перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Путин подписал закон о наказании за дискредитацию добровольцев

18 марта 2023, 16:04
Становится хуже, чем в северной корее
Гость
18 марта 2023, 17:38
Ты там бывал или очередной Рабинович рассказывал?
Гость
18 марта 2023, 18:46
Вали быстрей с 404
Гость
18 марта 2023, 18:51
Ты там был? Или просто брякнул.
18 марта 2023, 17:26
Хорошо бы ещё уточнили бы, какие буквы и их сочетания являются дискриминирующими, а то случится конфуз, как у сами знаете кого.
18 марта 2023, 16:03
Сплошь ужесточение наказаний, причем за правду...
Гость
18 марта 2023, 17:39
Правду можно легко доказать. А за "хайли-лайкли" придется отвечать.
Гость
18 марта 2023, 18:53
За правду? Ты разберись сначала со значением слов, потом приходи.
Гость
18 марта 2023, 19:24
Гость
18 марта 2023, 19:24
Правду можно легко доказать. А за "хайли-лайкли" придется отвечать.
А кто ответит за СВОЮ и главное когда?
18 марта 2023, 15:20
Грешно смеяца нат бальными людьми (с)
Гость
18 марта 2023, 16:27
Правильнее про тебя написать - грешно смеяться над обиженными богом
Гость
18 марта 2023, 18:52
Гость
18 марта 2023, 18:52
Правильнее про тебя написать - грешно смеяться над обиженными богом
А тебе лучше вобще не писать.
Гость
18 марта 2023, 19:24
Гость
18 марта 2023, 19:24
Правильнее про тебя написать - грешно смеяться над обиженными богом
Ты открыла себя в новом виде🤣🤣🤣🤣
18 марта 2023, 17:22
Когда обещанные Арматы и Су-57 оказываются обманом, это дискредитация ВС РФ или нет?
Гость
18 марта 2023, 18:54
Сможешь доказать - нет, не сможешь поедешь лес валить.
Гость
18 марта 2023, 20:20
Гость
18 марта 2023, 20:20
Сможешь доказать - нет, не сможешь поедешь лес валить.
Поехали вместе! Зачем нам эти Арматы и СВО?
Гость
18 марта 2023, 20:34
Гость
18 марта 2023, 20:34
Сможешь доказать - нет, не сможешь поедешь лес валить.
тогда и межгалактические и межпланетные бластеры есть. и много много чего еще есть. Докажите что их нет?
Гость
18 марта 2023, 15:30
двое бухих в баре.... да пошел ты!!! -да я участник сво -все 15 обеспечена..))))
Гость
18 марта 2023, 19:51
киив место?
18 марта 2023, 16:56
Северная Корея в русском варианте
Гость
18 марта 2023, 19:56
Ты там жила?
18 марта 2023, 15:21
Вот такой вопрос: добровольцы ведь были всегда ( и в Афгане, и в Чечне, Сирии и т.п.). Но раньше не принимались подобные законы. А что случилось/изменилось?
18 марта 2023, 16:37
Во временя Афгана и Чечни - интернета толком не было. А на Сирию, США не смогло нацелить протестную прослойку.
18 марта 2023, 16:54
Страх перед народом .
Гость
18 марта 2023, 17:35
18 марта 2023, 17:35
Во временя Афгана и Чечни - интернета толком не было. А на Сирию, США не смогло нацелить протестную прослойку.
Да, правду было легче заглушить
18 марта 2023, 15:17
Забыл ещё для чиновников такие же сроки за взятки , халатность в работе, неэффективность или пустую трату ден.средств. Тогда за всех браться, а то не видно работы, только ЗП друг другу повышают, да 🏅 меняются😸
18 марта 2023, 17:04
Если бы уважали по-настоящему, не нужно было бы принимать такое.
18 марта 2023, 16:33
А можно наркоторговцев заодно прижать к ногтю? Молодежь гибнет сама и убивает других из-за наркотиков. А это сильно подрывает обороноспособность страны.
18 марта 2023, 19:40
странно...вы не знаете ,кто этим занимается?...аргентинский кокс-поинтересуйтесь
18 марта 2023, 21:24
С праздником всех! С днём пртсоединения Крыма! Крым вернулся в родную гавань! Президент в Крыму поздравляет Крымчан, посетил древний Херсонес!😀🇷🇺😀
Гость
19 марта 2023, 06:23
+
Гость
18 марта 2023, 15:21
Когда он уже что нибудь полезное для народа для каждого, а не для отдельных людей подпишет?
