перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Адвокат Ройзмана* подал апелляцию на его арест за пост в социальной сети

17 марта 2023, 11:45
Скоро выборы, в 2024 году. Нужно расчистить поле, дезавуировав любую конкуренцию.
17 марта 2023, 12:56
Друзьья, если мы вспомним как говорил Виктор Ширяев, начальник Управления собственной безопасности - Фонд «Город без наркотиков» — это организованная преступная группа, созданная при полном попустительстве милиции
Гость
17 марта 2023, 14:51
17 марта 2023, 12:56
Друзьья, если мы вспомним как говорил Виктор Ширяев, начальник Управления собственной безопасности - Фонд «Город без наркотиков» — это организованная преступная группа, созданная при полном попустительстве милиции
про Алишера Усманова и Евгения Пригожина тоже напиши. Или про них твои пальчики писать не могут?
17 марта 2023, 11:10
суть судебной системы это дать решение которое позволит исправить содеянное. То есть если человек надебоширил его отправляют на 15 суток ареста чтобы он остыл и не продолжал дальше крушить. Как 15 суток ареста могут повлиять на ролик, который без ведома человека разместили в сети? Я понимаю если бы он гадил в комментах и жестко топил за противозаконные действия и то гуманное решение это забанить ну или на край лишить компьютера. Но изолировать от мира? для чего? в чем его пребывание на свободе несет угрозу? На лицо профнепригодность судьи, которого нужно срочно отстранить от работы и проверить все вынесенные им решения. Соответственно и оплату за эти решения с него удержать.
Гость
17 марта 2023, 11:26
Судья зависимы от системы, их утверждает президент. Когда дело политическое обнажается зависимость от системы. Уровень зарплат несопоставимый с уровнем среднестатистического гражданина во много раз заставляет лишний раз подумать о своих решениях.
Зомбомасске в открытую кладут в рот неконфетку и она продолжает признавать криминальные элементы своими представителями ? Ментальные проблемы широких зомбомасс ? Бревенчатость наказуема ?
17 марта 2023, 11:24
Евгений сил вам 💪🏾
Гость
17 марта 2023, 11:27
не дождётесь, каждый должен строго отвечать за свои поступки
17 марта 2023, 13:00
Сил вам евгений, ведь Гражданин Пухов Ю.Н. был доставлен в Центральную городскую больницу г. Асбеста Свердловской области 25 июня 2000 года с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом основания черепа». По словам свидетелей, граждане Литвиченко А.А. и Червяков К.Ю., которые были руководителями Асбестовского филиала фонда Евгения Ройзмана «Город без наркотиков», били Пухова деревянными спортивными битами по голове. Пухов Ю.Н. умер от полученных травм в реанимации ЦРБ г. Асбеста 5 июля 2000 года в 7 часов 10 минут.
17 марта 2023, 11:11
Респект Ройзману, уважуха адвокату.
Гость
17 марта 2023, 11:21
Vivekananda, ты себя то видел?
Гость
17 марта 2023, 11:26
Ройзман это позор Екатеринбурга
17 марта 2023, 12:57
Респект Ройзману и его адвокату, ведь если почитать его приговор там столько вещей которыми стоит восхищатсья и выражак, как вы, респект: «Подсудимый Ройзман… проник в квартиру №99 по улице Викулова, откуда похитил кожаный плащ стоимостью 80 руб., вельветовую юбку стоимостью 150 руб., куртку вельветовую стоимостью 80 руб., пальто демисезонное женское, стоимостью 220 руб., дипломат стоимостью 35 руб... Подсудимый Ройзман, находясь в близких отношениях с гражданкой К., путем обмана завладел ее личными вещами: брюками джинсовыми, импортными… золотыми изделиями на сумму 760 рублей... Подсудимый Ройзман, находясь в дружеских отношениях с гражданкой Н., злоупотребил ее доверием и путем обмана завладел ее имуществом: джинсовой курткой, золотым кольцом, деньгами в сумме 130 рублей, всего на сумму 360 рублей.» Вам тоже нравится ведь правда?
