Си Цзиньпин и Владимир Путин встретились в Кремле. Что сказали друг другу политики
20 марта 2023, 19:40
Гость
20 марта 2023, 20:01
Мы все помним, как дорогие друзья которые "братья навек" передумали быть нашими братьями 😂😂😂
Восток дело тонкое, говорят азиаты одно, а думают часто другое
Гость
20 марта 2023, 20:16
Паршивая овца на окраине нашлась, портит все стадо
Китай в прошлом году заселил многомодульную орбитальную станцию на орбите. Через несколько лет попытается построить базу на Луне. Что будет через несколько лет с Россией?
Гость
20 марта 2023, 20:06
Заселят Сибирь китайцами, а вы что подумали?
Гость
20 марта 2023, 20:07
Согласно тенденции последних лет - ничего хорошего.
"развитие и процветание России достигли стремительного прогресса"
Бальзам на душу.
Читаю и перечитываю.
Смахнул слезу умиления.
Граждане Омана, Катара, и Лихтенштейна даже немножко завидуют.
1. Восхождение Китая началось с союза с США, и с получения гигантской американской денежной и технической помощи.
2. А власть и правительство Китая остальсь прежними.
3. И борцов с коррупцией китайское правительство раздавило танками на центральной площади Тянь ань Мынь.
4. А на предложение США поменять гос систему на современную китайцы ответили: - "Хотите помогать - помогайте. Нет - перебьёмся.
Но строй мы менять НЕ БУДЕМ".
5. Поэтому и сейчас коррупция в Китае чудовищная.
Об этом говорят все американцы, которые там были.
6. А за коррупцию массово расстреливали и при Сталине - а потом грабили имущество и квартиры и избы изтреблённых семей.
***
7. По-моему Китай представляет собой курьёз - соетание относительной технической развитости с дремучей доисторической коммунистической системой.
8. Техническое развитие Китая произошло исключительно за счёт США.
9. И сейчас Китай существует и развивается тоже за счёт США.
Если сейчас полностью оторвать Китай от американского соска - он быстро скатится назад в первобытно -общинный строй.
***
10. Но хотя Китай по тех развитию и экономике и обогнал Россию - по общественному развитию Китай по-прежнему отстаёт от совка на 50-70 лет!
Нет НИЧЕГО такого, что сейчас есть у китайцев - чего не было раньше в совке!
В том числе и американская техническая, денежная, пищевая и военная помощь у совка тоже была!
И всё что китайцы придумают вщё через 10, 20 лет - всё это в совке уже ТОЖЕ было, много лет назад!
11. Вот лишь 1 из миллиона примеров:
- В совке была ЧК, потом она превратилась в министерство - НКВД, потом в МГБ, потом КГБ, потом в ФСБ.
А в Китае сейчас есть ВСЕ эти министерства сразу - и ЧК и МГБ и МВД.
Вот и все улучшения, придуманные китайцами по сравнению с совком,
я знаю что он примерно сказал путину, "влип ты вовчик, оооой влип, не отмоешься"
Гость
20 марта 2023, 19:58
система развития экономики и укрепления государства в Китае намного более эффективна, 😂 . конечно там не под домашний арест сажают а смертная казнь! ну вы поняли о чем я.
Гость
20 марта 2023, 21:10
Уверен, если перезапустить смертную казнь в РФ, то экономика все равно останется там же, где сейчас. В лучшем случае.
Гость
20 марта 2023, 21:42
Гость
20 марта 2023, 21:10
Уверен, если перезапустить смертную казнь в РФ, то экономика все равно останется там же, где сейчас. В лучшем случае.
конечно, судебная система же в рфии тоже напрочь гнилая
Гость
20 марта 2023, 22:39
это для китайцев система развития. для урусов другая система реализуется через друга вову
Я еще помню, - "Русский с китайцем - братья на век".
Гость
20 марта 2023, 20:11
Китай на протяжении 20 лет не вкладывал сотни миллиардов в яхты и дворцы . Китай расстреливал тех кто воровал и неистово развивал промышленность.
Россия делала все наоборот - золотой и денежный дождь из триллионов долларов был успешно вложен в яхты , часы , роллс ройсы , дворци и виллы. На промышленность , науку и экономику как положили болт 20 лет назад , так он на них и лежит.
Открывайте производства, как в Китае. Лично попробовал бы там поработать, за достойную зарплату эквивалент китайской, только если она больше нашей 😸Вот было бы действительно мощно, что на гаджетах будет указана страна, сделано в РФ 😸
Гость
20 марта 2023, 20:28
Так и так уже указано.
Вся твоя обожаемая вертикаль власти с этого кормится. Там купил, шильдик наклеил, навар в карман.