18 марта 2023, 16:44
Для народа ничего... Только укрепляет власть свою...
Гость
18 марта 2023, 16:55
Этот никогда не подпишет. Такое не по его части.
Гость
18 марта 2023, 18:14
Ты не народ, не ври
Гость
18 марта 2023, 15:13
Приплываем потихоньку
18 марта 2023, 16:45
Северная Корея) в русском варианте
Гость
18 марта 2023, 17:03
Надо по по-быстрому грести в Грузию
Гость
18 марта 2023, 17:48
Почаще греби
Гость
18 марта 2023, 15:21
Всё правильно, теперь нужно обратить внимание из какой страны идёт основной поток лжи и пропаганды, после чего нужно начать маркировать таких пользователей - ставить флаг страны из которой пишет ципсошник рядом с ником, для пользователей с vpn ставить рядом с ником к примеру пиратский флаг. ФСБ или Роскомнадзору нужно проводить аттестацию модераторов и администраторов российских ресурсов. 👍👍👍
Гость
18 марта 2023, 16:37
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята
Гость
18 марта 2023, 16:39
подгорает?))
Гость
18 марта 2023, 16:41
Гость, а потом коричневые рубашки и желтые звезды…было, проходили, спираль истории все так же крутится…
Гость
18 марта 2023, 16:47
пусть собирает вещички и в гаагу
Гость
18 марта 2023, 15:56
Так он сам по факту со своими приспешниками десятилетиями больше всех безнаказанно обманывал, предавал и дискредитировал армию, страну и народ - всё на грани с госизменой + 24 года фейков!
Гость
18 марта 2023, 17:44
Чувачок, то с чем страну оставили демократики и команда ельцина и армией то назвать было нельзя для начала. За 24 годика то из той разрухи да дефолтом, которая после них осталась очень неплохо все подтянули, включая налогиовые поступления в бюджет, выплату долгов, включая, кстати 404 и много чего еще. Ты когда причитаешь с такой тупой манипуляцией наверное какжешься себе умным и продвинутым агитатором?
Гость
18 марта 2023, 19:31
Гость
18 марта 2023, 19:31
Чувачок, то с чем страну оставили демократики и команда ельцина и армией то назвать было нельзя для начала. За 24 годика то из той разрухи да дефолтом, которая после них осталась очень неплохо все подтянули, включая налогиовые поступления в бюджет, выплату долгов, включая, кстати 404 и много чего еще. Ты когда причитаешь с такой тупой манипуляцией наверное какжешься себе умным и продвинутым агитатором?
Чувачок, Ельцина у власти нет же 24 года, а до сих пор всë на него валят! 🤣Смени методичку, надоели вы убогие со своей ложью и дичью, никто вам не верит. Верит только тот, кто в инете не шарит, другие давно уже видят другую картину мира и тот ужас, в который вогнали Россию после 24 февраля 22 года. Так что лучше глохни. 👆
18 марта 2023, 20:24
Гость
18 марта 2023, 20:24
Чувачок, то с чем страну оставили демократики и команда ельцина и армией то назвать было нельзя для начала. За 24 годика то из той разрухи да дефолтом, которая после них осталась очень неплохо все подтянули, включая налогиовые поступления в бюджет, выплату долгов, включая, кстати 404 и много чего еще. Ты когда причитаешь с такой тупой манипуляцией наверное какжешься себе умным и продвинутым агитатором?
Может хамство себе оставите? Аргументы ваши - заезженная до дыр методичка с ботофермы пригожина. Приведу только один контраргумент - слабо сравнить сколько стоила нефть при Ельцине и сколько при Путине? И сколько соответственно Россия заработала при каждом?? Разница исчисляется триллионами не рублей денег!! Где эти бешеные деньги? Куда исчезли? Ах да, Ельцин же виноват...
18 марта 2023, 15:53
это тот, на которого ордер выписали?
Гость
18 марта 2023, 18:12
Писатели, уморили.
Гость
19 марта 2023, 06:20
Запреты это свобода !
Гость
19 марта 2023, 07:58
Дышать то хоть может без наказания
18 марта 2023, 19:56
А сам самого в розыск в Гааге обьявили. Теперь еще будет учить нас как нам жить
Гость
18 марта 2023, 15:10
Коментарий к данной новости нет, а то мало ли..