17 марта 2023, 11:18
Скорее всего, судье указали сверху, как поступить с Ройзманом, вот он и исполнил приказ. Независимость судей только в телевизоре, и то на двух каналах.
17 марта 2023, 11:35
Не скорее всего, а точно. Через Ленинский суд и Ушакова практически все политические дела протаскивают.
17 марта 2023, 13:01
Все мы знаем к чему привела независимость (правильно называть вещи своими именами попустительство): Фонд «Город без наркотиков» — это организованная преступная группа, созданная при попустительстве милиции, как сказал Виктор ШИРЯЕВ, Начальник Управления собственной безопасности
Гость
17 марта 2023, 13:12
Надо срочно найти доброхода, который напишет от имени судьи дискридицирующий пост в вк, сделать нотариально заверенный скриншот и подать заяву в полицию)))
17 марта 2023, 10:54
путит хватить мучать честных и достойных людей. Свободу Ройзману, Навальному!
17 марта 2023, 11:00
Наказать строго американских агентов!!!
Гость
17 марта 2023, 11:01
Не пиши, не унижайся, им это доставляет удовольствие.
Гость
17 марта 2023, 11:20
Лукавит Ройзман. Есть его верифицированный канал на ютубе, где о канале есть ссылка на свою группу вк. Он может только топить за то, что не его руки клацали по клавиатуре или против его воли, но скорее всего мало кого уже это будет заботить.
17 марта 2023, 23:38
адвокат с Сортировки, что ли?
18 марта 2023, 00:25
Из Бурятии! В юракадемии целевой набор со всей Сибири учится, там половина - узкоглазые. Мы, вообще-то, географически - на три четверти азиатская страна.
18 марта 2023, 01:01
18 марта 2023, 00:25
Из Бурятии! В юракадемии целевой набор со всей Сибири учится, там половина - узкоглазые. Мы, вообще-то, географически - на три четверти азиатская страна.
Понятно. Служил я там. Могу с уверенностью сказать, что интеллект у них и жителей Сортировки ненамного отличаются
18 марта 2023, 06:32
18 марта 2023, 01:01
Понятно. Служил я там. Могу с уверенностью сказать, что интеллект у них и жителей Сортировки ненамного отличаются
Интеллект - вещь индивидуальная.
17 марта 2023, 10:57
Если каток системы наехал на жертву, то будет давить пока не раздавит. Кто это не понимает еще?
Гость
17 марта 2023, 11:03
розька не жертва, розька преступник, который обязан ответить за все свои преступления!
Гость
17 марта 2023, 11:13
Они активно хотят продвинуть некоего человека, который сделал репост, как уверяет адвокат. Скорее всего и правда smm-щик размещал, но не поверю, что без согласования с самим Ройзманом.
17 марта 2023, 11:44
Гость
17 марта 2023, 11:13
Они активно хотят продвинуть некоего человека, который сделал репост, как уверяет адвокат. Скорее всего и правда smm-щик размещал, но не поверю, что без согласования с самим Ройзманом.
Закон не оперирует понятиями "верю- не верю". Если это закон, а не "понятия".
17 марта 2023, 13:37
Хотелось бы ошибаться, но уже не верю в наше правосудие. Такое впечатление, что Дана команда любыми путями привлекать и преследовать вплоть до осуждения к лишению свободы. И не важно есть ли состав правонарушения.
17 марта 2023, 13:57
Составов там на 15 лет вперед, но из-за импотенции судебной и исполнительной систем при ельцине, было "попустительство" в него, как выразился тогдашний Начальник Управления собственной безопасности
17 марта 2023, 13:59
17 марта 2023, 13:57
Составов там на 15 лет вперед, но из-за импотенции судебной и исполнительной систем при ельцине, было "попустительство" в него, как выразился тогдашний Начальник Управления собственной безопасности
Мегапихарь1, докажи
17 марта 2023, 14:00
Да им мобилизацию провести надо, вот и закрывают тех, кто способен помешать.
17 марта 2023, 11:24
И судья, и полицейский мальчик -лжесвидетель понесут установленную законом ответственность.