Ещё и орден дадут.
Ой. Ошибся. Вертикаль воровства. Ничего другого просроченный создать не смог.
Так и так уже указано.
Вся твоя обожаемая вертикаль власти с этого кормится. Там купил, шильдик наклеил, навар в карман.
Ещё и орден дадут.
Ой. Ошибся. Вертикаль воровства. Ничего другого просроченный создать не смог.
Это из разряда "бежала за вами три километра, чтоб сказать, как вы мне безразличны" 😁
Гость
20 марта 2023, 19:56
Лукашенко не хватает - вся троица конституцию свою переписала, и стали несменяемыми.
Гость
20 марта 2023, 19:59
Видно по положению ног у Путина - отдыхать им надо от каблуков.
Гость
20 марта 2023, 20:14
Гость
20 марта 2023, 19:59
Видно по положению ног у Путина - отдыхать им надо от каблуков.
Надежные каблуки, в них с трапа не падают
Гость
20 марта 2023, 20:31
Гость
20 марта 2023, 20:14
Надежные каблуки, в них с трапа не падают
Намагниченные? 🤣
Гость
20 марта 2023, 19:50
очень интересно... и чего же мы достигли то? китай да, но мы то чего?? того что у нас нет ничего? все китайское? этого мы достигли что ли? все развалили.... ни заводов ни фабрик ни колхозов.... ничего....
А мне уже один с Украины которая пока существует сказал они о чём будут говорить.О капитуляции в Москве и выводу войск даже из Крымв,типа Си приехал Путина уговаривать сдаться нищей Украине и даже ядерное оружие передать Укране.Боже))))Они чё там на Украине совсем))))Ой не могу))))
Гость
20 марта 2023, 20:13
Ну так то дельный совет с Украины. Всю эту бодягу надо заканчивать и выходить с поднятыми руками к ближайшему украинскому патрулю. 👍👍👍👍👍👍👍👍✌👍👍👍👍👍👍
Гость
20 марта 2023, 20:15
Западный лан был далеко идущий - украинцы бесплатно расселились по всему миру, всеми политиками командуют и всех строят. Теперь весь мир - это желто-синяя Украина. А её бывшую территорию заняла Россия.
Гость
20 марта 2023, 20:15
Гость
20 марта 2023, 20:13
Ну так то дельный совет с Украины. Всю эту бодягу надо заканчивать и выходить с поднятыми руками к ближайшему украинскому патрулю. 👍👍👍👍👍👍👍👍✌👍👍👍👍👍👍
Давно так не ржал 😂
Гость
20 марта 2023, 19:50
Си: "В следующем году у вас предстоят выборы, уверен, что российский народ вас поддержит, благодаря вашему сильному руководству страна достигла больших высот".
Гость
20 марта 2023, 19:52
Си, как всегда прав
Гость
20 марта 2023, 20:04
Гость
20 марта 2023, 19:52
Си, как всегда прав
Да, без сомнений Путин будет переизбран на ещё 1 срок
Гость
20 марта 2023, 20:06
Гость
20 марта 2023, 20:04
Да, без сомнений Путин будет переизбран на ещё 1 срок
=========«мы даже немножко вам завидуем»=========
А куда делись 5 трлн. долларов, полученных Россией за нефть и газ в 2002-2018гг., когда цены доходили до 140 долл/баррель?
Согласно китайским картам, весь Дальний Восток России — территория КНР, а в официальных учебниках истории в Китае утверждается, что «Сибирь — временно утраченная территория Поднебесной».
Еще в 2014 году НЕМЦОВ говорил (есть видео),что социально-экономическая ситуация в России будет стремительно ухудшаться и мы попадем в полную зависимость от экономики КИТАЯ
Гость
20 марта 2023, 19:54
Беспилотники будет поставлять
Гость
20 марта 2023, 20:15
С чего бы вдруг?
Гость
20 марта 2023, 21:16
Он хитрый, а не сумасшедший
Гость
20 марта 2023, 20:33
СК возбудил уголовное дело в отношении прокурора и судей Международного уголовного суда.
Гость
20 марта 2023, 20:39
Большей клоунады мир ещё не видел.
Гость
20 марта 2023, 20:49
Гость, 👍
Гость
20 марта 2023, 23:15
Возбудил? Чë там, виагры им по блату подвезли?
Гость
20 марта 2023, 20:16
По дешевке нашу землю и ископаемые сейчас скупит, взамен чтобы сохранить ЭТОМУ жизнь
Гость
20 марта 2023, 20:25
А разве еще не всю землю 404 скупили?
Гость
20 марта 2023, 20:35
Гость
20 марта 2023, 20:25
А разве еще не всю землю 404 скупили?
