Конвенция оон о предупреждении преступлений г цида считает насильственную передачу детей г цидом. Осталось собрать побольше доказательств и провести наиболее легитимные суды ? Будут ли они легитимны для неотмороженной зомбомасски ?
Любой может узнать,в чём пока что не обвиняются незаконноизбранные криминальные элементы : организация незаконного бунта сепарастов, поддержка сепарастов, 205/357/361 УК, жертвы граждан соседней страны (мирные и немирные), похищения граждан/заключённых соседней страны, организация массовых побегов заключённых, отжатие территорий соседней страны, использование заключённых соседней страны в немирных действиях, сговор с незаконными структурами в немирных целях,предполагаю я.
московская штучка спустилась с олимпа , похоже что то обещать будет , завтра уже будет своим в москве рассказывать ,,,,ОООЙ В КАКОЙ ДЫРЕ Я БЫЛА НЕ ПОВЕРИТЕ там у них еще говорят какой то тогил есть и каменск , академ видела из далека но доехать не смогла в пробке простояла час , еще как по новостям сказали что маньяка электрика выпустили в город так я начала звонить в москву чтоб забрали поскорее
Гость
21 марта 2023, 20:23
Да она из Пензы, куда тамошний губернатор Байдену въезд запретил.
Гость
21 марта 2023, 21:35
Гость
21 марта 2023, 20:23
Да она из Пензы, куда тамошний губернатор Байдену въезд запретил.
Все мы из Пезны.
Гость
21 марта 2023, 20:54
В Алапаевск пусть съездит и в Реж, посмотрит на нищету детского здравоохранения. А то все по московским кабинетам в дорогом костюмчике, не представляет же, что это вместо медицины детей - ее зарплата, мебель в кабинете красивая, личный водитель и машина, отели и командировки.
Венгрия подтвердила блокирование совместного заявления ЕС об ордере на арест Путина Венгерское правительство придерживалось позиции, что Боррель должен был выступить с заявлением только от своего имени, а не от имени всех стран-членов союза.
Гость
21 марта 2023, 17:26
Гость
21 марта 2023, 17:12
Венгрия подтвердила блокирование совместного заявления ЕС об ордере на арест Путина Венгерское правительство придерживалось позиции, что Боррель должен был выступить с заявлением только от своего имени, а не от имени всех стран-членов союза.
В ВОВ советские солдаты эсэсовцев и венгров в плен не брали.
В МУС на неё материала на пожизненное с конфискацией,хрен что опровергнешь,это тебе не басманное правосудие!
Гость
21 марта 2023, 19:27
СК возбудил уголовное дело в отношении прокурора и судей Международного уголовного суда. Знаешь что такое решение МУС ничтожное с юридической точки зрения?
Гость
21 марта 2023, 23:18
Гость
21 марта 2023, 19:27
СК возбудил уголовное дело в отношении прокурора и судей Международного уголовного суда. Знаешь что такое решение МУС ничтожное с юридической точки зрения?
Вот только с юридической точки зрения СК РФ тут не при чем. Напомните, на территории какого государства было совершено преступление?
Украина обратилась в международный суд (решения которого, кстати, Россия принимала до 2016 года), суд определил подозреваемых. Всё честно
Гость
21 марта 2023, 16:00
после ордера на арест прям турне по стране и "новым регионам"
Следственный комитет России обвинили прокурора МУС Карима Хана в «привлечении заведомо невиновного к уголовной ответственности и приготовлении к нападению на представителя иностранного государства, пользующегося международной защитой, с целью усложнения международных отношений»
Гость
21 марта 2023, 17:45
Гость
21 марта 2023, 17:13
Следственный комитет России обвинили прокурора МУС Карима Хана в «привлечении заведомо невиновного к уголовной ответственности и приготовлении к нападению на представителя иностранного государства, пользующегося международной защитой, с целью усложнения международных отношений»
следствие разберется
Гость
21 марта 2023, 14:42
Нам нужно больше рабочих на заводы, ну а теперь еще айтишников, помним. )
Гость
21 марта 2023, 14:53
Кому вам, в 404 заводы кончились
Гость
21 марта 2023, 21:27
Гость
21 марта 2023, 14:53
Кому вам, в 404 заводы кончились
404 - это ты об Окраине Китайской империи говоришь? Ну да, заводы у вас уже закончились. Будете рис собирать под Шанхаем, если позволят и московский наместник право выклянчит в обмен на бесплатную нефть.