17 марта 2023, 11:28
Еще бы знать, когда это будет.
17 марта 2023, 12:45
17 марта 2023, 11:28
Еще бы знать, когда это будет.
Будет. Это важнее, чем когда
17 марта 2023, 13:03
Я думаю вы понесете ответственность за клевету в отношении судьи и сотрудника
Гость
17 марта 2023, 11:01
судья это царек который знает что егоникто не накажет и поэтому ему на всех наплевать
17 марта 2023, 11:24
судья - не царёк, судья - винтик в нашей удивительной системе, к сожалению...
17 марта 2023, 13:02
Это настоящий Человек, не боящийся угроз проплаченных ботов
Гость
17 марта 2023, 11:23
Скоро БОТТОВ также будут ловить за шкварник и на место Ройзмана))
Гость
17 марта 2023, 15:29
Его судят за несовершенные поступки.Это вершина правосудия?И хватит злобствовать в адрес Ройзмана Все шавки забудутся,а он останется....
Гость
17 марта 2023, 10:59
Если то, что сейчас освещается по этому делу, правда, то это действительно абсурд и бред! Импотенция правоохранительной и судебной систем, хуже 1937 года, нашли человека и подбирают статью, только очень не умело и с очевидным незаконным характером.
Гость
17 марта 2023, 11:03
не бредь!
17 марта 2023, 13:55
Импотенция правоохранительной и судебной систем закончилась с уходом ельцина, проспись
Гость
17 марта 2023, 11:24
Достойно ответил адвокат! А по сути конечной судья не объективно вёл дело: 1. Отклонил ходатайство о запросах в VK. 2. Не вызвал администраторов сообщества. 3. Не отправил запрос в VK и провайдерам о принадлежности IP адресов, принадлежности телефона Е.Ройзмана к зарегистрированным аккаунтам. 4. Не отправил на исследование видеоролик на принадлежность его к экстремистским материалам. Возможно сто-то ещё упустил.... 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
17 марта 2023, 11:33
Да этот судья специализируется на политических делах. Всех политических, если дело не в Верх-Исетском районе, тащат в Ленинский суд к Ушакову. В Верх-Исетском, поскольку там расположены все органы власти, судьи и так те еще.
Гость
17 марта 2023, 13:47
Режим медленно,но бесповоротно рушится,хороня под обломками остатки порядочных людей! Признаки гибели недоимперии налицо: В попытке удержания власти развязывание военых конфликтов,усиление репрессий и произвола,нарушение своих же законов и попрание Конституции!
Гость
17 марта 2023, 11:08
Если бы он был врагом народа , то свалил давно уже, он местный и родители его тоже отсюда🔥🔥🔥
Гость
17 марта 2023, 11:25
Кому он там нужен?
Гость
17 марта 2023, 11:40
а что, среди местных нет врагов народа? Есть
Гость
17 марта 2023, 10:54
беспредел и понятия уже в суде? Ждем делопроизводство на фене?
17 марта 2023, 11:37
Жаль адвоката, бесполезно скачет.
17 марта 2023, 13:59
Дело в том, что адвокаты у него посмешище и дно. Из раза в раз новые, но все время смешные
Гость
17 марта 2023, 11:25
Режимы , которые держатся лишь на запугивании населения , долго не держатся . История уже не раз это доказала . Но Кремлю виднее ))
Гость
17 марта 2023, 12:17
уже 20 лет эту фигню слышу :D
Гость
17 марта 2023, 11:05
Днище!!!
Гость
17 марта 2023, 10:56
Лучший мэр!!!
17 марта 2023, 10:59
Честно, ушёл в отставку, когда отменили прямые выборы. Отвяньте от Ройзмана.
Гость
17 марта 2023, 11:27
Да не был он мэром, только место просиживал
Гость
17 марта 2023, 11:15
Адвокат клевый
Гость
17 марта 2023, 11:40
татарин, который хуже непрошенного гостя
Гость
17 марта 2023, 11:49
Тоже из этих?
17 марта 2023, 10:57
Опять госдеп позвонил и договорился!
