"...Если вам бросили повестку под дверь, в почтовый ящик или передали другим способом, позвоните в военкомат по месту жительства..." ага, чичас...волосы назад...
Гость
17 марта 2023, 11:37
Никуда звонить не надо. Повестка даётся лично в руки. Под роспись.
Гость
17 марта 2023, 11:38
Но лохов хватает. Хавают.
Гость
17 марта 2023, 13:03
Ну если такое произошло, то стоит позвонить, ведь повестку должны вручать лично, а не в почтовый ящик
Если вам бросили повестку под дверь, в почтовый ящик или передали другим способом, позвоните в военкомат по месту жительства.
А если под дверью или в почтовом ящике у вас нет повестки, то тем более позвоните в военкомат и скажите что повестка потерялась
Все достаточно понятно, сейчас идёт набор срочников на весенний призыв
Гость
17 марта 2023, 13:05
А что тебе здесь непонятно? Повестки получат только те, кому они положены, если находишь у себя такую бумажку в почтовом ящике, то она не действительна.
Гость
16 марта 2023, 16:42
Рассказал бы анекдот на эту тему, но нынче даже за анекдоты сажают. Так шо воздержусь. Умные знают, что делать, а у остальных судьба такая - терпеть и мучиться.
Гость
17 марта 2023, 13:06
Умный наоборот никогда не будут скрываться от военкомата. Все остальные трусы и предатели Родины.
Гость
16 марта 2023, 14:35
Как можно поверить в этот бред - "Ревдинско-Артинский военкомат" и телефонный код Ревды 343? А военком Суворов это шедевр
Гость
17 марта 2023, 13:07
Человек с перепугу может поверить во всё что угодно... Никогда нельзя поддаваться панике!
Гость
16 марта 2023, 17:52
Вручают повестки!!! Ну ладно, это работа военкоматов....Но сейчас прочитала, как на Северном кладбище г.Берёзовский захоронили столько пацанов....Мать бойца узнала об этом только-только! Это что у нас творится то???? Ой, друзья, пока читала, как мама из Челябинска, нашла своего сына здесь, на кладбище, захороненым, честно, я урыдалась!😥😥😥
Понятно, что если так написано в повестке, дружбаны разыграли, а он труханул, вот на медосведетельствование или уточнение, вот тут как говориться, фронтовою дорогой
Гость
16 марта 2023, 14:52
тема кстати. При получении повестки орать, что это фейк и посылать всех лесом 💩💩💩
надо же сколько «гостей» убеждают что всевпорядке и ничегострашного. 😁 как говорил винни- пух « это вжух неспроста»
Гость
16 марта 2023, 16:47
Любопытно, днём половина - кремлеботы
Гость
16 марта 2023, 20:59
Они кстати разом появляются. Во время вакцинации было по одному на тему, а сейчас кучей кидаются. Им задача поставлена создать иллюзию что большинство за Путина и власть
Гость
17 марта 2023, 10:57
Гость
16 марта 2023, 20:59
Они кстати разом появляются. Во время вакцинации было по одному на тему, а сейчас кучей кидаются. Им задача поставлена создать иллюзию что большинство за Путина и власть
Так большинство итак за него. При нем кратно жить лучше стали.
Гость
17 марта 2023, 11:45
Гость
17 марта 2023, 10:57
Так большинство итак за него. При нем кратно жить лучше стали.
Ага, властьимущие и их подлизы, я бы даже сказал, многократно жить лучше стали, хотя ничего, кроме того, что мешают людям поднимать страну с колен, не сделали.
Гость
16 марта 2023, 21:33
Дыма без огня не бывает, в Бурятии недавно отправили 12 человек
Военные дела смотрят, призывают пройти проверку, а там решат куда вас пошлют. Если украина пойдет в наступление, то скорее вся эта партия пойдет на Украину
Гость
17 марта 2023, 10:57
Не будет в этом году же никакой украины
Гость
17 марта 2023, 11:46
Гость
17 марта 2023, 10:57
Не будет в этом году же никакой украины
Так обещали в прошлом... опять перенесли? И Европа зимой замёрзнет, прям совсем-совсем... Но, кажется, тоже перенесли, да?