Гость
18 марта 2023, 16:08
Гость, естественно, а то увидят активности в коментах под новостями, законопроект внесут за обсуждение и коменты сажать, либо штраф лямчик, чтобы молча сидели
Гость
18 марта 2023, 16:41
А за коррупцию 3-4 года максимум.....
Гость
18 марта 2023, 16:56
Рано или поздно все понесут ответсвенность
Гость
18 марта 2023, 18:01
Ну и когда в нашей самой лучшей стране на свете объявят монархию?
Гость
18 марта 2023, 23:47
не монархию диктатуру
Гость
18 марта 2023, 16:00
свободное государство у нас, свобода слова и все остальное... европе такое и не снилось) хоть один законопроект президент подписывал за последние годы который как то улучшает жизнь простых людей в стране? я такого не припомню
Гость
18 марта 2023, 17:45
Напомни, сколько там в свободной Европе проработал знаменитый "Дождик"? Про свободу слова потом расскажешь.
Гость
18 марта 2023, 20:21
Гость
18 марта 2023, 20:21
Напомни, сколько там в свободной Европе проработал знаменитый "Дождик"? Про свободу слова потом расскажешь.
Напомни, тебе этот дождик каким боком?
18 марта 2023, 20:28
Гость
18 марта 2023, 20:28
Напомни, сколько там в свободной Европе проработал знаменитый "Дождик"? Про свободу слова потом расскажешь.
Ты не попутался бот? Собирать помощь для СВО - это есть "свода" слова? Тогда выходит и людей убивать можно - это же "свобода"
18 марта 2023, 22:33
Доброволец в этом деле - уже и так понятно.
Гость
18 марта 2023, 16:47
верните мою пенсию за 8 лет
Гость
18 марта 2023, 18:36
Не верну
18 марта 2023, 19:16
Когда успел 8 лет, пока только 2 прибавили, чего тебе возвращать, ещё и на мин. не заработал
Гость
18 марта 2023, 17:01
Это все цветочки.
Гость
18 марта 2023, 16:34
Россия как ядерное государство «никогда не позволит себе проиграть в любой борьбе».
Гость
18 марта 2023, 18:19
судьба СССР опровергает этот глупый тезис
18 марта 2023, 21:22
Гость
18 марта 2023, 21:22
судьба СССР опровергает этот глупый тезис
там был обман, повелись на обещания, а здесь другое! так что держитесь, всё токо начинается.😀🇷🇺😀
18 марта 2023, 23:43
18 марта 2023, 23:43
там был обман, повелись на обещания, а здесь другое! так что держитесь, всё токо начинается.😀🇷🇺😀
Бот, ты в школе Историю учил?? Какой еще обман? Кто тебя обманул? Ахинею не пиши
18 марта 2023, 15:54
а че тут скажешь? я в Батуми
Гость
18 марта 2023, 22:48
мужа нашел?
Гость
18 марта 2023, 16:05
ешке тоже страшно: или зона в рф, или гаага. Поэтому все комменты трут, как обычно. СМИ и свобода слова как бы есть, но при этом их как бы нет
Гость
18 марта 2023, 16:07
Есть, просто у ребятни на постмодерации добавилось головной боли, раньше следили за словом вобла, а сейчас еще и имя Повара на пару с его организацией нужно вымарывать.
Гость
18 марта 2023, 17:29
А если кто-нибудь докажет, что ИХ информация является ложной? А ведь докажут через некоторое время!
Гость
18 марта 2023, 18:12
В ВОВ был лозунг" народ и партия едины"поэтому победили, ВВП выпустите ещё закон,чтоб в первых рядах добровольцев пошли дети чиновников олигархов и всех властьимущих и сразу на первую линию...Они всегда должны быть примером для народа,как только это произойдет я вслед за ними,хоть и девушка...
18 марта 2023, 17:20
Когда актёр Путина что-то "подписал", попробуйте найти подпись. Можете что угодно делать, в интернете искать документ, запрашивать копию с подписью. Там даже не электронная подпись, там штампик "оплачено" и всё. Это вас наводит на какие-то мысли? Точно так же с губернаторами. Реальная или электронная подпись есть только у мелких рыб.
