть танков было игрек...
Гость
23 марта 2023, 17:41
"Выбирая карьеру военнослужащего, вы выбираете стабильность"
в Берёзе вагнеровский погост стабильно расширяется
Раньше обещали 2 года бесплатно кормить и одевать. Сейчас бесплатные похороны и место на кладбище! Но кто то считает себя неубиваемым , как Рэмбо, рассчитывая нахаляву подзаработать!
Гость
25 марта 2023, 19:24
Это решение каждого добровольца! Пусть даже таким экстремальным способом, но все таки хотят в семью больше денег принести
Гость
23 марта 2023, 18:15
Может хватит уже писать об этой теме??? Мужчины сами решат нужно им идти служить по контракту или нет!
Гость
23 марта 2023, 18:42
А побарагузить?
Гость
23 марта 2023, 18:58
ты подожди немного и твой катейка попадет под арту
Гость
23 марта 2023, 19:11
Я вот давеча думал, что работаю с мужиками, а это вата, которая не может самостоятельно думать и какие то решительные действия совершать👎👎
Сын соловьева с кличкой "блондинка" когда из лондонского лгбт-клаба поедет отвоевывать новые регионы?
Из его 8 детей можно сформировать неполный взвод и отправить на штурм бахмуда!
"УК РФ Статья 205.1. Содействие террористической деятельности".
"УК РФ Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности".
"УК РФ Статья 205.3. Прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности".
Гость
23 марта 2023, 18:04
Статья 20 (конституция рф)
1. Каждый имеет право на жизнь.
Спасибо, я лучше дома посижу
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что решение Финляндии вступить в НАТО является контрпродуктивным, так как оно не решает существующих проблем в сфере безопасности, а лишь осложняет обстановку в регионе. Об этом она сказала в ходе брифинга, трансляция которого велась на YouTube-канале российского дипведомства. Об этом сообщает "Рамблер".
Это рывок или уже прорыв????????????????????????????????????????
Гость
23 марта 2023, 19:21
Какой будет ответ на этот раз? 😂🤣😂🤣
Решительный, незамедлительный, молниеносный, шокирующий...
Её слушать как Соловьёва. Но иногда даже до Соловьёва доходит весь шабаш, который приключается на РФ. 😂
Гость
23 марта 2023, 18:13
В СССР служить было почётно, а сейчас глупо... Всё как на коммерческой основе, пока нужен для галочки в военкомате обещают всё, а потом уже не нужен ни кому, почёт и уважение только на бумаге... Ветеран БД, ветеран труда, гос. награды. 5 лет как на пенсии, даже открытки не прислали, путёвку на санаторно-курортное лечение пол. года выбивал, 44 года выслуги... Одни вруны и ханжи... Не верьте, пусть сами воюют и своих детей на передовую посылают... Простым защищать не чего. Растите детей и живите, второго шанса не будет... Не стоят эти 200 - 500 тыс. р. Вашей жизни и жизни детей-сирот...
Гость
23 марта 2023, 18:53
👍
Гость
23 марта 2023, 19:15
"мы вас туда не посылали", да, все верно, помним, товарищ...
Гость
24 марта 2023, 02:27
Гость
23 марта 2023, 19:15
"мы вас туда не посылали", да, все верно, помним, товарищ...
Так ведь и правда - не посылали. Сейчас тоже начнется - "я герой, оближите все меня". А тебя кто туда послал, тот пусть и облизывает.
Есть же огромная армия высопоставленных чиновников, которые оформляют документы, но на реальное положение дел это никак не влияет, советую начать с них
Гость
23 марта 2023, 17:42
зазывают в армию?! но вот идти туда или нет - дело добровольное, это уже решает человек сам
Был я на той свадьбе, и пиво пил и сказ слыхал про достойную жизнь. Служил в 2008 по контракту, кидали на деньги как котят. Эх, где-то наверное вложены мои командировочные, полевые и прочие допвыплаты в полезное дело... к примеру в новый кухонный гарнитур для тещи начфина.
Гость
23 марта 2023, 20:55
Вон сколько zактивистов в соцсетях и в Лужниках . Только почему то Родину идти защищать они не торопятся ...
Гость
23 марта 2023, 21:32
Их дело подхрюкивать власти. Посмотрите фильмы "Время" и "Голодные игры"
Гость
23 марта 2023, 23:20
массовка из подмосковья
бюджетников свозили на автобусах в рабочий день
и день оплачен, и шашлыков поел под музыку
Гость
24 марта 2023, 02:35
Гость
23 марта 2023, 23:20
массовка из подмосковья
бюджетников свозили на автобусах в рабочий день
и день оплачен, и шашлыков поел под музыку
ага, похоже на корпоратив. мы еще нажрались как свиньи
Гость
23 марта 2023, 17:56
Аллея славы ждет россиян. А единороги будут речи толкать на этой аллеи.
Никто никого не заставляет подписывать контракт. Тем более тебя, труса. Не перевелись ещё мужики на Руси, но ты явно не один из них.
Гость
25 марта 2023, 19:28
Ваше дело. Никто насильно и не тянет туда. Всегда найдутся добровольцы.
Гость
23 марта 2023, 18:10
Что дала путинская россия ? Да собственно ничего. При СССР были бесплатные секции , кружки , медицина и образование. Сейчас ничего этого нет , все за деньги. То есть у меня со страной чисто коммерческие отношения , и даже при этом государство всю мою жизнь пытается меня ограбить и отобрать последнее , лишить хоть чего ни будь , как будто у меня не жизнь а сказка.
И вот что я тут должен защищать ? Вот это вот все ? Да гори оно в огне все .
Отношения коммерческие , пусть платят сколько я хочу , а я подумаю - рисковать мне жизнью за эту помойку или нет.
Гость
23 марта 2023, 19:19
Потому что идей ноль... Тупой исполнитель...пустоцвет, серая моль. Его же по этому принципу и двинули на этот пост в 90-е...
Гость
23 марта 2023, 22:55
Тяжёлая, но правда.
Это одна из причин того что случилось с Украиной.
Ничего бесплатного в ССср не было, платили копейки, у всех была усреднённая ничтожная зарплата, а вот остальное заработанное идейно- мотивированным "коллективом" уходило на содержание всего бесплатного: образования медицины и прочих "бесплатных" благ.
Гость
23 марта 2023, 17:36
Самоутилизация.
Гость
23 марта 2023, 23:07
Сколько там ещё осталось
Гость
25 марта 2023, 21:55
План:
1. Возродить НАТО
2. Удвоить длину общей границы с НАТО
3. Лишиться всех союзников
4. Отдать США и ЕС $300+ млрд. ЗВР
5. Отдать США и ОПЕК премиальные рынки нефти и газа ЕС
6. Продавать нефть с огромной скидкой
7. Получить кризис бюджета
8. Стать вассалом Китая
А чё все так возбудились? Зовут добровольцами, на контракт. Будет потребность - возобновят мобилизацию, никто ни у кого не спросит)
Гость
23 марта 2023, 19:00
Сам-то понял? Если зовут - значит уже потребность. Мобилизацию, т.е. принудиловку, возобновят, если добровольцев будет недостаточно. Лето-осень'22 один-в-один...
Сам-то понял? Если зовут - значит уже потребность. Мобилизацию, т.е. принудиловку, возобновят, если добровольцев будет недостаточно. Лето-осень'22 один-в-один...
Тебе может и "ну", а люди жить еще хотят, вообще-то...
Интересно, ты когда "уверовал", что тебя не коснется? Тебе что ли пригожин ксиву для брони сделал?!
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 82%В Свердловской области людей массово заманивают в армию