Не, в 505 комнате ещë самогон остался🤣🤣🤣🤣
Гость
20 марта 2023, 22:47
Гость
20 марта 2023, 20:25
А разве еще не всю землю 404 скупили?
Вы опять про наших индусов из 404 комнаты?
Гость
20 марта 2023, 19:59
америка с европой за бортом? За бортом.
Гость
20 марта 2023, 20:08
Не с Европой, а с ее окраиной, Европа сразу за уральскими горами
Гость
20 марта 2023, 20:14
Надо только уточнить, с какой стороны борта - видимо Россия остаётся за бортом, где то позади🤣
Гость
20 марта 2023, 20:18
Гость
20 марта 2023, 20:14
Надо только уточнить, с какой стороны борта - видимо Россия остаётся за бортом, где то позади🤣
Гость, поэтому ты ошиваешься тут?
Гость
20 марта 2023, 20:43
Не понимаю, зачем Украина цепляется за свою нищую территорию, им же в мир ворота открыли, у них там диаспоры, взаимопомощь, праздники с салом и кутьей. Они занимают работы в Голливуде, в университетах, медицине, музыке и везде, где хорошо платят. Тем более, сейчас им визы и помощь отовсюду, все их жалеют и платят, платят. Украинский язык скоро станет основным в США, Канаде, Польше, Израиле, Испании и Германии. Получили деньги и власть. Вы бы видели в США этих крупных, напористых жинок, как они там командуют.
Гость
20 марта 2023, 23:19
Украинцы воюют за свою землю, свою страну. А ты зачем здесь вообще?
Гость
21 марта 2023, 07:08
Так это их территория.А вы надеетесь,что у нас будет как в Канаде.
Гость
21 марта 2023, 07:08
а чем эти жинки плохи?
Гость
20 марта 2023, 20:31
У ботов с окраины подгорает, это хорошо.
Гость
20 марта 2023, 21:42
👍😁
Гость
20 марта 2023, 22:14
Ну не знаю, насчет окраины, а в центре Ебурга сколько ботов?
Ничего нового и интересного не сказали. Китай сам поддерживает захваты, т.к. сам ими планирует заняться и ещё из выгоды. Си, как и почти все политики, абсолютно аморален.
Китайский лидер, также переписавший под себя конституцию, устранивший конкурента и усевшийся на третий срок, и превративший жизнь китайцев в 3-летний цирк-19 вместо 2-летнего в других странах, передал коллеге инструкции со сходки в ВЭФ, где актёрам президентов 194 стран раздали новые указания, а этому пришлось сидеть дома, чтобы поддерживать легенду о противостоянии.
Получается, скоро ждите активных действий.
Гость
20 марта 2023, 20:23
Гаспадтина Пу Ти Ням - великий кормчий !!!
Гость
20 марта 2023, 20:26
Все просто, он, на самом деле, стиралку новую клянчил. Потому, что ту, что он из Мариуполя привез, Алинка забраковала.
Гость
20 марта 2023, 20:29
Учи уроки, малец
Гость
20 марта 2023, 20:47
Хочет такую же систему социального рейтинга, как в Китае. Чтоб знать, кто сколько раз в туалет сходил, сексом занялся и так далее. А кто про власть плохо подумает, все футболы, театры, школы отключить с помощью систем подобных Fan ID
Гость
20 марта 2023, 21:35
Заходит мужик в кафе, берет 5 бутылок водки, и садится за столик... К нему подходит официантка, и спрашивает:
- Вы так много пьете, наверное у Вас какой-то праздник?
Мужик отвечает:
- Я сегодня впервые в жизни узнал что такое minet...
- О! Так это же большой праздник! Давайте я Вам сейчас шампанского принесу!?
- Нет! Шампанским этот вкус не перебьешь...
Казалось бы, причем тут великий геостратег?
Гость
20 марта 2023, 22:28
Всë будет хорошо, как скажет дядюшка Си, так и будет. Это значит, что СВО скоро по тихому закруглится, всë вернется на состояние 24 февраля 2022 года. Китаю шум не нужен и такие буйные соседи тоже.
Гость
21 марта 2023, 00:39
Истинную причину визита хрен кто озвучит! Пропади пропадом этот цифровой концлагерь!
Гость
21 марта 2023, 17:24
Полно кремлеботов скачут в сетях с пропагандой и причем, в основном кося под патриотических россиян, за денежку пишут из московских офисов.
И правильно делают, ведь в интернете все их сообщения и данные сохраняются. И когда будут судить пособников режима то будут неопровержимые доказательства их соучастия.
Гость
20 марта 2023, 21:14