17 марта 2023, 12:54
Давайте вместе почитаем приговор, коллеги : «Подсудимый Ройзман… проник в квартиру №99 по улице Викулова, откуда похитил кожаный плащ стоимостью 80 руб., вельветовую юбку стоимостью 150 руб., куртку вельветовую стоимостью 80 руб., пальто демисезонное женское, стоимостью 220 руб., дипломат стоимостью 35 руб... Подсудимый Ройзман, находясь в близких отношениях с гражданкой К., путем обмана завладел ее личными вещами: брюками джинсовыми, импортными… золотыми изделиями на сумму 760 рублей... Подсудимый Ройзман, находясь в дружеских отношениях с гражданкой Н., злоупотребил ее доверием и путем обмана завладел ее имуществом: джинсовой курткой, золотым кольцом, деньгами в сумме 130 рублей, всего на сумму 360 рублей.»
Гость
17 марта 2023, 13:20
Александр Тютин, по заказу которого убили предпринимателя с женой и двумя детьми. За это в 2020 году он получил 23 года колонии. Тютин был завербован в ЧВК 16 июня, вернулся в Петербург в декабре 2022, и с женой улетел в Турцию.- Искупил.
17 марта 2023, 13:40
Из мусорки достал? Это во время предвыборной раздавали, народ брал и пачками в мусорки кидал. А дело то - полностью сфабрикованное, по мнению юриста. Фабриковали за то, что 17-летний Ройзман смел конкурировать с ФСБ-шниками за внимание валютных волейболисток "Уралочки".
17 марта 2023, 13:41
Гость
17 марта 2023, 13:20
Александр Тютин, по заказу которого убили предпринимателя с женой и двумя детьми. За это в 2020 году он получил 23 года колонии. Тютин был завербован в ЧВК 16 июня, вернулся в Петербург в декабре 2022, и с женой улетел в Турцию.- Искупил.
это сотрудник фонда?
Гость
17 марта 2023, 11:26
позор суду
17 марта 2023, 11:14
Ну вот 100% отскочит. Крыша у Жеки железобетонная. Просто очередной пиар. Закрывают только простых смертных - быдло всякое.
17 марта 2023, 12:22
Ровно такие же прогнозы звучали в адрес Навального.
17 марта 2023, 13:58
Рекомендую почитать железобетонную крышу под названием «Акт стационарной судебно-психиатрической экспертизы № 163 от 3 июня 1985 года на испытуемого Ройзмана Евгения Вадимовича, 1962 года рождения»
Гость
17 марта 2023, 14:01
А кремле ботов-то набежало,как грязи!Эти продажные существа родную мать за деньги расчленят на органы! Вас же всех пересадят,когда режим рухнет,в век IT-технологий скрыться не удастся и каждый продажный Иуда получит по заслугам!
17 марта 2023, 10:56
Что это за калмык? Колосовский бы отмазал....Розю.
17 марта 2023, 11:42
Козырный Джокер, калмык - это ругательство?
Гость
17 марта 2023, 11:46
всего лишь татарин, который хуже незванного гостя
17 марта 2023, 11:12
Кстати, могут вместе с Алешей Н шить трусы для сотрудников ФСИН, как уже показывали в новостях, после в цехе строгой проверки качества Навальный выпускает турсы не хуже Zara или H&M по качеству кройки и шитья. Сотрудники ФСИН довольны, но часть продукции навального уходит в зону СВО
Гость
17 марта 2023, 11:28
И ты сможешь.Даже кружевные. Поверь в себя.
17 марта 2023, 11:53
RHES, никогда не мог понять, в чем суть нелюбви к Навальному со стороны рядовых граждан. Н. защищал их интересы, обличая тех, кто миллиардами тырил из общественного кармана. Все же правы были древние - надо различать охлос и демос.
17 марта 2023, 17:05
17 марта 2023, 11:53
RHES, никогда не мог понять, в чем суть нелюбви к Навальному со стороны рядовых граждан. Н. защищал их интересы, обличая тех, кто миллиардами тырил из общественного кармана. Все же правы были древние - надо различать охлос и демос.