Гость
16 марта 2023, 14:18
это как органы всегда вызывают в качестве свидетеля😉
Гость
16 марта 2023, 17:56
А что? Я неправду написала, что мой коммент удалён? Ладно, на другой "платформе" напишу.... И у И.Шеремета, тоже объявлюсь.... И, попробуйте, заткните мой рот!!!
Гость
16 марта 2023, 17:58
Хорошо... Иду в мессенджеры! Как некрасиво модератор поступает. Правду-матку не пропускает!!!
Гость
16 марта 2023, 19:31
«ВКонтакте» соцсеть для быдла
Гость
16 марта 2023, 17:52
ну если до кого то не дошло !!!
То лично САМ Володя подписал указ о военкоматах !
Теперь они в зависимости от ситуации наделены полномочиями ... кто по умнее догадывается какими, остальное спишем на ошибки !
ХОТЬ ОДИН ВОЕНКОМ БЫЛ НАКАЗАН ???
"Если вам бросили повестку под дверь, в почтовый ящик или передали другим способом, позвоните в военкомат по месту жительства." Е1 Круто! Все бегут, волосы назад😂👍👍👍🔥
Гость
16 марта 2023, 15:00
Моей знакомой во время мобилизации принесли повестку, хотя муж был на вахте на севере, так ей все равно насильно вручили! Недалёкие сотрудники полиции 🫤🙈😂
Гость
17 марта 2023, 11:17
"Насильно вручилили" - это как? В ухо что ли повестку засунули?))
Гость
16 марта 2023, 15:01
У меня ребёнок должен пойти служить в скором времени, так даже я понимаю, что восемнадцатилетних мальчишек никто не пошлёт на Украину, так как там сейчас и без них людей хватает.
Гость
16 марта 2023, 16:23
Через день после поступления на службу по призыву твой ребёнок подписывает заявление о переходе на контракт. И вот он уже контрактник и абсолютно легально и законно едет на СВО, и военные ничего поделать не могут: это же ваш ребёнок самостоятельно изъявил желание пойти на контракт, они его обговаривали, но он был неумолим, вот и подпись его. Пусть и не похожа, но он подписывал ночью, в темноте, чтобы максимально быстро уехать помогать людям на Донбассе, поэтому вот как то так!
Гость
16 марта 2023, 17:00
Лет 20 назад немножко побыл на срочной, контракт и в Чечню. Вряд ли что-то поменялось. А Вы продолжайте верить в сказки, если собственного сына не жалко.
но власти всегда могут лгать, а про СВО лгут практически всегда
Гость
16 марта 2023, 15:01
Сейчас в любом случае нельзя паниковать! Все эти повестки будут разноситься ребятам для постановки на воинский учёт, как и обычно!
Гость
16 марта 2023, 14:56
Я вообще не понимаю, зачем некоторые распространяют фейки касательно мобилизации... Тут только до особенных не доходит, что частичная мобилизация закончилась!
Гость
16 марта 2023, 19:36
Где официальный документ о прекращении мобилизации за подпьсью царька?
Ну вообще то депутат Ступин совсем недавно посылал в МинОбороны официальный депутатский запрос и получил не менее официальный ответ, что мобилизация всё ещё идёт.
Вся инфа есть в открытых источниках
начинается......... не будет.... не будут....обман и тд..... ничего не навеевает ))))
Гость
16 марта 2023, 23:25
Прежде чем приступить к прочтению данной новости, повесил себе на уши лапшу, а потом с удовольствием и ухмылкой прочитал..
Гость
17 марта 2023, 06:26
Выпишите себе штраф за дискредитацию теперь
Гость
16 марта 2023, 14:18
мне не приходила повестка, я по прописке не живу😉
Гость
16 марта 2023, 14:58
Я очень надеюсь, что сотрудники военкоматов не будут перекладывать вручение повесток на кого-то ещё... И что никаких почтовых ящиков в истории замешано не будет...
Гость
16 марта 2023, 15:11
Не появляйтесь по прописке
Гость
16 марта 2023, 21:44
Вначале в тур по свежим военным коадбищам, а потом в военкомат. "Если захочешь" ("Здравствуйте, я ваша тетя")
Гость
16 марта 2023, 23:18
Пришел до работы , к 7 утра, никого небыло, ушел на работу...что я сделал не так, если за опоздания штрафуют на работе ?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Свердловской области стали рассылать повестки для участия в СВО