Гость
21 марта 2023, 14:58
Будет крыс выводить у дет сада
Гость
21 марта 2023, 14:46
Прилетает детский омбудсмен по делам, никак не связанными с детьми...
Эээ?
Гость
21 марта 2023, 17:37
Пусть приезжает. Как вариант, можно будет обменять её на вторую ветку метро.
Гость
21 марта 2023, 14:33
Чем знаменита эта женщина, не считая должности?😳
Гость
21 марта 2023, 17:46
говорят киднеппинг
Гость
21 марта 2023, 17:59
Еще штришок: под опекой 13 инвалидов, тут один умер, оказалось на нем кредитов под мильон... схематозница
Гость
21 марта 2023, 21:48
Земляк, наверное своими делами, речами или верой в великие дела правящей партии.😳
Гость
21 марта 2023, 17:39
Я бы мог написать кто она, но страшно, потому что в этой стране за правду сажают.
Соловьева пересмотрел или пропустил прием пилюлек?
Гость
21 марта 2023, 16:43
Полно, полно скачут! Вы только не волнуйтесь так, примите пилюлю! 🤡
Гость
21 марта 2023, 17:36
Она же в розыске ?
Гость
21 марта 2023, 19:28
Скрывается?)))))
Гость
21 марта 2023, 21:14
Пусть в московии своей остаётся, дама в розыске, а катается по регионам. Нам такую не надо!!!
Гость
21 марта 2023, 15:49
"Омбудсмен примет участие в фестивале профориентации для школьников «Билет в будущее» Мечты о настоящем, а будущего нет!😱
Гость
21 марта 2023, 16:19
Всё с ней ясно. Не переубедит. Зря едет.
Гость
21 марта 2023, 17:13
Не в тот она город летит,ой не в тот.
Гость
21 марта 2023, 17:36
"Залечь на дно в Екатеринбурге". Почти по Мартину Макдонаху. 😁
Гость
21 марта 2023, 17:40
А в Гаагу она не желает слетать?
Гость
21 марта 2023, 18:35
Под арест?
Гость
21 марта 2023, 20:52
Прятаться от Гааги?
Гость
21 марта 2023, 21:17
Пусть в Гаагу съездит.
Её там заждались.
Гость
21 марта 2023, 22:58
В Лондон??)))
Гость
21 марта 2023, 22:58
Она не делу защиты детей служит , а власти и тому ,кто ее поставил и кто может снять.
Гость
21 марта 2023, 22:56
Уберите от нее детей....!
Гость
22 марта 2023, 05:42
Эта та которая усыновила ребёнка с Украины и потом рассказывала как она его патриотом россии сделала?
Гость
21 марта 2023, 15:19
как зачем? за детьми!
Гость
21 марта 2023, 16:02
Гость, через неделю
не легко быть мамой ребенка с урала😁 но ведь справимся, правда😁
Гость
21 марта 2023, 14:31
Зачем зачем... Сделать вид работы!
Гость
21 марта 2023, 16:06
Хорошая женщина, добра ей, здоровья и счастья❤
Гость
22 марта 2023, 00:32
За нее еще цену не назначили?
Гость
22 марта 2023, 00:37
Может для того чтобы поделиться опытом какого быть в розыске у международного уголовного суда?🤣
Гость
21 марта 2023, 17:25
Полно кремлеботов скачут в сетях с пропагандой и причем, в основном кося под патриотических россиян, за денежку пишут из московских офисов.
И правильно делают, ведь в интернете все их сообщения и данные сохраняются. И когда будут судить пособников режима то будут неопровержимые доказательства их соучастия.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%В Екатеринбург прилетит федеральный омбудсмен по правам детей