Гость
18 марта 2023, 15:27
Они сами их давно дескредитировали, своим отношением, тем что отправляют без подготовки, без экипировки, без навыков. Своим отношением к тем кто вернулся инвалидом. Сами себя пусть накажут
Гость
18 марта 2023, 17:50
Опять, они, мы, откуда привычка за чужие спины прятаться?
Гость
18 марта 2023, 20:34
Гость
18 марта 2023, 20:34
Опять, они, мы, откуда привычка за чужие спины прятаться?
За чью я спину спрятался? Где это написано? Ботяра
Понятие ЧВК отсутствует в законе и они не являются добровольческими формированиями ? Поэтому ЧВК должны преследоваться по 208 УК ? Поправки их не касаются ? Беглые заключённые и преступный сговор ?
Гость
18 марта 2023, 17:49
Не надоело трындеть про одно и тоже?
Гость
18 марта 2023, 20:55
Не надоело трындеть про одно и тоже?
Может быть я ошибаюсь ? Д - диалог.
Гость
18 марта 2023, 15:59
отличная новость!главное чтоб этот закон начал действовать ...грязи в обсуждениях е1 итд может меньше станет..хотя как правило пишут не из России
Гость
18 марта 2023, 17:27
Гость, вот так безграмотно писать, как Вы - это свойство настоящего россиянина?
Гость
18 марта 2023, 19:33
Гость
18 марта 2023, 19:33
Гость, вот так безграмотно писать, как Вы - это свойство настоящего россиянина?
чё задело сильно?поэтому и новость отличная...такие как вы будут думать!прежде чем написать
Гость
18 марта 2023, 21:58
Гость
18 марта 2023, 21:58
чё задело сильно?поэтому и новость отличная...такие как вы будут думать!прежде чем написать
Очередная стариковская дичь, в чем новость?
18 марта 2023, 19:25
Да-да-да, всё понятно: когда всё закончится, будут оправдания «мы ничего не знали, у нас не было источников информации …» и т.д. и т.п. P.S.: даже в конце 80-х, БЕЗ ИНТЕРНЕТА, между прочим, были альтернативные ручейки ПРАВДЫ. Как говорится, «кто хочет пить – найдет родник» (с)
Гость
29 марта 2023, 01:58
Всё конечно закончится. Но плачевно для тебя и твоей несуществующей 404.
Гость
18 марта 2023, 17:19
Такие законы имели хоть какой-то практический смысл лет 50 назад, когда у населения не было доступа к информации и его можно было достаточно легко дурачить. Сейчас же они выглядят по меньшей мере глупо, хотя, учитывая интеллектуальный уровень российских законотворцев, это вполне предсказуемо.
18 марта 2023, 20:31
Истину глаголите!
Гость
18 марта 2023, 17:25
скоро и думать запретят не то что говорить...
18 марта 2023, 16:04
читаю из Батуми. удачи, воины
Гость
18 марта 2023, 18:56
Пишу из тая. Когда побежишь напиши.
Гость
18 марта 2023, 15:54
Так, отныне ЛЮБЫЕ негативные отзывы в адрес Повара будут приравнены к дискредитации. Чтож...нам уже не привыкать использовать Эзопов язык, тем более что все все понимают.
18 марта 2023, 21:17
вы, оба двое и понимаете.😀😀😀
Гость
18 марта 2023, 19:47
Давно пора было это сделать,жаль что поздно!
Гость
18 марта 2023, 22:02
А что конкретно сделать? Поставить Украине натовское вооружение?
Гость
18 марта 2023, 16:19
🤣 Вспоминается старый анек "...а я политический. Пионэра клюнул"
Гость
18 марта 2023, 19:42
Теперь осталось только принять закон запрещающий на "выборах" голосовать за конкурентов Путина и Единой России. Как раз до выборов 2024 года можно успеть.
Гость
18 марта 2023, 21:45
"Чем ближе крах империи , тем безумнее законы " (с) Цицерон .
Гость
29 марта 2023, 01:59
Ты про нэньку?
Гость
18 марта 2023, 18:41
На параде 9 мая видел ( весь мир видел) 4 шт новых танков. Больше их не видел никто и никогда и нигде . Это был фейк ? Кому 7 лет дадут ?
Гость
18 марта 2023, 17:21
пенсию мою верни за 8 лет
Гость
18 марта 2023, 18:37
Еще 8 паши и не ной
Гость
18 марта 2023, 20:22
Гость
18 марта 2023, 20:22
Еще 8 паши и не ной
Нет. Тебя заставлю ныть.