Западные сценарии он озвучивал за не хилые деньги,
17 марта 2023, 11:05
СИДЕТЬ НЕ ПЕРЕСИДЕТЬ ДЖЕКЕ
Гость
17 марта 2023, 11:48
и тебе того же.
Тебе того же.Ройзман лучший!!!!
17 марта 2023, 15:14
Гость
17 марта 2023, 11:48
и тебе того же.
ога
Гость
17 марта 2023, 11:14
Свободу Евгению Кормителю синичкек. Вот представляю что мой друг близкий бабку за квартиру задушил. А я после этого как не в чем ни бывало политничать продолжаю как окоянный.
17 марта 2023, 11:32
Половину комментаторов факт душения бабки наоборот подстрекает поддерживать ройзмана и навального, ведь это так либерально
17 марта 2023, 11:58
Транслируешь идиотские выдумки. Никаким другом душегуб Ройзману не был, и само расследование убийства инициировал именно Ройзман, написав заявление в прокуратуру.
Гость
17 марта 2023, 11:12
Адвоката в губеры!!!
Гость
17 марта 2023, 11:19
Театр абсурда. Приходится в суде решать вопросы : черное-это черное и точно ли белое-это белое.
Гость
17 марта 2023, 11:23
АДВОКАТ!!!
Гость
17 марта 2023, 11:31
Весь этот фарс с очевидной профанацией и нарочитым глумлением ничего кроме дискредитации закона и очередного поднятия рейтинга подсудимого не несет. Популярность обвиняемого уже практически сошла на нет, и вот на тебе, очередные заголовки по всей стране. Причем уровень рейтинга прямо пропорционален степени "наказания"
Гость
17 марта 2023, 18:32
они сейчас создадут прецедент и пойдут косить косой, как смерть
Гость
18 марта 2023, 00:05
дввайте подумаем зачем властям ройзман? публично ему давно запретили высказыватся- месть?!
Гость
17 марта 2023, 12:18
Ройзман ! Ответь за Ледовскую ! Кинев все рассказал !
17 марта 2023, 12:26
Гость, не доверяешь нашему суду, самому справедливому и честному?
Гость
17 марта 2023, 11:16
Доигрался же на скрипке.
Гость
17 марта 2023, 12:48
Ждем партию рукавиц от бренда ройзман 😂
Гость
17 марта 2023, 12:42
видимо мало дали, добавки просють 😁😁😁😁😁😁😁😁😁
17 марта 2023, 11:06
ОЛЕША Н... ЖДЕТ ЖЕКУ Р...ДО СКОРОГО...
17 марта 2023, 11:46
ДОНБАСС РОССИЙСКИЙ, тебе построчно платят?
17 марта 2023, 12:26
17 марта 2023, 11:46
ДОНБАСС РОССИЙСКИЙ, тебе построчно платят?
побуквенно а что??прйдешь к нам робить?🤦😂😅☝
17 марта 2023, 12:27
17 марта 2023, 12:26
побуквенно а что??прйдешь к нам робить?🤦😂😅☝
боюсь, что не справлюсь
Гость
17 марта 2023, 12:14
путинский суд - место где кошки ссут
17 марта 2023, 11:10
Так ему и надо!
Гость
17 марта 2023, 11:20
Надоел этот ройзман, вот честно, дешевый популизм какой-то, соответственно КПД ноль.
17 марта 2023, 11:06
ДОБЕГАЛСЯ ЖЕНОК..ОЛЕШКА Н. ЖДЕТ В ГОСТИ ДРУЖАНИКА
Гость
17 марта 2023, 14:15
Может подружку?
17 марта 2023, 15:13
Гость
17 марта 2023, 14:15
Может подружку?
можно и так..сами разберутся)
Гость
17 марта 2023, 14:03
Никто ничего отменять в облсуде не будет.Ройзман хороший врушка.За пенсионерку Лидовскую,его Ройзмана,надо садить на долго.Мне его не жалко. Его место в тюрьме.
Гость
17 марта 2023, 21:15
не забудьте ему бабульку с квартиркой припаять